Гость
Статьи
Боюсь дарить дорогой …

Боюсь дарить дорогой подарок

Хочется порадовать подругу, но в тоже время очень боюсь дарить дорогой подарок, потому что может сказать, что ставлю в неудобное положение, как быть? Порадуется она или наоборот обидится?

ЕБЖ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите обычный подарок. Дорогими подарками вы действительно поставите ее в неудобное положение, ей придется тоже раскошеливаться, хочется ей или нет (и главное есть на это средства или нет)

Гость
#2

Мне муж какие только подарки не дарил: Bulgari Roberto Pablo. Но от другого мужчины не приняла дорогой подарок,отплатить нечем.

Гость
#3

Обычный подарок - сразу в мусорку.

Гость
#4

Если ты бедна, как мышь, обидится, будет чувствовать себя неловко;
если зарабатываешь - обрадуется, что ты не жмотина для единственной подруги.

Лето
#5
Гость

Если ты бедна, как мышь, обидится, будет чувствовать себя неловко;если зарабатываешь - обрадуется, что ты не жмотина для единственной подруги.

++++
Я своей подруге тоже дарила дорогой подарок, она была безумно рада) Но у меня очень неплохое материальное положение)

Лада
#6

Я дарила своей сестре-домохозяйке дорогой подарок - очень хотелось ее порадовать. Вскоре она стала мне заказывать подарки, видимо у нее свое представление о дарах. Сама она ничего не дарила, только отдавала мне свои неудачные покупки.
Автор, если хотите порадовать - дарите, это приятно дарящему.

Персиковый сок
#7

Если хочется порадовать, так порадуйте! Побоку сомнения, жизнь одна!

Ксения
#8

я лично подруге дарила набор шоколадный с её фотками.)) смотрится ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО , фотки яркие,чёткие ,печать реально качественная ,все так аккуратно ...каждая плитка в индивидуальной обертке.. еще и сама коробка ленточкой украшена . и сам шоколад ,кстати, очень вкусный. подруга до сих пор вспоминает и хвастается;)) теперь думаю маме с папой заказать , уж оч мне нравится))))) а вообще, можете сами посмотреть, у них на сайте большой выбор ,там и тематические тоже есть шоколадки ,и абсолютно недорого . можно ведь как приложение к основному подарку подарить http://shokobox.ru/chocolate/woman/?page=855&rm=sis

Я
#9

Вы ей что кусок *****подарить хотите?
Надо дарить дорогой если хочется, а подруги говорите если будет отказываться, дают бери, бьют беги, ни в какое положение это её не ставить, отдарит чем может и по средствам и нормальные люди это понимают, а не те что гостей принимают только не с пустыми руками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: