Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слежу в интернете за чужой жизнью

Слежу за жизнью бывших одноклассников и друзей, завидую постоянно, на фото так все благополучно и все знакомые такие счастливые.. а мне грустно что у меня такого нет. Хотя скоро выхожу замуж, есть любимый... но ни подруг ни друзей( всех растеряла) кроме мужчины никого... вот и смотрю каждый день, слежу за новыми фото... есть такие же как я??? давайте поговорим на эту тему, почему

Ответы (69) Ответить
  • Автор, какова твой возраст и есть ли высшее образование?

• Реклама

• Кто ты, Автор, по знаку Зодиака?

• Гость

Автор, какова твой возраст и есть ли высшее образование?

высшее есть ( экономическое) работаю секретарем. мне 28

• О, давайте поговорим! Я думаю, что я более несчастная, чем вы. Я ни работу не могу найти, никому мои дипломы не нужны. С парнем я вообще молчу. Я его столько добивалась, а ему плевать. Не нужны серьезные отношения. А вы замуж выходите! Знаете, я многое бы отдала, чтобы выйти за любимого человека. Всегда есть люди, кто живет хуже вас. Я тоже постоянно смотрю на друзей знакомых не понимаю с чего им Манна небесная такая в виде всех благ, а у меня ничего. Но знаете, было бы у меня замужество или хотябы нормальные серьезные отношения с любимым мужчиной я бы вообще глаза закрыла на то, что там и как у кого

• Гость

Кто ты, Автор, по знаку Зодиака?

Что вам это даст?

• Гость

Вы считает высшее образование дает успех??

• Гость

Что вам это даст?

То же, что и вам!

• Света

Слежу за жизнью бывших одноклассников и друзей, завидую постоянно, на фото так все благополучно и все знакомые такие счастливые.. а мне грустно что у меня такого нет. Хотя скоро выхожу замуж, есть любимый... но ни подруг ни друзей( всех растеряла) кроме мужчины никого... вот и смотрю каждый день, слежу за новыми фото... есть такие же как я??? давайте поговорим на эту тему, почему

Не переживайте автор, п..здешь это фсё, ничего у них хорошего в жизни нет как и у вас, просто специально такие фото делают, как будто у них такая прям жизнь насыщенная.
    Они такие же унылые неудачники как и вы, просто с фотографией у них лучше получается.
    _

• Ева

Вы считает высшее образование дает успех??

Зачем вам нужно знать, что я считаю?

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Не переживайте автор, п..здешь это фсё, ничего у них хорошего в жизни нет как и у вас, просто специально такие фото делают, как будто у них такая прям жизнь насыщенная.Они такие же унылые неудачники как и вы, просто с фотографией у них лучше получается. _

п..здешь = п..здеш как правильно писать, наверное без мягкого знака
    _

• А не надо судить по чужой жизни по фоткам в соцсетях. Кто ж будет на всеобщее обозрение выставлять свои проблемы? Фотки делаются в лучшие и счастливые моменты своей жизни.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

п..здешь = п..здеш как правильно писать, наверное без мягкого знака_

Не, правильно с мягким

• Гость

То же, что и вам!

Мне вообще наsрать кто по гороскопу автор.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Не переживайте автор, п..здешь это фсё, ничего у них хорошего в жизни нет как и у вас, просто специально такие фото делают, как будто у них такая прям жизнь насыщенная.Они такие же унылые неудачники как и вы, просто с фотографией у них лучше получается. _

впервые согласна с челловым

• Гость

А не надо судить по чужой жизни по фоткам в соцсетях. Кто ж будет на всеобщее обозрение выставлять свои проблемы? Фотки делаются в лучшие и счастливые моменты своей жизни.

вот-вот. не верьте соцсетям. я с мужем живу как кошка с собакой, зато в соцсети у меня такие фоточки-ну прям семейная идиллия..((так что фигня это все.

• Гость

Мне вообще наsрать кто по гороскопу автор.

Вот и чудненько! Тогда от винта!

• Я тоже слежу,но не за бывшими одногрупницами,а за двумя незнакомыми девушками.Мне нравятся их страницы-статусы,фото,что-то копирую на свои.У них тоже много подруг,фото из разных развлекательных мест.Знакомых у меня тоже было мало,а сейчас стало больше.Я перестала закрываться в сеье и стала активно контактировать с коллегами,писать на форум,что ищу подруг.так,что все в ваших руках.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Не, правильно с мягким

П.и.з.д.ё.ж без мягкого знака, мужской род, единственное число, второе склонение

• Гость

Вот и чудненько! Тогда от винта!

После ответа на вопрос,что вам даст знак зодиака автора,это что как то влияет на соцсети?

• автор, фото редко отражает настоящую жизнь человека
    моя одногруппница постоянно размещает фото с детьми, пишет как она сильно их любит (никто же своих не любит, только она)), бесконечные фотографии с совместной фотосессии
    а при нашей встрече, много лет спустя, она заказала коньяк, сказав при этом, что она не очень ответственная мама.
    на тот момент она была кормящей и за рулем.
    а на фото всё очень красиво...

• Лингвист

Не, правильно с мягким

П.и.з.д.ё.ж без мягкого знака, мужской род, единственное число, второе склонение
    Я в яндексе набрал вроде все пишут с мягким, никто не пишет без мягкого.
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Я в яндексе набрал вроде все пишут с мягким, никто не пишет без мягкого. _
    А понял, просто все пишут с ж, а не с ш.
    _

• чему вы завидуете?) если и завидовать то женам олигархов и шейхов, которые скупают дома по 500.000.000 евро в Лондоне, для них шанель и т.п закрывают бутики, часы в несколько миллионов лямов, дети, лучшие университеты открыты, такое богатство.. а вы завидуете обычным домам, квартирам, выходным в ресторанах. Да нечему завидовать, обычные люди такие же как и вы. Сейчас у них густо, у вас пусто, но в жизни элементарные вещи можно достичь.

• Гость

чему вы завидуете?) если и завидовать то женам олигархов и шейхов, которые скупают дома по 500.000.000 евро в Лондоне, для них шанель и т.п закрывают бутики, часы в несколько миллионов лямов, дети, лучшие университеты открыты, такое богатство.. а вы завидуете обычным домам, квартирам, выходным в ресторанах. Да нечему завидовать, обычные люди такие же как и вы. Сейчас у них густо, у вас пусто, но в жизни элементарные вещи можно достичь.

вот как сказали то сказали))) слов нет. и это правильно!

• да и про жен шейхов, здесь даже не зависть.. скорее удивление что люди так живут! По-настоящему, ни в чем не нуждаются, все для них. А вот ваши местечковые зависти дому подруги, когда у самой квартира, забавны...или тем что у кого- то дети есть или авто... вы на одном уровне с ними, все сможете

• ЧелЛoв ★ ★ ★

_

Наоборот. Но я поняла.

• Лингвист

_

Наоборот. Но я поняла.

Люблю красиво посквернословить.

• Гость

чему вы завидуете?) если и завидовать то женам олигархов и шейхов, которые скупают дома по 500.000.000 евро в Лондоне, для них шанель и т.п закрывают бутики, часы в несколько миллионов лямов, дети, лучшие университеты открыты, такое богатство.. а вы завидуете обычным домам, квартирам, выходным в ресторанах. Да нечему завидовать, обычные люди такие же как и вы. Сейчас у них густо, у вас пусто, но в жизни элементарные вещи можно достичь.

Да уж, вот он предел мечтаний.
    И среди вот таких вот людей живет ЧелЛа, когда-нить через много тысячов или даже мульенов лет историки напишут об этом как о страшной трагедии и жестокой несправедливости конца XX, начала XXI, будем оптимистами и начала XXII века.
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Да уж, вот он предел мечтаний. И среди вот таких вот людей живет ЧелЛа, когда-нить через много тысячов или даже мульенов лет историки напишут об этом как о страшной трагедии и жестокой несправедливости конца XX, начала XXI, будем оптимистами и начала XXII века. _

Ты, Голубчик, не юродствуй здесь!

• Раньше тоже смотрела. И сама выкладывала. Сейчас считаю это глупостью- всё выставлять на показ. И кроме как к близким друзьям даже не захожу ни к кому на страницу. Зачем мне это надо? Кто-то живет лучше, кто-то хуже. Не всегда то, что в сети выложено соответствует действительности. Кто-то может смотрит на Вашу страницу и тоже завидует. Просто начните жить в реале, тем более у Вас такое событие на носу. Должно быть вообще параллельно что там у других и как.

• Да. У них всё хорошо. Они счастливы! И ты им не нужна! оуоу!!

• Да мы тут все такие! Вот сейчас что делаем? Следим за вашей жизнью.

• Как мне кажется, что не нужно воспринимать все эти соц. сети всерьёз. Каждый выкладывает что у него все хорошо, при чем постоянно. Но у большинства это маска) У нас девушку уволили на работе, уже три месяца без работы. За то в Тайланд поехала, показывает только как все хорошо, как на парашюте прыгает. Сейчас приедет и снова жестокая реальность, нет работы, нет денег. Зато классные фото в вк и все думают, что все хорошо. Так что не верьте соц. сетям.

• ..

• Гость

Кто ты, Автор, по знаку Зодиака?

Че пронюхиваешь знакомых? На кой те знак зодиака??

• Гость

А подумай, Друже!

• Гость

А гороскопнутые они такие...

• Выкладывайте в соцсети демотиваторы про свадьбу, свадебное платье и статусы про мужа и жену. Вам тоже кто-то будет завидовать.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

А потом детей режут и жену душат. Все это показухха. Когда хорошо люди самодостаточны и миллион друзей не нужно. Главное' чтоб родные были здоровы и мужчина любимый был рядом. Нафига эти завистливые неискренние подруги!
    Не завидуйте!!!

• Гость

Да)) самое главное это ж высшееобразование)) без него ни друзей не видать ни счастия))))

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Всё-таки у них хоть что-то да лучше......хоть с фотографией..ахаха

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Не, правильно с мягким

с буквой ж и мягким знаком " ...дежь")

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Плюсуюсь. Более того, те у кого действительно насыщенная яркая счастливая жизнь фигней не маются и показухой в контпкте не занимаются. Им не интересно это.
    Так что чем неудовлетворенней, тем больше фоток.

• тартарная

Да)) самое главное это ж высшееобразование)) без него ни друзей не видать ни счастия))))

Да, ты права - лучше быть неграмотной, чем иметь это ненавистное добрым людям высшее образование... Люди с высшим образованием похожи на прокаженных... Смешно с них, дармоедов...

• Гость

впервые согласна с челловым

аналогично.
    у меня у знакомой недавно умерла мама.так она в этот же день выложила счастливое фото со своим мужем и ребенком, мол мы так счастливы и блаблабла.а о том что у нее произошло на самом деле знают единицы.
    я по этой причине редко захожу в соцсети,не трачу время на просмотры чужих фото.
    или вон недавно в новостях передавали, муж зарезал жену и убил детей своих.а в инстаграмме у них стояли счастливые фото с таиланда..

• а по поводу друзей - автор, у меня тоже самое))))))мне 24, есть муж, работа. все хорошо, но немного не хватает именно общения с друзьями-подругами, встреч.кто заграницу уехал, кто в декрете, кто на двух работах и времени нет.ну что ж поделать.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

с ж на конце правильно

• Ева

высшее образование дает успех??

висчее ибразавание ... даёт философское отношение к фотам в сетях - ну Асмус выскочила за Харло, съездила, 50 лямов в заначке на семью, но я переломалась на 99р и месяц ограничений в стругании мороженого филе (с какой сторон глянуть - хоть отмазка появилась "для разработки руки", а то к съедобному подпускали только чтоб съесть, а не постругать), а она на костыли и инвалидную коляску.
    ну Земцова прокатилась на слонике, а я только на к0няшке и на дельфине, но меня с работы на операционный стол прямой дорогой не увозили, а от аппендицита все таблы на посту или в рюкзаке; ну Кабаева экс-чемпионка, экс-депутатка, но уж лучше не быть чемпионкой и не спать в 19 лет с 50-летним, и всех собак за развал экономики спустят на неё и её ёпыря.

• Соцсети - зло. Я прям интуитивно не выставляю фотки (а вдруг кто-то даже такой ерунде будет завидовать), если и делюсь чем-то, то только в закрытых альбомах для друзей, но потом и их тоже удаляю через какое-то время. Да вообще надо уже перестать выкладывать и их, а то мало ли, может друзья и родственники уже захлебнулись от зависти, глядя на фото)))

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Я в яндексе набрал вроде все пишут с мягким, никто не пишет без мягкого. _
    Я в шоке! Сколько внимания какому-то матершинному слову! Фу.((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь