Долгая "черная полоса" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Долгая "черная полоса"

Уже почти 3 года не могу из нее выйти. Рухнуло буквально все. Личная жизнь, здоровье, все проекты по работе, ушли прежние знакомые. У кого-нибудь так было, чтобы вот так буквально ВСЕ рухнуло, на всех фронтах? Как вы преодолевали? Я честно говоря терплю уже из последних сил, уже даже ни за что не цепляюсь, когда в очередной раз рушится что-то, что было дорого...

Ответы (329) Ответить
  • Прекрасная возможность начать все с начала и возможно совершенно по-другому. Когда ничего и никто не держит - это коуто! Перспектив сразу море, так как терять нечего.

• Реклама

• сходите на отчитку может порча или сглаз

• У меня так: личная жизнь закончилась крахом, затем здоровье , зарплата меньше стала, подруг потеряла... располнела..на фоне депрессии ...что еще? Ну все....***** ре ново,короч

• Гость

Прекрасная возможность начать все с начала и возможно совершенно по-другому. Когда ничего и никто не держит - это коуто! Перспектив сразу море, так как терять нечего.

какиз именно перспектив?))

• Дальше покупаете путёвки на море и летите отдыхать

• У меня примерно так было в прошлом году, уволилась с работы, через месяц рассталась с мужчиной, с которым 8 лет жили, работы не было 4 мес. Пыталась знакомиться с другими, после1-2 встреч ВСЕ исчезали. Было ощущение что я проклята.

• Правильно написали ввше - это время перемен

• У подруги так было: долгий период нервов на работе, потом ее сокращают на фоне большого кредита, взятого на ее имя на мужнин бизнес. Буквально через 2 дня муж уходит к другой, благородно оставив ее в своей кв "живи сколько хочешь". На что хочешь. Через 3 недели выгнал ее. Она уходит к маме в однушку на окраине, 1,5 года пашет на кредит, по суду смогла забрать у мужа только старое авто. В этот период вообще в депрессии и себя запустила. Потом меняет работу и там встречает взрослого богатого мужика, женатого. Он ей очень помогает встать на ноги, возит отдыхать, одевает, помог взять ипотеку.
    Но она красивая от природы и интересная в общении.

• Гость

У подруги так было: долгий период нервов на работе, потом ее сокращают на фоне большого кредита, взятого на ее имя на мужнин бизнес. Буквально через 2 дня муж уходит к другой, благородно оставив ее в своей кв "живи сколько хочешь". На что хочешь. Через 3 недели выгнал ее. Она уходит к маме в однушку на окраине, 1,5 года пашет на кредит, по суду смогла забрать у мужа только старое авто. В этот период вообще в депрессии и себя запустила. Потом меняет работу и там встречает взрослого богатого мужика, женатого. Он ей очень помогает встать на ноги, возит отдыхать, одевает, помог взять ипотеку. Но она красивая от природы и интересная в общении.

сказка про золушку

• Что-то новое более яркое хочет войти в вашу жизнь поэтому и освобождает пространство

• Гость

сказка про золушку

Да нет, не про золушку.
    Меня поражает муж ее бывший, столько лет вместе, бизнес поднимали, ремонт делали, а тут у жены итак сложности он именно в это время свалил да еще на деньги ее кинул.
    А тот другой мужик поддержал ее, но это временный вариант. Сейчас она одна, но хоть с работой и жильем.

• Гость

Прекрасная возможность начать все с начала и возможно совершенно по-другому. Когда ничего и никто не держит - это коуто! Перспектив сразу море, так как терять нечего.

Пока нет перспектив. Все только рушится. Пытаюсь заводить знакомства с новыми людьми, но не получается, словно стена какая-то. Может быть, просто надо "отпустить" ситуацию, тем более, что все равно ничего не получается, если начинаю прикладывать усилия.

• Гость

сходите на отчитку может порча или сглаз

Я в церковь ходила на исповедь и причастие. После этого разрушения усилились.

• Элис

Это ваше очищение.
    Или вы хотите от рака за месяц сгореть?

• Элис

Тогда слушайе суру Бакара на арабском, утром и вечером. Через 2 года максимум порча из вас с бесом выйдет. Но слушать надо без пауз и в наушниках. Еще купайтесь с солью и жгите дома ладан.

• Гость

Это ваше очищение.Или вы хотите от рака за месяц сгореть?

А причем тут рак?

• Элис

Да, это отработка. Вы ускорили события, так бы они были размазаны по времени.

• Гость

Тогда слушайе суру Бакара на арабском, утром и вечером. Через 2 года максимум порча из вас с бесом выйдет. Но слушать надо без пауз и в наушниках. Еще купайтесь с солью и жгите дома ладан.

Я особо не верю во всякие там "порчи". Да и чтобы навести по-серьезному, мотивы нужны и серьезный спец по этим делам, который вряд ли на каждом шагу дает объявления об услугах.

• Элис

Я особо не верю во всякие там "порчи". Да и чтобы навести по-серьезному, мотивы нужны и серьезный спец по этим делам, который вряд ли на каждом шагу дает объявления об услугах.

Некоторым достаточно буркнуть вам в спину)

• Гость

Да, это отработка. Вы ускорили события, так бы они были размазаны по времени.

Да,я думала о чем-то подобном , анализировала. Может быть, что-то возвращается бумерангом.

• Гость

Некоторым достаточно буркнуть вам в спину)

А кому не бурчат в спину? И ничего, живы-здоровы. Если у кого-то что-то и срабатывает, то больше самовнушение все это, страхи.

• Кому-то на протяжении всей жизни бывает нет-нет да и упадет что-то с неба, а мне вот ничего не падает...замучилась уже от этой жизни

• Элис

Да,я думала о чем-то подобном , анализировала. Может быть, что-то возвращается бумерангом.

Бумеранг фигня.
    Как варианты-отпустить ситуацию, отпустить ситуацию и продолжать обращаться за помощью через религию (любую, что вам ближе), постараться переломить самостоятельно. Для вас наверное подойдет 1 или 2. Для третьего нужен глубокий анализ и силы, у вас вряд ли есть, раз до сих пор не получилось.

• Ну насчет бумеранга, если вы делали порчи, привороты, и просто кого-то обманули, подставили, оклеветали и т.д., то это может вернуться бумерангом. И пока вы этот бумеранг не отработаете - так и будет. Ну а если вы чисты и порядочны, а у вас такая ж...а происходит, то наверно это карма такая или кто-то сглазил.

• ну как говорится беда не приходит одна.вот вам правильно советуют отпустить ситуацию.попытаться пока ничего не предпринимать и плыть по течению.хорошо бы хоть не надолго сменить обстановку.если есть возможность уехать успокоиться.а там видно будет.но вот накручивать себя не стоит.чему суждено то и будет.от наших действий хоть и многое зависит но не всегда.

• Гость

Бумеранг фигня.Как варианты-отпустить ситуацию, отпустить ситуацию и продолжать обращаться за помощью через религию (любую, что вам ближе), постараться переломить самостоятельно. Для вас наверное подойдет 1 или 2. Для третьего нужен глубокий анализ и силы, у вас вряд ли есть, раз до сих пор не получилось.

А что за анализ? Я ходила к психологу. Там началось "все как всегда- в отношения с родителями, детство и т.д. В итоге начало "засасывать" это ковыряние в прошлом. Я поняла для себя, что важно уметь принимать ситуации. Может быть как раз мне этого и не хватает- простого принятия того, что сейчас происходит, и терпения. Когда надо , черная полоса закончится. Как-то примерно так.

• Элис

А что за анализ? Я ходила к психологу. Там началось "все как всегда- в отношения с родителями, детство и т.д. В итоге начало "засасывать" это ковыряние в прошлом. Я поняла для себя, что важно уметь принимать ситуации. Может быть как раз мне этого и не хватает- простого принятия того, что сейчас происходит, и терпения. Когда надо , черная полоса закончится. Как-то примерно так.

самоанализ, надо слушать себя и понять, что идет не так
    это непросто на самом деле

• наталья

ну как говорится беда не приходит одна.вот вам правильно советуют отпустить ситуацию.попытаться пока ничего не предпринимать и плыть по течению.хорошо бы хоть не надолго сменить обстановку.если есть возможность уехать успокоиться.а там видно будет.но вот накручивать себя не стоит.чему суждено то и будет.от наших действий хоть и многое зависит но не всегда.

Я тоже склоняюсь к тому, что надо просто все принимать так как есть и отпускать. Но видимо в этом и есть загвоздка-я не умею ОТПУСКАТЬ, просто плыть по течению. А надо, так как все равно действиями не получается остановить разрушения.

• Гость

самоанализ, надо слушать себя и понять, что идет не такэто непросто на самом деле

Меня это напрягает, если честно. Еще больше заболеваю.

• Элис

Меня это напрягает, если честно. Еще больше заболеваю.

я и говорю, сил скорее всего не хватит
    тогда хотя бы отпускайте все по-максимуму, вечером легла, вспомнила все обиды и неудачи за день, помусолила и забыла, отпустила
    есть методики разные, но пока так

• Автор, понимаю вас)
    Очень хочется вас поддержать в нелегкий момент, поэтому мысленно посылаю вам лучи счастья)

• Гость

Кому-то на протяжении всей жизни бывает нет-нет да и упадет что-то с неба, а мне вот ничего не падает...замучилась уже от этой жизни

Хочу и вас попробовать успокоить - не только у вас такое бывает, вам было бы легче, если бы узнали, как живут другие люди)

• Элис

Бумеранг фигня.Как варианты-отпустить ситуацию, отпустить ситуацию и продолжать обращаться за помощью через религию (любую, что вам ближе), постараться переломить самостоятельно. Для вас наверное подойдет 1 или 2. Для третьего нужен глубокий анализ и силы, у вас вряд ли есть, раз до сих пор не получилось.

А что за анализ? Я ходила к психологу. Там началось "все как всегда- в отношения с родителями, детство и т.д. В итоге начало "засасывать" это ковыряние в прошлом. Я поняла для себя, что важно уметь принимать ситуации. Может быть как раз мне этого и не хватает- простого принятия того, что сейчас происходит, и терпения. Когда надо , черная полоса закончится. Как-то примерно так. автор, я вас понимаю,как только у меня черная полоса насалась я стала в себе копаться и обвинять себя..до того докопалась, что проблемы с сердцем начались...

• Гость

Кому-то на протяжении всей жизни бывает нет-нет да и упадет что-то с неба, а мне вот ничего не падает...замучилась уже от этой жизни

Хочу и вас попробовать успокоить - не только у вас такое бывает, вам было бы легче, если бы узнали, как живут другие люди) мне кажется другим легче

• Гость

я и говорю, сил скорее всего не хватиттогда хотя бы отпускайте все по-максимуму, вечером легла, вспомнила все обиды и неудачи за день, помусолила и забыла, отпустила есть методики разные, но пока так

Я примерно так и делаю.Но постоянно идут новые и новые разрушения. Причем и у родителей в жизни тоже сейчас сложности.

• Гость

Ну насчет бумеранга, если вы делали порчи, привороты, и просто кого-то обманули, подставили, оклеветали и т.д., то это может вернуться бумерангом. И пока вы этот бумеранг не отработаете - так и будет. Ну а если вы чисты и порядочны, а у вас такая ж...а происходит, то наверно это карма такая или кто-то сглазил.

проклять
    Ха-ха-ха)
    Если бы все проклятья, сглазы, плохие пожелания и т.д. возвращались бумерангами, все бы вымерли)
    И автор вроде непохожа на дуру, которая увлекается порчами, приворотами, куклами вуду и прочими темными делишками.
    Клевета, подставы и обманы также не очень-то и часто возвращаются.
    Как раз те, кто серьезно занимается темными оккультными практиками,
    по-моему, прекрасно избегают бумерангов.
    Не зря правители разных стран, например, постоянно приближали к себе всяких ясновидящих, целителей, астрологов, экстрасенсов и прочих.
    Некоторые и к святым обращались.

• к Богу не приходят чисто с решением проблем,это на торг похоже с лукавством.вот те проблемы после прич.и есть проверка чести.святые терпели проблемы и оч долго терпели,не роптали.череда бед говорит либо и начале приступления к человеку тем.сил по грехам,либо способ раскочать равнодушное к мру сущестование)Поогайте другим!!

• Гость

автор, я вас понимаю,как только у меня черная полоса насалась я стала в себе копаться и обвинять себя..до того докопалась, что проблемы с сердцем начались...

это вас не туда занесло) зачем обвинять себя
    надо понять зачем вам эти ситуации, что вы делаете не так-не туда идете например, может вам надо другую деятельность или погрузились в ненужное, а у вас другая задача

• Гость

Хочу и вас попробовать успокоить - не только у вас такое бывает, вам было бы легче, если бы узнали, как живут другие люди)

мне кажется другим легче
    Всегда есть те, кому хуже.
    Конечно, аморально сравнивать себя с людьми по принципу "у соседа корова сдохла"), но я думаю, стоит все же обратить внимание на свои положительные стороны, если они есть, методом сравнения.

• Гость

проклятьХа-ха-ха)Если бы все проклятья, сглазы, плохие пожелания и т.д. возвращались бумерангами, все бы вымерли) И автор вроде непохожа на дуру, которая увлекается порчами, приворотами, куклами вуду и прочими темными делишками. Клевета, подставы и обманы также не очень-то и часто возвращаются.Как раз те, кто серьезно занимается темными оккультными практиками, по-моему, прекрасно избегают бумерангов. Не зря правители разных стран, например, постоянно приближали к себе всяких ясновидящих, целителей, астрологов, экстрасенсов и прочих. Некоторые и к святым обращались.

Приворотами и т.п. ерундой не занимаюсь.

• самая яркая картина маслом.я видела.живут поряд.люди,не грабят,не убивают,семья у их..все честь по чести.но..увыс живут без Бога.типа нету Его.живут так лет цать много!а потом ххрясь!!и все летит в попу.сразу все.вот такой конецбудет у всех кто забыл Бога.

• ии

к Богу не приходят чисто с решением проблем,это на торг похоже с лукавством.вот те проблемы после прич.и есть проверка чести.святые терпели проблемы и оч долго терпели,не роптали.череда бед говорит либо и начале приступления к человеку тем.сил по грехам,либо способ раскочать равнодушное к мру сущестование)Поогайте другим!!

Ну так то святые, а я самый обычный человек. Терпения конечно не хватает, что там говорить. В церкви у меня только усиливается чувство вины. Ну неидеальный я человек! Да, не умею терпеть, смиряться.

• Мой совет не имеет цены!

самая яркая картина маслом.я видела.живут поряд.люди,не грабят,не убивают,семья у их..все честь по чести.но..увыс живут без Бога.типа нету Его.живут так лет цать много!а потом ххрясь!!и все летит в попу.сразу все.вот такой конецбудет у всех кто забыл Бога.

А кто знает, как люди живут- с Богом или без? Хождение в церковь- это еще не признак того, что люди подлинно с Богом.

• ии

к Богу не приходят чисто с решением проблем,это на торг похоже с лукавством.вот те проблемы после прич.и есть проверка чести.святые терпели проблемы и оч долго терпели,не роптали.череда бед говорит либо и начале приступления к человеку тем.сил по грехам,либо способ раскочать равнодушное к мру сущестование)Поогайте другим!!

Бог с человеческой точки зрения часто действует несправедливо, жестко и даже жестоко.
    Но как изобретатель или писатель имеет право уничтожить свое изобретение или рукопись, так и Бог как Создатель имеет полное право делать с человеком, как со Своим творением, все, что посчитает нужным.
    Этот факт меня лично, как творение, конечно, удручает, но что поделать)))

• Мой совет не имеет цены!

самая яркая картина маслом.я видела.живут поряд.люди,не грабят,не убивают,семья у их..все честь по чести.но..увыс живут без Бога.типа нету Его.живут так лет цать много!а потом ххрясь!!и все летит в попу.сразу все.вот такой конецбудет у всех кто забыл Бога.

не вам решать кто с кем живет, у них может жизнь более праведная, чем у тех, кто в обрядах живет
    хряссьь бывает разный, может наоборот во благо

• Элис

Приворотами и т.п. ерундой не занимаюсь.

Я так и поняла, что вы нормальный, адекватный человек)

• Элис

Ну так то святые, а я самый обычный человек. Терпения конечно не хватает, что там говорить. В церкви у меня только усиливается чувство вины. Ну неидеальный я человек! Да, не умею терпеть, смиряться.

я вам так скажу,Бог -личность,мир Его создан на законам и оч давно,к Нему шли с древности,и от вашего нежелания участвовать в правиле Любви (смирение) хуже тока вам.потому и говорят с молоду люди то учились смирению,тепели а вы хотите наскоком заполучить все дары затак.вот в том то и беда будет в конце времен,что будет искать чел в душе веру и смирение а -позняк метаться будет,чего не сеяли не собереш.Царствие божие нудится и нудящиеся восхищают его.удачи тебе,дружок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь