Гость
Статьи
Очень завидую красоте …

Очень завидую красоте двух своих подруг(

Я понимаю,что это банально,но мне все равно обидно на себя,что я такая какая я есть.У меня две подруги.Обе красавицы.Куча поклонников.Их фото даже было в альбоме красивых девушек(Куча поклонников ,внимания.Все у них отлично.А у меня был один парень и то расстались.Поклонников у меня нет(Это обидно.Еле справляюсь с завистью .

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я понимаю,что это банально,но мне все равно обидно на себя,что я такая какая я есть.У меня две подруги.Обе красавицы.Куча поклонников.Их фото даже было в альбоме красивых девушек(Куча поклонников ,внимания.Все у них отлично.А у меня был один парень и то расстались.Поклонников у меня нет(Это обидно.Еле справляюсь с завистью .

В чем проблема-меняйтесь. Стремитесь быть лучше, а не сидите на попе ровно и завидуйте.

skrementovad@yandex.ru
#2

Не родись красивой, а родись счастливой! Я красотка и ни ребёнка ни котёнка, а мои обычные с виду подружки счастливы в браке и с детьми!!!!

Гость
#3

Вы хотите поклонников? А зачем? От них толку никакого. У меня были
в школе и что? Никто замуж не позвал, никому я не была нужна.
Время покажет. Начнёте выть в 23-24, если сейчас не поймёте, что вам
нужен муж, а не мальчики.

111
#4
skrementovad@yandex.ru

Не родись красивой, а родись счастливой! Я красотка и ни ребёнка ни котёнка, а мои обычные с виду подружки счастливы в браке и с детьми!!!!

Вот вот. поверьте дело не в красоте,а харизме. Много красоток одиноких по жизни. Ухаживайте за собой,преподносите себя и все будет ок.

Гость
#5
skrementovad@yandex.ru

Не родись красивой, а родись счастливой! Я красотка и ни ребёнка ни котёнка, а мои обычные с виду подружки счастливы в браке и с детьми!!!!

абсолютно тоже самое. Поклонников много, романов было завались, а в итоге одна. Но я не расстраиваюсь, знаю, что у меня характер га/мно. Это я просто констатирую факт)

Гость
#6

берешь на понт,сейчас мы возомним себя неприступными красапетками. Ой,извините за такой разговор.

Елена Сергеевна
#7

А у меня жоппа толстая...(((((((((((((((((((

#8

вот она женская "дружба" во всей красе

Гость
#9

Господи, такой бред. Автор, красота не дает преимуществ в личной жизни. Сейчас по-моему важнее решает бабло. У меня много уродин знакомых вышли замуж за таких козырных мужиков, а я за обычного, нет люблю, конечно, но мужики уродин круче. Вы еще юная и не шарите. Может, у вас будет такой бомбовский поклонник??

Гость
#10
Гость

Вы хотите поклонников? А зачем? От них толку никакого. У меня были в школе и что? Никто замуж не позвал, никому я не была нужна.Время покажет. Начнёте выть в 23-24, если сейчас не поймёте, что вамнужен муж, а не мальчики.

Во-во, о чем и пишу выше. Поклонники только пихнуть хотят

Гость
#11
Гость

абсолютно тоже самое. Поклонников много, романов было завались, а в итоге одна. Но я не расстраиваюсь, знаю, что у меня характер га/мно. Это я просто констатирую факт)

А я знаю тех, кто красивый, но не *****, просто их бракуют заранее, не хотят брать моральный груз ответственности. Вот потра*ают и сливаются

Гость
#12

раньше смеялась над такими как вы,а теперь когда у меня выросла дочь красивее Ходченковой,я реально боюсь таких моральных ур)одок,которые не умеют радоваться жизни.

Гость
#13

Не дружите с красотками! Какой вам прок от такой дружбы? Все время будете расстраиваться, сравнивать себя с ними, если вы вместе, они будут уводить потенциальных парней. Общение - от слова "общий", найдите себе подругу примерно такого же положения, как и у вас, и вы увидите, как легко вам будет, вы будете чувствовать себя на равных.

Гость
#14

У меня вот есть приятельница - очень богатая девушка, из богатой семьи. Я вроде и хорошо к ней отношусь, но её легкое отношение к деньгам, из разряда "Какая мелочь, всего-то 15 тыс!" меня коробит, потому что для меня это сумма, на которую я покупаю продукты каждый месяц. И вот от такой разницы менталитета накапливается раздражение. Она покупает десятые сапоги за 15 тыс, а я, приходя в магазин, выбираю даже йогурты подешевле. Поэтому дружите только с ровнями, от вот этой несправедливости рано или поздно у вас появится злость к этим девушкам, лучше сразу уйти в свою нишу.

мимо проходила
#15

а у меня есть коллега на работе,мнит себя королевной,ее девиз по жизни:"не родись красивой,а родись активной".Фу,прям,раздражает,вырвалась из деревни,вешается на шею всем мужикам.нашла мужа,инженер,из хорошей семье,но алкаш...сама она знает,что не красавица,но типа она "умная,хитрая".хотя ее логика непонятна никому на работе.как говорит моя мама:"девушку из деревни вывезти можно,а вот деревню из девушки-никогда".это я к чему,к тому,что куча поклонников-это не показатель абсолютно ничего.я красивая,поклонники были,но контингент,извините,не айс,долго выбирала,до мужа встречалась только с одним парнем,от него и ушла к мужу.но я не богата,это да,технарь,работаю инженером.муж также обычный парень,ровесник.эта красота мне ничем в жизне не помогла.много знакомых девушек обычной внешности,которые счастливы в браке.не завидуйте,человек должен быть красив дущой,а лицо и "нарисовать" можно))

Гость
#16

Не согласна, к сожалению. Парни не ведутся на красивые души, максимум - дружить хотят, красивому телу они могут простить некрасивые поступки, а вот красивой душе - некрасивое лицо не простят.

Рыбка_mia
#17

Дело не в красоте, как говорится " с лица воду не пить". Толку от того,что вы завидуете нет, если вас в себе что-то не устраивает - меняйтесь.
Если вы думаете, что красота - залог счастливых отношений, то спешу вас разочаровать. Это далеко не так.У меня у самой очень красивая подруга, но одинока, поклонников масса, а влюбляется только в тех, кто над ней издевается и унижает.
Да и какой толк от этих поклонников, зачем вам они? Самоутвердтиться?Каждая девушка прекрасна и индивидуальна по-своему, не гонитесь за количеством поклонников, лучше один, но достойный и любимый человек.

Лия
#18

А у меня ещё хуже, я сестре завидую, она красивее, успешнее, богаче, моложе....

Анна
#19

Красота - огромное преимущество во всех сферах жизни. Но все познается в сравнении. Автор, бросайте дружить с красотками, найдите себе страшненькую подружку. На ее фоне будете хорошенькой.

Гость
#20

А для меня зависть - всегда толчок к действию. Никогда меня совесть не мучила, если я начинала кому-то завидовать. Я тупо анализировала в чем успех у этой персоны и начинала действовать и добиваться того же. В итоге сейчас никому не завидую, потому что всего чего хотела - добилась и имею. Даже внешность. Мне сейчас 46, но я довольной своим отражением сейчас больше, чем в 20 лет.Восторженные взгляды и комплименты ежедневно как от мужчин так и от женщин (сотрудниц на работе, подруг) - тому доказательство. Так что просто завидовать - не продуктивно. Воспринимайте это как руководство к действию и вперед. Совершенству нет предела :)

Гость
#21
Гость

А для меня зависть - всегда толчок к действию. Никогда меня совесть не мучила, если я начинала кому-то завидовать. Я тупо анализировала в чем успех у этой персоны и начинала действовать и добиваться того же. В итоге сейчас никому не завидую, потому что всего чего хотела - добилась и имею. Даже внешность. Мне сейчас 46, но я довольной своим отражением сейчас больше, чем в 20 лет.Восторженные взгляды и комплименты ежедневно как от мужчин так и от женщин (сотрудниц на работе, подруг) - тому доказательство. Так что просто завидовать - не продуктивно. Воспринимайте это как руководство к действию и вперед. Совершенству нет предела :)

Они вам льстят ! Вы старая калоша

Гость
#22

У меня тоже две подруги завидовали моей красоте, хотя сами тоже очень хороши собой. Мы втроем гармонично всегда смотрелись, но им все казалось, что волосы у меня гуще и красивее и грудь больше и парней больше. С одной уже давно не дружу, с другой изредка общаемся, теперь в разных городах живем, да и семьи уже.

Маша
#23
Анна

Красота - огромное преимущество во всех сферах жизни. Но все познается в сравнении. Автор, бросайте дружить с красотками, найдите себе страшненькую подружку. На ее фоне будете хорошенькой.

Самый умный совет из всех.

Гость
#24
Гость

раньше смеялась над такими как вы,а теперь когда у меня выросла дочь красивее Ходченковой,я реально боюсь таких моральных ур)одок,которые не умеют радоваться жизни.

т.*****. у Вас выросла дочь чуть посимпатичнее среднего уровня? и что Вам тогда переживать за нее?

Гость
#25
skrementovad@yandex.ru

Не родись красивой, а родись счастливой! Я красотка и ни ребёнка ни котёнка, а мои обычные с виду подружки счастливы в браке и с детьми!!!!

Потому что ты бы с их мужьями на одно поле ср-ть не села

Гость
#26
Гость

У меня вот есть приятельница - очень богатая девушка, из богатой семьи. Я вроде и хорошо к ней отношусь, но её легкое отношение к деньгам, из разряда "Какая мелочь, всего-то 15 тыс!" меня коробит, потому что для меня это сумма, на которую я покупаю продукты каждый месяц. И вот от такой разницы менталитета накапливается раздражение. Она покупает десятые сапоги за 15 тыс, а я, приходя в магазин, выбираю даже йогурты подешевле. Поэтому дружите только с ровнями, от вот этой несправедливости рано или поздно у вас появится злость к этим девушкам, лучше сразу уйти в свою нишу.

Хорош врать, богатые общаются с богатыми, простых на пушечный выстрел к себе не подпускают.

Гость
#27
Гость

А для меня зависть - всегда толчок к действию. Никогда меня совесть не мучила, если я начинала кому-то завидовать. Я тупо анализировала в чем успех у этой персоны и начинала действовать и добиваться того же. В итоге сейчас никому не завидую, потому что всего чего хотела - добилась и имею. Даже внешность. Мне сейчас 46, но я довольной своим отражением сейчас больше, чем в 20 лет.Восторженные взгляды и комплименты ежедневно как от мужчин так и от женщин (сотрудниц на работе, подруг) - тому доказательство. Так что просто завидовать - не продуктивно. Воспринимайте это как руководство к действию и вперед. Совершенству нет предела :)

Зависть разная. Одна мотивирует, другая подавляет.
Автор, в вашем случае, разрывайте отношения и найдите простых подруг.

Гость
#28
Гость

Они вам льстят ! Вы старая калоша

Надеешься прожить всю жизнь молодым?)) А Гость в 46 лет МОЛОДЕЦ!

Гормон роста
#29

Автор, говорю с мужской точки зрения. Внешность девушке нужна, чтоб привлечь внимание. А чтобы удержать это внимание - нужно куда больше, а главное - не во внешности, а внутри. Любая внешность раньше или позже приедается, а человек - нет, если он интересен внутри. Поэтому всё, что вам нужно, иметь нормальную внешность не суперкрасотки, а просто быть аккуратной и естественной. Мужчины, которые кидаются на красоту или прям в обморок падают от стоячих цицек пятого размера - это не те мужчины, которые вам нужны))) Как то так))

Гормон роста
#30
Гость

Не согласна, к сожалению. Парни не ведутся на красивые души, максимум - дружить хотят, красивому телу они могут простить некрасивые поступки, а вот красивой душе - некрасивое лицо не простят.

Парни тоже люди - отвечаю))

Мария
#31

У меня есть несколько прямо страшненьких подруг, но таких веселых, активных, радостных, общительных - у них всегда была куча романов и теперь все счастливо замужем и с детьми. При этом есть пара очень красивых подруг, с такими претензиями, что они всегда были одни и одни до сих пор, а им уже 37 и около того. То есть, главное не красота, а хороший характер, умение радоваться жизни. Вы должны быть таким человеком, с которым хорошо, интересно и радостно. И тогда у вас будет куча поклонников. Моя мама не красивая ни разу и от мужиков всю жизнь отбоя не было. Я более красивая объективно и в общем счастливо замужем, но мужики на меня никогда не липли так, как на маму. Ей 60, а с ней до сих пор на улице знакомятся. Со мной нет :)

Гость
#32
Гость

раньше смеялась над такими как вы,а теперь когда у меня выросла дочь красивее Ходченковой,я реально боюсь таких моральных ур)одок,которые не умеют радоваться жизни.

а Ходченкова красивая?)

Гость
#33
Гость

а Ходченкова красивая?)

Да брось ты. Сивая блеклая.

Гость
#33
Гость

а Ходченкова красивая?)

Да брось ты. Обычная сивая блеклая

Гость
#35
111

Вот вот. поверьте дело не в красоте,а харизме. Много красоток одиноких по жизни. Ухаживайте за собой,преподносите себя и все будет ок.

Поспорю, все красавицы живут шикарной жизнью и куча поклонников. Они могут любого мужчину завлечь, которого захотят. И если кто то менее красивый, то шансов рядом с красавицей нету

Гость
#36

Не грусти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: