Гость
Статьи
Парень либо любит либо …

Парень либо любит либо играет SOS

Здравствует мне 19 лет, моему парню 23 . Мы с ним встречаемся почти год. В начале все было прекрасно, но последние 2 месяца просто ужас. Дело в том, что он у меня первый парень, а я у него нет. В прошлых отношениях его бывшая обманула и бросила, стала встречался с другим спустя 2 года отношений ( может и больше встречались , мне кажется он лукавит ) Так вот он стал меня контралировать каждое мое движение , буквально каждое дошло до того к примеру с кем чай пьешь , с каким любовником , звучит как будто в шутку , но это только так звучит , на самом деле он очень стльно меня контралирует и случись не дайбог что , например уйду в магазин , а телефон разрядился , то это просто катастрофа ссора на 3 дня как минимум . И самое обидное здесь в том , что у меня то никого нет , я только его люблю , действительно , по настоящему , и получается в итоге наших ссор прошу я прошения каждый раз ...И еще встречаемся мы с ним на расстоянии он в соседнем городе живет , приезжает ко мне каждые выходные . Я пыталась с ним поговорить , мол типа , я не та , которая предаст тебя , я всегда буду рядом , но он не вкакую ...

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало даешь..

Гость
#2

Щас Вас спросят: кто он по знаку зодиака? :)))

Гость
#3

Вывод из запоя на дому.
Кто он по знаку афродизиака?

Гость
#4
Гость

Щас Вас спросят: кто он по знаку зодиака? :)))

из соседней ветки придут таро раскладывать. ведь это вещь!

Гость
#5

Просто хочется взять и уйебать учебником русского языка.

Гость
#6

У него Р ы л ь ц е в пушку!!! Там у него баба есть вот он так себя с вами и ведет !

Гость
#7

У меня такой был. Невменяемый, патологическая ревность. И измена его бывшей тут не при чем, хотя мой тоже так оправдывался. Согласитесь, что это глупая отмазка. Изменяла ему бывшая, а мозги он выносит МНЕ!! Нормальный ход... )))
В общем, Автор, будет дальше только хуже. Ничего хорошего нет в жизни с ревнивцем, ад просто, вынос мозга по любому поводу, что там ему показалось или даже приснилось. Бежать-бежать, послушайте взрослую тетю!

Гость
#8

Проверочное слово "контрОль", мaть вaшу...

Гость
#9

У меня был ухажор,который безумно меня ревновал, устаривал проверки, пытался с собой покончить, т.к ему казалось, что я ему изменяю!! Мы жили на соседних остановках, и вынося мне мозг по телефону, он приезжал ко мне домой и выносил мне мозг уже лично! Звонил мне среди ночи и говорил, что порежет себе вены, и откоючал тел! Короче, это ***, через 1,5 мес этого ада он слинял сам, оказалось, нашел другую )) А меня ревновал и не доверял ) Вообщем, неуравновешанны ревнивцы это ужас, беги от него и подальше

Котёнок по имени гап
#10

мол типа , я не та , которая предаст тебя , я всегда буду рядом ,

Если он в этом убедится - сразу начнёт ноги вытирать.
Что с деньгами у вас в отношениях?я так понимаю что он нич его на вас не тратит поэтому и считает что вы можете в любой момент съипнуть к более вменяеому кавалеру.

Гость
#11
Гость

Просто хочется взять и уйебать учебником русского языка.

++++100500.
А все туда же! Любовь у неё 😵

гость
#12
Гость

++++100500.А все туда же! Любовь у неё 😵

Просто хочется взять и уйебать учебником русского языка.




Стала считать в тексте ошибки и поняла, что "любоФЬ" - права

Гость
#13

Раввины читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны.

Гость
#14
Гость

Просто хочется взять и уйебать учебником русского языка.

Вы мой кумир!!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: