Гость
Статьи
Долгая "черная полоса"

Долгая "черная полоса"

Уже почти 3 года не могу из нее выйти. Рухнуло буквально все. Личная жизнь, здоровье, все проекты по работе, ушли прежние знакомые. У кого-нибудь так было, чтобы вот так буквально ВСЕ рухнуло, на …

Элис
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Милочка
#201
Гость

Я писала Святой Chris, видимо некорректно разместила.

Спасибо. А то ожидаешь сочувствия)))

Невидимка
#202
Милочка

Спасибо. А то ожидаешь сочувствия)))

Сочувствую Вам!

Гость
#203
Милочка

Спасибо. А то ожидаешь сочувствия)))

Прочла ваш комментарий, хотела написать - дотерпите, будет и предел, а может и наступил, но удержалась.. У самой за одну неделю две трагедии, вторая уже и не трогает, деревенеешь.

Милочка
#204
Гость

Прочла ваш комментарий, хотела написать - дотерпите, будет и предел, а может и наступил, но удержалась.. У самой за одну неделю две трагедии, вторая уже и не трогает, деревенеешь.

Я вообще депрессивная. Только от одиночества год назад накануне Нового года выла, а оказалось, как в популярном анекдоте: это была белая полоса. За год все изменилось.

Алиса
#205
Элис

Уже почти 3 года не могу из нее выйти. Рухнуло буквально все. Личная жизнь, здоровье, все проекты по работе, ушли прежние знакомые. У кого-нибудь так было, чтобы вот так буквально ВСЕ рухнуло, на всех фронтах? Как вы преодолевали? Я честно говоря терплю уже из последних сил, уже даже ни за что не цепляюсь, когда в очередной раз рушится что-то, что было дорого...

у меня была долгая темная полоса.
после многолетних испытаний помню лежала на полу в беззвучной истерике часа 2. просто от бессилия. и тогда подумала "я сдаюсь" и расслабилась. после этого жизнь стала резко налаживаться. и вот сейчас понимаю что "я сдаюсь" означало не слабость. наоборот. это была сила в том чтобы довериться Вселенной и позволить Создателю вести тебя вместо того чтобы реализовывать свои глупые амбиции.

Элис
#206
Алиса

у меня была долгая темная полоса.после многолетних испытаний помню лежала на полу в беззвучной истерике часа 2. просто от бессилия. и тогда подумала "я сдаюсь" и расслабилась. после этого жизнь стала резко налаживаться. и вот сейчас понимаю что "я сдаюсь" означало не слабость. наоборот. это была сила в том чтобы довериться Вселенной и позволить Создателю вести тебя вместо того чтобы реализовывать свои глупые амбиции.

Это наверное и есть то самое ОТПУСТИТЬ...

Гость
#207
Гость

А что вы сделали чтоб услышал, просто обратились?

Я и раньше старалась жить по-совести. Не пушистая, но не подлая. Сейчас я еще мягче стала к беспомощным, пытаюсь помочь по мере сил, но это не ради Божьей милости - мне самой хреново, если мимо пройду. И дальше так поступать буду, даже если в полной ..опе окажусь. Но просить у Бога пыталась, да. В моем случае бесполезное действие:)

Chris
#208
Гость

А что вы сделали чтоб услышал, просто обратились?

Гость

Я писала Святой Chris, видимо некорректно разместила.

Да ваще ничего не делали, даже не обращались)))



Мне очень льстит.

Chris
#209

Интернетное.

Убей надежду, пока она не убила тебя :)
Складывается такое впечатление, что кроме впечатлений ничего не складывается.
Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
Мозги вроде есть - толку-то нет

:) :) :)

Гость
#210
Гость

Я и раньше старалась жить по-совести. Не пушистая, но не подлая. Сейчас я еще мягче стала к беспомощным, пытаюсь помочь по мере сил, но это не ради Божьей милости - мне самой хреново, если мимо пройду. И дальше так поступать буду, даже если в полной ..опе окажусь. Но просить у Бога пыталась, да. В моем случае бесполезное действие:)

У Бога опасно что то просить. Знакомая сильно детей хотела, не получалось, потом мертворожденный, тогда пообещала Богу что возьмет ребенка из детдома, если своего сможет родить. В итоге родила троих. И из детдома взяла. Потом муж заболел, сгорел за два месяца, детдомовского отдала назад, одна с тремя осталась, замуж не берут, все время жалуется - тяжело.

Гость
#211
Гость

У Бога опасно что то просить. Знакомая сильно детей хотела, не получалось, потом мертворожденный, тогда пообещала Богу что возьмет ребенка из детдома, если своего сможет родить. В итоге родила троих. И из детдома взяла. Потом муж заболел, сгорел за два месяца, детдомовского отдала назад, одна с тремя осталась, замуж не берут, все время жалуется - тяжело.

Думаю, не от Бога ее мытарства. Переоценила она свои силы. А детдомовца возвращенного жалко.

Гость
#212

Была ровная вполне благополучная жизнь. Потом покатилось - смерть кота(рыжий до сих пор не могу спокойно пройти мимо рыжих котов - плачу) - страшнейшее люмбаго - смерть отца (наследство мимо - все жене новой) - краснуха в 41 год( ужасная не как у детей) - и пик ужасов в этом году - у сына 16 лет - диагноз паранаидальная шизофрения ( до этого думали - стеснительный мальчик).
хоть ложись и помирай. и все это в течении 2х лет.

Гость
#213

я стрелец крыса (16 декабря 1972 год) - когда кончится моя черная полоса. помогите мне добрым словом.

Гость
#214
Гость

У Бога опасно что то просить. Знакомая сильно детей хотела, не получалось, потом мертворожденный, тогда пообещала Богу что возьмет ребенка из детдома, если своего сможет родить. В итоге родила троих. И из детдома взяла. Потом муж заболел, сгорел за два месяца, детдомовского отдала назад, одна с тремя осталась, замуж не берут, все время жалуется - тяжело.

Потому что нельзя никому условия ставить и торговаться, особенно Богу и особенно на детскую тему. Ну что это такое? "Если ты меня дашь надежду родить самой, то я возьму еще и брошенного ребенка"...

Гость
#215
Гость

Была ровная вполне благополучная жизнь. Потом покатилось - смерть кота(рыжий до сих пор не могу спокойно пройти мимо рыжих котов - плачу) - страшнейшее люмбаго - смерть отца (наследство мимо - все жене новой) - краснуха в 41 год( ужасная не как у детей) - и пик ужасов в этом году - у сына 16 лет - диагноз паранаидальная шизофрения ( до этого думали - стеснительный мальчик).хоть ложись и помирай. и все это в течении 2х лет.

Как страшно и горько. Сил Вам, утешения, стойкости. И, конечно, поддержки близких. Искренне Вам желаю.

Гость
#216
Гость

Как страшно и горько. Сил Вам, утешения, стойкости. И, конечно, поддержки близких. Искренне Вам желаю.

Спасибо за добрые слова! И Вам счастья!

Гость
#217

Автору (всего не дочитала): у меня период дольше чем у Вас, многие годы гребла в чем причины ( а катаклизмов было масса!), очень много читала, колупалась во всех направлениях и учениях которые только могла достать и постичь. Самое ужасное для меня было что мне никто не верил, что бывает настолько все плохо и безвыходно знакомы так и говорили "ну не бывает чтобы все было так ужасно! хоть в чем-то должен быть просвет..." и даже близкие.... Словом рулила в одиночку...пока не почувствовала, что откровенно дохну (чутье что мой час настал и пора этажом выше...) с последних сил снова пошла искать помощи, несколько проколов и сейчас на этапе "выжила, но еще гребу!" по степени трудоемкости и сложности (морально и физически из 10 на 10) подруги канули потому как я всем нужна была только как жилетка для соплей, а дохлая всем стала не нужна. Это не беда :) Внешне - вею теплом и оптимизмом, вся боль и муки только в душе и когда никого нет рядом... во всех сферах полный "0" все еще... морально сложно, но даже близкие считают что я ни в чем не испытываю дискомфорта.... Вам желаю сил и здоровья!

Мужчина
#218
Гость

У подруги так было: долгий период нервов на работе, потом ее сокращают на фоне большого кредита, взятого на ее имя на мужнин бизнес. Буквально через 2 дня муж уходит к другой, благородно оставив ее в своей кв "живи сколько хочешь". На что хочешь. Через 3 недели выгнал ее. Она уходит к маме в однушку на окраине, 1,5 года пашет на кредит, по суду смогла забрать у мужа только старое авто. В этот период вообще в депрессии и себя запустила. Потом меняет работу и там встречает взрослого богатого мужика, женатого. Он ей очень помогает встать на ноги, возит отдыхать, одевает, помог взять ипотеку. Но она красивая от природы и интересная в общении.

Вы ей предлагаете тоже проституцией заняться!

Элис
#219
Гость

Автору (всего не дочитала): у меня период дольше чем у Вас, многие годы гребла в чем причины ( а катаклизмов было масса!), очень много читала, колупалась во всех направлениях и учениях которые только могла достать и постичь. Самое ужасное для меня было что мне никто не верил, что бывает настолько все плохо и безвыходно знакомы так и говорили "ну не бывает чтобы все было так ужасно! хоть в чем-то должен быть просвет..." и даже близкие.... Словом рулила в одиночку...пока не почувствовала, что откровенно дохну (чутье что мой час настал и пора этажом выше...) с последних сил снова пошла искать помощи, несколько проколов и сейчас на этапе "выжила, но еще гребу!" по степени трудоемкости и сложности (морально и физически из 10 на 10) подруги канули потому как я всем нужна была только как жилетка для соплей, а дохлая всем стала не нужна. Это не беда :) Внешне - вею теплом и оптимизмом, вся боль и муки только в душе и когда никого нет рядом... во всех сферах полный "0" все еще... морально сложно, но даже близкие считают что я ни в чем не испытываю дискомфорта.... Вам желаю сил и здоровья!

Большое спасибо за добрые пожелания! И Вам здоровья и сил!

Гость
#220
Гость

Была ровная вполне благополучная жизнь. Потом покатилось - смерть кота(рыжий до сих пор не могу спокойно пройти мимо рыжих котов - плачу) - страшнейшее люмбаго - смерть отца (наследство мимо - все жене новой) - краснуха в 41 год( ужасная не как у детей) - и пик ужасов в этом году - у сына 16 лет - диагноз паранаидальная шизофрения ( до этого думали - стеснительный мальчик).хоть ложись и помирай. и все это в течении 2х лет.

А как у Вашего сына болезнь проявляется? Я у своего тоже подозреваю подобное заболевание. Тоже очень стеснительный и замкнутый.

Гость
#221
Гость

Бумеранг фигня.Как варианты-отпустить ситуацию, отпустить ситуацию и продолжать обращаться за помощью через религию (любую, что вам ближе), постараться переломить самостоятельно. Для вас наверное подойдет 1 или 2. Для третьего нужен глубокий анализ и силы, у вас вряд ли есть, раз до сих пор не получилось.

А вы какую религию исповедуете?

Гость
#222

Бог никого не наказывает,Он лишь дарит милость и помогает приблизиться к Нему.Наказываем мы себя сами-поступки в этой или прошлой жизни.Некоторым людям даются испытания,чтобы не привязываться к материальному и чтобы человек задумался...занялся самоосознанием...ну и в конечном счете прервал эту цепочку бесконечных перерождений,сопровождающихся болезнями,смертями,разочарованиями.О духовном надо думать...о духовном-все пыль остальное...

Гость
#223
Гость

А как у Вашего сына болезнь проявляется? Я у своего тоже подозреваю подобное заболевание. Тоже очень стеснительный и замкнутый.

Сначало руки мыл.по 15 мин. потом по часу. стирать вещи заставлял по 4 раза в день. Потом признался что его голос заставляет это делать.И голоса у негов голове с 10 лет. Они командуют им - он их боится. иногда смотрит на какую то точку минут 5-10.(говорит голоса заставляют)
не дай бог никому такого. а с виду не скажешь.обычный подросток

Элис
#224
Гость

Бог никого не наказывает,Он лишь дарит милость и помогает приблизиться к Нему.Наказываем мы себя сами-поступки в этой или прошлой жизни.Некоторым людям даются испытания,чтобы не привязываться к материальному и чтобы человек задумался...занялся самоосознанием...ну и в конечном счете прервал эту цепочку бесконечных перерождений,сопровождающихся болезнями,смертями,разочарованиями.О духовном надо думать...о духовном-все пыль остальное...

Я думаю, во всем важна мера. Если думать только о духовном, пойдет перекос. Помнится, меня даже психолог предупреждала, что необходимо заземляться. Да, людей, которые ведут целенаправленную духовную жизнь ( монахов, например) в данном случае я не имею ввиду. Я о чисто мирских.

Гость
#225

ни с кем не дружит.не любит гостей.друзей. Если вдруг кто из людей зашел в его комнату - чуть не плакал,что дотронулись до его вещей,дисков.
одно время диски с играми ломал и новые ездили покупать.
Я думала - уровень сложный,сломал от обиды.потом тоже признался голоса заставляли.

Гость
#226
Гость

ни с кем не дружит.не любит гостей.друзей. Если вдруг кто из людей зашел в его комнату - чуть не плакал,что дотронулись до его вещей,дисков.одно время диски с играми ломал и новые ездили покупать.Я думала - уровень сложный,сломал от обиды.потом тоже признался голоса заставляли.

Да,узнаю такое поведение. А как ему поставили диагноз?

Гость
#227
Элис

Я думаю, во всем важна мера. Если думать только о духовном, пойдет перекос. Помнится, меня даже психолог предупреждала, что необходимо заземляться. Да, людей, которые ведут целенаправленную духовную жизнь ( монахов, например) в данном случае я не имею ввиду. Я о чисто мирских.

Согласна с Вами.Людям неподготовленныим это сделать крайне сложно.Я больше имела ввиду кризисные моменты в жизни.Думающим людям они и даются для сомосознания,самокопания.Ну и да!Когда ты говоришь,все-сдаюсь!(передаешь себя во власть Всевышнего и признаешь,что ты беспомощна здесь,то вселенная начинает заботиться о тебе.Я так часто говорю Богу,.Я вообще себя в этом мире чувствую как в тюрьме!Отбываю срок....

Элис
#228
Гость

Согласна с Вами.Людям неподготовленныим это сделать крайне сложно.Я больше имела ввиду кризисные моменты в жизни.Думающим людям они и даются для сомосознания,самокопания.Ну и да!Когда ты говоришь,все-сдаюсь!(передаешь себя во власть Всевышнего и признаешь,что ты беспомощна здесь,то вселенная начинает заботиться о тебе.Я так часто говорю Богу,.Я вообще себя в этом мире чувствую как в тюрьме!Отбываю срок....

Согласна, неподготовленным- крайне сложно. И я сделала вывод, что лучше духовно недотрудиться, чем перетрудиться (то есть взять на себя непосильный труд). Духовный перекос- это на самом деле небезопасно. Может сильно по психике ударить.И с передачей себя во власть Всевышнего- полностью согласна. У меня как раз это и не получается. Умом -то я все понимаю, но тут-то важно сделать это сердцем, вот в чем дело...Но- может быть, просто всему свое время.

Гость
#229
Элис

Согласна, неподготовленным- крайне сложно. И я сделала вывод, что лучше духовно недотрудиться, чем перетрудиться (то есть взять на себя непосильный труд). Духовный перекос- это на самом деле небезопасно. Может сильно по психике ударить.И с передачей себя во власть Всевышнего- полностью согласна. У меня как раз это и не получается. Умом -то я все понимаю, но тут-то важно сделать это сердцем, вот в чем дело...Но- может быть, просто всему свое время.

Перетрудится сложно, разве соблюдение простого поста вас сильно напряжет, нет.. Получится приличная экономия денег, улучшение здоровья, более свежий моложавый внешний вид. Или в церковь прогуляться, развеяться, отвлечься, отдохнуть от всего..

Элис
#230
Гость

Перетрудится сложно, разве соблюдение простого поста вас сильно напряжет, нет.. Получится приличная экономия денег, улучшение здоровья, более свежий моложавый внешний вид. Или в церковь прогуляться, развеяться, отвлечься, отдохнуть от всего..

Пост как раз не напрягает. А вот молиться много не могу, чувствую- не по силам мне это. Например, мне очень тяжело было читать Акафисты.

Гость
#231
Гость

Да,узнаю такое поведение. А как ему поставили диагноз?

В один прекрасный день он заставил меня раз 10 протирать ручки туалета-ванной. Я не выдержала и вызвала скорую .положили на обследование. там выявили.
у меня было подозрение на аутизм и ОКР. много читала и смотрела фильмы про это.

Гость
#232

[quote="Элис" message_id="54837582"]Пост как раз не напрягает. А вот молиться много не могу, чувствую- не по силам мне это. Например, мне очень тяжело было читать Акафисты.[/quote
У меня пожизненный пост,вегетарианцы мы с мужем.Легко далось отказаться от мяса рабы и яиц.Тяжело вырабатывать смирение,избавиться от гнева и некоторых привычек((Но как правильно сказали-дело времени.Главное стоять на правильном пути и понять,что материальное-это иллюзия,как в игру надо играть.Но я оч восприимчивая,через сердце оч глубоко все воспринимаю.Может поэтому и склонна к внутренней жизни.

Элис
#233
Гость

Пост как раз не напрягает. А вот молиться много не могу, чувствую- не по силам мне это. Например, мне очень тяжело было читать Акафисты.[/quoteУ меня пожизненный пост,вегетарианцы мы с мужем.Легко далось отказаться от мяса рабы и яиц.Тяжело вырабатывать смирение,избавиться от гнева и некоторых привычек((Но как правильно сказали-дело времени.Главное стоять на правильном пути и понять,что материальное-это иллюзия,как в игру надо играть.Но я оч восприимчивая,через сердце оч глубоко все воспринимаю.Может поэтому и склонна к внутренней жизни.

Я не вегетарианка, но без мяса, рыбы, яиц могу легко обходиться месяцами. На материальном не зациклена. Мне труднее всего дается переносить отсутствие детей, отношений и т.п., то есть я получается очень привязана к отношениям, семье, детям.

Гость
#234
Гость

В один прекрасный день он заставил меня раз 10 протирать ручки туалета-ванной. Я не выдержала и вызвала скорую .положили на обследование. там выявили.у меня было подозрение на аутизм и ОКР. много читала и смотрела фильмы про это.

А лечение назначили? Помогает скорректировать поведение?

Гость
#235
Элис

Я не вегетарианка, но без мяса, рыбы, яиц могу легко обходиться месяцами. На материальном не зациклена. Мне труднее всего дается переносить отсутствие детей, отношений и т.п., то есть я получается очень привязана к отношениям, семье, детям.

Женщина вообще не может быть к этому не привязана.Мы более материалистичны по своей природе.Это не порок.Просто не надоиз этого делать культа.Сложно,я знаю.Мне 29 лет,детей пока нет и нет возможности,замуж вышла только полгода назад,тоже пережмвала очень остро свое одиночество.Если Вы сейчас одиноки,то Вам дается время.Время для личностного роста и накопления женской энергии,которую потом Вы фонтаном выплесните в семью)))))))я много лекций слушала на эту тему.Одиночество-как любое испытание нужно воспринимать спокойно))

Элис
#236
Гость

Женщина вообще не может быть к этому не привязана.Мы более материалистичны по своей природе.Это не порок.Просто не надоиз этого делать культа.Сложно,я знаю.Мне 29 лет,детей пока нет и нет возможности,замуж вышла только полгода назад,тоже пережмвала очень остро свое одиночество.Если Вы сейчас одиноки,то Вам дается время.Время для личностного роста и накопления женской энергии,которую потом Вы фонтаном выплесните в семью)))))))я много лекций слушала на эту тему.Одиночество-как любое испытание нужно воспринимать спокойно))

Я раньше гораздо спокойнее воспринимала одиночество в целом. Но с недавних пор что-то начало происходить, что я от него временами реву просто.

Элис
#237

Я имею ввиду одиночество без семьи (мужа и детей). А так в плане общения я не могу назвать себя одинокой.

Гость
#238
Элис

Я раньше гораздо спокойнее воспринимала одиночество в целом. Но с недавних пор что-то начало происходить, что я от него временами реву просто.

Если есть родственники,Вы уже не одинока.

Элис
#239
Гость

Если есть родственники,Вы уже не одинока.

Есть. Есть и друзья. В этом плане я не одинока. Но почему-то стало реально невыносимо без своей семьи, раньше такого не было.

Гость
#240
Элис

Есть. Есть и друзья. В этом плане я не одинока. Но почему-то стало реально невыносимо без своей семьи, раньше такого не было.

Ха.Я Вас прекрасно понимаю.Я буквально ревела по ночам-все подушки переплаканы.И утром жить не хотелось,опять одна.!Я буквально выстрадала свое.Вышла замуж-проблем больше стало)))но от одиночества не реву теперь,любим друг друга.Сколько вам лет?что Вы делаете для того чтобы изменить ситуацию?Скажу сразу,что мужчины вкруг меня всегда были,но не то,все не то!,прям отваливались мистически,и поиски мои тщетны были-ревела,что со мной не так.Да все так.Время нужно просто и оно придет.Женщин,которые не выходят замуж совсем,не так много,это оч серьезное испытание,поэтому не вешайте нос и не растрачивайтесь-я допустила эту ошибку,теперь раскаиваюсь и делаю чистки энергетические.((И еще,на этом же сайте девушка тему открывала в кач ве успокоения для незамужних-что часто бывает просто поздний брак,каждые 28 лет сатурн влияет на судьбу человека,и если выносишь испытания то получаешь то что заслуживаешь уже через 28,5 лет,а до этого отработка кармы.Мне кстати оч помогла эта ветка,я начала углубляться в это все неизвесное,астрологи и тд.И в 28,5 лет вышла замуж за весьма необычного человека.

Гость
#241
Элис

Есть. Есть и друзья. В этом плане я не одинока. Но почему-то стало реально невыносимо без своей семьи, раньше такого не было.

Вы правы. Женщине всегда хочется рядом надёжное плечо,семейный уют.

Гость
#242
Гость

А лечение назначили? Помогает скорректировать поведение?

назначили. таблетки(галоперидол, азалептин, акинетон) . голоса не уходят. сам как лунатик ходит. не помогает пока ничего. страшно - живу как во сне.

Гость
#243
Гость

Ха.Я Вас прекрасно понимаю.Я буквально ревела по ночам-все подушки переплаканы.И утром жить не хотелось,опять одна.!Я буквально выстрадала свое.Вышла замуж-проблем больше стало)))но от одиночества не реву теперь,любим друг друга.Сколько вам лет?что Вы делаете для того чтобы изменить ситуацию?Скажу сразу,что мужчины вкруг меня всегда были,но не то,все не то!,прям отваливались мистически,и поиски мои тщетны были-ревела,что со мной не так.Да все так.Время нужно просто и оно придет.Женщин,которые не выходят замуж совсем,не так много,это оч серьезное испытание,поэтому не вешайте нос и не растрачивайтесь-я допустила эту ошибку,теперь раскаиваюсь и делаю чистки энергетические.((И еще,на этом же сайте девушка тему открывала в кач ве успокоения для незамужних-что часто бывает просто поздний брак,каждые 28 лет сатурн влияет на судьбу человека,и если выносишь испытания то получаешь то что заслуживаешь уже через 28,5 лет,а до этого отработка кармы.Мне кстати оч помогла эта ветка,я начала углубляться в это все неизвесное,астрологи и тд.И в 28,5 лет вышла замуж за весьма необычного человека.

В каком смысле необычного?

Гость
#244
Элис

Пост как раз не напрягает. А вот молиться много не могу, чувствую- не по силам мне это. Например, мне очень тяжело было читать Акафисты.

Иисусову совсем просто, просто гуляя.

Элис
#245
Гость

Ха.Я Вас прекрасно понимаю.Я буквально ревела по ночам-все подушки переплаканы.И утром жить не хотелось,опять одна.!Я буквально выстрадала свое.Вышла замуж-проблем больше стало)))но от одиночества не реву теперь,любим друг друга.Сколько вам лет?что Вы делаете для того чтобы изменить ситуацию?Скажу сразу,что мужчины вкруг меня всегда были,но не то,все не то!,прям отваливались мистически,и поиски мои тщетны были-ревела,что со мной не так.Да все так.Время нужно просто и оно придет.Женщин,которые не выходят замуж совсем,не так много,это оч серьезное испытание,поэтому не вешайте нос и не растрачивайтесь-я допустила эту ошибку,теперь раскаиваюсь и делаю чистки энергетические.((И еще,на этом же сайте девушка тему открывала в кач ве успокоения для незамужних-что часто бывает просто поздний брак,каждые 28 лет сатурн влияет на судьбу человека,и если выносишь испытания то получаешь то что заслуживаешь уже через 28,5 лет,а до этого отработка кармы.Мне кстати оч помогла эта ветка,я начала углубляться в это все неизвесное,астрологи и тд.И в 28,5 лет вышла замуж за весьма необычного человека.

Мне уже за 30 перевалило, временами четко вижу, что по каким-то причинам от меня всех отводят. Я не сижу сложа руки, общаюсь. знакомлюсь. Но какая-то стена стоит, а почему - понять не могу. Вот прямо четкое ощущение, что не дают мне свыше человека, хоть разбейся.

Элис
#246
Гость

Иисусову совсем просто, просто гуляя.

Кому-то может быть и просто, не спорю, но только не мне.

Гость
#247
Элис

Есть. Есть и друзья. В этом плане я не одинока. Но почему-то стало реально невыносимо без своей семьи, раньше такого не было.

Я со своим будущим мужем познакомилась через месяц чтения молитвы девицы о супружестве, прямо на улице. Правда меня духовный отец благословил. Теперь уже 17 лет брака за плечами. Хотелось конечно иногда поменять все в жизни, удержалась, теперь очень рада что потерпела, мы ведь венчаны.

Элис
#248
Гость

назначили. таблетки(галоперидол, азалептин, акинетон) . голоса не уходят. сам как лунатик ходит. не помогает пока ничего. страшно - живу как во сне.

Я Вас понимаю.У знакомой с сыном в чем-то похожая ситуация, только он моложе. Ставят аутизм. Сил Вам! Полагаю, немалую роль как раз играет правильный индивидуальный подбор таблеток, может быть, что-то не подходит, поэтому эффекта нет никакого.

Элис
#249
Гость

Я со своим будущим мужем познакомилась через месяц чтения молитвы девицы о супружестве, прямо на улице. Правда меня духовный отец благословил. Теперь уже 17 лет брака за плечами. Хотелось конечно иногда поменять все в жизни, удержалась, теперь очень рада что потерпела, мы ведь венчаны.

Я одно время читала Акафист Николаю Чудотворцу, суженого так и не встретила, но почти сразу после окончания прочтения встретила одного очень хорошего неженатого молодого мужчину, с которым дружу уже несколько лет, иногда общаюсь и на духовные темы с ним . У нас именно дружба.

Гость
#250
Гость

назначили. таблетки(галоперидол, азалептин, акинетон) . голоса не уходят. сам как лунатик ходит. не помогает пока ничего. страшно - живу как во сне.

Действительно страшно. Обычно данное заболевание передаётся по наследству.