Гость
Статьи
Если ни в чем не …

Если ни в чем не везет. Где искать ответ?

Невезет абсолютно во всех сферах жизни, и уже давно. 8лет одни слезы по ночах. Ничего не помогает абсолютно. Но настрой, ни действия, ни вера. Описывать не буду многие и не поверят что такое бывает. Но я диву как открытая кровоточная рана((( а мне вмего 25лет мне бы жить!!! Так мне хочется жить как все люди, просто жить. Может кто-то выходил из тотальной беды поделитесь как? И просто потдержите меня(

Может повезет
68 ответов
Последний — Перейти
хж
#1

Мне тоже не везёт.Думаю,что-то неправильно в жизни делаю

Гость
#3

Установки у вас какие-то дурацкие. Какие, сказать сложно, ибо вы о себе ничего не рассказали. Везение это слишком редкая вещь и встречается в жизни каждого не часто, в основном люди работают над собой и осознанно строят свою жизнь, потому у них что-то получается. А везение со случайной удачей тут не при чем. Это вам может казаться, что кому-то повезло, к примеру, найти хорошую работу. А он сам вероятнее всего к ней шел (учился, искал, пробовал, демонстрировал себя, грамотно преподносил и т.п.). Только это скрыто от ваших глаз, вы видите только верхушку.

Вау
#4

Плохо стараетесь значит. Может мямлите много без толку. Надо чтобы каждое действие (и бездействие тоже) вело к цели

Лена
#5

Опишите конкретнее, в чем не везет и что вы делали конкретно для того, чтобы повезл?

Кстати, ответ 2и 3 - совершенно согласна

Лена
#6

Точнее 3 и 4, не заметила, что ответ 2 удален

гадалка
#7

вижу на тебе порча.лечится хорошим подзатыльником и пинком под за'д!

Гость
#8
Гость

Установки у вас какие-то дурацкие. Какие, сказать сложно, ибо вы о себе ничего не рассказали. Везение это слишком редкая вещь и встречается в жизни каждого не часто, в основном люди работают над собой и осознанно строят свою жизнь, потому у них что-то получается. А везение со случайной удачей тут не при чем. Это вам может казаться, что кому-то повезло, к примеру, найти хорошую работу. А он сам вероятнее всего к ней шел (учился, искал, пробовал, демонстрировал себя, грамотно преподносил и т.п.). Только это скрыто от ваших глаз, вы видите только верхушку.

Это может вам показаться,что человек,который жалуется что ему не везёт, ничего не делал,но на самом деле от ваших глаз скрыто сколько раз он пробовал,пытался,старался,...но всё коту под хвост.Все усилия напрасны и именно это обидно.Вы видите только верхушку-отсутствие положительных результатов.Проблема в том,что человек слишком болезненно воспринимает неудачи и с каждым последующим"невезением"теряет веру в успех,зацикливается на прошлых неудачах(не понимая почему так происходит).А потом появляется страх и тревога что опять не повезёт..и это негативное состояние притягивает новые неудачи...А потом выбраться из этой ж.пы очень сложно.

даздраперма
#9
гадалка

вижу на тебе порча.лечится хорошим подзатыльником и пинком под за'д!

Верное магическое название пинка--"волшебный пендель", коллега

даздраперма
#10

У меня такое же внутреннее состояние было в универе( хотя внешне не подумаешь): ходишь на занятия, тратишь время и деньги родителей, хочется чего-то глобального, скорее зарабатывать самой , блоки и комплексы мешают устроиться подрабатывать куда-то..этот период надо пережить

Б-ка
#11

В беде, где всё пошло насмарку,
вразлом и наперекосяк,
велик душой, кто рад подарку,
что жив, на воле и босяк.

Гость
#12

Что такое везение? Это когда заходишь в магазин покупаешь нужную тебе вещь, а тебе в подарок розыгрышный билет, ты его пассивно в общую кучу кидаешь и опа приз квартира. Это везение. А легкость по жизни-это характер и ум

Гость
#13

Начинайте работать над собой- читайте позитивные аффирмации, загадайте одно желание (реальное и точное, не расплывчатое) и думайте о нем в настоящем времени, ложась спать- вспоминайте,что хорошего произошло за день( даже самое мелкое- снег красиво лежит на ветке, снегири прилетели, знакомая позвонила...) Утром улыбнитесь- скажите своему дому -привет. Попейте успокоительное (не хотите таблетки, есть травы) и еще есть таблетки, улучшающие настроение- попейте всё курсом. И не сразу, но всё сдвинется и вы пойдете на позитив в жизни. Кто-то ходит на тренинги, а кто-то сам работает над собой. Надо выбираться из такого состояния и осознано выходить на позитив. Это получается!

Гость
#14

Почиститься вам надо. Вы слышали про сущностей? Никакие тренинги, книги и советы не помогут... От вас тут ничего не зависит.

Гость
#15

Скорее всего у вас нарушения в логике действий и завышенные ожидания.

Гость
#16
Гость

Скорее всего у вас нарушения в логике действий и завышенные ожидания.

И ещё: вы можете не понимать, как устроен мир и его законы. Может быть сравниваете свои результаты с чужими, а как у других на самом деле вы не можете знать.

САндал
#17
Гость

Это может вам показаться,что человек,который жалуется что ему не везёт, ничего не делал,но на самом деле от ваших глаз скрыто сколько раз он пробовал,пытался,старался,...но всё коту под хвост.Все усилия напрасны и именно это обидно.Вы видите только верхушку-отсутствие положительных результатов.Проблема в том,что человек слишком болезненно воспринимает неудачи и с каждым последующим"невезением"теряет веру в успех,зацикливается на прошлых неудачах(не понимая почему так происходит).А потом появляется страх и тревога что опять не повезёт..и это негативное состояние притягивает новые неудачи...А потом выбраться из этой ж.пы очень сложно.

Все просто в точку!!! Поддерживаю.

Может повезет
#18
Гость

И ещё: вы можете не понимать, как устроен мир и его законы. Может быть сравниваете свои результаты с чужими, а как у других на самом деле вы не можете знать.

Вот может вы правы. Но у меня нет элементарного, на что не надо много ума. Не получается ничегошеньки и это не звезды с неба это то что есть у всех людей. Единственное что получилось это образование. И то их могло быть 2. я на 1 государственное было а второе платное, и я не потянула((. образование и хорошая внешность это все что у меня есть. Я все *****, я даже мужчину мечты встретила и проебала.((( Надеюсь уже пройдет наконец то. Я воспринимаю это как путь к счастью. А всякие методики позитивизма пробовала и психолог был, ничто не менялось. Я сейчас скажу что-то может не очень умное, но мне еще очень обидно, что все так за деньги в этом мире((( мне кажется, что редко человек без денег может что-то значит.

гость
#19
Гость

Установки у вас какие-то дурацкие. Какие, сказать сложно, ибо вы о себе ничего не рассказали. Везение это слишком редкая вещь и встречается в жизни каждого не часто, в основном люди работают над собой и осознанно строят свою жизнь, потому у них что-то получается. А везение со случайной удачей тут не при чем. Это вам может казаться, что кому-то повезло, к примеру, найти хорошую работу. А он сам вероятнее всего к ней шел (учился, искал, пробовал, демонстрировал себя, грамотно преподносил и т.п.). Только это скрыто от ваших глаз, вы видите только верхушку.

у меня есть знакомая родилась в богатой семье очень красивая, первый муж дарил машины,квартиры, второй тоже. Практически не работала.Ну, и чем она заслужила всё это ? Самосовершенстованием? Нет. Просто повезло:внешность, женская энергетика, здоровье, родители внушили, что она лучше всех. А другая подруга, бьётся,как рыба об лёд, и только, что ребёнок у неё беспроблемный, а всё остальное- проблема. Такое ощущение,что она не нравится людям, мужикам, на работе подставляют .И, чем не нравится не пойму, мне она по душе, человек надёжный.Сколько пробовала знакомить (по её просьбе) не нравится и всё.Не могут объяснить в чём дело. С одним знакомым поссорилась, пригласила их в гости, так он начал хамить ей сходу. Всякие про-ки ему нравятся, а, как приличная женщина, сразу злоба. А сам просил познакомить с хорошей женщиной, и вот результат.Нет есть везение и невезение,чтобы не говорили

Гость
#20
Гость

А легкость по жизни-это характер и ум

которые определяют гены

Гость
#21
гость

А другая подруга, Такое ощущение,что она не нравится людям, мужикам,

может, это от зАпаха зависит? от феромонов, которые источает тело? я не про грязь, а именно про животное ощущение от человека.

Гость
#22

все верно, есть везение и невезение. но барахтаться все-равно надо.

Гость
#23
САндал

Все просто в точку!!! Поддерживаю.

Ерунда.
Вот постоянно это слышу "вы считаете, что ему везёт, а он пашет", "у них зато много других проблем" - это всё пустословие и незнание вопроса.

Лена
#24
гость

у меня есть знакомая родилась в богатой семье очень красивая, первый муж дарил машины,квартиры, второй тоже. Практически не работала.Ну, и чем она заслужила всё это ? Самосовершенстованием? Нет. Просто повезло:внешность, женская энергетика, здоровье, родители внушили, что она лучше всех. А другая подруга, бьётся,как рыба об лёд, и только, что ребёнок у неё беспроблемный, а всё остальное- проблема. Такое ощущение,что она не нравится людям, мужикам, на работе подставляют .И, чем не нравится не пойму, мне она по душе, человек надёжный.Сколько пробовала знакомить (по её просьбе) не нравится и всё.Не могут объяснить в чём дело. С одним знакомым поссорилась, пригласила их в гости, так он начал хамить ей сходу. Всякие про-ки ему нравятся, а, как приличная женщина, сразу злоба. А сам просил познакомить с хорошей женщиной, и вот результат.Нет есть везение и невезение,чтобы не говорили

Я судя по этому тексту могу сразу сказать, чем вы отталкиваете удачу и людей:
1-вы завистливый человек. Это огромнейший минус.
2-вы обижены на жизнь, обиженка. Ноете. Такие люди отталкивают сразу же.
3-вы какая то.. Ну не знаю как это сказать, нелалекая, рассуждения как деревенской женщины в годах в засаленом халате. Вот такое впечатление.

Ничего личного

Маруська
#25

автор, вы просто нытик. У вас есть образование и хорошая внешность (по вашим же словам). О том или о другом мечтают по меньшей мере 50% девушек. Вы не понимаете и не хотите понимать, что вам уже повезло. Повезло, что вы не кривая, не косая, с руками-ногами-ушами-глазами и прочими частями тела. Повезло, что вы имели возможность получить образование и силу воли, чтобы выучиться. Повезло, что в вашей жизни была любовь - пусть даже и чел оказался не тот или что-то не сложилось. Повезло, черт возьми, что вы сидите у компа - представьте, что до сих пор есть люди, которые не могут его себе позволить. Повезло, что вы сидите в тепле и не топите сами печку, и так тоже люди живут. Что у вас крыша над головой есть. Это так кажется элементарно, но вот совсем рядом с нами - Украина, Сирия, Египет - люди лишены этого. А самое главное вам повезло, что вам всего 25 и у вас есть ещё и время и возможность осознать, что только вы сами создаете себе "ауру невезения". Завязывайте зацикливаться на плохом, радуйтесь каждый день тому, что у вас всё хорошо - каждый день, когда просыпаетесь! И всё будет еще лучше.

Гость
#26
Лена

Я судя по этому тексту могу сразу сказать, чем вы отталкиваете удачу и людей: 1-вы завистливый человек. Это огромнейший минус.2-вы обижены на жизнь, обиженка. Ноете. Такие люди отталкивают сразу же.3-вы какая то.. Ну не знаю как это сказать, нелалекая, рассуждения как деревенской женщины в годах в засаленом халате. Вот такое впечатление.Ничего личного

Ты *****. Ничего личного.

Гость
#27
Лена

вы какая то.. Ну не знаю как это сказать, нелалекая,

Не знаете вы, а недалёкая она...

Аня
#28

Хотелось бы вас, автор, как-то успокоить, но это конечно же, это невозможно)
У вас есть большой плюс - вы объективно оцениваете свою реальность, если сможете это как-то применить в жизни, то улучшения будут)

Лена
#29
Гость

Не знаете вы, а недалёкая она...

Ну кто знает, можетя я тоже недалекая, но я не ною на форуме и не прошу советы, у меня все получается пока. А автор попросила совет со стороны, я его дала. Оскорблять никого не хотела, просто написала впечатление об авторе темы. Не нравится - не читайте.

Аня
#30
Лена

Ну кто знает, можетя я тоже недалекая, но я не ною на форуме и не прошу советы, у меня все получается пока. А автор попросила совет со стороны, я его дала. Оскорблять никого не хотела, просто написала впечатление об авторе темы. Не нравится - не читайте.

Хотят люди - пусть ноют, они не у вас дома ноют, а на форуме.

Ася
#31

Тоже самое, мне 29. Обидно что молодость проходит(( Периодически начинаю активно действовать, от этого только хуже, полное разочарование и совсем руки опускаются.

Ася
#32

Тем у кого такого никогда не было не понять, чтобы генерировать счастье внутри себя надо чтобы оно иногда случалось, а когда 9 из 10 пустота и неудачи, не с чего ему взяться.

Лена
#33
Аня

Хотят люди - пусть ноют, они не у вас дома ноют, а на форуме.

Я кому-то мешаю ныть?

з Гость
#34
Ася

Тем у кого такого никогда не было не понять, чтобы генерировать счастье внутри себя надо чтобы оно иногда случалось, а когда 9 из 10 пустота и неудачи, не с чего ему взяться.

+1000000

з Гость
#35
Ася

Тоже самое, мне 29. Обидно что молодость проходит(( Периодически начинаю активно действовать, от этого только хуже, полное разочарование и совсем руки опускаются.

понимаю вас,кажется, что все бесполезно

Гость
#36

Возможно, вы долбитесь не в том направлении ((((
Направляете усилия туда, куда вам по жизни не надо, и получается на ветер. Просираете свою жизнь *****-з на что.

Попробуйте идти по пути наименьшего сопротивления. Довольствоваться малым.
Политика - искусство возможного.

Гость
#37

Автор, может вам для начала здоровье проверить?
я сама такая же, но на 10 лет старше. Тоже ничего не вышло, вообще ничего - ни лж, ни денег, ни сил уже на что-то.
Все эти аффирмации, позитивное мышление - оно для каких-то других людей. В интеренете часто вижу, что помогло. Мне не помогает, и тех, кому помогло тоже не видела.
Всю жизнь старалась что-то сделать - училась, работала, постоянно знакомилась, даже встречалась с мужчинами, надеялась, что стерпится-слюбится. А сейчас уже сил нет, смирилась(

#38

Девочки здравствуйте!
Работаю в психолого-социальном университете и у нас 12 декабря в 10:00 будет проходить семинар-тренинг по психологии на тему "Введение в систему М.*****.Литвака". Очень интересный семинар и на самом деле есть толк.:) Проходить будет в Одинцовском районе, д.Марфино д.25. Для записи звоните по номеру 89035607481. Будем ждать))

Гость
#39

Сама такая же. Я пока не могу придумать, как с этим бороться. Те, кто пишет, мол верь в хорошее - это полная чушь. Всю жизнь верю и с каждым своим начинанием усиленно верю, что в этот раз получится. И руки после десятого такого удара правда отпускаются. И нифига вот те счастливчики не трудятся, им реально частенько просто везёт

Люцифер
#39

Не везет. Это судьба. Вам никто не поможет, так же как и мне. Можно сказать- вы же живы, здоровы это уже счастье. Только мертвому уже без разницы, а калека ( извините) это перебор. Настоящая гадалка или бабка даже не берутся за исправление. Остальные шарлатаны во главе с психологами, песни поют душевные, как кришнаиты. Даже если все наладится, все равно даже через 10 лет вернется к тому, что судьбой предназначено.

Гость
#40

)

Гость
#41

Я по образованию педиатр,воспитывала меня мама одна,но подарила мне свою любовь и нежность за двоих родителей,так же строго меня воспитала.Не имела привычки никогда расстраиваться,всегда радовалась жизни.Мне уже 34 года,я никогда замужем не была,мужчины шарахались от меня как не знаю от кого,вроде и внешность и ум и обояние,аккуратность и женственность.Применяла различные аффирмации,чего только не было))).Вот только руки уже опустились,не могу так больше.Женщина гадалка порчу снимала,вот когда соль ею заговориенную добавляла в пищу то сразу замечала и взгляды мужчин и доброе ко мне отношение.Так что,верите или нет,но что то в этом мире есть однозначно,что мешает нам жить и радоваться,может комментарий мой чем то поможет

Гость
#42

Все что вы можете так это самоутверждаться за счёт других. Это очень низко.
Автор как сущность намного выше Вас.

Гость
#43
Гость

Все что вы можете так это самоутверждаться за счёт других. Это очень низко.
Автор как сущность намного выше Вас.

Это было адрессовано для Елены

Виолетта
#44
Может повезет

Вот может вы правы. Но у меня нет элементарного, на что не надо много ума. Не получается ничегошеньки и это не звезды с неба это то что есть у всех людей. Единственное что получилось это образование. И то их могло быть 2. я на 1 государственное было а второе платное, и я не потянула((. образование и хорошая внешность это все что у меня есть. Я все *****, я даже мужчину мечты встретила и проебала.((( Надеюсь уже пройдет наконец то. Я воспринимаю это как путь к счастью. А всякие методики позитивизма пробовала и психолог был, ничто не менялось. Я сейчас скажу что-то может не очень умное, но мне еще очень обидно, что все так за деньги в этом мире((( мне кажется, что редко человек без денег может что-то значит.

Согласна с Вами насчёт денег! Без них человек ничего не может, не может даже элементарно из дома выйти без денег, потому что нельзя, каждый шаг стоит денег! Если у тебя нет денег - ты никто, ты букашка, ты микроб, ты самая обыкновенная посредственность..........

Виолетта
#45
Гость

все верно, есть везение и невезение. но барахтаться все-равно надо.

А кто-то ведь и не знает что такое барахтаться,,,, просто изначально рождается в богатой семье, ни в чём себе не отказывает по жизни, как говорится живёт в кайф, мужчины налетают как пчелы на мёд, при том всякие, выбирай кого хочешь,, путешествует по миру, создаёт семью без проблем, друзей х**ва туча! И чем это всё объясняется? Человек ничего особо не делает, а у него есть всё.

Лилиан
#46
Гость

Это может вам показаться,что человек,который жалуется что ему не везёт, ничего не делал,но на самом деле от ваших глаз скрыто сколько раз он пробовал,пытался,старался,...но всё коту под хвост.Все усилия напрасны и именно это обидно.Вы видите только верхушку-отсутствие положительных результатов.Проблема в том,что человек слишком болезненно воспринимает неудачи и с каждым последующим"невезением"теряет веру в успех,зацикливается на прошлых неудачах(не понимая почему так происходит).А потом появляется страх и тревога что опять не повезёт..и это негативное состояние притягивает новые неудачи...А потом выбраться из этой ж.пы очень сложно.

И у меня также именно 5 лет ....именно так...и руки уже опустились..и поверить во что то светлое хорошее уже не получается...(

Лилиан
#47
Ася

Тоже самое, мне 29. Обидно что молодость проходит(( Периодически начинаю активно действовать, от этого только хуже, полное разочарование и совсем руки опускаются.

У меня точно также... устала...нет веры в хорошее...и страхов куча уже

Это замкнутый круг...видимо нам самим не справиться с этим.

Лилиан
#48
Ася

Тем у кого такого никогда не было не понять, чтобы генерировать счастье внутри себя надо чтобы оно иногда случалось, а когда 9 из 10 пустота и неудачи, не с чего ему взяться.

Совершенно верно говлрите...именно так и у меня ...дай нам Бог с вами счастья и успехов во всем

Лилиан
#49
Виолетта

Согласна с Вами насчёт денег! Без них человек ничего не может, не может даже элементарно из дома выйти без денег, потому что нельзя, каждый шаг стоит денег! Если у тебя нет денег - ты никто, ты букашка, ты микроб, ты самая обыкновенная посредственность..........

Увы...но все верно на все 100%