Гость
Статьи
Беременна за …

Беременна за границей, страшно, мне 22

Мне 22 только закончила университет, поработала в отеле пол года, уехала на год по контракту за границу....встретила парня, он мне совершенно не понравился, он несуразным показался и совершенно не привлекательным...через время, так получилось, что мы провели много времени вместе, мне он стал нравится потихоньку и мы начали отношения...он в меня влюбился...прошло 3 месяца и я узнаю, что я беременна. Я не радуюсь не огорчаюсь....так как я наступаю на те же грабли! Когда мне было 18,я сделала аборт и не капли не страдала, так как я была лучшей студенкой ВУЗа и поездила по разным странам по разным программам, что невероятно развило меня как личность. Моя главная проблема- сейчас, я задумалась что я вот свадьбы не хочу изза ребенка, а обязана так как моя виза закончится, а домой ехать меня он не отпустит, я не говорю на греческом, хоть и стараюсь выучить, контракт заканчивается в январе (я буду на 5 месяце) а потом чуство такое,что жизнь моя прекратится пока ребенок в садик не пойдет...и потом где я работать буду? а вдруг я буду несчастна с ним? Он самый замечательный парень какой у меня когда то был, но вот не красивый он...не привдекательный. Я осознаю,что 80 процентов текста сейчас написали иои гармоны, но мне страшно...я одна...родители не приедут точно, его родители не говорят на языке англ...я знаю, что сейчас идеальное время его учить, но так сил нет и мотивации...я очень в подавленном состоянии, естественно никому не рассказываю об этом. Я ищу поддерки, совета, доброго слова! начиталась я злых теток с тем как моя жизнь закончится с рожлением малыща, а так хочется верить в светлое...Может кто то был в похожей ситуации?Спасибо заранее!
P.S. печатала по памяти, нет русской разкладки, прошу прощения за ошибки!)

Алина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делай аборт,потом бесплодной рискуешь остаться. взрослого человека прежде всего характеризует умение брать ответственность за свои действия,а ты еще ребенок-тебе гулять и гулять,какие дети?

Дуся
#2

Сделала аборт и не жалею, невероятно развилась как личность, мозгом не обзавелась, залетела снова...
Ну счастья вам, че.

Гость
#3

Mda mozgi jalko chto ne Preobreli . Predoxraniatsa ne naychilis . A voobsche nado k doktory mojet vam voobsche aborti nelzia bolshe delat . V ostalnom naprigite parnia. Dengi na rebenka , obespechenie vas . Esli mujik xoposhij to berite. Ne po krasote vibiraut mnogie krasavci mujchini dumaut lijbi potraxatsa . I toje glypo motivacii govorite nety ychit yazik , ny a chto vi togda xotite vsu jizn na pechke prosidet , nado ved kak to razvivatsa

Лада
#4

сделай фармаборт. это не так уж сложно. зачем ломать себе жизнь?
мне тебя жаль, не хватило тебе предыдущего опыта. я бы тебе помогла, да только чем?

Гость
#5

До конца не дочитала,но лет уже не мало тебе,личность,а элементарно предохраняться не научилась,только детей гробить,вот и вся твоя никчёмная жизнь.

Гость
#6

Если первый аборт в 18 лет я еще с натяжкой могу понять (возраст, учеба, неустроенность) то вот сейчас вам конечно должно быть стыдно за свои мысли, 22 уже взрослая женщина, отвечающая за свои поступки.

Гость
#7

личности у автора нету (((
Ничего не развило.
И сильно похоже на разводку

Гость
#8

Разводка.Рожать,папаше оставлять ребенка и ехать на родину.

Гость
#9

Невероятно развитая личность так и не освоила такую сложную вещь, как презервативы? Куда катится этот мир?
Чего вам страшно-то? Хотите ребенка как такового - выходите замуж и рожайте. Развестись потом можно, а можно потерпеть пять лет и получить гражданство Евросоюза, что всячески приятно. Засядете с младенцем дома - выучите греческий моментом. Моя приятельница одна в греческой деревне с золовкой-свекровью выучила ну очень быстро. Работать будете потом в своей гостинице или в соседней. Вы не звезда кино, не юрист, не балерина, не научный работник - обслуживающий персонал русскоговорящий в туристических странах востребован.
Не хотите ребенка - делайте аборт. Тоже ничего катастрофического. Будут или нет проблемы с последующим деторождением все равно не угадать.

Гость
#10

Я не поняла проблемы. Вы ребенка не хотите или замуж за его отца?

Гость
#11

Разводка годная, давай дневник -5.

гость
#12

автор, что же вы не предохранялись?
и будут ли вам ваши родители помогать если что?
тут решать вам, либо рожайте, тк после второго аборта есть большой риск не родить.либо настаивайте на браке с молодым че-ком.он то сам что говорит?он грек?

гость
#13

Рожай лучше дома, а потом если что приедешь к папаше с ребёнком гражданином своей страны, а если за границей родишь, так можешь и без мужа и без ребёнка потом остаться. Они там любят наших детей отбирать по поводу и без

Гость
#14
Гость

До конца не дочитала,но лет уже не мало тебе,личность,а элементарно предохраняться не научилась,только детей гробить,вот и вся твоя никчёмная жизнь.

Опять "чукча не читатель"...

Гость
#15

Да ей и так гражданство дадут, причём быстрее всех, если ребёнок от гражданина ЕУ.

Гость
#16

Короче, рожайте и подавпйте на гражданство. Замуж можете не выходить, если не хочется. Из страны можете не уезжать, так как у вас основание - беоеменность от гражданина. Вы законы почитайте, а то заехали, прав не знаете.

Гость
#17

Ну раз уж такая ситуация, то надо рожать и выходить замуж. Парень тем более любит. Ну поживете, гражданство получите, а там посмотрите, может уедете в другую страну. В России вообще задница, и будет только хуже. Да и второй аборт вам делать - это совсем убить свою репродуктивную систему.

Гость
#18

Все очень просто. Замуж не надо, еще чего. Идите к врачу, жалуйтесь на очень плохое самочувствие, недомогание, боли, кровотечение. Он выписывает вам справку, что в вашем состоянии перелет/переезд крайне не рекомендуется. На основании справки от врача вам продляют визу до срока родов. Тем временем вы подготавливаете почву для получения "вида на жительства " (не знаю, как в греции называется) на основании того, что вы - мать ребенка гражданина греции (если я вас правильно поняла). Он конечно должен официально признать отцовство. Рожаете ребенка, у вас вид на жительство. Получаете детские деньги или что там в греции есть, пособие по безработице. Все

крокодил гена
#19

А зачем свадьбу играть? Распешитись. И подавайте на вид на жительство. А там жизнь покажет. Не красота в человеке главное. Может он и не так и плох, ведь на что-то вы повелись в его характере! Судите человека по по поступкам, а не по словам.
Не знаю как у вас, у нас в Австрии после розписи, вы бы получили вид на жительство с официальным правом работы. Пока ребёнок расти будет, учите язык потихоньку, а потом работу. Может найдёте по вашей специальности, или такую где нужно знать английский. Может вас в ту же фирму после дикрета возьмут? Поговорите с начальством. Не бойтесь. Вам могут или "да" или "нет" ответить.

Шелест
#20

Аборт

Гость
#21

с ребенком гораздо легче гражданство получить. но вас волнует другой вопрос. какого это жить с несимпатичным. у меня есть пример. Подруга умница, красавица, 2 высших... ухаживал за ней македонец ( на вид турок турком. черный и толстый) всё-таки добил он её, женились. через 4 года дочку родили. Любовь, На мой взгляд страшный он ( не так, что нормальный или не симпатичный), просто толстый и не красивый совсем. Живут в Македонии и не парятся! вообще вся эта "внешность" она только первые пару лет важна, потом уже не важно, главное чтоб человек хороший был.

И вам плюс)) на него меньше баб засматриваться будет))

#22

аборт, конечно же

Гость
#23

автор ты же уже делала аборт,не делай больше,лет через 10 будешь очень жалеть и вспоминать про первый аборт,особенно если у тебя будет ребенок,будешь смотреть на него и вспоминать того,которого убила(сделала аборт в 18 лет)Если берет парень выходи замуж,не берет ради для себя,мама тебе поможет.Я была в греции мне там понравилось очень,была возможность остаться,я не осталась,но меня манила италия,я там немного пожила.Я настолько жалею,что не осталась в европе,не описать словами,уже поздо да и не ждут и некуда теперь.Живу я теперь в маленьком городке в россии,упустила все шансы,ду/////ра я!!!

Анюта
#24

Вы говорите, что парень не красивый. Но ведь не в красоте же дело.. Я тоже в положении сейчас. Но в отличии от вас, я верю в судьбу. Этот ребеночек послан вам свыше, сохраните его!

Гость
#25

а что значит некрасивый? доя вас некрасивый, для другой - лучше нет, красота понятие очень относительное, тем более мужская

Гость
#26

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

Гость
#27
Дуся

Сделала аборт и не жалею, невероятно развилась как личность, мозгом не обзавелась, залетела снова...Ну счастья вам, че.

у нее гАрмоны.

Гость
#28
крокодил гена

А зачем свадьбу играть? Распешитись. И подавайте на вид на жительство. А там жизнь покажет. Не красота в человеке главное. Может он и не так и плох, ведь на что-то вы повелись в его характере! Судите человека по по поступкам, а не по словам.Не знаю как у вас, у нас в Австрии после розписи, вы бы получили вид на жительство с официальным правом работы. .

Не все так просто. Если муж не работает или не зарабатывает достаточно, то фиг чего получишь.

Гость
#29
Гость

а что значит некрасивый? доя вас некрасивый, для другой - лучше нет, красота понятие очень относительное, тем более мужская

Я вот тоже некрасивых мужиков не люблю, а мне не 22, а за 35.) А в 22 тем более зачем такое счастье? Спать с ним не надо было, да в 22 еще и девственницей быть можно, что решает многие проблемы. Но назад не отмотаешь, как говорится.(

Гость
#30
Гость

Я вот тоже некрасивых мужиков не люблю, а мне не 22, а за 35.) А в 22 тем более зачем такое счастье? Спать с ним не надо было, да в 22 еще и девственницей быть можно, что решает многие проблемы. Но назад не отмотаешь, как говорится.(

А автор любит, и даже в постель ложится с ними, более того - беременеет, прекрасно зная, какие дети получаются с такой генетикой.

Гость
#31
Гость

личности у автора нету (((Ничего не развило.И сильно похоже на разводку

Вот мне тоже так показалось: них---на ничего не развило. Д у ---р а -это навсегда.

К тому же теперь полная безграмотность никак не мешает становиться одной из лучших студенток. Автор, перечитай свою писанину. Ну зачем еще и при такой безграмотности писать, что была такой отличницей- студенткой!

Гость
#32
Гость

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

Вам надо показаться психиатру.

Гость
#33
Гость

А автор любит, и даже в постель ложится с ними, более того - беременеет, прекрасно зная, какие дети получаются с такой генетикой.

Я тоже всегда так думала насчет генетики, и никогда не понимала тех, кто от страшных рожает. Но недавно прочитала научную статью о красоте, и там говорилось, что красота ребенка мало зависит от красоты родителей. Не знаю, мне кажется, что по-разному бывает, кому что передалось. Помните дело было в Китае, когда муж подал в суд на жену из-за того, что она скрыла от него свои пластические операции? Дети получились страшные. Мужику присудили 250 000 $ компенсации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: