Гость
Статьи
Сон "шкаф с вещами"

Сон "шкаф с вещами"

Во сне захожу в квартиру к бывшему мужу, сразу бросился в глаза большой шкаф. Заглянула, а там рядом с его вещами лежат мой, аккуратно так сложенные. Удивилась этому очень, и закрыла аккуратно шкаф. Прошла к столу, увидела бокал из под мартини пустой не очень чистый, налила туда коктейль какой-то на вкус оказался сладкий, приятный. Второй день этот сон вижу. Как растолковать не знаю?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, есть ли хоть один человек на свете, который любит слушать чужие сны?
Я таких не знаю.

Гость
#2

И я не дочитала. Видно, жена самостоятельно не сможет обновить гардероб.
Будет просить у мужа. На коленях.

Masha-222
#3
Гость

Во сне захожу в квартиру к бывшему мужу, сразу бросился в глаза большой шкаф. Заглянула, а там рядом с его вещами лежат мой, аккуратно так сложенные. Удивилась этому очень, и закрыла аккуратно шкаф. Прошла к столу, увидела бокал из под мартини пустой не очень чистый, налила туда коктейль какой-то на вкус оказался сладкий, приятный. Второй день этот сон вижу. Как растолковать не знаю?

Хочется спросить а какого цвета у вас шкаф и размеры вашего стола? И ещё обязательно нужно знать ёмкость бокала. Иначе не разгадаем Ваш сон. По моим догадкам у Вас скоро на все 100% ожидается огромная куча денег превышающей ваш доход в трижды.

страдалица
#4
Masha-222

По моим догадкам у Вас скоро на все 100% ожидается огромная куча денег превышающей ваш доход в трижды.

ошибаетесь, бокал то пустой был и не чистый- деньги не светят. а вот скандальчик с кем-то может произойти.

Дашутка с третьим глазом
#5

Наверное какая-то частичка вашей души (воспоминания, любовь или даже боль и ненависть) остались рядом с бывшим. Раз шкаф большой - частичка наверняка значимая. И вы не хотите разбираться в этом, просто закрываете дверь, чтобы оставить все как есть (или боитесь ворошить эти воспоминания, вроде бы и так аккуратно сложенные). Но бокал алкоголя (что-то, чтл пленило вас в вашем бывшем) еще тянет вас назад. Но проблема-то видимо в том, что стакан пуст, да еще и не очень чист. То есть вы исчерпали любовь, чувства. Вы хотите освежить их сладким коктейлем (чем-то не таким грандиозным, как прежде, но тоже неплохим). Вопрос: надо ли? Возможно, что и надо :) решать вам, действуйте.

Гость
#6
Masha-222

Хочется спросить а какого цвета у вас шкаф и размеры вашего стола? И ещё обязательно нужно знать ёмкость бокала. Иначе не разгадаем Ваш сон. По моим догадкам у Вас скоро на все 100% ожидается огромная куча денег превышающей ваш доход в трижды.

шкаф огромный, цвет светлый...бежево-желтый, стол тоже большой, а вот емкость бокала не глубокая.

Гость
#7
страдалица

ошибаетесь, бокал то пустой был и не чистый- деньги не светят. а вот скандальчик с кем-то может произойти.

чистый бокал к бедности вроде как

бабо Ванга
#8

Вижу! Ты хочешь к мужу вернуться!

Гость
#9

[quote="бабо Ванга" message_id="53586991"]Вижу! Ты хочешь к мужу вернуться!

Ну вернутся. уж не знаю. а вот видно из головы не выходит.

Гость
#10

хоть бы Дашутке спасибо сказали-***

Гость
#11
Гость

хоть бы Дашутке спасибо сказали-***

Спасибо Дашутке, но не верно Дашутка истолковала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема