Гость
Статьи
Боюсь оставаться одна …

Боюсь оставаться одна в новой квартире.

Мы недавно переехали, сначала квартира очень понравилась, но потом как-то стала присматриваться и поняла, что мне тут не комфортно. Постоянно какие-то шорохи, муж их тоже слышит. Сегодня нашла …

А
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость 97, а сестра ваша как себя в своей квартире чувствовала?

Она отлично и ничего такого не видела и не слышала. .пропавшие и вернувшиеся вещи, правда, тоже наблюдала..

Марина
#102
Гелла

одно время я не жила здесь много лет и в квартире подолгу бывала, иногда жила моя подруга. Подруга 5 лет назад внезапно умерла- у себя дома случился приступ а спустя пару дней в больнице, ее не стало. Я прилетела на следующий день и соседи наперебой стали мне рассказывать, что в ночь ее смерти не спал весь подъезд, потому что грохот стоял в моей квартире нетмоверный. Ни единого голоса, но говорят как будто кого то швыряли из угла в угол и таскали по квартире. Ключи были только у подруги и у меня

Ну это вообще конечно ужас!!!!Я в такое очень даже верю...А расскажите ещё что было

А
#103

Девочки, сейчас ложки как-будто брякнули. Я аж подпрыгнула. Первая мысль, что коты, повернулась, а они спят на диване!!! Я чуть не заплакала(((( Пойду за пивом и позвоню подруге по вебке, иначе я не успокоюсь. Реально не смешно просто((((((( Еще тут начиталась и капец...

плАхая
#104

Во проблемы у людей. Даж завидно.

Гость
#105
Гость

Она отлично и ничего такого не видела и не слышала. .пропавшие и вернувшиеся вещи, правда, тоже наблюдала..

Вероятно вы более чувствительны, чем сестра к подобным вещам и у вас открыт канал восприятия тонкого мира. Главное на этом не зацикливаться и не искать повсюду, потому что низшие сущности, при настройке на них, имеют свойство цепляться к таким "открытым" людям.

А
#106
плАхая

Во проблемы у людей. Даж завидно.

Нееее, не советую

плАхая
#107

Вау развлекается, похоже, со своими котами.

Елена
#108

Я ржу над такими историями. Всему есть логическое объяснение. 21 век на дворе как бы. Часто в панельных домах раздаются звуки, будто соседи или между вами и соседями кто-то что-то двигает, шумит. а на самом деле это специфика панельных домов! Или вон птички гнездо свили… И много всего такого. Хреновый магнит у вас был, размагнитился, вот и отвалился.
Курс афобазола, персена вам в помощь. + элементарные книги для общего образования.

Гость
#109
Елена

Я ржу над такими историями. Всему есть логическое объяснение. 21 век на дворе как бы. Часто в панельных домах раздаются звуки, будто соседи или между вами и соседями кто-то что-то двигает, шумит. а на самом деле это специфика панельных домов! Или вон птички гнездо свили… И много всего такого. Хреновый магнит у вас был, размагнитился, вот и отвалился. Курс афобазола, персена вам в помощь. + элементарные книги для общего образования.

Дайте объяснение двойникам 21 века?

А
#110
Елена

Я ржу над такими историями. Всему есть логическое объяснение. 21 век на дворе как бы. Часто в панельных домах раздаются звуки, будто соседи или между вами и соседями кто-то что-то двигает, шумит. а на самом деле это специфика панельных домов! Или вон птички гнездо свили… И много всего такого. Хреновый магнит у вас был, размагнитился, вот и отвалился. Курс афобазола, персена вам в помощь. + элементарные книги для общего образования.

Я бы рада думать так же, как и вы. Но повторюсь, что слышимость с соседями нулевая. Ни разу не слышала ничего ни в подъезде ни за стенами. Звуки четко в квартире. Под нами даже магазин, но я ни звука не слышу. Магнит не размагнитился точно. Я же не сумасшедшая, сегодня еще раз его проверила, сидит крепко-накрепко. Надо усилие приложить. У меня есть размагниченые магниты и я знаю, как они падают, но это очно не этот. Это я вам гарантирую

А
#111

Кстати, дом кирпичный!

Марьяна
#112

- Купите церковную свечку, обойдите всю квартиру вдоль стен, начиная от входной двери, по часовой стрелке. Заходите во все "закоулки", в углах и возле кроватей можно подольше свечку подержать, входную дверь свечкой перекрестите.
- Можно помыть соленой водой полы, дверные косяки. Говорят, помогает.
- Пригласите священника освятить квартиру.

никГость
#113
Марина

одно время я не жила здесь много лет и в квартире подолгу бывала, иногда жила моя подруга. Подруга 5 лет назад внезапно умерла- у себя дома случился приступ а спустя пару дней в больнице, ее не стало. Я прилетела на следующий день и соседи наперебой стали мне рассказывать, что в ночь ее смерти не спал весь подъезд, потому что грохот стоял в моей квартире нетмоверный. Ни единого голоса, но говорят как будто кого то швыряли из угла в угол и таскали по квартире. Ключи были только у подруги и у меня

Ну это вообще конечно ужас!!!!Я в такое очень даже верю...А расскажите ещё что было почему ужас? может ее били с кляпом?

Cat
#114

Если вы будете следовать советам типа- купите свечку, обойдите вдоль стен и прочим советам по домашней магии, то вы только обрадуете нечистую. Все эти ритуалы чистой воды язычество.
Квартиру должен освящать священник. Он прошел обряд рукоположения. Такой обряд идёт от самих апостолов времён Христа, по непрерывной цепочке. На священнике есть благодать рукоположения и его молитвы освещения жилища действительно прогоняют всё нечистое. Он вам так же посоветует читать дома утренние и вечерние молитвы для поддержания духовной чистоты в доме и в вашей душе. Может вы и на исповедь будете регулярно ходить и причащаться.
Не зря вам Господь послал такие испытания, он вас таким образом приводит к вере.

Листик
#115

Когда я жила с родителями, постоянно происходили странные вещи в квартире.
Как-то раз,когда я была на учебе,мама с папой на работе, то есть дома никого не было, кто-то (?) порезал мамины подушки.Аккуратный разрез посреди наволочки, и наперник прорезан чем-то очень острым,как скальпель и строго прямым углом 10х10 см.Мама вечером долго меня пытала- но я -то была на учебе! Да и зачем мне подушки резать? Потом регулярно со мной по ночам случались страшные вещи- я просыпалась от того,что кто-то тяжелый ( как большой кот примерно),темный и шерстяной сидит у меня на груди и шее и душит меня.И я не могу ни крикнуть,ни вдохнуть. У мамы тоже такое было,но к ней "это " относилось получше - гладило по ноге :) Папа вообще не в курсе,что такое может быть ) Постоянно вещи исчезали и находились через год или два в очень неожиданных местах. Кошмарные сны снились регулярно. Один повторяющийся сон- Громко ! очень громко звенит звонок в дверь. Я вскакиваю ( как правило утром ) и бегу к двери- никого.А звонок реально меня будил!

никГость
#116

у нас вообще притон был в квартире, в итоге, после ремонта меня чуть ни пришибло стеным шкафом - стенка начала падать на меня, хотя стояла прочно, ну и читала ужасы.- у девушки отключился свет в книге, и у меня погас и в мм от головы упал плафон. Освятили квартиру, все прекратилось.

Листик
#117

А один раз,мне лет 14 было,пришла в гости к подружке. Мы были вдвоем дома, и стали готовить пирог.На холодильнике ( тогда низкие были,в мой рост) сверху стояла банка майонеза неполная.Стояла не на краю! Мы были спиной к холодильнику.вдруг- бам! - банка упала на пол.КАК??? Ни котов,ни сквозняков...ничего. Как она почти с центра холодильника свалилась? Мы были так напуганы!

Листик
#118

А когда я жила на съемной квартире, произошел прямо парадоксальный случай.Лежу вечером,одна, смотрю фильм ужасов ( :))) Дверь комнаты приоткрыта,видно немного кухню,но там темно.В самый страшный момент в фильме ,когда напряженная атмосфера и нервы уже на пределе, краем глаза вижу какое-то движение на кухне и громкий стук- как будто что-то упало! А я одна в квартире и животных нет. Вскочила,побежала на кухню,включила свет- на полу лежит книга ( тоже ужастик) .Упала с табуретки,куда я ее положила плашмя и не на край!

Гость
#119

История не моя, случилась с семьей моей тети. Когда тетка вышла замуж, родители ее и мужа скинулись и приобрели им квартиру, в то время денег особо не водилось у простого народа, середина 90х, сами понимаете, поэтому хватило им только на убитую двушку в старом доме в отдаленном районе. Ну те и этому были рады. Квартиру они купили у тетиной однокурсницы, в ней жил ее дед, который тихо умер во сне. Ну однокурсница как раз вышла замуж за парня из другого города, забеременела, продажей заниматься особо некогда было, тем более в порядок ее приводит, поэтому она скинула ее можно сказать по-дешевке. Тетя говорила, что дико не хотела ее покупать, но родители и муж вцепились в выгодный вариант и ей пришлось уступить. Планировка там была такая: из маленькой прихожки, к которой есть дверь в объеденный с/у, ты попадаешь в проходной зал, т.е. на кухню надо проходить через него, и из этого же зала дверь ведет в спальню.

Гость
#120

Ну вот заехали они в квартиру, начали жить, облагораживать, все тихо было, тетя забеременела и тут началось, постоянно из зала доносилось кряхтение и скрипы, которые списывали на шум от соседей, но в одно утро началась чертовщина, муж тети работал на заводе, в утреннюю смену он уходил рано, вот проводила тетя его, легла спать дальше, зима была, темно еще, вот засыпает она, слышит через зал шаги в кухню, ящик стола кто-то выдвинул, пакетами пошуршал, тетя проснулась, вышла глянуть зачем муж вернулся, в квартире ни кого, она списала на сон, мол не услышала как муж обратно вышел, дождалась его возвращения и спросила зачем приходил то, тот отрицал все. Вот пришла пора рожать, тетку на сохранение положили, а надо заметить, что у них была собака, боксер, уже старый, степенный пес, лишний раз даже голову в твою сторону не повернет. Наступил вечер, муж лег спать, дверь в зал не закрыл, проснулся от того, что пес смотрит в этот самый зал и рычит, он подумал, что на клетке лестничной шумят, пошел, глянул - тихо и пусто, снова лег, пес снова рычит, щереться, в зал не выходит, и тут с кухни шум, грохот, пес к дяде на кровать, тот, здоровый мужик, чуть не обделался, благо телефон был около кровати стационарный и ночник, тот свет зажег, дверь закрыл, подпер стулом, позвонил матери и всю ночь с ней говорил. Смешно, конечно, но в тот момент, говорит не до шуток было. Вот они квартиру освятили, деду свечку поставили в церкви и еще тихо и мирно 6 лет в квартире прожили этой.

Марина
#121

Ну это вообще конечно ужас!!!!Я в такое очень даже верю...А расскажите ещё что было[/qуоте] почему ужас? может ее били с кляпом?[/qуоте]

аа,ну тогда конечно,ничего страшного)

Гость
#122

Еще случай, тоже не мой, подруга близкая, почти как сестра, с детства вместе, рассказала, когда с парнем встречаться начали, сняли они квартиру, она постоянно жаловалась на то, что вещи с места на место перекладывает кто-то, грешила на парня, тот отнекивался, потом у парня пропала футболка домашняя, они все обыскали, отодвигали шкафы, диван - бесполезно. И так вечно по мелочи что-то происходило, без шумов и грохота, а именно на вещи распростронялось, мы, друзья, ржали, что у них с памятью не в порядке все. Потом подруга начала жаловаться, мол вечно иду по квартире то ногу ударю, то зацеплюсь за ручку дверную одеждой, все ноги в синяках были, а один раз, говорит, стирала, и как мыло с полки на голову упадет, она подскользнулась и еще грудью об край ванны ударилась, и тут говорит, злость такая меня взяла, я начала орать, мол я вам тут дом убираю, чистоту и уют создаю, а вы не благодарные, так со мной, пока я тут делаю все, я хозяйка. Прооралась, глупо себя почувствовала, зато после этого перестала ударяться, вещи не пропадали и самое смешное, футболка нашлась на полке, где все тысячу раз перерыли.

Гелла
#123

было не в моей квартире, а в маленьком домике в подмосковье, снимали летом. Мне было лет 13, сестре 7. Родители уехали на весь день, а мы с ней днем легли поспать. Дверь закрыли изнутри дома на щеколду. Сквозь сон слышу легкие и медленные шаги в соседней кушне- двери не , только занавеска отгораживает. И тут котенок, который приблудился и жил у нас, прыгает весь ощетинившийся ко мне на кровать и забивается под подушку. Шаги все ближе и старческий голос : кысь кысь кысь, кысяяя!... И шаги в обратную сторону. Сон сдуло, лежу боюсь пошевелиться, на соседней кровати спит сестра, под подушкой котенок. Когда страх прошел, первой заскулила сестра- Ты слышала это???? А я до последнего пыталась это на сон спихнуть, но раз уж и она слышала... Побежали смотеть дверь- все так же закрыта изнутри

Гелла
#124
Марина

Ну это вообще конечно ужас!!!!Я в такое очень даже верю...А расскажите ещё что было[/qуоте] почему ужас? может ее били с кляпом?[/qуоте]аа,ну тогда конечно,ничего страшного)

Кого ее???

Марина
#125
Елена

Я ржу над такими историями. Всему есть логическое объяснение. 21 век на дворе как бы. Часто в панельных домах раздаются звуки, будто соседи или между вами и соседями кто-то что-то двигает, шумит. а на самом деле это специфика панельных домов! Или вон птички гнездо свили… И много всего такого. Хреновый магнит у вас был, размагнитился, вот и отвалился.
Курс афобазола, персена вам в помощь. + элементарные книги для общего образования.

Вам смешно,только по тому что в жизни Вы, видимо, не встречались с подобными случаями.Поверьте,если бы с вами случилось такое,что никак невозможно объяснить,будет очень даже не смешно,и вы тоже и в церковь сходите,и батюшку позовёте...

Гость
#126
Марина

Вам смешно,только по тому что в жизни Вы, видимо, не встречались с подобными случаями.Поверьте,если бы с вами случилось такое,что никак невозможно объяснить,будет очень даже не смешно,и вы тоже и в церковь сходите,и батюшку позовёте...

А, вон оно че...Я-то думаю, почему у нас в Екатеринбурге батюшки на Крузаках да на Х6 ездят?! А они ходят с нечистью по квартирам борются! Разумеется не бесплатно!!

Марина
#127
Гость

Вам смешно,только по тому что в жизни Вы, видимо, не встречались с подобными случаями.Поверьте,если бы с вами случилось такое,что никак невозможно объяснить,будет очень даже не смешно,и вы тоже и в церковь сходите,и батюшку позовёте...

А, вон оно че...Я-то думаю, почему у нас в Екатеринбурге батюшки на Крузаках да на Х6 ездят?! А они ходят с нечистью по квартирам борются! Разумеется не бесплатно!!
у нас бесплатно освещение квартиры в случаях с нечистью разной

А
#128
Гость

История не моя, случилась с семьей моей тети. Когда тетка вышла замуж, родители ее и мужа скинулись и приобрели им квартиру, в то время денег особо не водилось у простого народа, середина 90х, сами понимаете, поэтому хватило им только на убитую двушку в старом доме в отдаленном районе. Ну те и этому были рады. Квартиру они купили у тетиной однокурсницы, в ней жил ее дед, который тихо умер во сне. Ну однокурсница как раз вышла замуж за парня из другого города, забеременела, продажей заниматься особо некогда было, тем более в порядок ее приводит, поэтому она скинула ее можно сказать по-дешевке. Тетя говорила, что дико не хотела ее покупать, но родители и муж вцепились в выгодный вариант и ей пришлось уступить. Планировка там была такая: из маленькой прихожки, к которой есть дверь в объеденный с/у, ты попадаешь в проходной зал, т.е. на кухню надо проходить через него, и из этого же зала дверь ведет в спальню.

Вы просто описали нашу планировку один в один...

Гость
#129

Я переехала жить в др город, в бабушкину квартиру, старая 2-комн хрущевка с проходными комнатами. Бабушка раньше занималась спиритизмом, все время ей что-то казалось, что-то видилось, после смерти деда, он ей даже мерещился в этой квартире, я сама в детстве видела фантом,моя мама, после смерти бабушки (ее кстати камаз задавил при непонятных обстоятельствах),думала никогда в этой квартире одна не останусь ночевать, сдавала комнату квартирантам, но в один прекрасный момент они съехали, а т.к. комнатал была проходная,то больно никто не хочет в ней жить даже дешево. И пришлось мне остаться одной в этой темной квартирке. Причем,мои квартиранты тоже что-то видели,когда оставались одни ночевать и после этого никто из них в одиночку не оставался в ней. Первое время я пила снотворное,чтобы уснуть,залазила под одеяло с головой, но было ощущение постоянное,что в соседней комнате кто-то ходит,шуршит. Дикий страх вообщем, не спала почти ночами. Потом ко мне попросилась пожить одна женщина - от знакомых на время учебы, когда я ночевала у подруги одну ночь, а эта женщина одна, она мне на сл.день тоже вся напуганная сказала,что квартира нечистая, ей привиделась по утру покойная сестра. Свой страх перебороть я смогла только аутотренингом,что это все из головы, что все впорядке и не надо поддаваться панике! Ночевать смогла, конечно было некомфортно,но не так, как я боялась вначале. Насчет шума,то старые 5-этажки - очень старые дома, пройдет за окном фура и его трясет,реально! Слышимость в доме очень высокая. А квартиру свою я продала,о чем не жалею. Купила в своем городе другую,выбирала по комфортности, живу уже в ней 4года и даже мысли не было и страха,что в квартире что-то не так. Автор,если боитесь, поменяйте жилье! Свой комфорт дороже!

Гость
#130
А

Девочки, сейчас ложки как-будто брякнули. Я аж подпрыгнула. Первая мысль, что коты, повернулась, а они спят на диване!!! Я чуть не заплакала(((( Пойду за пивом и позвоню подруге по вебке, иначе я не успокоюсь. Реально не смешно просто((((((( Еще тут начиталась и капец...

Обычно на нечисть всякую животные реагируют, а у вас коты ведь и не реагируют. Ну подумаешь, ложки брякнули, у меня тоже не раз они брякали. Бывает поставишь их так, что они упадут или еще что. Вам тут понаписывают сейчас всего, только больше себя накручивать будете.

Гость
#131

Не верю в мистику особо, но был один случай, не связанный с квартирой, после которого я задумалась, уехала учиться в другой город, поселилась у бабушки, у неё комната была свободная, было у меня кольцо, простое такое, но золотое, подарил его крестный на совершеннолетие. И вот проснулась я с утра, включила телек, лежу, а кольцо сняла и в руках кручу, и тут оно выскользнуло и упало в кровать, мы с бабушкой перерыли всю комнату, через пару месяцев в ней ремонт делали, кольца как не было так и нет. Я смирилась. Прошло лет 5 - 6, приехала я к маме в гости, забыла с собой пижаму, ну и нашла в мешке свои старые шорты, ещё в школе носила. Одела, руку в карман, а там кольцо. Мама не в курсе, мол шорты как убрала после отъезда моего, так и доставала. Вот как так?

никГость
#132
Марина

Ну это вообще конечно ужас!!!!Я в такое очень даже верю...А расскажите ещё что было[/qуоте] почему ужас? может ее били с кляпом?[/qуоте]

аа,ну тогда конечно,ничего страшного)

блин, и смех; и грех)))

Тоня
#133

Не, автор, я вас не понимаю. Вы второй день пишете о звуках и странностях, но пройти со свечкой не хотите.
Не слушайте вы тех, кто говорит, что со всечкой пройти и помолиться - это значит нечистую веселить. Это домыслы, говорю вам, как знаток ( я пять лет в храме работала). Да, ОСВЯЩАТЬ квартиру может только священник.
Но пройти со свечкой-то никому не возбраняется!! Святой водой побрызгать!!! И это помогает реально!! И молитва Архангелу Михаилу помогает - он главный помощник в борьбе с нечистью. А вы ноете, но ничего сделать не хотите...
В свече и молитве-то что может быть страшного????

Гость
#134
Тоня

Не, автор, я вас не понимаю. Вы второй день пишете о звуках и странностях, но пройти со свечкой не хотите.Не слушайте вы тех, кто говорит, что со всечкой пройти и помолиться - это значит нечистую веселить. Это домыслы, говорю вам, как знаток ( я пять лет в храме работала). Да, ОСВЯЩАТЬ квартиру может только священник.Но пройти со свечкой-то никому не возбраняется!! Святой водой побрызгать!!! И это помогает реально!! И молитва Архангелу Михаилу помогает - он главный помощник в борьбе с нечистью. А вы ноете, но ничего сделать не хотите...В свече и молитве-то что может быть страшного????

Я, например, не православная, какие блин обряды, если я в церковь не хочу?

Гость
#135

А еще про мистику, хоть и не страшную. У меня родители живут в доме своем, как-то папа шел и видит на улице прям посреди дороги лежат несколько строительных инструментов.. лопата, грабли, шпатель и еще что-то.. папа решил прихватить шпатель, раз никому не нужно.
Мы об этом не знали. Буквально в этот же вечер мы дома в постеле, в носках, в вещах, стали находить россыпь здоровых постельных вшей.. везде. по всему дому.. жесть.. стали все парить-гладить.. находили снова. А мама у меня сама умеет лечить людей.. ну и говорит нам: никто ничего не находил.. не подбирал? И тут папа вспомнил, что принес шпатель.. понесли они его обратно.. там своеобразный ритуал провели, что-то типа "С чем пришло, туда и ушло". Больше ничего мы дома не нашли.. ни одной живности.. ни живой, ни мертвой.. такой странный случай был в нашей семье..
Нельзя ничего подбирать на улице..((

А
#136
Тоня

Не, автор, я вас не понимаю. Вы второй день пишете о звуках и странностях, но пройти со свечкой не хотите.Не слушайте вы тех, кто говорит, что со всечкой пройти и помолиться - это значит нечистую веселить. Это домыслы, говорю вам, как знаток ( я пять лет в храме работала). Да, ОСВЯЩАТЬ квартиру может только священник.Но пройти со свечкой-то никому не возбраняется!! Святой водой побрызгать!!! И это помогает реально!! И молитва Архангелу Михаилу помогает - он главный помощник в борьбе с нечистью. А вы ноете, но ничего сделать не хотите...В свече и молитве-то что может быть страшного????

Не второй день, а еще и суток не прошло. Я ж не отрицаю этого. Сегодня из дома не выходила. Свечек нет, надо покупать.

Гость
#137

Автор, я сама скептик,физик по образованию, но верю и боюсь паронормального. Верю после того как в жутковатом месте проводили измерения и приборы как сошли с ума, а потом прослушали свои же переговоры и услышали какие-то отдаленные звуки похожые на крики. Один раз в больнице увидела под потолком силуэт человека (если че травм головы не было), я тогда в больнице так перекакала, что всех из палаты в коридор вывела воплем "срочно все ***** отсюда), и главное все побежали. Официально я это объяснила тем что почуяла запах газа, медперсонал объяснил моим отравлением. А за чашкой чая мне рассказали что я не первая кто это видит, что в этой палате умерло в общей сложности 28 человек.

щ Марина
#138

Не второй день, а еще и суток не прошло. Я ж не отрицаю этого. Сегодня из дома не выходила. Свечек нет, надо покупать. [/qуоте]
Ну что как у вас?

Гость
#139
Гость

Автор, я сама скептик,физик по образованию, но верю и боюсь паронормального. Верю после того как в жутковатом месте проводили измерения и приборы как сошли с ума, а потом прослушали свои же переговоры и услышали какие-то отдаленные звуки похожые на крики. Один раз в больнице увидела под потолком силуэт человека (если че травм головы не было), я тогда в больнице так перекакала, что всех из палаты в коридор вывела воплем "срочно все ***** отсюда), и главное все побежали. Официально я это объяснила тем что почуяла запах газа, медперсонал объяснил моим отравлением. А за чашкой чая мне рассказали что я не первая кто это видит, что в этой палате умерло в общей сложности 28 человек.

Я верю в то, что вижу, а объективно я еще ничего не видела. Поэтому меня смущают эти тело движения В квартире. Кстати, напомнили. Я когда лежала в больнице, В своей палате умерла бабушка. Перед смертью она говорила со своей мамой. Ее дочь, медсестра, сильно плакала тогда. Неужели правда за не она пришла

Гость
#140

Очень интересно было читать на ночь комментарии.🌃

Ю
#141

Забейте! Я уже лет 10 по съеиным квартирам, иногда домовые разные попадаются.. они любят пошалить.. из крупного - над кроватью висела большая картина в довольно тяжелой раме, утром просыпаемся с мужем, а она на прикроватном столике висит.. не вешали больше)) еще раз в другой квартире на туалетной двери появилась вмятина по размеру как от кулака, пробило.. объяснения нет.. ну и по мелочи вещи пропадали, потом появлялись.. просто скажите, что хватит ерундой страдать и не обращайте внимания.. ничего страшного в этом нет.. если дух чей-то, то свечи, вода, молитва и игнор.. поменьше энергии на это тратьте.. но духи редко встречаются

Ю
#142

забыла еще рассказать - у бабушки в квартире домовой жил, все знали даже где - в правой кладовке.. мы с братом его даже видели.. и бабушка видела.. однажды, когда дядя с армии вернулся и первую ночь пошел в свою комнату спать - проснулся под кроватью.. домовой как-то во сне стащил, бабушка ему сказала, что это ж дядя миша, чего это он его не узнал.. еще бабушкина подруга у нас там ночевала однажды и домовой ее по рту хлопал когда она начинала храпеть

Ю
#143

а года три назад, не знаю как так получилось, я чуть не вышла в астрал.. лежу в кровати и чувствую какое-то расслабление и будто из тела выхожу и что-то нехорошее.. предчувствие какое-то.. понимаю что надо пошевилиться, хоь пальцем пошевелить.. и не могу.. какими-то неимоверными усилиями мне это удалось, я жутко напугалась.. потом почитала об этом, что это скорее всего астрал.. некоторые так специально выходят, но там какие-то негативные страшные штуки встречаются.. короче решила я не пробовать))

Гость
#144
Гелла

одно время я не жила здесь много лет и в квартире подолгу бывала, иногда жила моя подруга. Подруга 5 лет назад внезапно умерла- у себя дома случился приступ а спустя пару дней в больнице, ее не стало. Я прилетела на следующий день и соседи наперебой стали мне рассказывать, что в ночь ее смерти не спал весь подъезд, потому что грохот стоял в моей квартире нетмоверный. Ни единого голоса, но говорят как будто кого то швыряли из угла в угол и таскали по квартире. Ключи были только у подруги и у меня

я что-то не пойму, почему полицию никто не вызвал?

Гелла
#145
Гость

я что-то не пойму, почему полицию никто не вызвал?

ночь, свет нигде не горит, дверь никто не открывает, хозяки пол года как нет в квартире.

Гость
#146

Я несколько раз еще в родительской квартире видела сущности.Один раз даже вструпила в контакт (пообщалась)посредством мыслей с одним существом.Была как в гипнозе,хотела пошевелится и не могла.До сих пор сама в шоке от того случая и никогда не забуду!Самое интересное,что страха не было!Был шок!Не знаю счем сравнить...это все равно,что увидеть что то не реальное в реальной жизни.Сама не веришь свои глазам.Видела не во сне,а как только проснулась.И все несколько раз видела именно после пробуждения сущности.
А вот когда с мужем переехали на квартиру (квартира родственников мужа)в первый же день(!) мне сниться именно сон и во сне я нахожусь в кровати именно у стены,там где и спала.Муж спит рядом.И я как бу сплю и как бы все вижу и со стороны балкона идут мимо нашей кровати три домовых!Рост меьше метра или около того.Я их даже разглядела!Двое были с пяточками как у поросят,а третий как бабка ежка.Идут и на нас озираются.Прошли мимо и в сторону коридора удалились гуськом))Я когда проснулась конечно в шоке была!Мужа спросила,ему ничего не снилось.Так он потом иногда уезжал в командировки и я так одна боялась спать,просто не могла глаза закрыть,что дошло до невралгии мочевого пузыря(стала часто в туалет бегать).После этого я заставляла себя уже засыпать ,ведь со здоровьем не шутят!А вы автор,как я заметила,очень тревожный тип личности,осторожнее с этим!Учитесь успокаиваться и не реагировать на всякие шумы и домофоны.Я таким мелочам значение даже не предаю..а вот снам как реальным и видениям,вот это страшно!Тут уже сложно внушить себе,что все просто кажется!

Гость
#147

Кстати,в этой же квартире был сон.Муж как раз ушел рано на работу,а я спала еще и сниться мне ,что муж пытается войти в квартиру в дверях.А я понимаю,что это не мой муж,а кто то чужой в его обличии и не пускаю его.Выправаживаю...Да и много чего снилось.Даже сатана в обличии гигантского *****.В тот момент мне нравился один парень и я от отчаяния решила его приворожить и в интернете прочитала не очень хорошее заклинание с обращением к нечистой силе.Там все писали,что реально действует!И черт меня дернул читать его на заре какое то определенное количество раз.Так вот когда настала ночь последняя(перед тем как в последний раз надо прочитать этот приворот)мне снится тот козел...настоль мерзкий сон!Жуткий!Я тогда не прочитала последний раз приворот и до сих пор жалею,что вообще читала его!Потому что я верующая вообще то.Но тогда как бес попутал((Да и парень тот козлом оказался.

Гость
#148

К о з л а *

Гость
#149
Гость

Вероятно вы более чувствительны, чем сестра к подобным вещам и у вас открыт канал восприятия тонкого мира. Главное на этом не зацикливаться и не искать повсюду, потому что низшие сущности, при настройке на них, имеют свойство цепляться к таким "открытым" людям.

Во это точно вы написали!Сама за собой заметила:если хочешь увидеть сущность какую то или что то потусторонее,так и случается.Блин,по себе знаю,так как выше писала,что были видения у меня.Лучше не интересоваться и ни читать подобного рода литературу,не "открывать канал"как вы пишите,иначе сущности эти сами будут цеплятся.Я еще инкубов чувствую..кто то подумает,что с ума сошла,но я сделала вывод,что этих сущностей полно среди нас,просто мы их не видим.Если бы все их видели,посходили бы с ума.Поэтому просто меньше надо думать об этом и меньше будете притягивать их и они сами не будут контактировать с вами.

Гость
#150
Гелла

ночь, свет нигде не горит, дверь никто не открывает, хозяки пол года как нет в квартире.

и чо? подруга от чего в результате умерла?