Гость
Статьи
Я одинокая женщина без …

Я одинокая женщина без детей

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, …

Вика
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ксения

А когда сильная страсть, любовь но совместная жизнь и быт не получаются. Потому что одни эмоции. и когда нет особой страсти и сумасшедших чувств, но есть адекватность и разум и с человеком хорошо... Почему это лямка в браке? А чего ждать - ну мало идеальных мужчин, чтоб и нравился и по характеру подходил, и секс отличный, и зарабатывал.

Кто сказал о животном инстинкте,процент страсти и привлекательной для Вас внешности должен присутствовать и желательно интеллектом Вас должен человек устраивать-тогда хоть не тоскливо бытовая рутина и общение с его родственниками.Если человека "взяли"по иным причинам чем симпатия-тошно будет всю семейную жизнь,о том же фильмы и сериалы.И все люди,которым не повезло и говорят,что любви нет.А на самом деле у них исходников нет претендовать на то,что им нравится.Нет характера,доброй души,интеллекта,внешности,порядочности-можно долго перечислять.А по стереотипам кажется,что если ты один,то априори неудачник.

Роман
#252

В ваших строчках чувствуется добрый человек. Дай бог вам счастья
Попробуйте занятся спортом или танцами.. Следите за собой.. Надо быть красивой.. Некрасивой намного трудней найти мужчину.. А так я очень надеюсь что найдётся человек способный увидеть ваше сердце и душу

Гость
#253

Автор, вы еще молодая женщина, все у вас впереди. Смените работу, найдите хобби, заведите друзей, знакомых и все наладится, главное это ваше отношение к миру, счастье внутри вас. А насчет мужчины - не думаю что штаны вас счастливой сделают, попастся может кто угодно, вон сколько тем здесь девочки создают, вы еще заведя мужика будете вспоминать как хорошо было жить одной)

#254

Вика, добрый день. У меня похожая ситуация. Напишите мне в личку. Возможно, я смогу Вам помочь.

Елена
#255

Дорогая автор! Когда придёт душевный покой и гармония, жизнь Ваша заиграет и появится смысл. Но... Это не придёт вместе с другим человеком... Это необходимо в себе пробудить...добрыми делами, помощью другим. Усыновленный малыш может Вас спасти! Вы его - а Он Вас. Держитесь))) уважаю Вас за такие стремления! Дай Вам Бог благополучия, вовсем!

Гость
#256
Елена

Дорогая автор! Когда придёт душевный покой и гармония, жизнь Ваша заиграет и появится смысл. Но... Это не придёт вместе с другим человеком... Это необходимо в себе пробудить...добрыми делами, помощью другим. Усыновленный малыш может Вас спасти! Вы его - а Он Вас. Держитесь))) уважаю Вас за такие стремления! Дай Вам Бог благополучия, вовсем!

А может и не спасти, а проблем добавить.

Вика
#257
Гость

У меня у подруги на работе главный бухгалтер усыновила девочку , причем ей было за 40 уже, старшему сыну было 20 лет. И мы даже не в МСК. Ну и не на краю России. Кстати сейчас за умыыновление дают 200 тысяч прикинь те от государства. И кстати сейчас программ есть типа попечительского иле опека или как-то называется, так государство платит вам как бы зарплату каждый месяц а фиктически вы подноценнавя мама. Еще я читаю постоянно подобные вам форумы и пишут со всей станы женщины что родили первенца после 40. Вот как то так. А вы авторе пассивная нюня судя по жизни. У вас родители родственники есть? Значит вы уже не одна. Почему вы в13 лет проси делит на одном месте? Поезжайте за границу, там у вас все шансы создать семью. И никто не скажет что вы старая. И кстатия прочитала недавно что на дальнем востоке гораздо больше мужчин чем женщин и они готовы носить их на руках. Так что конечно сочувствую вам что ваш мужчина погиб, но он вы не сказали, что он ваш муж, скорее всего вы так же веди себя пассивно и в личной жизни, иначе все было бы по другому у вас. В общем давайте уже прекращайие быть няней , настало время меняться и вперед к психологу.

Спасибо всем за коменты и отзывы. Большое спасибо. Но хочу сказать я не НЮНЯ!!! и очень печально что не зная вы пишите такое.. лучше вообще промолчать.. Кстати одиноких много.. очень.. и они отнють не счастливы как бы не казались. Потому что предназначение женщины материнство.С работы кстати я ушла не смотря на кризис,Развод тоже у меня был отнють не от пассивности,. если бы я была пассивной то и письмо бы не написала)))и фитнес с Майоркой не помогут когда нет близкого родного человечка рядом..А салоны красоты я посещала и в браке..Одиночество это страшно-Вам просто это не понять.. вы это не переживали..и не дай Бог вам это пережить. К психологу схожу обязательно, хорошего нужно найти, а то есть такие хоть помогай сама им. Ещё раз спасибо вам , кто откликнулся и по доброму понял.

Вика
#258
45 лет, не замужем, детей нет

Учитесь быть самодостаточной. У меня тоже детей нет - сделала два аборта, не хотела рожать. Замужем никогда не была. Кошек не терплю. Подруг тоже нет. Прекрасно живу одна. Одна хожу на выставки, в музеи, путешествую. Более того - терпеть не могу с кем-то ходить на мероприятия. Как-то пошла с бой-френдом на выставку, так он мне только мешал своими комментариями. Ваши страдания - от ограниченности. Книги умные читайте и развивайтесь. Спортом займитесь.

Одиночество ещё бывает от боли и отчаиния.. Не нужно так голословно на людей вешать штампы.. И не верю я вам что клёво вам одной.. не может быть женщине одной хорошо это моё мнение.. я близнец по знаку зодиака я одна вообще не могу быть.. да и не знаю я женщин которым было бы хорошо одним без деток .. мужчины это ладно приходящее.. а вот дети это своё родное...

Вика
#259
Елена

Дорогая автор! Когда придёт душевный покой и гармония, жизнь Ваша заиграет и появится смысл. Но... Это не придёт вместе с другим человеком... Это необходимо в себе пробудить...добрыми делами, помощью другим. Усыновленный малыш может Вас спасти! Вы его - а Он Вас. Держитесь))) уважаю Вас за такие стремления! Дай Вам Бог благополучия, вовсем!

Большое вам СПАСИБО!!! Я буду стараться , кот у меня есть обычный кстати из уличных, просто тут писали кота завести)))) а ребёночка я очень хочу и буду стараться исполнить своё желание.

Вика
#260
prot-sistems

Вика, добрый день. У меня похожая ситуация. Напишите мне в личку. Возможно, я смогу Вам помочь.

Добрый день, спасибо вам за отзыв, только я не могу тут разобраться куда писать, мой адрес может вы сможете написать мне krastish2011@yandex.ru

Лена
#261
Гость

И если Вы в Москве живете - давайте познакомимся ))) Мне 37, детей нет, живу с любовником.

Мне 37 лет, я из Москвы, живу с парнем, давайте общаться :) Без детей

Лена
#262

Девушки, мне 37 лет, давайте общаться, живу с парнем, но чувствую себя одинокой. Пишите helen-prime@yandex.ru
Лена
Москва

Лена
#263
Гость

Вы почитайте тут истории - "Я одна и еще дети на шее" и Вам сразу полегчает

Вика, приезжайте в Москву в выходные, погуляем :)
Лена, 37 лет

Kote
#264

Не спасут ни мужчины,ни дети,если в голове не порядок. Мне 31 скоро,3 месяца назад рассталась.Всю жизнь депрессиями страдаю.Хоть и бизнес был и фитнесы и поездки и т.д.Это все фигня.Наконец набралась решимости и на днях иду к психотерапевту.Сама я не справлюсь уже,я на грани..Надеюсь он мне поможет..

Гость
#265

Прочитал здесь про кошек. А я вот хочу завести себе кота или кошку, но ухаживать как? Весь день на работе...

Роман
#266

Здравствуй Вика ! Случайно увидел Ваше письмо. До "боли" знакомые обстоятельства жизни и похожие чувства ! Меня зовут Роман, я разошелся с супругой, детей, так же, нет а для меня дети очень важно ! Мне уже 50, много или мало это решать в данном случае женщине, но я еще до сих пор имею сильный жизненный импульс, надежды, веру, но тяжело переживать своё одиночество. Мне бы еще хотелось бы пообщаться с Вами, до свидания )

лала
#267

Та же история (( одна без детей,без родных и друзей, мне 53(( Хотела выбраться впервые за много лет на отдых проехать по европе на машине но увы одной страшновато(( слишком долго никакой динамики событий и новых лиц в жизни не было, на инвалидности увы, думала смогу но нет ... самое главное, слово подруга сейчас наполнено каким угодно смыслом только не тем чем нуно... трудно без подруг - найти даже в соцсети не реально ... мы же те кому за 50 сидим ровно и не высовываемся в основном молодежь от одиночества загибается в группы постит ... наверняка пусть единицы но есть такие как я и мы никогда не найдем друг друга ((

Иидрис
#268
Вика

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, дети.Кому нужна одинокая женщина без детей. Переодически теряю смысл жизни.. но видно вера и родители держат меня тут.Мой бывший муж погиб 1.5 г. назад, я его похоронила и это и всё прошлое.. очень меня травмировала.. Я очень хочу найти мужчину, но не получается, негде не бываю ,да с кем мне ходить..Была подруга рядом, с которой можно поговорить по душам, сходить вместе хоть не часто куда нибудь погулять..Не думайте что я руки опустила.. нет я очень хочу усыновить ребёнка из детского дома. Но не знаю, боюсь что не дадут одинокой. Но весной буду пробовать. У меня раньше была нормальная жизнь, активная, я никогда не думала что будет такое состояние у меня. На работе проблемы, работаю 13 лет на одном месте. Не могу больше, сил нету и страшно уйти. Т.к. помочь мне некому. Каламбур какой то написала, но это вот такой крик о помощи. Может откликнется женщина с такой же проблемой как у меня. Я из Подмосковного Подольска. Может советом кто поможет. Спасибо что выслушали меня.

Иидрис
#269

Здравствуйте дайте номер по говорим

Гость
#270

Могу помочь

Гость
#271
Вика

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, дети.Кому нужна одинокая женщина без детей. Переодически теряю смысл жизни.. но видно вера и родители держат меня тут.Мой бывший муж погиб 1.5 г. назад, я его похоронила и это и всё прошлое.. очень меня травмировала.. Я очень хочу найти мужчину, но не получается, негде не бываю ,да с кем мне ходить..Была подруга рядом, с которой можно поговорить по душам, сходить вместе хоть не часто куда нибудь погулять..Не думайте что я руки опустила.. нет я очень хочу усыновить ребёнка из детского дома. Но не знаю, боюсь что не дадут одинокой. Но весной буду пробовать. У меня раньше была нормальная жизнь, активная, я никогда не думала что будет такое состояние у меня. На работе проблемы, работаю 13 лет на одном месте. Не могу больше, сил нету и страшно уйти. Т.к. помочь мне некому. Каламбур какой то написала, но это вот такой крик о помощи. Может откликнется женщина с такой же проблемой как у меня. Я из Подмосковного Подольска. Может советом кто поможет. Спасибо что выслушали меня.

могу помочь Алеся 89296517211

Гость
#272
Вика

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, дети.Кому нужна одинокая женщина без детей. Переодически теряю смысл жизни.. но видно вера и родители держат меня тут.Мой бывший муж погиб 1.5 г. назад, я его похоронила и это и всё прошлое.. очень меня травмировала.. Я очень хочу найти мужчину, но не получается, негде не бываю ,да с кем мне ходить..Была подруга рядом, с которой можно поговорить по душам, сходить вместе хоть не часто куда нибудь погулять..Не думайте что я руки опустила.. нет я очень хочу усыновить ребёнка из детского дома. Но не знаю, боюсь что не дадут одинокой. Но весной буду пробовать. У меня раньше была нормальная жизнь, активная, я никогда не думала что будет такое состояние у меня. На работе проблемы, работаю 13 лет на одном месте. Не могу больше, сил нету и страшно уйти. Т.к. помочь мне некому. Каламбур какой то написала, но это вот такой крик о помощи. Может откликнется женщина с такой же проблемой как у меня. Я из Подмосковного Подольска. Может советом кто поможет. Спасибо что выслушали меня.

Виктор
#273

Я готов
Это обсудить

Гость
#274
Гость

А я вот таких не знаю. Довольных жизнью одиноких женщина после 35. Все кошек заводят, ходят конечно на выставки ОДНИ, а потом рыдают в пустой квартире.
Глупость какую-то говорите. Одиночество ужасно.

Прям таки рыдают?))

Виктор
#275

Я готов обсудить это

Гость
#276
Гость

Вот прямо у всех одиноких есть куча лишних денег на Майорку мотаться каждые выходные? Жжете, однако.

Приглашают! А вас не зовут?

Гость
#277
Гость

После 40 выйти за муж шанс 0,0000001, всех нормальных до 35 разобрали, алиментщик, алкаши и холостяки, остальные женатые, 3 года ищу совсем отчаялась, мне 39.

Не ищите. Сразу найдется.

Денис
#279
Вика

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, дети.Кому нужна одинокая женщина без детей. Переодически теряю смысл жизни.. но видно вера и родители держат меня тут.Мой бывший муж погиб 1.5 г. назад, я его похоронила и это и всё прошлое.. очень меня травмировала.. Я очень хочу найти мужчину, но не получается, негде не бываю ,да с кем мне ходить..Была подруга рядом, с которой можно поговорить по душам, сходить вместе хоть не часто куда нибудь погулять..Не думайте что я руки опустила.. нет я очень хочу усыновить ребёнка из детского дома. Но не знаю, боюсь что не дадут одинокой. Но весной буду пробовать. У меня раньше была нормальная жизнь, активная, я никогда не думала что будет такое состояние у меня. На работе проблемы, работаю 13 лет на одном месте. Не могу больше, сил нету и страшно уйти. Т.к. помочь мне некому. Каламбур какой то написала, но это вот такой крик о помощи. Может откликнется женщина с такой же проблемой как у меня. Я из Подмосковного Подольска. Может советом кто поможет. Спасибо что выслушали меня.

Денис
#280

Вика, давайте знакомится!

Виталий
#281
Гость

и у меня автор всё также... только я и замужем то не побывала... усыновлять не хочу... ещё надеюсь встретить любовь... ну наверно такая *****, буду до старости принца ждать...

Наверное что бы ждать принца (Монако), надо быть королевой (Англии). Или если вы его узнаете в толпе то сами к нему подойдёте?

Виталий
#282
Вика

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, дети.Кому нужна одинокая женщина без детей. Переодически теряю смысл жизни.. но видно вера и родители держат меня тут.Мой бывший муж погиб 1.5 г. назад, я его похоронила и это и всё прошлое.. очень меня травмировала.. Я очень хочу найти мужчину, но не получается, негде не бываю ,да с кем мне ходить..Была подруга рядом, с которой можно поговорить по душам, сходить вместе хоть не часто куда нибудь погулять..Не думайте что я руки опустила.. нет я очень хочу усыновить ребёнка из детского дома. Но не знаю, боюсь что не дадут одинокой. Но весной буду пробовать. У меня раньше была нормальная жизнь, активная, я никогда не думала что будет такое состояние у меня. На работе проблемы, работаю 13 лет на одном месте. Не могу больше, сил нету и страшно уйти. Т.к. помочь мне некому. Каламбур какой то написала, но это вот такой крик о помощи. Может откликнется женщина с такой же проблемой как у меня. Я из Подмосковного Подольска. Может советом кто поможет. Спасибо что выслушали меня.

Циничный циник
#283
Гость

Ага-))) 2016 год..Особо одаренные все еще шутили про кошек и одиноких женщин-)))

Не переживайте и в 2116 году будут шутить))

Гость
#283
Гость

Автор, я тоже из Подольска.И ровесница ваша.Но у меня дочка есть.Как мне вам помочь ? хотелось бы вас поддержать хотя бы морально .

Вот молодец !все советы давать мастера ,а помочь поучастовать единицы . Автор читайте акафист Нечаянная радость в воскресенье в 20.30 молитва по согласованию . Желаю вам счастья !не опускайте руки под лежачий камень вода не течет идите к свой мечте . Здоровья вашим родителям и долгие года !!!

Фидаиль
#283

Ват цапу у вас есть? Можем поговорить

Фидаиль
#283

89503240757

Гость
#283

Вика утро доброе давай знакомиться.Зовут меня Михаил я Москвич свободный детей нет непью некурю серьезный.Вика я тоже устал от одиночества.Я хочу иметь свою семью Вика довай попробуем с тобой начать семейную жизнь.Мой телефон +79164157943 Михаил

Гость
#283

Знаеш мне 32 и в жизни тоже не очень может познакомимся

Гость
#283

привет звани меня 89654077575

Дамир
#283

Первый вы терпите жизни переди

Гость
#283

Позвоните 89604220901

Таня
#283
Гость

Вика, я практически такая же, но правда, стараюсь в позитиве быть всегда. И мне 39. Расстались с мужем 2 года назад, и тоже как вакуум образовался. Подруги лучшие в других городах, какие-то знакомства происходят, но то ли люди вялые сейчас какие-то, то ли у меня требования только растут с возрастом, но как-то пока ни во что не переходит особо. Тем более я с одной стороны вроде интроверт и нуждюась в уединении очень часто, а иногда прям вот вынь да положь - срочно нужно общение, и не абы какое, а задушевное). Но я не просто не теряю надежды, я знаю, что все будет хорошо. Все, что в жизни происходит, - исключительно наших рук дело, я в судьбу не верю) Если хотите, давайте переписываться, мне можно писать сюда irikha@mail.ru

Молодчинка,главное всегда позитив

Юра
#283
Гость

Автор, я тоже из Подольска.И ровесница ваша.Но у меня дочка есть.Как мне вам помочь ? хотелось бы вас поддержать хотя бы морально .

Привет я тоже одинокий и еще бездомных муж.46 лет познакомимся

Юра
#283

Я сам то родился в республике Марий эл.прожил в Воркута работал в вневедомственной охране при мвд пенсионер.развелись двое детей дочь и сын взрослые сами работают.Яоставил жилье детям и жене бывшей .больше я работаю вахтой в Москве охране устал один жить доживать на работе или где то снимать квартиру.час нахожусь в Воркута приехал документы делать почти сделал. 4дня живу каждый день пополняют чтоб быстрей уехал.воткак то так и живу а сучествую

Гость
#283

Викуся все будет хорошо! И я сам ,сколько нас ( а вакуум это ....................***! Пойми правильно. Если че? Миха Попов

Гость
#283

Вика извини про... Дату - может все случилось!+? Если да респект

89275357581q@mail ru
#283
Вика

Добрый день, мне 38 лет, так получилось что я одна , была замужем но деток Бог не дал. Сейчас я просто живу в каком то вакууме. Такое ощущение что качусь в яму, друзей нет, у всех свои семьи, дети.Кому нужна одинокая женщина без детей. Переодически теряю смысл жизни.. но видно вера и родители держат меня тут.Мой бывший муж погиб 1.5 г. назад, я его похоронила и это и всё прошлое.. очень меня травмировала.. Я очень хочу найти мужчину, но не получается, негде не бываю ,да с кем мне ходить..Была подруга рядом, с которой можно поговорить по душам, сходить вместе хоть не часто куда нибудь погулять..Не думайте что я руки опустила.. нет я очень хочу усыновить ребёнка из детского дома. Но не знаю, боюсь что не дадут одинокой. Но весной буду пробовать. У меня раньше была нормальная жизнь, активная, я никогда не думала что будет такое состояние у меня. На работе проблемы, работаю 13 лет на одном месте. Не могу больше, сил нету и страшно уйти. Т.к. помочь мне некому. Каламбур какой то написала, но это вот такой крик о помощи. Может откликнется женщина с такой же проблемой как у меня. Я из Подмосковного Подольска. Может советом кто поможет. Спасибо что выслушали меня.

Рустам
#284

Надеюсь у Вас все будет хорошо. Женщины не должны быть одиноками

Гость
#285

Привет виктория пообщаться меня зовут Александр мне48 также как, увас, не, дети не, женат, мой, т89155123777, позвони я, перезвоню, или, смс, буду, ждать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: