Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадалка Екатеринбург

сдайте контакты или адрес проверенной гадалки в Екатеринбурге и расскажите что у вас сбылось?

Нравится4
Не нравится3
Ответы (688) Ответить
  • Мне бы тоже) ходила к тётке с сортировки, гадает на таро-все мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я знаю в сысерти ул союзная 150а ходила знакомая у нее сбылось все сама пока не доехала 500 руб гадает на картах все дни кроме вс до 18.00

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка, не гадайте, боком потом всё выйдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Аноним...

я знаю в сысерти ул союзная 150а ходила знакомая у нее сбылось все сама пока не доехала 500 руб гадает на картах все дни кроме вс до 18.00

Щас приедем с Уралмаша, подожжем все к хе/рам свинячим!!! Аферистка гребаная!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ля, ещё в Мурманске не нашли, а уже в Екатеринбург надо...Dуры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девушка, не гадайте, боком потом всё выйдет

Я как-то к одной пришла про болезнь узнать, а она мне 4 расклада на разных картах по ее же инициативе!!! я ее не просила.. Понравилась ты мне, говорит.. .. сказала, что многих клиентов хочется взять и за дверь вышвырнуть, а мне гадать ей кайфово.. у нее были такие карты, я даже карт таких никогда не видела..

Нравится0
    Не нравится0
  • Не из Еката

Я как-то к одной пришла про болезнь узнать, а она мне 4 расклада на разных картах по ее же инициативе!!! я ее не просила.. Понравилась ты мне, говорит.. .. сказала, что многих клиентов хочется взять и за дверь вышвырнуть, а мне гадать ей кайфово.. у нее были такие карты, я даже карт таких никогда не видела..

Все-все посбывалось.. гадалка эта вроде в Геленджик переехала

Нравится0
    Не нравится0
  • В ментуру счас сдадим. Там все сбудется.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая *****,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки номер вот этот -я на всю жизнь его запомню 8 (903) 276 17 69 не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой
    труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и
    и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2
    маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки
    подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

я в свои 23 ад прошла.жили с гражданским мужем,отлаживали на свадьбу,путешевствие,любила больше жизни.забеременнела-весной роды..в феврале начала замечать иголки соженные под ковриком входной двери,волосы черные(я русая)и грязь как глина мокрая(потом сказали,это из могил земля,кладбищенская).я в руки(не соображала тогда)убиралась.и так 2 раза в неделю.утром провожу своего на работу,только к двери-уже есть...2 марта пришел муж,собрал вещи,сказал"отстань"и исчез..как выяснилось,в соседний подъезд к малолетке с работы,БРЮНЕТКЕ. 6 марта умирает моя мамочка,она болела,но БОЛЕЗНЬ БЫЛА ИЗЛЕЧИМА!!!!я не ревела,слез не было,Я ВЫЛА как собака,на стенки лезла,ребенок ножками бьется а я в тот момент(прости меня,Господи)невинное дите ненавидела с папой-предателем.муж на похорон не пришел...то,что жить не хотелось,это одно,то что все отвернулись-вот это было страшно.на девятину по мамочке приехала моя сестра троюродная,я ее не видела лет 10,разные страны.сказала,что я величайшая *****,что бы взяла себя в руки,что от меня зависит жизнь моего ребенка,что все наладится и дала мне из записной книжки номер вот этот -я на всю жизнь его запомню 8 (903) 276 17 69 не знаю,откуда у этого человека способности или там дар,но для меня он Бог,он оживил меня,я живой труп была,вернул мужа и наказал врага.27 марта пришел муж,5 мая у нас родилась Ариночка и и в этот же день!!! к соседнему подъезду приехала скорая,у этой малолетки отказали почки,с детства болели,она не лечила,потом соседка говорила,что как 2 маленьких ежика у нее почки стали и нужна трансплантация,вообщем не жилец она,откуда деньги такие..люди,не берите в руки подозрительное!и знайте-среди знахарей,ворожей есть те,кто возвращает к жизни,в прямом смысле этого слова..

Присоединяюсь к положительным отзывам о Дарье 8 (903)276 17 69 Моя проблема была в том, что очень резко возникли финансовые проблемы, хотя раньше была в достатке. Один прием у Дарьи помог решить эту проблему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была на Соболева и на Белореченской. Понравились обе, обе по делу говорят. На соболева гадает на колоде Ленорман кажется, на один вопрос очень долго и подробно разбирает, а на Белореченской (Таро ) за один расклад на все вопросы ответит даже которые еще не успеешь задать. Короче я не пожалела

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю конечно, может кому тут и понадобится. Делюсь своим опытом. Лично я гадала у одной женщины, она увидела как есть и помогла мне в решении важного вопроса. Я не зря к ней обратилась, так считаю. По цене у нее не было тогда ценника, как сейчас не знаю. El_novozhil@mail.ru. Это ее электронка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я гадала на отношение молодого человека ко мне. У меня стоял вопрос в жизни, начинать ли отношение с другим или подождать пока первый образумится. Елена мне ответила как есть, что увидела. Ну и я уже сама выводы сделала, честно, не жалею. Ее контакт тут где-то в отзывах нашла. Живу я не в одном городе с ней, поэтому не поехала к ней. Но меня вполне устроило гадание. Это дополнение ответа 14.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Присоединяюсь к положительным отзывам о Дарье 8 (903)276 17 69 Моя проблема была в том, что очень резко возникли финансовые проблемы, хотя раньше была в достатке. Один прием у Дарьи помог решить эту проблему.

О, так ваша эта аферистка Даша из Ногинска Московская область, уже в Екатеринбург залезла, новые просторы осматривает, где бы тут наивных 'д'у'р вылепить, да по 150-200 косарей с каждой заработать)))) девочки с Екатеринбурга, не ведитесь! И не обращайте внимание на рекламу Даши, это Ногинская Аферистка, за которой уже полиция гоняется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите а у вас в Екатеринбурге есть кто не только гадает, но и реально воздействовать умеет? Или как везде одни шарлатаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатеринбург, не спим!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Походу в Екб нет нормальных гадалок((

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

Походу в Екб нет нормальных гадалок((

Приезжай на Уралмаш- погадаю. Деньги не забудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

Посмотрите поблизости кого-нибудь или в других городах. Реального человека, кто умеет гадать можно найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы, Аноним, Вам тут скинули контакты, вы бы хотя бы проанализировали что и чего. А то создали тему и ушли. Тут для вас старались с разных уголков родины нашей, а вы даже не заметили

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

Еще такая *****, что народ хочет все да на халяву. Что дадут 100 рублей и тот, кто гадает ему все выложит, даже о том, что интересующие люди молчат. И все до мельчайших подробностей. Смешно!!! Я считаю, что можно найти реальную гадалку, как правило у них нет фиксированной цены, но и это не значит что надо платить 100 рублей ей давать. Вон у шарлатанов в среднем 3000-5000 прием, и тоже гадание)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю конечно, может кому тут и понадобится. Делюсь своим опытом. Лично я гадала у одной женщины, она увидела как есть и помогла мне в решении важного вопроса. Я не зря к ней обратилась, так считаю. По цене у нее не было тогда ценника, как сейчас не знаю. El_novozhil@mail.ru. Это ее электронка.

Обратились по вашему отзыву. Мы из Екатеринбурга. Довольны, все устроило. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Другие ветки посмотрите, может там еще что интересное есть. Хотя отзывы тут написали, можно этих гадающих проверить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю конечно, может кому тут и понадобится. Делюсь своим опытом. Лично я гадала у одной женщины, она увидела как есть и помогла мне в решении важного вопроса. Я не зря к ней обратилась, так считаю. По цене у нее не было тогда ценника, как сейчас не знаю. El_novozhil@mail.ru. Это ее электронка.

Нашла тут отзыв о Елене, вообще на другой ветке и решила написать о своем опыте. лишним не будет. Тоже обратилась за гаданием. Вопрос личного характера был. На удивление правду сказала. Ну и как в действительности есть, что меня волновало. По сумме, да и правда, цену она говорит уже не менее и сумма. Ну это неудивительно, девушка действительно гадает и отвечает что видит, и видит, а не сочиняет на ходу. Я уверена, потому что мне она сказала такие моменты, которые врятли угадаешь и попадешь в точку. Сами подумайте, кто будет за 100 рублей вам гадать и сидеть с картами по полдня с вашими разными вопросами. Я заплатила ей 1000 рублей, но часть до и часть после. Заодно на будущее мое она мне информацию дала.
    Я всем довольна. Мне этот человек помог. И общении она супер, не вредная. И то что молодая женщина, около 30-и это точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне на Соболева очень помогла женщина, дай бог здоровья. Координаты не буду выкладывать, это не реклама, если нужно, пишите в личку, расскажу подробно: ek9@ro.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьян, так автор просит рассказать что и как. На чем специализируется хоть? На чем гадает? Сколько стоит? Расскажите тут. Чем больше информации, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадает на картах таро и цыганских. Я 500р заплатила. Я к ней ходила насчет работы узнать, был выбор и она не ошиблась. Но тут же мне сказала, что у меня большие проблемы с мужем будут и я сильно материально пострадаю, если меры не приму. Описывать не буду, очень личная и гадкая история. Я не поверила сначала ей, т.к. жили хорошо, ничего не предвещало беды, но с материальной стороны себя обезопасила. Как раз квартиру покупали, я на маму оформила, она деньгами помогла, а он хотел на себя из-за налогового вычета. А он через полгода ушел к другой и знать не хочет ни меня, ни ребенка, уходя, даже коврик у ребенка из под кроватки утащил. Слава богу, что я к гадалке этой вовремя попала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна, а она только гадает получается? Никакими обрядами она не занимается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Гадает на картах таро и цыганских. Я 500р заплатила. Я к ней ходила насчет работы узнать, был выбор и она не ошиблась. Но тут же мне сказала, что у меня большие проблемы с мужем будут и я сильно материально пострадаю, если меры не приму. Описывать не буду, очень личная и гадкая история. Я не поверила сначала ей, т.к. жили хорошо, ничего не предвещало беды, но с материальной стороны себя обезопасила. Как раз квартиру покупали, я на маму оформила, она деньгами помогла, а он хотел на себя из-за налогового вычета. А он через полгода ушел к другой и знать не хочет ни меня, ни ребенка, уходя, даже коврик у ребенка из под кроватки утащил. Слава богу, что я к гадалке этой вовремя попала.

А вот насчет налогового вычета, точнее возврата ндфл это да, вы его обули конкретно. Хотя там % с удержанной части ндфл, от размера ЗП зависит. А я сомневаюсь, что в Екатеринбурге ЗП большие, ну я с Москвой сравниваю, но все равно наверно обиделся он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

А вот насчет налогового вычета, точнее возврата ндфл это да, вы его обули конкретно. Хотя там % с удержанной части ндфл, от размера ЗП зависит. А я сомневаюсь, что в Екатеринбурге ЗП большие, ну я с Москвой сравниваю, но все равно наверно обиделся он.

Да он бы полквартиры оттяпал, хотя его денег было всего 400 000, остальное мои и мамины накопления. Я вкратце написала, а всё описывать, так это ночь сидеть надо. Представьте, что вдруг среди полного благополучия муж вам говорит, что он полюбил другую женщину, пусть я с ребенком поживу пока у мамы в однокомнатной хрущевке, а он со своей новой будет жить в нашей квартире, т.к. ему негде. А если у них ничего не получится, тогда я могу обратно вернуться. Вы такое слыхали когда-нибудь? А если бы мы на него оформили квартиру? Мне бы 1 500 000 пришлось ему отдать. Я ему сказала, что у мамы последняя возможность получить налоговый вычет, пока она работает, поэтому надо на нее оформить, а будем расширяться и тогда всё сделаем на него. Так что я не пожалела, что послушалась совета гадалки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, это в Екатеринбурге? Не многовато ли жилье стоит? Татьян, а вы не думаете, что мужа приворожила та девушка? Странное у него какое-то поведение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Три миллиона за квартиру дорого? Вообще-то наша около 4-***** стоит. Меня после всего произошедшего совершенно не волнует, приворожили его или нет. Никто его не заставлял по "девушкам" болтаться. Сам сделал свой выбор, пусть и катится куда подальше. Я его в любом случае не прощаю и возвращать не собираюсь. Один раз наплевал в душу, больше я такого праздника ему не доставлю. Алименты по суду выбивала, хорошо, что у него белая заплата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Три миллиона за квартиру дорого? Вообще-то наша около 4-***** стоит. Меня после всего произошедшего совершенно не волнует, приворожили его или нет. Никто его не заставлял по "девушкам" болтаться. Сам сделал свой выбор, пусть и катится куда подальше. Я его в любом случае не прощаю и возвращать не собираюсь. Один раз наплевал в душу, больше я такого праздника ему не доставлю. Алименты по суду выбивала, хорошо, что у него белая заплата.

Прям как в Московской области цены у вас) честно) хотя смотря сколько комнат в квартире. Не 1 комнатная квартира?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обратилась по отзыву. Делали расклад на меня. Что меня волнует правильно увидела. Прошлое и настоящее тоже. Будущее пока ждать надо, там итог будет, что мне нужно было узнать. По цене я оплатила 1000 рублей, но это мое решение было, а так вроде нет фиксированной цены. Спасибо за отзыв! Кажется все понятно написала, на форум больше заходить не буду и гадать тоже, все что надо мне у нее узнала. Всего доброго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Три миллиона за квартиру дорого? Вообще-то наша около 4-***** стоит. Меня после всего произошедшего совершенно не волнует, приворожили его или нет. Никто его не заставлял по "девушкам" болтаться. Сам сделал свой выбор, пусть и катится куда подальше. Я его в любом случае не прощаю и возвращать не собираюсь. Один раз наплевал в душу, больше я такого праздника ему не доставлю. Алименты по суду выбивала, хорошо, что у него белая заплата.

Татьяна, вам не кажется что тут тема совсем иная))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение что здесь сами гадалки, нахваливают себя, А люди ведутся на эту информацию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока сам не проверишь, не узнаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще лично я столкнулась с тем, что реально на другой ветке девочка писала, переписывалась, спрашивала совета, рассказывала, что обратилась, что результат начал проявляться. Потом ящик удалила, но всем написала, что у нее все хорошо. Многие к этому человеку ломанулись, там правда типо что-то может, у кого-то тоже были результаты, но потом выяснилось, что до фига народу сходили и у всех пусто или хуже вообще стало. Жесть просто. А фиксированной цены нет, можно даже ничего не оставлять. Ужас просто. И человек что-то да видит правильно. Но результаты у всех плачевные. Так что все это обман. Да, гадалка еще может что-то нагадать верно. Но вот те, кто занимаются магией, народ, реально это обман, это высасывание денег, либо люди больные, реально больные на всю голову, которые просто наверно издеваются над другими и не более. Сама столкнулась с этим. Так что живите своей жизнью и не вмешивайтесь магически никуда, значит так должно быть и что ушло, значит так и должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Такое ощущение что здесь сами гадалки, нахваливают себя, А люди ведутся на эту информацию!

Не факт, одно дело обратиться и тебя обманут, а другое просто так написать. Да, есть большой % шарлатанов, а есть реальные люди и реальные отзывы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я была у Николь с Битвы Экстрасенсов, когда она еще там не была, принимала у себя дома в квартире в Москве у Рижского вокзала и брала сколько сам дашь. Сказала чисто психологически. Помогать в ситуации сразу отказалась. Ну потому что ни фига не умеет)))) и репутацию портить тебе не хотела)))) обрядов серьезных она вообще не делает. Типо чистки какие-то делала, но опять же, это никак особо не проверить, может быть эффект самовнушения. Делала мне простенький обряд, обозначила срок, когда будет результат. Срок вышел, ничего не сбылось. Вот мой опыт, делюсь. А сейчас думаю у нее цены за прием высокие, она вроде 3-***** место заняла в шоу. Не знаю, народ, мое мнение, на многое от нее рассчитывать не стоит, если к ней пойдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так же с Ольгой Сатко из Питера работала пару лет назад, по общению очень хорошая, обещаний много, результата не было. У нее есть страница в ВК с кучей положительных отзывов. Лично у меня результата не было, с девочкой познакомилась тогда, она тоже из Питера, тоже она у нее пробовала работу заказывать, тоже пусто. Цены у нее есть вроде фиксированные, но не высокие. Ну впринципи чтобы было не жалко потом клиенту денег))))
    Девочки, я ни в коем случае не хочу никого обидеть и дать рекламу, я просто зашла сюда и поделилась своим опытом, что была у этих людей и результата не получила! Может кому пригодится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По отзыву обратилась. Она точно гадает. По прошлому верно мне сказала. По будущему ответила на то, что меня волновало. Ценника у нее нет и сразу на гадание она получается не всегда берет. Может у меня так у одной, но меня она взяла только через три дня после моего обращения. Я заплатила в районе тысячи рублей. Но она сама сказала сколько считаешь нужным. Наверно можно и меньше. И слупить денег из воздуха она точно не намерена.
    Я довольна. Спасибо за отзыв!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Прям как в Московской области цены у вас) честно) хотя смотря сколько комнат в квартире. Не 1 комнатная квартира?

А что, квартиры бывают только однокомнатные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьян, тут вроде форум не по недвижимости в различных уголках нашей родины))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Обратилась по отзыву. Гадание мне понравилось. Прошлое и настоящее рассказала как есть. По будущему узнала ответы на интересующие меня вопросы. Я так поняла, она не с Екатеринбурга, у нас разница во времени. Но это не суть. Она настоящая и гадать умеет, и неплохо, я так скажу. Я заплатила 1000 рублей, но вообще она не говорила платить столько. Клиент сам решает у нее. Спасибо за отзыв!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет! :)
    Обращалась к Анжелики с МСК. Расклад карт таро делала онлайн все что понадобилось от меня это найти время и отправить фото все достаточно просто и легко. Оставлю номер проконсультируйтесь и можете обращаться к ней, я лично так делала) Ооо, еще номер телефона +7 9687039257 :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Сделали приворот.Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология