Гость
Статьи
Академический отпуск

Академический отпуск

Учусь в институте, в прошлом семестре пропустила много пар, из-за этого куча долгов, которые я не успеваю закрыть, в деканате намекают, что нужно брать академический отпуск, чтобы не отчислили. Но без уважительной причины его не дадут... Как все же можно получить академический отпуск? Может кто-нибудь знает организации, которые могут помочь в этом, но так, чтобы потом не возникли проблемы при проверке документов? Помогите пожалуйста, я уже в отчаянии!!!

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Людочка Добрыйвечер
#1

У нас в группе по беременности давали. Одна пошла работать по семейным обстоятельствам и ей тоже дали АО (она тоже сильно прогуливала, ей замдекана подсказала, иначе бы её отчислили перед дипломом).

гость
#2

"Но без уважительной причины его не дадут... Как все же можно получить академический отпуск?"

Причина: тяжелое семейное положение.
А вообще-то если в деканате "намекают" на его оформление, то пусть "намекнут" - и как его оформить правильно. ))))))))))

Елена
#3
Людочка Добрыйвечер

У нас в группе по беременности давали. Одна пошла работать по семейным обстоятельствам и ей тоже дали АО (она тоже сильно прогуливала, ей замдекана подсказала, иначе бы её отчислили перед дипломом).

Таких семейных обстоятельств, как Вы описываете, у меня нет, иначе бы вопрос здесь и не задавала)

Гость
#4

Я справку купила , якобы бронхит хронический и все норм) продолжаю учиться

Гость
#5

Автор, не переживайте. Все прогульщикам дают академ, просто в причине пишут "по семейным обстоятельствам"

Елена
#6
Гость

Я справку купила , якобы бронхит хронический и все норм) продолжаю учиться

подскажите пожалуйста, где вы приобрели такую справку?

Елена
#7
Гость

Автор, не переживайте. Все прогульщикам дают академ, просто в причине пишут "по семейным обстоятельствам"

надо подтвердить эти "семейные обстоятельства" документально)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: