Гость
Статьи
Соседка по квартире …

Соседка по квартире водит парня

Соседка по квартире (снимаем "двушку", у каждой по комнате) с недавних пор постоянно приводит своего парня без предупреждения. Он зависает тут почти каждый день. Несколько раз уже оставался, когда она …

Вика
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Авиатор
#51
Автор

... Но насчет съезжать есть одна загвоздка - я планирую уже в мае перебираться в другой город к МЧ, потому не хочется сейчас лишний раз переезжать куда-то.

Собственно, есть выбор - оставить остаток своего пребывания в этой комнате трудным, или сделать его невыносимым, инициировав конфликт с соседкой. Поговорить по-любому надо. Только на этот раз постарайтесь не указывать ей когда и сколько тр.ахаться, а сконцентрируйтесь на тишине

Гость
#52

Автор, присоединяюсь к совету приглашать секси подруг. Примерять купальник тоже можно. Пусть понервничает![/quote]

Парень тогда с друзьями свободными придет и все будут довольны).Кроме ваших соседей

Гость
#53

Автор, держите 100% толковый совет. Вам нужна симпатичная и слегка недалекая знакомая )) в гости, с ночёвкой-второй )) ну или не недалекая, а могущая вникнуть в ситуацию. И вот соседка с парнем толкутся в кухне, а вы с подругой винчик в комнате или на той же кухне попивайте, хихикайте, блестите глазами... А этих не зовите, тупо вдвоем... Две приятно выпивающие и в хорошем настроении девушки - это очень заинтересует парня, чисто инстинктивно, он сразу соседке меньше внимания даст. А потом пусть эта симпатяга в длинной футболке и трусах поутру выйдет на общую территорию, и чтоб там в тот момент парень был конечно. Ну вот, все в таком стиле. Проблема надолго будет решена.

Гость
#54

Ааа, блин, только ща стала комменты дочитывать... Мы с Гостем 43 прям как под копирку мыслим ))))

Гость
#55
Гость

Либо самой заводить парня чтобы не отвлекаться на соседку,либо сьезжать.Так то в этом ничего криминального я не вижу .Поговорите и обьясните что они вам спать мешают,может тогда они будут вести себя тише.

Катя

Такая соседка, как автор, это ужас... скажите, если вы старая дева, или страшная, или по характеру несносная, и у вас из-за этого нет парня, вашей соседке тоже такой надо стать??? Заведите себе кошку или хомячка и отвлекитесь. У вас просто зависть. Комната даже не общая, а если люди втроем однушку снимают, то что, им вообще сексом не заниматься??? У вас просто нет своей жизни и лезете в чужую((((( а у вас парень появится, вы его не будете приводить?

в названии темы я тоже ничего не увидела, а вот прочитав, думаю, соседка обнаглела.
вы издеваетесь? а что, чужие люди, втроем снимая квартиру, сексом друг перед другом занимаются что ли?))) а парню самому приятно приходить в чужую квартиру и ночью там на кухне муздыкаться, когда есть чужой человек за стенкой?

Гость
#56
Гость

Автор, Вы, похоже, не робкого десятка. Ну, стало быть, варианты есть такие: 1. При пижамку секси и такое все подобное - гениально. Улыбайтесь. При виде Васи радуйтесь без всякого стеснения: Ой, Васенька. как хорошо, что ты пришел - я как раз тебя хотела попросить... (придумайте, чтобы попросить подразумевало ваше с Васенькой исполнение без участия соседки...) 2. Пригласите в гости ну очень симпатичную подругу - в аккурат к очередному визиту Васи. Как бы между делом поделитесь с соседкой - мол, бедная Маша, у нее сейчас очень сложный период в жизни, ей так нужна поддержка... Ищет утешения в трудный час. Жених бросил - а она такая-такая распрекрасная вся... она у нас поживет, наверное, некоторое время - пока не придет в себя. И с Машей в пижамках ночки две-три на кухне поворкуйте, о своей нелегкой женской доле... Сомневаюсь, что надолго хватит Вашей соседки... Обратите внимание на то, что у нее получается неважно - и делайте это самое при Васе лучше нее. Она плохо готовит? Отлично - испеките тортик, придумайте случай, по которому праздник - и угощайте Васю от всей души... Любые ее недочеты используйте против нее, демонстрируя то же самое в лучшем виде. Если она не полная ду..ра, Васи у вас дома след простынет.

кстати, идея хорошая)) автор, откорректируйте в зависимости от вашей ситуации

Гость
#57
Катя

Такая соседка, как автор, это ужас... скажите, если вы старая дева, или страшная, или по характеру несносная, и у вас из-за этого нет парня, вашей соседке тоже такой надо стать??? Заведите себе кошку или хомячка и отвлекитесь. У вас просто зависть. Комната даже не общая, а если люди втроем однушку снимают, то что, им вообще сексом не заниматься??? У вас просто нет своей жизни и лезете в чужую((((( а у вас парень появится, вы его не будете приводить?

если йопырь не в состоянии найти место для 'этого', то , хуже ты проститни. У нее даже есть место организованное мужчиной

Гость
#58
Гость

Дак он влегкую секс втроём предложит!

и что? ?? Это таааак обрадует соседку))

Віроніка
#59

Я з подружкою знімаю кімнату, вона привела хлопця мені це не подобається то, що ми в усі в одні кімнаті що робити?

Гость
#60

У меня есть ..Нужно его сьесть....А лучше схававать...🙈

Мари
#60
Гость

И чему там завидовать-то?) Нормальный мужик имеет собственное жильё, а не шляется по съемным комнатам девушек. Я бы с таким и встречаться не стала бы в принципе.
А тусовки не все любят. Многие весь день проводят на учебе или на работе (иногда - и то, и другое), поэтому дома хотят тишины и покоя, а не кучи непонятных людей на кухне.

Вот именно! Была похожая ситуация, только в однушке,приходишь домой,а там толпа чужих родственников,гудят!В съёмном жилье люди в основном приходят поспать, простираться и поесть,а не гостей водить!С гостями-отели, кафе,парки!Лично я тусила так,не дома,появился парень серьезный,купили свою квартиру и никого не напрягаем!

Гость
#61

Это можно решить через хозяина. Но если они не орут как резанные, каждый раз, когда кончают, и не сверлят тонкие стены по ночам😂, вам сложно предъявить претензии - вы живете в коммунальном жилье, а не отдельном

Гость
#63

У меня тоже примерно такая ситуация, мы девушки веб модели работаем посменно, наша соседка водит часто парня , а он приходит пустыми руками и не один а с друзьями и остаются день на 2,даже три. Точно так же до 4 утра не спят, готовят,ходят туда сюда,слушают музыку и громко говорят. Я бы конечно не против,если бы у нас была другая работа, но парень соседки не знает что мы в свере вебкам и приходится жертвовать сменой особенно моей(я по утрам работаю, к обеду они- парни уходят)и сами как не бывало работают а я нет. Все началось с того что мы угостили их и после это вошло в привычку и даже начали соседке приказывать постель на 3 постелить и ужин в 3 часа ночи приготовить. Не знаю тоже как поступить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: