Гость
Статьи
свекровь подарила …

свекровь подарила шампунь от облысения

при этом проблем с облысением у меня нет. как бы вы отреагировали на такой "подарочек"?

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Девушка парня-девы
#1

Уххаха

Гость
#2

Свекровь... Что еще ожидать от них.. Хоть не ДЛЯ облысения

Гость
#3

может она вам просто лишний шампунь отдала)

автор
#4
Гость

может она вам просто лишний шампунь отдала)

да какже, сказала что специально для меня купила
он еще и для мужиков, вобщем жесть

автор
#5

погуглила его, нигде ничего не написано даже про эту марку. может вообще зелье какое-то, помоюсь и облезу

Гость
#7

Это для профилактики.

Ася
#8

Автор а вы вместе со свекровью живете? может она ваши волосы находит везде? если активно выпадают волосы , это облысение

автор
#9
Ася

Автор а вы вместе со свекровью живете? может она ваши волосы находит везде? если активно выпадают волосы , это облысение

нее, конечно не с ней живем. я ее вижу раз в пару месяцев. до этого она мне уже дарила крем от натоптышей и умывалку от прыщей. но шампунь конечно побил все рекорды

Гость
#10

Мне моя свекровь как - то подарила старую майку свою , сделав вид, что та новая)) смешно было. Зато на следующий год реабилитировалась, подарив дорогие хорошие духи, видимо осознала свою ошибку

Злата
#11

И что такого? Ну подарила и ладно, может она и не читала от чего он, у меня мама так покупает любой по запаху...

ГостЪ
#12
автор

нее, конечно не с ней живем. я ее вижу раз в пару месяцев. до этого она мне уже дарила крем от натоптышей и умывалку от прыщей. но шампунь конечно побил все рекорды

Забоотливаяааа))
Моя мне на последний новый год подарила пол-тюбика крема для рук (он даже заляпанный немного был, как когда пользуешься, а потом руками в креме тюбик на место ставишь) и тоник для лица просроченный. Я так может и не заметила бы, просто когда в руки взяла, со дна хлопья какие-то поднялись, смлтрю на срок годности - прошёл.
Но я с юмором отношусь, привыкла уже, не парюсь))

автор
#13
ГостЪ

Забоотливаяааа))Моя мне на последний новый год подарила пол-тюбика крема для рук (он даже заляпанный немного был, как когда пользуешься, а потом руками в креме тюбик на место ставишь) и тоник для лица просроченный. Я так может и не заметила бы, просто когда в руки взяла, со дна хлопья какие-то поднялись, смлтрю на срок годности - прошёл.Но я с юмором отношусь, привыкла уже, не парюсь))

) ну ладно мне хоть новое дарит. хорошая у меня свекровь то оказывается)))

ГостЪ
#14
автор

) ну ладно мне хоть новое дарит. хорошая у меня свекровь то оказывается)))

А то)) Всё в сравнении))

Гость
#16

автор, не парьтесь. Может не поняла - не прочла что там написано, а по запаху понарвился - вот и подарила )

автор
#17
Гость

автор, не парьтесь. Может не поняла - не прочла что там написано, а по запаху понарвился - вот и подарила )

неет, она в восторге рассказала что ее знакомый мужик хвалил и говорил что от этого шампуня у него волосы на лысине растут как на дрожжах. я ее естессно спросила чего сама не пользуется)), сказала что он краску с волос смывает.
так что она его целенаправленно подарила. теперь вот сижу башку разглядываю, можт у меня лысина уже где)))

Гость
#18
Бабо Нино

Я бы писю мазала им.

Писю бы разьело.

ГостЪ
#19

Кстати, моя мама тоже жжёт иногда -покупает, не читая. Подарила тут моему мужу такую чёрную коробочку -Хьюго Босс. Видать думала, что это мужская туалетная вода. Мы открываем -а это крем для тела женский с ароматом одноимённых духов! А по виду тоже -чёрный такой тубус. А прочитать -ей мелко!
Но всё же хоть новое, а не юзаное. Старалась, б.лин))

Гость
#21
автор

неет, она в восторге рассказала что ее знакомый мужик хвалил и говорил что от этого шампуня у него волосы на лысине растут как на дрожжах. я ее естессно спросила чего сама не пользуется)), сказала что он краску с волос смывает. так что она его целенаправленно подарила. теперь вот сижу башку разглядываю, можт у меня лысина уже где)))

какая глупость

Гость
#22
автор

при этом проблем с облысением у меня нет. как бы вы отреагировали на такой "подарочек"?

возможно она проецирует на вас свои проблемы.
скажем, волосы у нее редеют, для нее проблема облысения актуальна и такой шампунь к месту. она считает, что важнее вопроса борьбы с облысением у человека быть не может, вот и дарит по доброте душевной то, что считает полезным.
как-то так

ГостЪ
#23

...И я вот всегда задумываюсь: всё-таки это мы, невестки, такие предвзятые, или свекрови подсознательно нас топят? Такое, скрытое противостояние за доминирование что ли?

Гость
#24

Ни на одном шампуне от выпадения волос не видела надпись - "от облысения". А шампуни неплохие, кровообращение кожи головы стимулируют, если недешевые, конечно. Вот прям проблема..

автор
#25
Гость

возможно она проецирует на вас свои проблемы. скажем, волосы у нее редеют, для нее проблема облысения актуальна и такой шампунь к месту. она считает, что важнее вопроса борьбы с облысением у человека быть не может, вот и дарит по доброте душевной то, что считает полезным.как-то так

кстати может быть. я заметила что подавляющее большинство людей дарят другим то, что нарвится им самим. ну или что в хозяйстве не пригодилось. поэтому у меня целая куча дареных сережек при том что уши у меня не проколоты, и целая куча средств для окрашеных волос, при том что волосы я не красила никогда.

Гость
#26

Ну кто знает, может и специально, а может и не думала вас чем то обидеть даже. У меня мама моя как что нибудь подарит-хоть стой хоть падай!!! Всю ненужную фигню))) в косметике не разбирается, так что нее подобный подарок был бы очным делом..

автор
#27
Гость

Ни на одном шампуне от выпадения волос не видела надпись - "от облысения". А шампуни неплохие, кровообращение кожи головы стимулируют, если недешевые, конечно. Вот прям проблема..

ну она сама сказала что он от облысения, то есть чтобы волосы меньше выпадали и новые быстрей росли. на самом шампуне написано что он просто для мужиков

Матильда
#28

автор а вы в зеркало голову свою видели сзади:*)
там у вас лысина наверное

Евгения
#30

а мне халат с ночнушкой ххл размера( прям смотрю огромное всё. залезла в ярлычки, а там ххл. Говорит не смотрела размер, на глаз взяла( ***** комплиментик мне. я правда беременная. может это она меня после родов такой представила..или чтобы на пузико налезало..не знаю. она не призналась.

Гость
#31

Недешёвый шампунь, кстати. Похоже, подарок куплен не с целью уязвить..)

автор
#32
Матильда

автор а вы в зеркало голову свою видели сзади:*) там у вас лысина наверное

обсмотрелась уже вся. не нашла лысины. может она для чего другого шампунь подарила, я бразильскую эпиляцию делаю. хотя откуда бы она узнала...не иначе как муж проболтался

Гость
#33
Бабо Нино

Я бы писю мазала им.

Бабуля, браво. Как всегда кратко и ёмко)))

Гость
#34
автор

обсмотрелась уже вся. не нашла лысины.

вам делать не *****

Гость
#35

Мне мать подарила именное полотенце "Виктор". А я, между прочим, Елена.

Гость
#36

Автор, подарите свекрухи на ДР белые тапочки.

Гость
#38

Я б любовнику отдала

Гость
#39
Гость

Мне мать подарила именное полотенце "Виктор". А я, между прочим, Елена.

=)))))

Гость
#40
автор

неет, она в восторге рассказала что ее знакомый мужик хвалил и говорил что от этого шампуня у него волосы на лысине растут как на дрожжах. я ее естессно спросила чего сама не пользуется)), сказала что он краску с волос смывает. так что она его целенаправленно подарила. теперь вот сижу башку разглядываю, можт у меня лысина уже где)))

И чего вам не понятно? Купила она его себе, потому что, считает его хорошим попробовала, он смывает краску, ей это не понравилась и подарила его вам)

Гость
#41
Гость

Мне мать подарила именное полотенце "Виктор". А я, между прочим, Елена.

Мама наверное экономная, была распродажа, остались только "Виктор", полотенце оно и есть полотенце что с "Еленой", что с "Виктором", зато со скидкой)

оvsw
#42

может она заметила что у вас волосы выпадают или на расческе остаются)

Гость
#43

Я сестре как-то крем от морщин подарила.Состав понравился, а "от морщин" не заметила.Посмеялись и все.В принципе, все шампуни примерно одинаковы,мойтесь спокойно..

Ольга
#44
Ася

Автор а вы вместе со свекровью живете? может она ваши волосы находит везде? если активно выпадают волосы , это облысение

Тоже об этом подумала

Гость
#45
Гость

Я б любовнику отдала

Он у вас лысый?

Гость
#46

1:0 в её пользу :) Дальше ваш ход - когда у неё ДР?

Гость
#47
Гость

Мама наверное экономная, была распродажа, остались только "Виктор", полотенце оно и есть полотенце что с "Еленой", что с "Виктором", зато со скидкой)

Не, ей просто понравилось качество, а надпись она не заметила.)

К
#48

шампунь от педикулеза. ей в подарок

Гость
#49
автор

кстати может быть. я заметила что подавляющее большинство людей дарят другим то, что нарвится им самим. ну или что в хозяйстве не пригодилось. поэтому у меня целая куча дареных сережек при том что уши у меня не проколоты, и целая куча средств для окрашеных волос, при том что волосы я не красила никогда.

угу это точно мне подруга дарила свитерок,качество хорошее, с размером ок,но цвет такой который редко кому идёт,только ей самой

Гость
#50
Гость

Свекровь... Что еще ожидать от них.. Хоть не ДЛЯ облысения

Ой умора))))))
Правильно, во всем надо искать положительные стороны:))))))

А снохе надо чай свекрови подарить. Со стройной девушкой на упаковке:) у нас бабуля раз купила себе такой. Бегала как заведеная:)