Гость
Статьи
Вам нравится дразнить …

Вам нравится дразнить других женщин?

Вот идете вы вся такая красивая по улице.. Вам нравится, что на вас обращают внимание несвободные мужчины,в смысле рядом женщина ? Вам это улучшает настроение, поднимает самооценку,....?

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

обниматься людям или держаться за руки, находясь в магазине,это их личное дело. откуда продавщице известно,о чём они говорят в сию минуту?
может,хватит покупок,закругляйся,пошли домой т..х ...ся.

Гость
#202
Гость

ценность женщины не в умении зарабатывать и умные мужчины это знают.На фоне иных продавщиц вы,простите,как унылое овно будете .

А? Причем тут зп? С логикой не дружим да, иные женщины из словно унылого г /болота наверно не выходили ни раза

Гость
#203
Pandora

А мне кажется мужской стёб над внешностью другой женщины выглядит вообще не айс. Лично для меня это гораздо худшее поведение, чем разглядывать втихую привлекательных женщин )

знакомый работал в такси, порассказывал про таких вот "джентельменов". желающих угодить своей, откровенно унижая чужих.. садятся к нему в машину Взрослые парень с девушкой.хорошо одетые,заказали машину по спец базе и цена за тысячу. тронулись,он как заорёт на повороте:смотри какой Х ряк! и пальцем показывает на полную женщину за рулём. и оба: га-га-агыыы. и тут же целуются.
знакомый при ку ел.

Гость
#204
Гость

А? Причем тут зп? С логикой не дружим да, иные женщины из словно унылого г /болота наверно не выходили ни раза

Это вы о себе ?Вы даже правильно пострить предложение не в состоянии,из какого болота вы вылезли остается только догадываться.....

Гость
#205
Гость

Это вы о себе ?Вы даже правильно пострить предложение не в состоянии,из какого болота вы вылезли остается только догадываться.....

А вы продавщица пива? Что так задело то вас ? Не нравятся мне женщины из киосков и что? Мужчины у них всегда под стать (и они мне тоже не нравятся). Но эти мужчины как раз любят на красивых девушек слюни пускать - выглядит отвратительно .

Гость
#206
Гость

Я бы от стыда под землю провалилась, если бы мой отец обсуждал со мной на улице женщин, их внешность и одежду.Зачем вы рассказываете об этом другим? Даже на анонимном форуме. Какой ни есть, он все равно ваш отец.Или ради красного словца не жалко и отца?

меня это тоже покоробило. ядовитый женоненавистник какой-то.

Гость
#208

Под звездочками т п

Гость
#209
Гость

А вам нравится, когда ваш мужик обращает внимания на идущую мимо разукрашенную полуголую ман'ду!???

Вы такая глупая. Полуголая раскрашенная только гопоту привлекает, а вот реально эффектная - стройная, сексуальная, ухоженная - всех практически. Конечно жирным страхолюдинам досадно, когда их неликвидные муженьки тайком пускают слюни на красоток

Гость
#210

Москвичкам понятно, о каких красотках идет речь. Отнюдь не о смешных вульгарных дамочках в дешевых мини, над которыми типа посмеиваются "обычные женщины". А о действительно стройных, хорошо и стильно одетых, с красивыми личиками, длинными ухоженными волосами. И семейная пара: тетка неопределенного возраста, с поплывшей фигурой, с ней рядом унылый мужик. Конечно, увидев красавицу модельной внешности, он шею свернет.

Zмея
#211

ой, успокойтесь. было дело в юности, идем со своим б.м, навстречу "красотка" идет в упор на моего м.ч. смотрит, таким наглым, зазывающим взглядом. мой естественно тоже смотрел, потом спрашивает, мол, ты ее знаешь? какая то cтeбанутая, вылупилась, как баран на новые ворота.

Гость
#212
Макс

Это я так делаю. Пялюсь на кого-то когда с женой иду. Она меня одергивает за воротник и я потягивая мордой на телку жалобно мычу: "умууууу". Жена осаживает: "Пошел, cкoтинa! Пошел!"

))))))))))))))))))))))
Забавная вы пара :)

Гость
#213
Гость

А вы продавщица пива? Что так задело то вас ? Не нравятся мне женщины из киосков и что? Мужчины у них всегда под стать (и они мне тоже не нравятся). Но эти мужчины как раз любят на красивых девушек слюни пускать - выглядит отвратительно .

Нет,я не продавщица пива,но то,как вы принижаете обслуживающий персонал ,многое о вас говорит.Кем сами работаете?

Гость
#214
Гость

Зачем дразнить-то? Лично я очень люблю рассматривать красивых девушек и женщин. Очень много кто следит за собой и выглядит очень свежо и стильно. Особенно нравится, когда я выспавшаяся, красиво причесанная, с легким мейком и в подобранной одежде встречаюсь глазами с такой же симпатюлей и мы одобрительно друг на друга смотрим, мол, ты ничего такая)).

Вот согласна полностью! Мне очень нравится смотреть на привлекательных ухоженных женщин, особенно в возрасте, я их всячески одобряю! Ну а молоденькие девушки хороши сами по себе, если никакого ужаса над собой не сотворят, типа пирсинга на мордочке или цветных контактных линз, из-под которых выглядывает радужка другого цвета. И моя мама такая же - тоже с удовольствием смотрит на хорошенькие мордочки и радуется, как много красивой молодежи.

Светлана
#215

Меня такие вещи не волнуют

Гость
#216

никогда не думала, что мой цветущий внешний вид раздражает, какую либл женщину. мой внешний вид нацелен на мое хорошее настроение и моего любимого мужа. если кого то это расстраивает, его проблемы.

Гость
#217

считаю что своего мужчину надо соблазнять всю жизнь, а не в период строго до свадьбы.

Гость
#218

я уверена, что окружающих расстроит и ваша хорошая машина и красивые ваши дети, и ваш любящий муж. считаю, что не стоит ради их мнения отказывать себе в удовольствиях.

Гость
#219
Седой Волк

В вашей лавке охранники потом не воняют? Всегда удивлялся контрастам: в витрине под световыми пушками блестят бриллианты, а рядом с витриной воняет неделю не мывшийся охранник.

Замечали, и не раз: какой-то супер-пупер магазин, и -нечто...Обросшее бородой, в грязной униформе. Никому в голову не приходит,что это -антиреклама.

Гость
#220
Гость

Я один раз тоже шею свернула: на мадаме 150 кг весом были полупрозрачные белые бриджи, под которыми просвечивались трусы 60-какого-то размера в кружевах. Не оторвёшься.

Это вы на выпускном вечере давно были: торжественная часть проходит на сцене, там девочки в развратных платьях, без лифчиков и трусов( по крайней мере, в каких-то мини-стрингах).Там папаши сидели, не отрываясь глядя на сцену.

Гость
#221
Репетитор

Хороший у нас менталитет, непрошибаемый. Жена должна фуфыриться для других женщин, а то дразнить начнут, и о ужас, серой мышью посчитают. Смешно же. Была в Эмиратах, как на другую планету слетала. Там жена причесывается, одевается только дома и для мужа, а у нас - для мимо проходящих теток, для теток на работе и т.п. А дома халат и тапки. Я теперь наоборот делаю: если не вечерний выход, а просто с мужем по делам-магазинам, иду как мне удобно, не крашусь и драгоценности не вешаю. Дразню "красоток". Пусть голову ломают, что муж во мне нашел и что с ними не так, раз такие "неухоженные мыши" замужем, а она такая растакая...идет и своей "красотой" меня аж всю задевает. Пялятся как раз они, а не те, кто с мужчиной.

Глупости какие! Арабки перед мужем ходят в кокетливых нарядах только разве после свадьбы, потом дети и никто не рядится. Арабские женщины наряжаются перед ...женщинами, представьте себе! И подходят к этому намного ревностнее, нежели европейки или русские, чей менталитет Вам так не нравится))) У них часто бывают вечеринки, чаепития, посиделки, где каждый наряд рассматривают и обсуждают потом. Или вот абайи, для вас это черные балахоны, а арабка сразу скажет, где куплено, по какой цене, прошлогодняя это мода или нет))) Так что не надо хаять наш менталитет, если о чужом Вы понятия не имеете.
И еще, Вы правда перед выходом из дома смываете косметику, лохматите волосы и надеваете рубище?! Надо же, чего только не бывает)))

Гость
#222

нет, поэтому я не разодеваюсь. да и замужем я, мне все это не интересно и не нужно

Гость
#223

221 был документ.фильм о том,как две русские туристки попали в египетскую тюрьму. в общем там каждую ночь женские вечеринки,где они пели и плясали,стучали в барабан,выделывались друг перед другом)).никаких мужчин кроме охраны там не было.арабки очень ярко красились,брови свои в идеальном виде держали. делали маникюр прямо на полу камеры.

Гость
#224

В вашей лавке охранники потом не воняют? Всегда удивлялся контрастам: в витрине под световыми пушками блестят бриллианты, а рядом с витриной воняет неделю не мывшийся охранник.



Замечали, и не раз: какой-то супер-пупер магазин, и -нечто...Обросшее бородой, в грязной униформе. Никому в голову не приходит,что это -антиреклама.


ох,это вообще часто встречаю. приходишь в супермаркет. выбираешь продукты,там ходит липкое чучело- как из спортзала фонит.
сколько раз начинала болеть голова, уходила. не выбрав толком,то что нужно.

раздавали им бонусом дезодоранты что ли...

Гость
#225

Конечно,нравится))) Недавно один мужик получил подзатыльника от своей спутницы) Еле сдержалась, чтоб не засмеяться. Надеюсь, что хоть для одной неухоженной бабёнки я стала мотиватором.Уж очень много на улицах запущенных женщин .... большинство (((

Гость
#226
Гость

Только хотела написать:) Ну. не так чтобы прямо пялимся и не так чтобы только на красивых... Так скажем -если на пути встречается женщина, откровенно привлекающая внимание, мы, естественно, реагируем - ну, дальше по ситуации. С папой, кстати, так же делаем:))) Но папа у меня на язык остер, и вкус у него взыскательный:) При этом всегда держит лицо - и дамочки польщенно косят на него глазами - думают, он ими заинтересовался.. А он за 30 секунд все погрешности в стиле, в прическе, в походке и во всем остальном так перечислит - не каждая еще женщина так смогла бы:) Так. кстати, он в юности мне внушал основы безупречного стиля. Не знаю, насколько удалось - но комментатором себя зарекомендовал отменным!:)

Ути-пути... мимими... А папашка ваш героический себя никак иконой стиля возомнил? Ню, ню... интересно взглянуть на этого, так называемого, ценителя-комментатора. Сдается мне, что его самого тоже можно откомментировать по самое не могу))))))))))))))))))))))))

Гость
#227
Гость

Кстати я тоже не поняла что имеет в виду автор. Бывают просто вызывающе одетые девушки. Например видела недавно в торговом центре одну: туфли как у стриптизерши, короткая мини юбка из под которой при ходьбе виднелись чулки. Она выглядела на грани. Вроде и длинные стройные ножки, но думаю если-бы она шла в джинсах на нее бы так не смотрели. Мне как девушке замужней уже неприлично одевать такие вещи. И муж против нескромных нарядов, и мне уже цеплять никого не надо. Я уже замужем. Лично я больше обращаю внимания на одежду людей, на лейблы, оцениваю как дорого кто одет.

По вашей логике, если барышня не замужем, то можно и нужно одеваться, как ***** из борделя? Ммда... о темпора, о морэс...

Гость
#228

Тут очень странно сразу разделили на пр.ос.т,и,ту.ток и на тех, на кого не смотрят. А если муж или молодой человек засмотрелся на стильно одетую девушку, благородно одетую в стиле Одри Хепберн? Или у комментатор в данной теме сверлит в голове?

Гость
#229
Гость

знакомый работал в такси, порассказывал про таких вот "джентельменов". желающих угодить своей, откровенно унижая чужих.. садятся к нему в машину Взрослые парень с девушкой.хорошо одетые,заказали машину по спец базе и цена за тысячу. тронулись,он как заорёт на повороте:смотри какой Х ряк! и пальцем показывает на полную женщину за рулём. и оба: га-га-агыыы. и тут же целуются.знакомый при ку ел.

да, ну уровень культуры свой показали...

Гость
#230
Гость

обязательно полуголая и безвкусно одетая? в вашей деревне других нет что ли

Это такой уровень культуры: надо подчеркнуть, что жизнь возможна только в Москве или Питере( на крайний случай).

Когда так пишут, себя дураками и выставляют, только способствуя приезду в большие города из Мухосрансков( кто же захочет жить в какой-нибудь деревне, где все НЕ ТАК...)

Гость
#231

Мне льстит, когда на меня обращают внимания симпатичные, стильно одетые мужчины с хорошими манерами. А если это пьяный хам с пивным пузом и масляными глазками, даже внимания не обращу, пусть хоть там гарем его рядом от зависти обрыдается.

Гость
#232
Гость

Конечно,нравится))) Недавно один мужик получил подзатыльника от своей спутницы) Еле сдержалась, чтоб не засмеяться. Надеюсь, что хоть для одной неухоженной бабёнки я стала мотиватором.Уж очень много на улицах запущенных женщин .... большинство (((

пыжитесь смешно)

Гость
#233

Люблю на бапп пялиться. Как на украшения ландшафта или забавные феномены, - в зависимости от субъекта, наравне с памятником Петру I. Как женщины жене они не конкурентки по определению. Жене про последнее знать не обязательно :)

Гость
#234
Гость

пыжитесь смешно)

Ага... хоть бы она не обделалась от усердия))))))))))

Фатима
#235

Мне наоборот как-то неловко становится,потому что понимаю,что если бы мой так шел и навстречу шла такая и в наглую смотрела,мне бы это не понравилось

Гость
#236
Гость

Есть правила этикета. Воспитанный мужчина, когда идет с женщиной, не пялится на других. Да и вообще - пялтся, это не прилично. Можно чуть взглянуть на человека. Это признак невоспитанной д\е\р\е\ве\н\щ\и\н\ы

А если девушка красивая очень? Как не попялится?:-) это же какую силу воли нужно иметь))))

Гость
#237

Мой муж в таком не замечен ни разу не был и вообще он меня считает очень красивой/ так оно и есть)))/.Но тут как то пошли мы с ним с его вечным холостяком другом в популярный ресторан.что там началось.каждую девку взглядом провожали.он ему кого то советовал.мой муж вел себя особенно нагло.под прикрытием что выбирает другу невесту. Мне было очень неприятно.Устроила дома скандал.а он / а что такое...я же не с тобой вдвоем пришел.никто не знает что мы пара и вообще я с тобой 7 лет.что уже даже так оторваться нельзя?/

Гость
#238
Лави

Вообще не показатель ) Мужчины в принципе любят полюбопытствовать, не факт он прямо таки аж хочет её, что даже шею свернул )) Мой не исключение. Комментарии типа "крокодил в жёлтой кофточке", "жесть", всё с юморком и, конечно, тихонько, чтобы не смутить. Может какая-нибудь фантазёрка подумала, что мы оба того... очаровались ей ))А мой хитрый ) Говорит, смотрю я по сторонам... и думаю, как же мне повезло с тобой )) И не возразишь, раз выводы такие...

Гость

:)))))))))))))))) +1 Точно! Муж у меня, в отличие от папы, с лицом не стесняется. И с выражениями тоже. Точно - когда-нибудь огребет. Главное - чтобы я при этом не подвернулась даме под руку! Чего и Вам желаю!

Ваш муж это делает так что девушка это слышит? Вам было бы приятно в такой ситуации.если бы обсуждали вас?

Гость
#239
Гость

Вспоминаете? А сейчас уже все что ли, поезд ушел?

Нет. Не ушел, но и желания нет конкурировать. Тут многие пишут мол разукрашенные девицы, обезьянки, куклы. Есть такие, не спорю. Но речь идет о красивых, высоких, стройных, уверенных в себе, дерзких и дорого одетых. С идеальной кожей, ухоженными волосами. Таких девушек очень много и все здесь знают как они выглядят. Но, в силу своих комплексов, из-за страха, начинают рассказывать басни о теории относительности))))
Таких ЕДИНИЦЫ

Гость
#240
Гость

меня это тоже покоробило. ядовитый женоненавистник какой-то.

притом что жена его толстая. значит и сам не худой. старый толстяк идет по улице и вслух критикует других женщин, обращаясь к своей толстой жене )))))

Елена
#241

мне нравиться быть красивой и нравиться самой себе!! я же женщина!! да ,бывает,что смотрят с завистью, ну и что мне теперь от этого одевать мешок из под картошки и кубарем ходить?? я же тоже любуюсь теми девушками, которые хорошо выглядят-чисто по-женски тоже рада, и даже изучаю их и могу взять что-то на заметку себе....))) я считаю это норма

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: