Гость
Статьи
Несбыточная мечта или …

Несбыточная мечта или 7 лет в погоне за счастьем

Не знаю, для чего я пишу об этом здесь. Точно знаю только, что хочу поделиться хоть с кем-то и узнать ваше мнение. Или точнее убедиться, что я не одна такая сумасшедшая) Ведь у каждого есть несбыточные мечты. Ведь так? Ладно, не будем делать долгих прелюдий.
Итак, я совсем не фанатичный человек, более того очень ветреный. Никакого постоянства или точных целей никогда не было. Впечатлилась, перегорела и забыла. Мне даже интересно было бы взглянуть на свою жизнь не будь в ней того рокового поворота. Наверно, я бы меняла парней, как перчатки, доучилась до 11 класса и поступала бы наугад в какой нибудь совсем не интересный мне институт, учитывая полное не умение делать выбор. Но, в моей жизни всё таки появилось это "но". Которое держит меня в своих лапах уже почти 8 лет. Представляете 8 лет :О Да, именно его я называю - несбыточная мечта, потому что это самая чёткая характеристика. Ведь я влюбилась в знаменитость. Парадоксально, как для совсем не фанатичного человека.Наверно со многими случалась эта история, и мне даже легче, когда осознаю это. Но знаете, что самое интересное? Именно этот человек помог мне сделать выбор в профессии, выбор в жизни. Одним словом всё поставил на свои места и даже не находясь рядом взял под контроль всю мою ветреность и сделал меня взрослым ответственным человеком. Знаю, звучит маразматично, ведь мы с ним совсем незнакомы, а я утверждаю, что он управляет моей жизнью. Но это так... Моя любовь к нему, развила во мне талант, которой никто не воспринимал всерьёз, я поступила в колледж на стипендию с высоким балом. Я его не знаю, а он столько для меня сделал... Ведь колледж это лишь песчинка из всего. Несбыточная мечта, которая всегда рядом, которая не даёт тебе упасть, которая своим теплом согревает в холод. И кажется, я готова гнаться за ней вечно....

Love_song
47 ответов
Последний — Перейти
Rocker
#1

Оооо! как мне знакомо,практически слово в слово моя история.....

Гость
#2

Как интересно! А кем вы стали можете поделиться? Какой университет закончили и кто по профессии этот мужчина? И 7 лет никаких отношений с противоположным полом? И даже никаких поцелуев?

Гость
#3

клиника....

Гость
#4

:)))))

Гость
#5

Не в лапах а в лапках.

Нюта в подвенечном
#6

Инфантилизм, крайняя стадия((( Боязнь ответственности и уход от реальности. Нравится "звезда"? Ну так подойдите и сообщите ему об этом))) Это точно такой же человек, как и кто-либо другой. А добиваться чего-то и менять жизнь кардинально можно и не принося себя в жертву незнакомому человеку. а во имя собственной мечты.

Гость
#7

это гомез или бибер?

Гость
#8

У меня так было в школе, потом прошло.

Гость
#9

Знаю одну женщину , она много лет любит " звезду", которую даже живьем не видела - извела себя совсем , не на кого даже смотреть не может ! Это настоящая
ТЮРЬМА !! Избавляйтесь от этого , бегите от этой тюрьмы ! Погуглите форумы психиатров про фанатов и любовную зависимость , а лучше найти специалиста ..

антифанатка
#10

Не дай Бог!

Такая
#11

Влюбились Вы в его деньги и образ.Занимайтесь лучше собой,внешность,образование,работа.А не фигней страдайте.По художественному стилю темы понятно,что нужно идти на литературно-журналистский.)

Гость
#12

"Я его не знаю, а он столько для меня сделал... " Это Вы сделали, а не он.
Но в целом прекрасно, что Вы превратили бесплодное чувство в такой конструктив саморазвития. Это замечательно.

Гость
#13

Автор поэтесса-)

Гость
#14
Гость

Автор поэтесса-)

с х е р а ли?

nightfall
#15

Не, вы сами себя создали, а не знаменитость. Он вас в глаза не видел : ) А увидел, послал бы куда подальше. Потому что своей любовью вы его оскорбляете. Да-да! Вы ведь не знаете какой он человек по характеру, вы не знаете его душу. Вы любите только то что знаете - за внешность, голос, талант, харизму. Таким образом вы подтверждаете что любить можно и нужно только за внешнее, а то что внутри и не важно как бы. Вы любите его так как "любят" девушек легкого поведения: лишь за внешность, не пытаясь узнать про то что внутри. Ибо это просто не надо.
То что этот человек вас вдохновил - это замечательно. Вы смогли себя организовать и развиваться в нужном для себя направлении. Теперь настала пора сделать новый шаг в развитии: открыть глаза и понять, что тот парень тут вообще не причем, и что своей любовью вы оскорбляете его как человека. Его уважать надо за его труд, за его талант, просто уважать как человека. А не влюбиться в него как в дешевую куклу.

гость
#16

совсем не фанатичный человек)))))

Гость
#17

Что за знаменитось-то?!

Love_song
#18

Этот человек...Джастин Бибер..Он действительно изменил меня всю, сам того не подозревая. И вот теперь он стал моей несбыточной мечтой...

Гость
#19
Love_song

Этот человек...Джастин Бибер..Он действительно изменил меня всю, сам того не подозревая. И вот теперь он стал моей несбыточной мечтой...

Было бы смешно, будь ты автором)

Гость
#20

Автор,Бибер известен года 3,а не 7 лет!Разводка-не удалась!

Гость
#21

Даю бесплатный совет-избавляйтесь от этой мечты,его роль уже сыграна в вашей жизни.

Гость
#22

I love you Biber
I love you very much
I need you Biber
And it hurts so much

Гость
#23

Неплохая разводка.

Дубинушка
#24

Ну а как, все выбирают жизненный путь, опираясь на чужой опыт, выбирая себе в примеры кого-то прославленного. Почему вы думаете мальчики хотели быть космонавтами? А сколько подростков ломанулось в мед. после начала трансляции Хауса по телеку?

Штучка
#25

Вам не больше 16-ти, угадала?

Такая
#26
Love_song

Этот человек...Джастин Бибер..Он действительно изменил меня всю, сам того не подозревая. И вот теперь он стал моей несбыточной мечтой...

Вы наверное шутите и довольно смешно,Джастин Бибер это всего лишь ПРОЕКТ.Взяли в шоу биз за смазливое лицо.Вокальными данными особо не обладает.А за вождение в нетрезвом,сопротивление полиции,мат и употребление наркоты вообще хотели выдворить из США.Спуститесь на землю.Он ни слова не скажет без сценария и головы не повернет без камеры,все что транслируется-всего лишь образ придуманый продюссерами.Его заслуга в его раскрутке умение попадать в ноты.Даже внешность заслуга родителей.Вы очевидно одинокий человек,который не может найти общих тем со сверсниками и у которого ограничен круг общения.Но все же разъедает любопытство чем и как он Вас изменил?

Love_song
#27
Гость

Как интересно! А кем вы стали можете поделиться? Какой университет закончили и кто по профессии этот мужчина? И 7 лет никаких отношений с противоположным полом? И даже никаких поцелуев?

Я закончила музыкальное. Развила свой, как мне утверждали не сильный голос до 4 октавы. Он тоже поёт. Да, серьёзных отношений у меня никогда не было, лишь одна глупая симпатия, которая завершилась не успев начаться. Я думаю людям не стоит бросаться на каждого встречного и не начинать отношения если, они не навсегда. Знаю, что это довольно старинный взгляд на вещи, но я думаю именно так. Думаю, что нужно дождаться кого-то особенного...

Love_song
#28
Нюта в подвенечном

Инфантилизм, крайняя стадия((( Боязнь ответственности и уход от реальности. Нравится "звезда"? Ну так подойдите и сообщите ему об этом))) Это точно такой же человек, как и кто-либо другой. А добиваться чего-то и менять жизнь кардинально можно и не принося себя в жертву незнакомому человеку. а во имя собственной мечты.

Не переживайте сообщу:) "Не принося себя в жертву незнакомому человеку...", правильно лучше принести себя в жертву знакомому человеку, в жертву обстоятельствам и ещё чему нибудь. У каждого человека свои мечты, и мы все имеем право мечтать о чём угодно, стремиться к кому-то определённому. Почему бы не рискнуть?

Love_song
#29
Гость

Знаю одну женщину , она много лет любит " звезду", которую даже живьем не видела - извела себя совсем , не на кого даже смотреть не может ! Это настоящая ТЮРЬМА !! Избавляйтесь от этого , бегите от этой тюрьмы ! Погуглите форумы психиатров про фанатов и любовную зависимость , а лучше найти специалиста ..

А вы не думаете, что лучше быть одному испытывая чувства, чем жить с тем от кого тошнит?

Love_song
#30
Такая

Влюбились Вы в его деньги и образ.Занимайтесь лучше собой,внешность,образование,работа.А не фигней страдайте.По художественному стилю темы понятно,что нужно идти на литературно-журналистский.)

Не стоит судит по себе. Не все влюбляются в деньги и образ. Все люди однажды теряют и красоту и достаток, но я вполне себе могу представить его толстым и ворчащим, и это не чего не изменит) Ведь мы не бросаем родителей, когда они стареют и толстеют, потому что действительно любим их. Также стоит любить своего мужа или жену. Тогда, полагаю разводов будет меньше)

Love_song
#31
nightfall

Не, вы сами себя создали, а не знаменитость. Он вас в глаза не видел : ) А увидел, послал бы куда подальше. Потому что своей любовью вы его оскорбляете. Да-да! Вы ведь не знаете какой он человек по характеру, вы не знаете его душу. Вы любите только то что знаете - за внешность, голос, талант, харизму. Таким образом вы подтверждаете что любить можно и нужно только за внешнее, а то что внутри и не важно как бы. Вы любите его так как "любят" девушек легкого поведения: лишь за внешность, не пытаясь узнать про то что внутри. Ибо это просто не надо. То что этот человек вас вдохновил - это замечательно. Вы смогли себя организовать и развиваться в нужном для себя направлении. Теперь настала пора сделать новый шаг в развитии: открыть глаза и понять, что тот парень тут вообще не причем, и что своей любовью вы оскорбляете его как человека. Его уважать надо за его труд, за его талант, просто уважать как человека. А не влюбиться в него как в дешевую куклу.

Так легко судить чужие чувства, правда? Я уважаю его за его талант. Но моя любовь вовсе не оскорбление. Потому что характер человека и его чувства можно увидеть даже не зная его лично. Его поступки и мысли можно увидеть даже находясь за сотню миль. А на счёт внешности, любовь выбирает, кого считать красивым.

Love_song
#32
Love_song

Этот человек...Джастин Бибер..Он действительно изменил меня всю, сам того не подозревая. И вот теперь он стал моей несбыточной мечтой...

Для таких как вы и был создан сей пост. Ведь проще жить зная, что не у одной тебя несбыточная мечта. Бибер так Бибер, никто не имеет права осуждать твой выбор. Удачи тебе!

Love_song
#33
Штучка

Вам не больше 16-ти, угадала?

Мне 7)

Гость
#34
Love_song

Не стоит судит по себе. Не все влюбляются в деньги и образ. Все люди однажды теряют и красоту и достаток, но я вполне себе могу представить его толстым и ворчащим, и это не чего не изменит) Ведь мы не бросаем родителей, когда они стареют и толстеют, потому что действительно любим их.

у меня была такая же история, знаменитость сначала была красива и популярна, потом стала меняться, стареть, но я думала, что буду любить его до гроба, как бы он не старел дальше. но я ошиблась, к счастью. неожиданно встретила молодого мужчину и вечная любовь к знаменитости стала угасать. годы идут, я смотрю на знаменитость и ужасаюсь. в голове не укладывается, как могла сходить с ума по нему. уже и молодого того разлюбила и полюбила другого еще моложе. а знаменитость стареет, меняется даже по характеру, ни капли мне уже не нравится, это уже кардинально другой человек, которого я не узнаю и радуюсь, что все прошло и я предала свою неземную любовь к знаменитости. но благодарна за то, что как и вы пока двигалась реально в ту сторону, тоже нашла свой путь и призвание, выучилась и зарабатываю неплохие деньги.

Гость
#35

любите знаменитостей, пока не встретили настоящую любовь к жизни. очень многие девушки меняются и развивают себя, когда пытаются стать ближе к любимой звезде. это самое полезное в такой любви, но чаще всего потом появляется другой мужчина, от которого сносит крышу. у вас автор тоже появится, чего я вам и желаю.

Behappy
#36

А мне долгое время нравился один спортсмен , но как только я узнала, что он не по девочкам, то вся симпатия сразу же сошлась на нет

nightfall
#37
Love_song

Так легко судить чужие чувства, правда? Я уважаю его за его талант. Но моя любовь вовсе не оскорбление. Потому что характер человека и его чувства можно увидеть даже не зная его лично. Его поступки и мысли можно увидеть даже находясь за сотню миль. А на счёт внешности, любовь выбирает, кого считать красивым.

Чтобы узнать характер, чувства и т.д человека, нужно 1) общаться с ним в реале 2) уметь разбираться в людях. Иначе никак.

Такая
#38
Love_song

Не стоит судит по себе. Не все влюбляются в деньги и образ. Все люди однажды теряют и красоту и достаток, но я вполне себе могу представить его толстым и ворчащим, и это не чего не изменит) Ведь мы не бросаем родителей, когда они стареют и толстеют, потому что действительно любим их. Также стоит любить своего мужа или жену. Тогда, полагаю разводов будет меньше)

Я,кстати,разделяю Ваши взгляды,по-поводу серьезных отношений,раз и навсегда.Но для того,чтобы любить его,а не образ, нужно с ним в реале пообщаться,посмотреть,как он себя ведет в разных жизненных ситуациях.Вы любите основываясь,на пережитом разочаровании от реальной симпатии.Лучше пусть душу греет недосягаемый образ,чем ничего.
А талант у Вас развился просто врожденный,хорошие педагоги и Ваше упорство,поверю,что подражание певцу мотивировало на 20%,но не более.Полюбите себя и все у Вас будет хорошо во всех сферах жизни.У вас ведь явно есть хорошие качества,а первая симпатия-просто не Ваш человек.Я Вам желаю таки встретить в реале Вашего кумира,пообщаться и развеять чары образа.И не идеализировать больше никого на свете,успехов в карьере.

Гостья
#39

Не сотвори себе кумира, автор, это в библии написано. Это грех, преступление против себя.

Гость
#40

мне кажется, знаменитость автора из наших, а не из зарубежных

Гость
#41

тоже лет эдак до 20 нравились многие певцы, из них было двое в разные периоды жизни, которых очень сильно любила и они были смыслом моей жизни, потом встретила своего нынешнего мужа и любовь прошла. Сейчас мне 23, уже 2 гола увлекаюсь футболом и влюбляюсь в футболистов))

Гость
#42
Гость

Автор,Бибер известен года 3,а не 7 лет!Разводка-не удалась!

какой года три, он с 2008 года стал популярным, вообще не понимаю, почему на него все так взъелись, я не его поклонница, но некоторые его песни вполне ничего

Такая
#43
Гость

мне кажется, знаменитость автора из наших, а не из зарубежных

Так автор пишет-Джастин Бибер.Но если бы это был Ваня Нибер.Простой пастух из глубинки.не богатый и не знаменитый,у которого вся жизнь рутина и быт,вряд ле бы автор по нему сохла,даже если внешне,точная копия Джастина.

Love_song
#45
Такая

Так автор пишет-Джастин Бибер.Но если бы это был Ваня Нибер.Простой пастух из глубинки.не богатый и не знаменитый,у которого вся жизнь рутина и быт,вряд ле бы автор по нему сохла,даже если внешне,точная копия Джастина.

Ничего против Бибера не имею, но это не он. На счёт "пастуха", у многих и такое бывает, любовь зла...

Такая
#46
Love_song

Этот человек...Джастин Бибер..Он действительно изменил меня всю, сам того не подозревая. И вот теперь он стал моей несбыточной мечтой...

Значит этот пост не Вы писали,автор?)

Такая
#47

А по теме Бибера,первые аматорские его видео в ютубе,с гитарой, видно,телосложение обычного худого ребенка его лет,который кстате склонен к полноте.Смазливое очень лицо.Такого бы взяли в детский показ моделью,голос приятный,в ноты попадает,бринчит на гитарке простенькую мелодию.Но в голосе нету ни силы,ни диапазона.Он этим и сейчас не отличается.Все остальное,что мы видим хорошая работа его команды во главе с продюссерами.

Гость
#48

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: