Жизнь,как она есть Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь,как она есть

Вы когда- нибудь задумывались , как живет человек? Ведь это всего лишь клетка , созданная из двух мельчайших частиц. Мы дышим,едим, пьем, работаем, разговариваем.размножаемся.....вы ни когда не думали, почему именно вы это все осуществляете , почему именно вы появились на свет? каково ваше предназначение ??? Чего ждать дальше? И хотели бы вы вообще не появляться на свет, если бы это было в ваших силах ?

Ответы (241) Ответить
  • Ооооо))))))))))))))))

• Реклама

• глядя на то что твориться со людьми в старости - меня такие мысли начали посещать :)

• Джесси

Вы когда- нибудь задумывались , как живет человек? Ведь это всего лишь клетка , созданная из двух мельчайших частиц.
    Вообще-то в человеке клеток много, разных и сгруппированных по-разному.
    Если вы это имеете в виду.
    Мы дышим,едим, пьем, работаем, разговариваем.размножаемся.....вы ни когда не думали, почему именно вы это все осуществляете , почему именно вы появились на свет? каково ваше предназначение ??? Чего ждать дальше? И хотели бы вы вообще не появляться на свет, если бы это было в ваших силах ?

Думали.
    Почему - не знаю. Каково - не знаю. Чего ждать - не знаю.))))
    Не хотели)

• В смысле -хотела бы не появляться

• Думаю часто. Не вижу особого смысла в нашем существовании кроме минутного счастья и удовольствия. В какой-то момент наше солнце остынет и нас не станет. И не важно будет кто был самым крутым челом на земле итд.

• Ой, и написала не так.
    Хотела не появляться, и лучше при условии, что я знаю все последствия и помню о них и о сделанном выборе.

• Гость

Думаю часто. Не вижу особого смысла в нашем существовании кроме минутного счастья и удовольствия. В какой-то момент наше солнце остынет и нас не станет. И не важно будет кто был самым крутым челом на земле итд.

Только при условии наличия счастья и удовольствия жить и стоит)
    Иначе это просто глупая трата времени)

• Думать об этом, пустая трата времени.

• Гость

Думать об этом, пустая трата времени.

Почему?
    Когда, например, занимаешься каким-нибудь делом, убираешься или готовишь, подумать о смысле жизни бывает очень приятно))))))

• Протираешь пыль........ и думаешь..... думаешь....... думаешь.......
    ))))))

• Думала и не понимаю кстати )) почему большинство ужасно живёт а я в своё удовольствие, Ни в чем себе не отказываю, не плачу от печалек, что хочу то получаю ?)) почему так??))
    И я ж не красавица и мне аж 34 года!
    Жизнь прекрасна )

• Гость

Думать об этом, пустая трата времени.

Я думаю об этом когда иду к примеру от дома к метро ) то есть кислород поступает в мозг ))

• Гость

А почему из ДВУХ частиц?

Потому что автор так решила)))

• Гость

А почему из ДВУХ частиц?

Потому что у каждого есть мать и отец!!! Вот так!

• хмммм... Выходит очень интересно ! Кто- то вовсе не задумывается, а кто- то лишает себя жизни поняв, что ему больше не зачем так жить .... Как человек решается на такие поступки. Все одинаковые , но почему то одним все . хотя они к этому не прикладывают ни каких усилий , а другие из кожи вон лезут , чтоб чего - то достичь . Если так взять , все созданы одинаково . но у всех разная жизнь, хотя все могли бы жить одинаково, как роботы например . Может нас эксплуатируют как добыча энергии . для чего то большего, это как мы электричество ???? Понимаю что глупо звучит, и думать об этом нет смысла но все же.

• Джесси

хмммм... Выходит очень интересно ! Кто- то вовсе не задумывается, а кто- то лишает себя жизни поняв, что ему больше не зачем так жить .... Как человек решается на такие поступки. Все одинаковые , но почему то одним все . хотя они к этому не прикладывают ни каких усилий , а другие из кожи вон лезут , чтоб чего - то достичь . Если так взять , все созданы одинаково . но у всех разная жизнь, хотя все могли бы жить одинаково, как роботы например . Может нас эксплуатируют как добыча энергии . для чего то большего, это как мы электричество ???? Понимаю что глупо звучит, и думать об этом нет смысла но все же.

Хорошая трава?)

• Вау

Думала и не понимаю кстати )) почему большинство ужасно живёт а я в своё удовольствие, Ни в чем себе не отказываю, не плачу от печалек, что хочу то получаю ?)) почему так??)) И я ж не красавица и мне аж 34 года! Жизнь прекрасна )

в прошлой жизни намучилась и настрадалась, значит...

• так две клетки, мужская и женская .... Они невесомы практически , их не увидеть без микроскопа , и тут мы все такие сидим и пишем , думаем...))) Всего две клетки, а получаются люди под 2 метра )))

• Вау

Хорошая трава?)

Трава офигенная !! Рецепт- пожить год на отшибе, без любого вида общения))

• Думала. Но то, что вы описали, всего лишь биология. А человек не только тело. еще и душа, сознание. И тут работы куда больше, чем частичками пыль протирать :) Жизнь сложна, многозначна, но прекрасна. Как раз недавно праздновала день рождения, благодарила за рождение маму, Бога, предков. Считаю это чудом. Пытаюсь улавливать вкус, менять себя и получать удовольствие от жизни. Предназначения не знаю, не уверена, что кто-то уверен, что знает. Но незнание не означает, что живешь впустую. Думаю, что впустую никто не живет

• Джесси

так две клетки, мужская и женская .... Они невесомы практически , их не увидеть без микроскопа , и тут мы все такие сидим и пишем , думаем...))) Всего две клетки, а получаются люди под 2 метра )))

меня пока родили папа с мамой, так несколько детей не родились - выкидыши были. почему-то именно меня надо было сделать и в мир привести( а почему меня? вот такие мысли в башку приходят иногда.. а тем детям не было места на этом свете..

• Гость

Думала. Но то, что вы описали, всего лишь биология. А человек не только тело. еще и душа, сознание. И тут работы куда больше, чем частичками пыль протирать :) Жизнь сложна, многозначна, но прекрасна. Как раз недавно праздновала день рождения, благодарила за рождение маму, Бога, предков. Считаю это чудом. Пытаюсь улавливать вкус, менять себя и получать удовольствие от жизни. Предназначения не знаю, не уверена, что кто-то уверен, что знает. Но незнание не означает, что живешь впустую. Думаю, что впустую никто не живет

Согласна!!!! это душа!!! а где она находиться ?? В самом теле? А где именно? Говорят- душа болит, а где она болит, где она есть??? Мне кажется мало кто может сказать , где именно болит.... Понятно это биология,химия , физика. Но даже если идти куда-то и идти осознавая это,делая каждый шаг,каждое движение, вдох, невероятно совсем по другому начинаешь все чувствовать...

• Гость

меня пока родили папа с мамой, так несколько детей не родились - выкидыши были. почему-то именно меня надо было сделать и в мир привести( а почему меня? вот такие мысли в башку приходят иногда.. а тем детям не было места на этом свете..

Вот я о том же, почему именно определенные люди рождаются? Или к примерю люди, которые полностью теряют память , находятся в других городах, не знают о себе , кто и что они..... может это отправляют те души , которые оступились , сделали ошибки и это дано им как испытание? Да и не зря же говорят. дети сами выбирают родителей. Это к тому что . душа уже есть, только потом выбирает "скафандр" для себя.

• Джесси

Трава офигенная !! Рецепт- пожить год на отшибе, без любого вида общения))

Кстати я потому и думаю, что жить надо ДЛЯ СЕБЯ!!))

• А когда близнецы? Вот зачем это? У меня сестра близнец ногтя не вижу нас одинаковыми и никогда не видела. А со стороны одинаковые. А все думают что мы вообще одинаковые. А мне за что это?

• Гость

это случайность

• Джесси

Вот я о том же, почему именно определенные люди рождаются? Или к примерю люди, которые полностью теряют память , находятся в других городах, не знают о себе , кто и что они..... может это отправляют те души , которые оступились , сделали ошибки и это дано им как испытание? Да и не зря же говорят. дети сами выбирают родителей. Это к тому что . душа уже есть, только потом выбирает "скафандр" для себя.

мне какие-то неизвестные бабки на улице несколько раз говорили, что у меня будет сын. типа душа не рожденного еще ребенка уже ходит рядом с будущей матерью..пока не родила, но это странно- утверждали в один голос, опять же - почему мне это говорили, я никого не спрашивала..

• Вау

А когда близнецы? Вот зачем это? У меня сестра близнец ногтя не вижу нас одинаковыми и никогда не видела. А со стороны одинаковые. А все думают что мы вообще одинаковые. А мне за что это?

за всё хорошее)
    и за хорошую жизнь в том числе)

• Джесси

так две клетки, мужская и женская .... Они невесомы практически , их не увидеть без микроскопа , и тут мы все такие сидим и пишем , думаем...))) Всего две клетки, а получаются люди под 2 метра )))

Аааааа, вы про эти клетки)

• Вау

А когда близнецы? Вот зачем это? У меня сестра близнец ногтя не вижу нас одинаковыми и никогда не видела. А со стороны одинаковые. А все думают что мы вообще одинаковые. А мне за что это?

близнец или двойняшка?

• Вау

Может как зеркальное отражение? Чтоб видели ее со стороны, и примеряли на себя, в будущем не делая каких то шагов, которых не следовало бы делать? Мне кажется, если на это смотреть именно как зеркало, то вам очень повезло , наблюдать за собой со стороны и делать выводы. Ведь не всем дана такая возможность. может поэтому вы и разные , т.к воспринимаете совсем по другому смотря на нее , а она себя. Может что -то должно произойти в вашей жизни глобальное , и благодаря именно ей вы решитесь на это?)

• Но мне нравится жить и ощущать себя живой )) и какой то особенной, раз Я ВИЖУ И ОЩУЩАЮ )))
    Ну и почему то я умнее большинства, не думаю что это какое то чудо. Может так задумано? Может я богиня ?))

• Гость

близнец или двойняшка?

И то. И Другое.

• Вау

Но мне нравится жить и ощущать себя живой )) и какой то особенной, раз Я ВИЖУ И ОЩУЩАЮ ))) Ну и почему то я умнее большинства, не думаю что это какое то чудо. Может так задумано? Может я богиня ?))

всё может быть.......
    тогда я царь подземелья....

• Джесси

Может как зеркальное отражение? Чтоб видели ее со стороны, и примеряли на себя, в будущем не делая каких то шагов, которых не следовало бы делать? Мне кажется, если на это смотреть именно как зеркало, то вам очень повезло , наблюдать за собой со стороны и делать выводы. Ведь не всем дана такая возможность. может поэтому вы и разные , т.к воспринимаете совсем по другому смотря на нее , а она себя. Может что -то должно произойти в вашей жизни глобальное , и благодаря именно ей вы решитесь на это?)

нет, мы разные абсолютно )) только со стороны внешне одинаковые ))

• Ттт

всё может быть.......тогда я царь подземелья....

Это ж круто ))

• Вау

И то. И Другое.

это совсем разное. близнецы из одной разделившейся клетки,а двойняшки из разных, самостоятельных- это две различные яйцеклетки, оплодотворенные в одном цикле. только двойня может быть разнополой, даже непохожи могут быть,а близнецы- всегда одного пола.

• Гость

мне какие-то неизвестные бабки на улице несколько раз говорили, что у меня будет сын. типа душа не рожденного еще ребенка уже ходит рядом с будущей матерью..пока не родила, но это странно- утверждали в один голос, опять же - почему мне это говорили, я никого не спрашивала..

Кстати говоря, как не парадоксально , то все эти неизвестные бабушки , и все люди преклонного возраста , говорят -то , что на самом деле происходит позже и про детей в том числе, такое чувство , что ни близки уже к завершению данного этапа жизни и связанны невидимыми нитями с высшим разумом. Вот им и посылают всю эту информацию.Веди если у них спросить с чего они взяли , отвечают мило улыбаясь:- Вот вспомнишь мои слова)))

• Гость

это совсем разное. близнецы из одной разделившейся клетки,а двойняшки из разных, самостоятельных- это две различные яйцеклетки, оплодотворенные в одном цикле. только двойня может быть разнополой, даже непохожи могут быть,а близнецы- всегда одного пола.

Близнецы это тоже двойняшки.

• Джесси

Мне не понять свой выбор, в таком случае)
    И еще я не могу понять, о каком осознанном выборе можно говорить,
    если ты не помнишь, что ты выбрал.

• Джесси

Кстати говоря, как не парадоксально , то все эти неизвестные бабушки , и все люди преклонного возраста , говорят -то , что на самом деле происходит позже и про детей в том числе, такое чувство , что ни близки уже к завершению данного этапа жизни и связанны невидимыми нитями с высшим разумом. Вот им и посылают всю эту информацию.Веди если у них спросить с чего они взяли , отвечают мило улыбаясь:- Вот вспомнишь мои слова)))

Нам с мужем одна бабка прям пророчила двоих детей. Бабушки той уж нет, а я так второго и не родила. Более того - и не собираюсь уже.

• Вау

ну здрасьте))...

• Гость

Мне не понять свой выбор, в таком случае) И еще я не могу понять, о каком осознанном выборе можно говорить, если ты не помнишь, что ты выбрал.

О каком выборе в принципе можно говорить, если его не помнишь?

• Вау

По сути, какая разница двойняшки или близнецы? Сам факт , что ни родились вместе в одном организме.))И он их питал и растил , не зависимо от внешних факторов !!!))

• А что, без проверочного кода теперь уже и сообщение нельзя отправить что-ли?

• Джесси

а мой брат незадолго до смерти тоже вдруг начал что-то "видеть"...((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь