Гость
Статьи
что подарить свёкру на …

что подарить свёкру на Новый год?

мы с мужем вместе всего 8 месяцев, это первый Новый год вместе. стараюсь строить теплые семейные отношения с его родителями. мамочке его дарю картину, написанную моим покойным дедом, известным …

hell
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Полина
#51

да подари самый простой подарок! Новый год только в кругу семьи, это закон! Будет праздничный стол, куча подарков, народу, шум, веселье! Обязательно купим фейерверков и салютов, как и каждый год. Заказывать будем в Бах.ру, мы уже который год у них берем, бесплатная доставка по Москве, привозили и далеко за МКАД. bah.ru всегда через сайт заказывали, удобно, там скидок много дают и видео ролики есть салютов всех!

Зина
#52

Если финансы позволяют, то можно подарить хорошие наручные часы. Это будет солидный и полезный подарок на новый год для вашего свекра. Только нужно дарить качественные и фирменные часы, а не подделки. Вот в интернет-магазине Будилкин.ру видела большой выбор наручных часов, там как раз сейчас акция проходит - budilkin.ru/cards_sales так что покупка будет очень выгодной.

Алина
#53

задание сложное с выбором , поднапрячся прийдется советовал посмотреть http://satom.ru/t/podarki-i-suveniry-3230/ большой выбор сувениров.

Женя
#55

Я всегда нахожу что то интересное просто в соц сетях и недорогое, но достаточно интересное. Так например дарила друзьям отличную вещь - портрет на дереве, он был выжжен и выглядел очень эффектно! Эмоций было море)) Я делала еще несколько подарков друзьям-знакомым, пока все не пришло к тому, что уже не кому было дарить) Вот и вам советую www.vk.com/drawingfire вроде они)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: