Гость
Статьи
Про подругу

Про подругу

Ситуация такая.Лучшая подруга улетела в июле.Я,ее мама и сестра поехали с ней в аэропорт провожать.Вот сегодня она прилетает назад.Ее мама и она говорили чтоб я ее встретила в аэропорту так же как и в июле,я конечно согласилась.Лучшая подруга все таки.Вот за несколько дней до прилета общалась с ней,она решила что ее отчим с сестрой заберут меня на машине ночью чтобы поехать встречать ее.Сегодня звоню ей чтобы уточнить,вроде все в силе.Сказала позвонить ее маме,она скажет во сколько выходить и т.д.Сразу звоню ее маме,на что она говорит что их не будет дома,а ее заберет друг семьи,который живет недалеко от аэропорта,а я могу сразу приехать к ней домой как она прилетит. Я думаю ладно.Звоню подруге,она вообще ничего не понимает,говорит не было такого.Сказала перезвонит.Звонит мне и говорит что ее мама не поняла,меня заберет ее отчим и сестра.Я сказала что не поеду,типа утром зайду.Теперь вообще не хочу с ней общаться.Я особо не рвалась ее встречать,можно было сразу сказать,а не придумывать чушь.Как бы вы поступили?Поехали или не стали общаться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно подарков тебе не достанется, судя по
разговору. Мутная у вас подруга какая-то.

Гость
#2
Гость

Всё равно подарков тебе не достанется, судя поразговору. Мутная у вас подруга какая-то.

Нееее, это авторша мутная какая-то.
Из пустяка слепила проблему и выложила нам эту галиматью.
В любом случае ты, автор, подруге не нужна.

Гость
#3

Тут скорее мама мутит. А зачем вам то среди ночи ехать ее встречать? Встречают родственники, тем более ночью, вы у них там ночевать остаетесь что ли? Она семью полгода не видела, дайте им пообщаться, а к подруге на другой день приедете.

гостья
#4

забей!делай как сама считаешь правильным.хочешь ее увидеть.соскучилась-езжай...бесит тебя все это?Остынь тогда и езжай потом

Гость
#5

Зачем ехать ночью встречать подругу, если есть кому встретить? Не догоняю.

Гость
#6

Автор, вы здоровы?

Гость
#7

зачем делать из мухи слона? автор, Вам подруга, наверное, не настолько дорога, что из-за такого Вы не хотите с ней общаться.

Гость
#8

первый раз такой БРЕД слышу. что из аэропорта толпой встречают ! Вам всем нечего делать кроме как ночами подруг встречать, да еще заезжая друг за другом ? ОДИН человек встречает, тот кто на машине этого - достаточно. А устраивать спектакль с массовой встречей дикость какая то......

Гость
#9

автору лет 15?

Гость
#10
Гость

Нееее, это авторша мутная какая-то.Из пустяка слепила проблему и выложила нам эту галиматью.В любом случае ты, автор, подруге не нужна.

Почему такие темы пропускают, а мою тему нет?

#11
Гость

Почему такие темы пропускают, а мою тему нет?

Вот именно, давайте такой бред еще и обсудим.

Cветлана
#12

Проблемы нет . Заем ее ехать ночью встречать .Успеете наговорится.

#13

блин, сначала надо расшифровать посыл автора, который она забаррикадировала в этом тексте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: