Гость
Статьи
Одиночество - позор?

Одиночество - позор?

Сегодня услышала от матери, что она самая несчастная мать на свете, потому что я одинока и ей стыдно за меня. И мне должно быть стыдно. Это - позор. И только моя вина, что я одна в 37 лет. Все, кто …

Гость
1 478 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1502

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#1503
Гость

Автор, ваша психология для моложе не подходит, нет в вас драйва. Единственное, если у вас есть квартира , а у него нет,то возможен такой вариант. Главное в мамашу ему не превратиться

Какой там драйв у 40-летних рашен васькОв, не смеши.)) Бред. Большинство из них сами уже вялые, неухоженные, с плохими зубами, сединой.

Гость
#1504
Гость

может быть и так, но как то очень тяжело верится, что объективно уродскому человеку можно в детстве заложить нормальную самооценку, впереди ведь будет школа, где дети могут в очень жестокой форме высказываться по поводу внешности и т.д.

У нас в классе была объективно страшненькая девочка, похожая на обезьяну, с большим приплюснутым носом, плюс у нее еще и была аллергия постоянная, кожа в красных пятнах и шелушилась. И характер был вредный, злой, завистливая и сплетница. Но, очень самоуверенная, наглая, она сама себя считала красавицей.)) И в классе у нее были поклонники, придурковатые мальчишки, но они сами потом над ней за глаза смеялись. И замуж она вышла около 30 лет, мужчинка так себе, не урод и не симпатичный, средненький, а жить он переехал к ней. Но все таки она пристроилась, даже с реально у родской внешностью. Высокая самооценка очень важна, мужчины любят уверенных в себе женщин!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: