Гость
Статьи
"Мне жаль большинство …

"Мне жаль большинство девушек, ведь в жизни им ничего не светит"

Вообще на создание темы натолкнула моя сестра. Ей в этом году исполняется 20 лет, уже взрослая девочка, поэтому хочу вынести несколько из ее мыслей на всеобщее обозрение. Сразу скажу, что сестру я …

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лианна Старк
#51
гость

свои дети всегда красивые и умные.

У человека, который не может мыслить объективно, - да. Но сестра автора может.

Гость
#52

Выйдет твоя сестра за муж и муж бить её будет и т д вот тогда она по другому заговорит Азаза

Гость
#53
Гость

Продолжу- мужику нужно много женщин и мало одной. А вы со своими пингвинами и волками идите в зоопарк

Пока мы будем убеждены в мужской так называемой полигамности, мужчины будут прыгать с цветка на цветок. Сами придумали, сами поверили и "понимаем". А мозги человеку на что? Чтобы инстинктами жить?

Гость
#55

О как знакомо:) я так тоже рассуждала в 16 лет, а потом СССР кончился и оказалось что 28 летний сын дипломата встречается со мной, но женится на кривоногой дочке бизнесмена (точнее бандида контролирующего торговцев на рынке). Автор, ухаживают это одно, не факт что мамо красивого воспитанного и зарабатывающего, который понравиться вашей сестре не присмотрела ему в жены выгодную невесту с недвижимостью, единственную наследницу семейного бизнеса или просто дочку маленького чиновника)

Анка
#56

Правда? Взрослый мужчина не будет изменять 100%?
Будет ходить и лелеять всю жизнь :)
А детей делать лучше из спе.мы по жившего дяденьки?
А среди ровесников любящиих и надёжных не бывает?
Девочки-вот она формула счастливой семейной жизни!-выбираем потасканного уже дядю, да и глаза чтоб оттенка точно как вам нравится, и волосики.Т вуаля!
Ваша сестра максималистка в свои 20, а у вас что, совсем опыт жизненный отсутствует?

Мурзик
#57

Ещё её мужчина должен быть подкаблучником. Потому что подобные заебоны никто терпеть не будет.

Гость
#58

[quote="Автор" message_id="4648371"]Вообще на создание темы натолкнула моя сестра. Ей в этом году исполняется 20 лет, уже взрослая девочка, поэтому хочу вынести несколько из ее мыслей на всеобщее обозрение. Сразу скажу, что сестру я люблю и обожаю и у меня есть свое мнение по поводу ее мыслей, просто хочется услышать со стороны.1. По поводу мужчин "Я не понимаю девушек, у которых нет определенного типажа, которые встречаются с не ухоженными парнями в адидасе или со страшными мужиками. Это как себя не уважать нужно? Вот мне например, важно все: и рост и лицо и фигура и образование и цвет глаз и волос и его грамотность (дальше перечисление)Вот, к слову, один из поклонников (а он ее задаривал неделю белыми розами охапками)был отшит (хоть и мягко), ибо внешность не подходит под ее идеал2.По поводу замужества. "За ровесника бы замуж не вышла. Я же избалованная, мне нужно внимание и понимание, которого дождешься от взрослого мужчины, а еще он не побежит к малолеткам изменять, ведь я сама молодая. А еще и содержать меня дорогое удовольствие, муж должен быть красивым, ведь я красивая, тогда умная родятся красивые дети, а не как большинство, почему девушкам всё равно от кого они рожают? А как же генетика?"По поводу детей: "их не должно быть много, но 1-2 хватит, зато им нужно дать абсолютно все. Дети-дорогое удовольствие"По поводу современных девушек:
20 лет а парня толком нет! Все эти переборы " качественного биоматерила" приведут к папику или к мужику постарше , с потреблят/ским отношением ! А как же, ведь ее воспитали в духе, я багиня, мне все далжны!

Гость
#59

Такие наивные рассуждения))) Ничего страшного, поживёт, в себя придёт)

Про детей хотя бы правильно рассуждает.

Автор
#60

Отвечу сразу на все вопросы. Лет мне 19 будет через неделю. Сестра объективно красивая, ну такой типаж, который нравится 99% мужчин, как мне кажется-ну она брюнетка с длинными хорошими волосами, глаза большие, натуральные губы пухлые, фигура хорошая (тут Гены и спорт 5 раз в неделю) она моделью пару месяцев поработала, но потом ей стало жалко свою внешность, типа волосы портятся, на кожу мажут странными кистями и странной косметикой, она ушла.
Ребёнок она достаточно избалованный-полная счастливая семья, где папа помогает маме, даже готовит вкуснее её, родители, конечно, денег на неё не жалеют (класс у них чуть выше среднего по Москве, с ног до головы бренды она не носит, но хватает им денег на одежду хорошего качества, хорошую еду, и дорогую косметику + она ещё учится платно, не работает)
Нет, мы не родные, мы двоюрные.

лера
#61

если честно ,то рассуждения будущей содержанки. надеюсь,это возврат,я в 20 и ни такого мнения была о себе,там ни что что мужчины,там звезды были не достойны. ничего ,проло,появилось ощущение реальности,что красивых и умных девушек пруд пруди, понятно,что с быдлом в абибасе никто жизнь связывать не стал бы,а так очень поменялось мнение о мужчинах

Автор
#62
лера

если честно ,то рассуждения будущей содержанки. надеюсь,это возврат,я в 20 и ни такого мнения была о себе,там ни что что мужчины,там звезды были не достойны. ничего ,проло,появилось ощущение реальности,что красивых и умных девушек пруд пруди, понятно,что с быдлом в абибасе никто жизнь связывать не стал бы,а так очень поменялось мнение о мужчинах

Ей мужчины открыто предлагали содержание, отказалась т.к. не хотела с ними спать до свадьбы, вот

Автор
#63
Анка

Правда? Взрослый мужчина не будет изменять 100%?Будет ходить и лелеять всю жизнь :)А детей делать лучше из спе.мы по жившего дяденьки?А среди ровесников любящиих и надёжных не бывает?Девочки-вот она формула счастливой семейной жизни!-выбираем потасканного уже дядю, да и глаза чтоб оттенка точно как вам нравится, и волосики.Т вуаля!Ваша сестра максималистка в свои 20, а у вас что, совсем опыт жизненный отсутствует?

Ну на потасканных мужчин она и не смотрит, а вот на красивых, хорошо одетых, успешных т спортивных-другое дело. По поводу внешности у неё свои загоны, ну она сама очень красивая, поэтому может требовать. Мне этих загонов тоже не понять (на внешность смотрю, но не является чем-то суперважным)
А по поводу гулять-не гулять. Она имеет в виду, что не будет мужчина искать кого-то моложе, если она сама ещё юная и с эффектной внешностью.

Гостья Н
#64
Ухо

Ну если она красивая, то норм мысли. Если страшненькая , не адекватно себя оценивающая, то скоро ее мечты разобьются о суровую реальность))))))

Хоть красивая,хоть страшная она со своими мыслями и взглядами сестра автора далеко не уедет. Автор такая же *****. Знала я таких дурочек. Ни какие богатые и красивые мужья таким не светят.

Гость
#65

Это называется " классическая малолетка".
Мышление из серии -главное, чтобы были модные кеды. Этож самое главное для отношений- модный телефон, ботинки и стрижка.
Не вижу смысла обсуждать даже это- ну кто-то верит в 3 года в дела мороза, кто-то в 19 -в свою уникальность.

Гостья Н
#66
Гость

А в итоге она выйдет за прыщавого однокурсника или навешавшего ей на уши лапши старпeра и станет как большинство баб тянуть на себе всю семью, детей и мужа-лядуна... Умные девушки не рассуждают о таких вещах, а тихо-мирно устраивают себе жизнь так как они хотят.

+++++ Автор и её сестра редкостные *****.
Жизнь сама им корону собьёт с головы и пинка хорошего даст.
Знала я таких дурочек.

Гость
#67
Автор

Ну на потасканных мужчин она и не смотрит, а вот на красивых, хорошо одетых, успешных т спортивных-другое дело. По поводу внешности у неё свои загоны, ну она сама очень красивая, поэтому может требовать. Мне этих загонов тоже не понять (на внешность смотрю, но не является чем-то суперважным)А по поводу гулять-не гулять. Она имеет в виду, что не будет мужчина искать кого-то моложе, если она сама ещё юная и с эффектной внешностью.

Если ей 19, то вряд ли мужчина будет искать " моложе";))
Статью про совращение малолетних вроде не отменяли пока;)))

Гость
#68

А мне жаль всех бедных баб России

Гость
#69
Лето

Согласна с Вашей сестрой полностью! У меня такие же принципы! Я тоже избалованная. И кстати, сестра старшая у меня тоже есть. Вот у нее совсем другой характер.

ну ,кроме как назвать Вас недалекой ,ничего не остается.

Гость
#70
Ухо

красота решает хотя бы тот вопрос, что всегда есть шанс. у других и шанса-то нет)

Шансы есть у всех. Страшная, но богатая- есть шанс. Бедная, но обаятельная- тоже. Вот красивая, но зажатая- минимум шансов.

Гость
#71
Автор

Отвечу сразу на все вопросы. Лет мне 19 будет через неделю. Сестра объективно красивая, ну такой типаж, который нравится 99% мужчин, как мне кажется-ну она брюнетка с длинными хорошими волосами, глаза большие, натуральные губы пухлые, фигура хорошая (тут Гены и спорт 5 раз в неделю) она моделью пару месяцев поработала, но потом ей стало жалко свою внешность, типа волосы портятся, на кожу мажут странными кистями и странной косметикой, она ушла.Ребёнок она достаточно избалованный-полная счастливая семья, где папа помогает маме, даже готовит вкуснее её, родители, конечно, денег на неё не жалеют (класс у них чуть выше среднего по Москве, с ног до головы бренды она не носит, но хватает им денег на одежду хорошего качества, хорошую еду, и дорогую косметику + она ещё учится платно, не работает)Нет, мы не родные, мы двоюрные.

Причём ваш возраст? Или это все про себя, любимую?

Автор
#72
Гость

Причём ваш возраст? Или это все про себя, любимую?

У меня неоднократно спрашивали в комментариях, сколько мне лет

Гость
#73

Искалечится физически или болячка прицепится-тогда вся спесь уйдёт/Жизнь есть жизнь/всех ставит на место-особо кичливых и гордов-чтобДуша урок выучила

Гость
#74

✓гордых

Гость
#75

Была у меня знакомая, тоже всех осуждала в крайне категоричной форме. Основные осуждения: без мужа рожают только *****, как можно забеременеть нечаянно и плакать по мужчине - это тупость... И все кто так делает *****, глупые и ду---ры. В итоге она сама: влюбилась по уши, жила без брака, забеременела и родила без мужа... о страданиях не уточняю и так понятно. Знаю одно наверняка: УМНЫЕ не бывают категоричными, потому как знают жизнь... и никогда ни от чего не отрекайся - никто не знает что и как его ждет.

Гость
#76
Гость

В 20 лет жизнь кажется простой, кажется, что проживешь жизнь правильно, что знаешь как жить. А потом жизнь внесет свои коррективы.

+++в 20 многие так рассуждают. порассуждает а потом жизнь пойдет так как должна идти.

Лето
#77
Автор

Отвечу сразу на все вопросы. Лет мне 19 будет через неделю. Сестра объективно красивая, ну такой типаж, который нравится 99% мужчин, как мне кажется-ну она брюнетка с длинными хорошими волосами, глаза большие, натуральные губы пухлые, фигура хорошая (тут Гены и спорт 5 раз в неделю) она моделью пару месяцев поработала, но потом ей стало жалко свою внешность, типа волосы портятся, на кожу мажут странными кистями и странной косметикой, она ушла.Ребёнок она достаточно избалованный-полная счастливая семья, где папа помогает маме, даже готовит вкуснее её, родители, конечно, денег на неё не жалеют (класс у них чуть выше среднего по Москве, с ног до головы бренды она не носит, но хватает им денег на одежду хорошего качества, хорошую еду, и дорогую косметику + она ещё учится платно, не работает)Нет, мы не родные, мы двоюрные.

Нормальная девушка Ваша сестра. Почему она должна работать? Если у родителей есть деньги и полная счастливая семья? Папа и должен помогать маме и дочь баловать-обожать! У меня тоже такие родители. А Вы, Автор, просто завидуете. Уж извините!

Гость
#78
Гость

Это называется " классическая малолетка". Мышление из серии -главное, чтобы были модные кеды. Этож самое главное для отношений- модный телефон, ботинки и стрижка.Не вижу смысла обсуждать даже это- ну кто-то верит в 3 года в дела мороза, кто-то в 19 -в свою уникальность.

+1 про уникальность особенно понравилось. Адекватность всегда украшает. Красотой не гордятся, ее достойно воспринимают и никому ничего не доказывают...А высоким самомнением порой страдают девочки и с очень скромными внешними данными....- это не показатель.

Автор
#79
Лето

Нормальная девушка Ваша сестра. Почему она должна работать? Если у родителей есть деньги и полная счастливая семья? Папа и должен помогать маме и дочь баловать-обожать! У меня тоже такие родители. А Вы, Автор, просто завидуете. Уж извините!

а я разве сказала, что ее семья не нормальная? И сестру свою я тоже люблю и искренне желаю ей счастья. А вот про семью, она и сама, кстати, понимает, что уж слишком счастливо живет и как сыр в масле катается. И сами же понимаем, как бы это нам не аукнулось

Лето
#80
Автор

а я разве сказала, что ее семья не нормальная? И сестру свою я тоже люблю и искренне желаю ей счастья. А вот про семью, она и сама, кстати, понимает, что уж слишком счастливо живет и как сыр в масле катается. И сами же понимаем, как бы это нам не аукнулось

Не аукнется, не беспокойтесь. Просто поймите одну вещь: в такой семье и с такими родителями она не могла вырасти другой! Девушки, которые залюблены папами-мамами всегда имеют высокую самооценку! Я сама, как Ваша сестра, тоже очень симпатичная( худенькая, волосы длинные черные, черты лица правильные,правда в модели не гожусь-рост всего 165 см) Ну и живу не в Москве, а в Краснодарском крае. И убеждения у меня в жизни такие же! Просто потому, что я увидела хорошую жизнь еще в детстве!
И кстати, за меня тоже вечно все беспокоятся)) И родная и двоюродная сестры)

Евангелия
#81

Поверьте мне, соответственные ожиданиям штабелями падать не будут. Но у нее всегда будет выбор. Только пускай не торопиться в замуж. Потому что ценности сейчас одни, а через 5 лет будут другие. В 20 лет хороший муж это шуба, отпуск и что б красивый был. А потом уже понимаешь что слово хороший муж это человек, который с Дитем и по больницам мотаться будет и ужин приготовит когда видит что ты устала. Добрый, порядочный и очень семейный. Вот что для меня значит хороший муж.

Евангелия
#82

Ставку не на то делает. Главное ж в жизни быть счастливым)

Гость
#83

рассуждения инфантилки

Аделаида
#84
Евангелия

Поверьте мне, соответственные ожиданиям штабелями падать не будут. Но у нее всегда будет выбор. Только пускай не торопиться в замуж. Потому что ценности сейчас одни, а через 5 лет будут другие. В 20 лет хороший муж это шуба, отпуск и что б красивый был. А потом уже понимаешь что слово хороший муж это человек, который с Дитем и по больницам мотаться будет и ужин приготовит когда видит что ты устала. Добрый, порядочный и очень семейный. Вот что для меня значит хороший муж.

Вот! Я такого же мнения. К 30 годам оглянулась на других на свой развод и поняла что хороший муж - это зарабатывающий и заботящийся муж. ВСЕ

Гость
#85

А в чем смысл заглавия темы? Типа если девочка из бедной семьи , так ей в жизни ничего не светит? А вы сами то чего добились в своей жизни? Если ваши родители богаты, это не ваша заслуга, так что не распускайте павлиний хвост, как известно под ним скрывается обычная куриная опа!

горькая, но правда
#86

Автор, мне тоже 19 лет. Я тоже студентка, обаятельная, привлекательная. Мне это говорят, а не я сама. Я более скромного о себе мнения. Но Ваша сестра ***** д,у,ра. Я финансово независима, не тяну денег с родителей. Вполне из простой семьи, не избалована. Хочу сказать, что тех мужчин, которых хочет Ваша сестра, она их не получит. Таким мужчинам она попросту не нужна. Настоящие мужчины любят умных женщин, со стержнем и другими понятиями о семье, детях. Вокруг меня очень много тех идеалов, о которых мечтает Ваша сестра. Многие из них хотели бы быть со мною. В словах Вашей сестры я вспомнила своего хорошего знакомого, который обладает очень хорошей внешностью, образованием, воспитанием, влиятельными родителями, располагает большими деньгами. Так он таких, как Ваша сестра разводит на один вечерок, а влюбляется очень редко и только в умных и интересных девушек. Встретив такого парня Ваша сестра захочет ему отдасться, забыв про свой принцип "после свадьбы". Это природа, ее среда, ее желания. Она не сможет не поддаться своему идеалу. Это я утрирую, не говорю именно про своего знакомого, если Вы не поняли. Просто идеал Вашей сестры, если повстречается ей, то разобьет ей сердце. Других любят такие мужчины, других. Надо развиваться внутри, глотать порох и уметь сочувствовать людям. Я очень сочувствую Вашей сестре, она у Вас глупая, а мне таких жаль.

Гость
#87

А название темы как коррелирует с текстом? Не уловила в свои-то незамужние 24)))

Гость
#88
Гость

Пусть женщины продолжают себя утешать. Есть сдерживающие факторы у мужиков-нет денег или воспитание сыграло роль, но как только появляются деньги и кризис среднего возраста бабахнет, то крышу срывает только так. Просто те, что опытнее и умнее умеют гульнуть неразрушив семью. А спать с разными женщинами мужики хотят всегда и жена им быстро надоедает в плане секса.

Это правда. Жаль, нас не учат этому в школе.

Гость
#89

Смысл темы в том, что девочка глупая не в плане интеллекта.

Повезет в жизни не ей, красивой и умной, а той, что глупа как пробка и толста как бочка.

И это будет ей хорошим уроком и назиданием.

Потому что удача в любви и браке... внимание... не зависит от личных достоинств.

Гость
#90
Гость

Пока мы будем убеждены в мужской так называемой полигамности, мужчины будут прыгать с цветка на цветок. Сами придумали, сами поверили и "понимаем". А мозги человеку на что? Чтобы инстинктами жить?

Мозгами живете вы, а в мозгах ваших иллюзии. А мужчины живут инстинктами, они примитивные существа. И да, все мужчины - полигамны. Это есть факт, мадам.

Амель
#91

Автор, посоветуйте своей сестре сбавить на порядок градус пафоса, выйти за пределы своей золотой клетки и окунуться в реальную жизнь с реальными мужчинами. Смена мировоззрения ей гарантирована

Гость
#92

.Потому что удача в любви и браке... внимание... не зависит от личных достоинств.[/quote]

Верно. Мы можем лишь стараться приблизиться к своему идеалу,работать над собой, взращивать в себе то,что по нашим ощущениям поспособствует встрече с желаемым возлюбленным...но остальное уже не наше дело

Автор
#93
горькая, но правда

Автор, мне тоже 19 лет. Я тоже студентка, обаятельная, привлекательная. Мне это говорят, а не я сама. Я более скромного о себе мнения. Но Ваша сестра ***** д,у,ра. Я финансово независима, не тяну денег с родителей. Вполне из простой семьи, не избалована. Хочу сказать, что тех мужчин, которых хочет Ваша сестра, она их не получит. Таким мужчинам она попросту не нужна. Настоящие мужчины любят умных женщин, со стержнем и другими понятиями о семье, детях. Вокруг меня очень много тех идеалов, о которых мечтает Ваша сестра. Многие из них хотели бы быть со мною. В словах Вашей сестры я вспомнила своего хорошего знакомого, который обладает очень хорошей внешностью, образованием, воспитанием, влиятельными родителями, располагает большими деньгами. Так он таких, как Ваша сестра разводит на один вечерок, а влюбляется очень редко и только в умных и интересных девушек. Встретив такого парня Ваша сестра захочет ему отдасться, забыв про свой принцип "после свадьбы". Это природа, ее среда, ее желания. Она не сможет не поддаться своему идеалу. Это я утрирую, не говорю именно про своего знакомого, если Вы не поняли. Просто идеал Вашей сестры, если повстречается ей, то разобьет ей сердце. Других любят такие мужчины, других. Надо развиваться внутри, глотать порох и уметь сочувствовать людям. Я очень сочувствую Вашей сестре, она у Вас глупая, а мне таких жаль.

Да никто ее на секс не разведет, ибо принципы слишком высоки. Да и что ей эти мужчины предложат? Колечко? Браслетик? Так ей это и так дарят и ничего взамен не требуют, так как понимают, что не светит. И вовсе она не глупая, читает, по клубам не ходит, не курит, не пьет. Я же говорю, ей открыто предлагали содержание красивые мужчины в ее вкусе, но у нее есть свои принципы.

Гость
#94
Автор

Да никто ее на секс не разведет, ибо принципы слишком высоки. Да и что ей эти мужчины предложат? Колечко? Браслетик? Так ей это и так дарят и ничего взамен не требуют, так как понимают, что не светит. И вовсе она не глупая, читает, по клубам не ходит, не курит, не пьет. Я же говорю, ей открыто предлагали содержание красивые мужчины в ее вкусе, но у нее есть свои принципы.

Это все Хорошо. Только есть одна знакомая с такими рассуждениями. И сексуальная и умная. Только несчастная очень..

Гость
#95

Секс только с мужем? это как? только после свадьбы?
***** просто что можно сказать а если он в сексе никакой окажется что потом? развод? а ведь сексуальная совместимость очень немаловажный фактор. Или секс начнется когда она поймет вот он будет моим мужем или последует предложение? вообщем все очень глупо и нелепо..
нелепый цвет волос интересно это какой? красный? синий? не встречала таких..или их единицы.
девушка без жизненного опыта с большим самомнением и кучей иллюзий вот мое заключение

Дейенерис
#96

Автор, так что вы хотели-то? Смысл темы малопонятен.
Декларировать-то можно что угодно, имеет значение только то, получилось ли это претворить в жизнь или нет, а здесь только время покажет. Вот если бы вы через десять лет вернулись и написали, как у сестры всё сложилось, тогда можно было бы судить, а пока не о чем разговаривать.

горькая, но правда
#97
Автор

Да никто ее на секс не разведет, ибо принципы слишком высоки. Да и что ей эти мужчины предложат? Колечко? Браслетик? Так ей это и так дарят и ничего взамен не требуют, так как понимают, что не светит. И вовсе она не глупая, читает, по клубам не ходит, не курит, не пьет. Я же говорю, ей открыто предлагали содержание красивые мужчины в ее вкусе, но у нее есть свои принципы.

Диву даюсь. Мы, вроде бы, ровесницы, но между нами такая пропасть...) Не глупая та, что достигает своих целей не излагая такие мысли, как Ваша сестра. Та, что имея приятную внешность, не использует ее как основной козырь, а основным козырем является интеллект. У Вашей сестры другое оружие. По Вашему описанию понятно, что ее мужчины не воспринимают, как потенциальную супругу, мать детей. Да любой мужчина ее мечты сбежит от ее тараканьих принципов. Они воспринимают ее, как содержанку. Содержание ей предлагали ха-ха. Вы всерьез думаете, что это стоит кому-то рассказывать, даже анонимно в интернете? Вы недалеко ушли от своей "не глупой" сестры)))

Гость
#98
Автор

Да никто ее на секс не разведет, ибо принципы слишком высоки. Да и что ей эти мужчины предложат? Колечко? Браслетик? Так ей это и так дарят и ничего взамен не требуют, так как понимают, что не светит. И вовсе она не глупая, читает, по клубам не ходит, не курит, не пьет. Я же говорю, ей открыто предлагали содержание красивые мужчины в ее вкусе, но у нее есть свои принципы.

То,что она не ходит по клубам, не курит и не пьет, не означает того,что она молодец и достойна большего, чем другие девушки, это лишь ее выбор. Активная, пробивная, общительная, целеустремленная, знающая чего хочет- вот это молодец, наличие таких качеств гарантируют успех.У Ваше сестры, к сожаления, комплекс Снежной Королевы. Тот факт,что ей предлагают содержание никак не повышает ее ценность на рынке невест, а скорее наоборот

Автор
#99
Гость

Секс только с мужем? это как? только после свадьбы?***** просто что можно сказать а если он в сексе никакой окажется что потом? развод? а ведь сексуальная совместимость очень немаловажный фактор. Или секс начнется когда она поймет вот он будет моим мужем или последует предложение? вообщем все очень глупо и нелепо..нелепый цвет волос интересно это какой? красный? синий? не встречала таких..или их единицы.девушка без жизненного опыта с большим самомнением и кучей иллюзий вот мое заключение

лично я не выступаю рьяно за секс после свадьбы, но желание сестры понять могу не размениваться. Достойные мужчины (да даже парни молодые)это ценят (и они не обязательно импотенты или плохие в постели, вот)
А по поводу волос..у нее волосы до поясницы, красивого шоколадного оттенка, густые. Она за ними как за ребенком ухаживает, поэтому для нее это типо больной темы)

Автор
#100
горькая, но правда

Диву даюсь. Мы, вроде бы, ровесницы, но между нами такая пропасть...) Не глупая та, что достигает своих целей не излагая такие мысли, как Ваша сестра. Та, что имея приятную внешность, не использует ее как основной козырь, а основным козырем является интеллект. У Вашей сестры другое оружие. По Вашему описанию понятно, что ее мужчины не воспринимают, как потенциальную супругу, мать детей. Да любой мужчина ее мечты сбежит от ее тараканьих принципов. Они воспринимают ее, как содержанку. Содержание ей предлагали ха-ха. Вы всерьез думаете, что это стоит кому-то рассказывать, даже анонимно в интернете? Вы недалеко ушли от своей "не глупой" сестры)))

Понимаете, если бы она согласилась на это содержание, то тогда бы я и слова не сказала об этом, но она отказалась. Поверьте мне, моя сестра хоть и зациклена на внешности, шмотках и косметике и на всей этой мишуре, более чем образована т.к. понимает, что помимо внешности надо еще и мозги иметь.
Ну а мужчины, конечно, первым делом обращают внимание на ее внешность, это уж их сущность