Гость
Статьи
Новостройка. …

Новостройка. Высокомерные соседи. Хожу огородами, лишь бы не их встретить.

Ситуация. Купили квартиру в новостройке. Стали знакомиться с соседями. Ближе всего к нам одна семья: женщина 38 лет, муж ее и их дочки. Соседка сразу вась-вась, вся такая шустрая, добрая и активная, …

Соседка
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
плАхая
#151
Седой Волк

Практически со всеми. Даже с теми ёбнутыми тётками, которые подчеркнуто не здороваются.

Ты дял них высокомерный. И улыбаешься еще небось.

гость
#152

Ваши соседи еще ничего, мои когда готовят, почему-то вонь у нас в ванной стоит, пипеец, селедку жарят кажись сейчас(

Гость
#153
Гость

У Муромова. Царство ему небесное

Муромову то какое Царствие ? )))
жив, но пьет без меры

Pandora
#154
плАхая

Да, чето есть. О, вспомнила, у нас козы бродят. дядька вдалеке. И скачут как зайцы, прям какое-то дерево у них есть залюбленное.Такое пойдет?

Конечно )
Они еще белье жуют, чуть отвлекся и гардеробчик в стиле гранж от ***** Васьки готов ))

Гость
#155
Гость

а эту- Это не шуткимы встретились в маршруткепод номером одинедем и молчим

Улыбаааааюсссь!

Седой Волк
#156
Гость

джентльмен

Мужчина.
Я с людьми работаю. Мне нельзя иметь инфантильное мироощущение.

Гость
#157
плАхая

Мда, а кто еще был, можно список. вот так думаешь, что знаешь кто такой этот казаченко.

ну в синих шароварах зажигал
Белая белая метелица...
На летящем коне...

Гость
#158
Гость

Муромову то какое Царствие ? )))жив, но пьет без меры

Что пьёт?! Фанфурики?! Живой труп тогда!

плАхая
#159
Pandora

Конечно )Они еще белье жуют, чуть отвлекся и гардеробчик в стиле гранж от ***** Васьки готов ))

Кроксы им ,наверное, особенно понра.

Рыжая Такса
#160

У бабушки моей крутые соседи - медом и овощами-фруктами собственного производства всегда угощают) - мед вкуснющий. До развала союза и переезда из бывшей советской республики, моя мама, когда что-то пекла всегда угощала соседей, а они отдавали блюдо назад, наполнив его ответным угощением, в домики играли по очереди - сначала в одной квартире, потом в других - мама звала дочек соседки Наташа, мои все равно пол дома уже разгромили - гони к нам своих, а ты отдохнешь. Хорошо было.

Pandora
#161
плАхая

Пардоньте, тогда у этого яблоки на снегу?

"На летящем коне та, что грезилась мне"(с)
Вроде. Так што тема коней актуальна ))

плАхая
#162
Гость

ну в синих шароварах зажигал Белая белая метелица...На летящем коне...

Не знакома с творчеством. Я думала это тот что про коней в яблоки.

Гость
#163
гость

Ваши соседи еще ничего, мои когда готовят, почему-то вонь у нас в ванной стоит, пипеец, селедку жарят кажись сейчас(

Корейцы видать! Собачьи головы в окно или лифт не выкидывают?!

Седой Волк
#164
плАхая

Ты дял них высокомерный. И улыбаешься еще небось.

Естественно. А чего лишний раз не улыбнуться? Иногда в глазах такой тётки читается дикая тоска и громадное сожаление, что меня нельзя отпиздeть прямо тут же дамской сумочкой.

Гость
#165
плАхая

Да ваще влажная. Втулки просто нет.

Нее... Влажная - не комильфо и не бонтонно. У них же биде :) Да они натуральное мясо едят, пожиже и не ходють. И живут как Автор - без ипотеки. Буржуи как есть. Пральна Люська на них щерится.

плАхая
#166
Рыжая Такса

У бабушки моей крутые соседи - медом и овощами-фруктами собственного производства всегда угощают) - мед вкуснющий. До развала союза и переезда из бывшей советской республики, моя мама, когда что-то пекла всегда угощала соседей, а они отдавали блюдо назад, наполнив его ответным угощением, в домики играли по очереди - сначала в одной квартире, потом в других - мама звала дочек соседки Наташа, мои все равно пол дома уже разгромили - гони к нам своих, а ты отдохнешь. Хорошо было.

Так это когда было то!
Сейчас вон в супе фрикадельки на счету, какое угощение.

Гость
#167
Рыжая Такса

У бабушки моей крутые соседи - медом и овощами-фруктами собственного производства всегда угощают) - мед вкуснющий. До развала союза и переезда из бывшей советской республики, моя мама, когда что-то пекла всегда угощала соседей, а они отдавали блюдо назад, наполнив его ответным угощением, в домики играли по очереди - сначала в одной квартире, потом в других - мама звала дочек соседки Наташа, мои все равно пол дома уже разгромили - гони к нам своих, а ты отдохнешь. Хорошо было.

душевно было

Рыжая Такса
#168
гость

Ваши соседи еще ничего, мои когда готовят, почему-то вонь у нас в ванной стоит, пипеец, селедку жарят кажись сейчас(

Та ж фигня - меня больше всего сиущает не то, что они жарят сельдь на машинном масле, а то, что потом ее едят(.

плАхая
#169
Седой Волк

Естественно. А чего лишний раз не улыбнуться? Иногда в глазах такой тётки читается дикая тоска и громадное сожаление, что меня нельзя отпиздeть прямо тут же дамской сумочкой.

Не. может они рассчитывали ты их в лифте зажмешь, присунешь на ходу.
Ты присмотрись.
гы

Гость
#170
плАхая

Не знакома с творчеством. Я думала это тот что про коней в яблоки.

Казаченко ещё розы любил! Жёлтые, красные, чёрные...

Pandora
#171
плАхая

Кроксы им ,наверное, особенно понра.

Не знаю, я их побаиваюсь )
Они так с прищуром смотрят на тебя и жуют, жуют. Явно всякую фигню думают.
Прям как соседи у некоторых )

плАхая
#172
Рыжая Такса

Та ж фигня - меня больше всего сиущает не то, что они жарят сельдь на машинном масле, а то, что потом ее едят(.

О, я однажды была свидетелем. Запаха. Корейцы?

Zargana
#173
Рыжая Такса

У бабушки моей крутые соседи - медом и овощами-фруктами собственного производства всегда угощают)

Вот. если соседеи прикармливать, будет малина, а не жизнь.
Автору.

Гость
#174
Гость

а эту- Это не шуткимы встретились в маршруткепод номером одинедем и молчим

Блин...Теперь я это напеваю:))

Рыжая Такса
#175
Гость

Корейцы видать! Собачьи головы в окно или лифт не выкидывают?!

Чуть не подавилась - умираю от смеха.

плАхая
#176
Pandora

Не знаю, я их побаиваюсь )Они так с прищуром смотрят на тебя и жуют, жуют. Явно всякую фигню думают. Прям как соседи у некоторых )

Не, наши не такие, веселые, скачут и листики пытаются достать. Кругом деревьев ттуча, но им именно вот это лысое по вкусу.

Паника
#177
Pandora

И в центре "залы" (с) трон ) И в лифте они не здороваются, а просто подают руку для поцелуя холопам ))

ыы, палец подают для пожатия!
холопам один, кто побогаче - тем два пальца

Седой Волк
#178
плАхая

Не. может они рассчитывали ты их в лифте зажмешь, присунешь на ходу.Ты присмотрись.гы

Я падалью не питаюсь.
Соседка татарка у нас является местным информационным агентством, распространяющим домовые сплетни в режиме реального времени. Так что думаю, что обо мне тёткам всё известно. Потому и не здороваются, поскольку "не наш человек".

Рыжая Такса
#179
плАхая

О, я однажды была свидетелем. Запаха. Корейцы?

Не, визуально - обычные славянские лица, но вкусовые пристрастия странные.

плАхая
#180
Рыжая Такса

Не, визуально - обычные славянские лица, но вкусовые пристрастия странные.

А я тогда лиц не видела. Но запах. Запомнила на долго.
Сочувствую, чо.
Может им паваротти?

плАхая
#182
Седой Волк

Я падалью не питаюсь. Соседка татарка у нас является местным информационным агентством, распространяющим домовые сплетни в режиме реального времени. Так что думаю, что обо мне тёткам всё известно. Потому и не здороваются, поскольку "не наш человек".

Высокомерный, падалью он не питается. Станешь сморщенным и старым - те та татарка яичком пасхальным покажется.

Паника
#183
Гость

а эту- Это не шуткимы встретились в маршруткепод номером одинедем и молчим

ахахаа. шедевр! гениально

Гость
#185
плАхая

Высокомерный, падалью он не питается. Станешь сморщенным и старым - те та татарка яичком пасхальным покажется.

будешь мечтать и слюни пускать на татарочку

Гость
#186
Рыжая Такса

Чуть не подавилась - умираю от смеха.

Езжайте в Северную Корею--обхохочетесь!!

Гость
#187
плАхая

Мерси, я дома послушаю, можно?

обещаешь ?

плАхая
#188
Гость

обещаешь ?

Клянусь!

плАхая
#189
Гость

будешь мечтать и слюни пускать на татарочку

Ну.

плАхая
#190
плАхая

Клянусь!

Не, не так, честное пионерское, красная звезда!
Годится?

Гость
#191
плАхая

Не, наши не такие, веселые, скачут и листики пытаются достать. Кругом деревьев ттуча, но им именно вот это лысое по вкусу.

У моей бабули-казачки две козы были. Породистые козявки. И обжирали эти антилопы исключительно сортовые абрикосовые деревья. Хитро работали в команде: пока одна меня отвлекает - платье зажует или сигареты из кармана достать пытается, вторая уже на дерево лезет прям по ветвям. Я у бабули все летние каникулы козлопасом была.

Седой Волк
#192
Гость

будешь мечтать и слюни пускать на татарочку

У татарок говорят поперечное расположение.
Что я буду делать с гинекологическим урoдoм?

плАхая
#193
Гость

У моей бабули-казачки две козы были. Породистые козявки. И обжирали эти антилопы исключительно сортовые абрикосовые деревья. Хитро работали в команде: пока одна меня отвлекает - платье зажует или сигареты из кармана достать пытается, вторая уже на дерево лезет прям по ветвям. Я у бабули все летние каникулы козлопасом была.

А я думала это наши одни такие укурки веселые.

Гость
#194
Седой Волк

У татарок говорят поперечное расположение.Что я буду делать с гинекологическим урoдoм?

как сам будешь не персик ведь
не капризничай давай

плАхая
#195
Седой Волк

У татарок говорят поперечное расположение.Что я буду делать с гинекологическим урoдoм?

Теряешь квалификацию.

Гость
#196
плАхая

Не, не так, честное пионерское, красная звезда!Годится?

это пароль ?
ответ- Взвейтесь кострами

плАхая
#197
Гость

это пароль ?ответ- Взвейтесь кострами

Ответ неверный.
Лазутчик?

Гость
#198

Скоро стану скоро стану
Я седым и старым
Вот тогда и напишу
Свои я мемуары

вспомнилось..
под эту песню в Афоне деваха сиськастая на дискотеке так угрожающе треугольными сис ьками танцевала

Гость
#199
плАхая

Ответ неверный.Лазутчик?

я своя

Гость
#200
Рыжая Такса

У бабушки моей крутые соседи - медом и овощами-фруктами собственного производства всегда угощают) - мед вкуснющий. До развала союза и переезда из бывшей советской республики, моя мама, когда что-то пекла всегда угощала соседей, а они отдавали блюдо назад, наполнив его ответным угощением, в домики играли по очереди - сначала в одной квартире, потом в других - мама звала дочек соседки Наташа, мои все равно пол дома уже разгромили - гони к нам своих, а ты отдохнешь. Хорошо было.

У нас тоже есть соседи душевные. Маму в больницу положила, сама на подножный корм перешла - мне одной кафе днем, да кефира вечером достаточно. Так наши соседки мне стали голубцы и котлетки домашние носить. Так приятно было, аж до слез. Правда, и я им всегда помогу и помогаю.