Гость
Статьи
Говорить ли бывшему …

Говорить ли бывшему мужу что беременна?

Девочки дайте совет!
Беременна вторым. В разводе давно.
Вроде как пытались с бывшим мужем сойтись в течении последнего года, но ничего не выходит хорошего.
А тут беременность. …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#223
Гость

Вы думаете он считает себя женатым раз вас снова обрюхатил?а если он с другими также как с вами?вы на скрытые давно проверялись то?

Причём тут это? Я не писала что думаю подобное. Сейчас он мне не муж и я ему гн жена.

Автор
#224
Гость

Пока не говорите) Но ради деток постарайтесь потихонечку налаживать семейную жизнь с мужем. А потом, когда отношения станут (надеюсь!) лучше, скажите. Тут нужно действовать постепенно, и, прежде всего, думать о ребеночке.

Спасибо)

Гость
#227
Гость

вместе строите дом? вы что кирпичи таскаете или бетон месите? это делает мужик. воспитанием детей мужчина занимается. зарабатывает мужчина. а вы что делаете? у женщины только одна фунция рожать детей. сейчас даже домашине дела все делает бытовая техника.

Ой смех просто - бытовая техника сама моет овощи и режет их для супа, сама сортирует бельё и закладывает в стиралку, потом утюг сам гладит и разносит по шкафам. а посуда сама запрыгивает в посудомойку.

Гость
#228

Автор, возможно муж ваш изменился. Раз ребенка полюбил и ходит к нему. Не обязательно снова выходить за него замуж, но вполне можно как вам советовали наладить с ним нормальные дружеские отношения - разговоры о чем-то очень сближают. Можно изредка ему что-то вкусное приготовить. Но только именно изредка - не каждый день, а как бонус. К примеру сделал что-то хорошее а вы ему вкусняшку. Это обычное формирование рефлекса и оно действует. Мужики тоже пользуются (это если кто начнет шуметь какие бабы хитрые). Будьте ласковы и при этом независимы. Он захочет вам помогать, ведь вы его будут мотивировать на помощь.
А, те, кто тут орут - вы что толь ко рожать можете. Ну блин, да могу и что? а что должна - виртуозно бумажки в офисе перекладывать, чтобы какая-то непонятная тетка с форума одобрила.

Автор
#229
Гость

Автор, возможно муж ваш изменился. Раз ребенка полюбил и ходит к нему. Не обязательно снова выходить за него замуж, но вполне можно как вам советовали наладить с ним нормальные дружеские отношения - разговоры о чем-то очень сближают. Можно изредка ему что-то вкусное приготовить. Но только именно изредка - не каждый день, а как бонус. К примеру сделал что-то хорошее а вы ему вкусняшку. Это обычное формирование рефлекса и оно действует. Мужики тоже пользуются (это если кто начнет шуметь какие бабы хитрые). Будьте ласковы и при этом независимы. Он захочет вам помогать, ведь вы его будут мотивировать на помощь.А, те, кто тут орут - вы что толь ко рожать можете. Ну блин, да могу и что? а что должна - виртуозно бумажки в офисе перекладывать, чтобы какая-то непонятная тетка с форума одобрила.

Спасибо )
Он у нас все свои выходные проводит.поэтому кормлю его, не будет же весь день голодный сидеть. Но особенно для него что-то, нет, ест тоже что и мы. Вроде вкусно готовлю)

Гость
#230
Гость

а мужчина на что? мужчину муж обеспечивает всем необходимым. и дети мало требуют расходов. в основном это одежда. но у автора уже есть ребеночек, значит одежда не нужна. кушают дети очень мало.

ну что за бред? А лечение? А игрушки? а походы, ёлки, спектакли т.д? Еще оплата садика, кружков и прочего. Да просто растить ребенка и создавать ему комфортный уровень жизни это не 3 копейки.

Гость
#231

Автор, читая вас ясно, предохранялись вы очень слабо, скорее формально и на авось, типа прерванным актом или календарем или чем-то типа вагинальных мазей или таблеток. Отчаянная вы однако женщина, раз в своей ситуации решились на вторую беременность, наверное, и правда, инстинкты дело серьезное.

Гость
#232

автор, пока ваш муж не нашел другую женщину, сделайте все от вас зависящее , чтобы он к вам вернулся.
Мне кажется, есть и ваша вина в вашей соре.
В любом случае, отбросьте обиды и попытайтесь наладить отношения!
Ваши дети никому не нужны кроме вас, и вашего бывшего мужа. Но если он встретиь другую женщину, все может изменится!
Не тормозите!

Автор
#233
Гость

Автор, читая вас ясно, предохранялись вы очень слабо, скорее формально и на авось, типа прерванным актом или календарем или чем-то типа вагинальных мазей или таблеток. Отчаянная вы однако женщина, раз в своей ситуации решились на вторую беременность, наверное, и правда, инстинкты дело серьезное.

Предохранялись презервативами. Раньше ч пита таблетки. Но потом перестала, так как ели гормональный фон после них востоновила.
Беременность не ожижанная. Никаких сбоев не было, не слетал, не рвался.

Гость
#234

презервативы не защищают от беременности. они предохраняют от венерических заболеваний. спермотазойды свобдно проходят через презереватив, но большая их часть все же удерживается в нем.

Гость
#235
Гость

Автор, читая вас ясно, предохранялись вы очень слабо, скорее формально и на авось, типа прерванным актом или календарем или чем-то типа вагинальных мазей или таблеток. Отчаянная вы однако женщина, раз в своей ситуации решились на вторую беременность, наверное, и правда, инстинкты дело серьезное.

пререванный акт самый надежный способ предохранания, если не не знали.

Гость
#236

снова распишитесь и будет все как прежде

Автор
#237
Гость

автор, пока ваш муж не нашел другую женщину, сделайте все от вас зависящее , чтобы он к вам вернулся. Мне кажется, есть и ваша вина в вашей соре. В любом случае, отбросьте обиды и попытайтесь наладить отношения!Ваши дети никому не нужны кроме вас, и вашего бывшего мужа. Но если он встретиь другую женщину, все может изменится!Не тормозите!

Спасибо. Из за другой женщины и его изменившегося поведения на этом фоне, я и подала на развод.
Сейчас новая женщина очень вряд ли появиться. Работает в мужском коллективе, все выходные проводит у нас с ребёнком.
До этого мы пытались восстановить, не выходит. На данный момент все от меня зависящие я делала и мало верю в воссоединение. Поэтому ничего специально для этого делать не буду. Просто жить спокойно и заниматься своими делами, забот то хватает. Если он сам как то зашевелиться, прогонять не буду. Но сама что-то делать больше не считаю нужным.
Найдётся новая баба, которая от ребёнка отвадит, так и хёг с ним. Если такой ненадежный.

Автор
#238
Гость

спермотазойды свобдно проходят через презереватив

О_О

Гость
#239
Автор

О_О

будто вы не знали

Гость
#240

Многие утверждают, что презерватив является хорошим, дешевым, простым и эффективным средством защиты не только от возможного зачатия ребенка, но также от болезней, передающихся половым путем. В последнее время его очень громко рекламируют как эффективное средство, предохраняющее от заражения вирусом ВИЧ. Однако немногие знают структуру и особенности латекса - вещества, из которого производится презерватив.Латекс — это материал, из которого делают такие предметы как защитные перчатки или воздушные шарики. Эти предметы могут растягиваться благодаря микропорам в губчатой структуре латексной резины. Эти отверстия настолько малы, что их невозможно увидеть невооруженным глазом. Но они станут видимыми даже с помощью обычного школьного микроскопа. Обычно одна пора в презервативе достигает 5 микрон в диаметре. А ведь в одном презервативе очень много микропор. Согласно исследованиям, проведенным в Великобритании, вероятность этого составляет 52 %, а согласно американским исследованиям — у каждого седьмого, из всех, кто пользуется презервативом, к тому же, около 10% людей подвержены аллергическим реакциям на латекс, таким как расстройства дыхания, уменьшение иммунитета, а также кожные нарушения, что облегчает проникновение вирусов.
Насколько хорош презерватив как контрацептивное средство?
Сперматозоид достигает в диаметре 3 микрона, поэтому он свободно проникает сквозь микропоры презерватива, средний размер которых составляет 5 микрон.

Гость
#241

Если женщина в этот момент плодная, сперматозоид может встретиться с яйцеклеткой, то есть произойдет зачатие ребенка. Согласно австрийским данным такое случается 3 раза в году. Английские исследования обнаруживают 6 (в ранних разработках даже 19) случаев в течение года на 100 пар, систематически пользующихся презервативами. Статистическая несостоятельность презерватива тем больше, чем моложе люди, применяющие его. В медицинских источниках презерватив рассматривается как малоэффективное противозачаточное средство. Применение спермипидных средств для увеличения эффективности презерватива может привести к растворению латекса и, следовательно, к увеличению количества и размера отверстий.

Гость
#242

а мужчина кончает в тебя 500 млн спермотазайдов за раз. часть из них застревает в презервативе. а часть проходит через поры в прозервативе. презерватив - это латекс, резина. резина тянется. поры увеличиваются.

Гость
#243

если только 3 презерватива одевать за раз. поэтому прерванный половой акт самое надежное и безопасное средство от нежелательной беременности. так было всегда.

Гость
#244

вас как всегда развели на деньги. без лоха и жизнь плоха. чем больше ду4раков будет - тем можно больше заработать на них

Автор
#245

:/
ППА это как бе тоже не 100%, у меня сестра так беременнела, спермики выделяются в смазке во время ПА. Ей хватило.
Ну 100% это только воздержание.

Гость
#246

в какой смазке у мужчины выделяются?у мужчины не выделяется никакой смазки. значит мужик кончил в нее и не вынул

Гость
#247

мужчина контролирует половой акт сам. если обкончался - то сам виноват.
а если используется презерватив, то мужчина будет винить презерватив и скажет, что он тут непричем

Автор
#248
Гость

в какой смазке у мужчины выделяются?у мужчины не выделяется никакой смазки. значит мужик кончил в нее и не вынул

Эм, если вы не знали у мужчин тоже выделяется смазка, в не больших кочествах.

Гость
#249
Автор

Эм, если вы не знали у мужчин тоже выделяется смазка, в не больших кочествах.

у них смазка выделятся только когда они кончают

Гость
#250

Некоторые мужчины не выделяют предсемя, тогда как у других его объём достигает 5 мл
во как!