Гость
Статьи
Мистические истории

Мистические истории

Расскажите ваши мистические истории,может быть вы видели призраков,нло или сбывались вещие сны?Пишите обо все паранормальном что видели вы или слышали от друзей и знакомых.

Гость
1 195 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ежик
#201
Гость

в 13 году 8 февраля была пятница. Я ребёнка в школу увезла и вернулась домой. Такой холод был. Я села на диван,он такой мягкий,я стала в сон проваливаться. Телек работал. Сквозь дремоту слышу,как Малышева что-то про зубы говорит. И я будто пальцем проверяю свои зубы. Вдруг один-коренной,качается. Я его раскачала и вытащила! И думаю во сне-что же я сделала,зуб ведь здоровый был!И вот рот наполняется кровью,я чувствую её отчётливо,тёплая. И у меня паника,что я залью кровью белый диван. Хочу проснуться и не могу. Глаза разлепляю,они обратно. Вижу,что светло уже. Еле проснулась. Маме звоню,она говорит,это очень плохой сон,ты потеряешь кого-то кровного. В этот день у папы подскочила температура под 41 и его на скорой увезли в больницу. В пн 11 февраля в 6 утра он умер от пневмонии.

Ужас;(Тоже слышала что если зуб выпадает с кровью то умрет кто то дорогой!и как после этого не верить снам

Гость
#202

У меня зуб с кровью выпал прошло 5 лет ни кто не умер...

Гость
#203
Гость

У меня зуб с кровью выпал прошло 5 лет ни кто не умер...

во сне? моей маме если приснится ,что она землю копает,всё...покойник будет. Можт и не близкий,но будет

k
#204

я в юности жила в студенческом общежитии в комнате с 3 одногруппницами. однажды после занятий мы зубрили лежа каждый на своей кровати, причем довольно долго, часа 3. вдруг в полной тишине одна начинает жутко орать "глаза!глаза!" и указывает пальцем под мою кровать. я поднимаю край матраца и вижу в темноте крупное тело и тоже кричу от ужаса. одна из девочек издалека заглядывает под кровать, открывает входную дверь и шваброй выгоняет из-под моей кровати большую немецкую овчарку. так вот, несмотря на высшее образование и неколхозное происхождение мне проще представить, что это был оборотень, чем шутника, способного провести пса через вахтера в общагу, оставить свою собаку у чужих людей, имеющего ключ от чужой комнаты. Да и собачка 3 часа молчала, не дышала, ждала когда мы ужинать уйдем.

k
#205

со мной часто бывает, я говорю спонтанно фразы, которые сбываются. и знакомые цитируют, помнишь ты говорила? а я не помню до этого самого момента. и мне снятся очень реалистичные сны, которые я рассказываю подробно и затем все так и происходит. например, рассказываю подругам "".. как будто я нахожусь в офисе напичканом техникой и дорогой мебелью и сидит мужчина в костюме и дым вокруг и какая-то липкая сажа на столах, и я временами не понимаю, что он говорит, но чувствую что нужна ему." через некоторое время я вспоминаю этот сон во время собеседования в иностранной компании, офис находится на территории металлургического комбината, на столах пыль от коксовой печи, находящейся под окнами здания и руководитель строительства курит и рассказывает мне об очистке коксовых газов на английском языке и принимает меня на работу без опыта.

Гость
#206

Лайфак про сонный паралич, (на случай если случился) двигаться нельзя да и говорить не получается. НО! нужно просто пробовать говорить или хотя бы хлопать губами имитируя речь, только звук появиться сразу отпускает. Паралич у меня с 2010 года, иногда по несколько месяцев нет а иногда каждую ночь почти.

Гость
#207
Гость

во сне? моей маме если приснится ,что она землю копает,всё...покойник будет. Можт и не близкий,но будет

у тебя.

Гость
#208

эту историю мне мама рассказала. Она в селе под Тамбовом родилась. Был 1962 год. В деревне умерла девушка. 19 лет. Позвали фельдшера,он посмотрел,подтвердил смерть. Похоронили. Родственники из Москвы не успели приехать и гроб решили гвоздями не заколачивать и землёй не засыпать. Приедут,мол,поднимем,попрощаются. Они приехали,гроб достали. Там все взбарабошено,девушка лежит лицом вниз,растрёпанная. Руками вцепилась в волосы,на лице ужас. Родственники настояли на вскрытии. Повезли в Тамбов. Заключение-она умерла в гробу от разрыва сердечной аорты. До этого видимо впала в летаргический сон или обморок глубокий. Мама говорит,она ей везде мерещилась. В деревнях присутствие детей на похоронах было обязательно,чем больше детей помянут,тем считалось лучше

Гость
#209
Гость

эту историю мне мама рассказала. Она в селе под Тамбовом родилась. Был 1962 год. В деревне умерла девушка. 19 лет. Позвали фельдшера,он посмотрел,подтвердил смерть. Похоронили. Родственники из Москвы не успели приехать и гроб решили гвоздями не заколачивать и землёй не засыпать. Приедут,мол,поднимем,попрощаются. Они приехали,гроб достали. Там все взбарабошено,девушка лежит лицом вниз,растрёпанная. Руками вцепилась в волосы,на лице ужас. Родственники настояли на вскрытии. Повезли в Тамбов. Заключение-она умерла в гробу от разрыва сердечной аорты. До этого видимо впала в летаргический сон или обморок глубокий. Мама говорит,она ей везде мерещилась. В деревнях присутствие детей на похоронах было обязательно,чем больше детей помянут,тем считалось лучше

Какая ужасная смерть,а ведь она могла бы выбраться,если все взбарабошено было,значит пыталась крышку гроба открыть,но почему то не получилось.

Ежик
#210
Гость

эту историю мне мама рассказала. Она в селе под Тамбовом родилась. Был 1962 год. В деревне умерла девушка. 19 лет. Позвали фельдшера,он посмотрел,подтвердил смерть. Похоронили. Родственники из Москвы не успели приехать и гроб решили гвоздями не заколачивать и землёй не засыпать. Приедут,мол,поднимем,попрощаются. Они приехали,гроб достали. Там все взбарабошено,девушка лежит лицом вниз,растрёпанная. Руками вцепилась в волосы,на лице ужас. Родственники настояли на вскрытии. Повезли в Тамбов. Заключение-она умерла в гробу от разрыва сердечной аорты. До этого видимо впала в летаргический сон или обморок глубокий. Мама говорит,она ей везде мерещилась. В деревнях присутствие детей на похоронах было обязательно,чем больше детей помянут,тем считалось лучше

В смысле ее похоронили но гроб не заколачивали и землей не засыпали??Просто положили в яму гроб или как?

Гость
#211
Ежик

эту историю мне мама рассказала. Она в селе под Тамбовом родилась. Был 1962 год. В деревне умерла девушка. 19 лет. Позвали фельдшера,он посмотрел,подтвердил смерть. Похоронили. Родственники из Москвы не успели приехать и гроб решили гвоздями не заколачивать и землёй не засыпать. Приедут,мол,поднимем,попрощаются. Они приехали,гроб достали. Там все взбарабошено,девушка лежит лицом вниз,растрёпанная. Руками вцепилась в волосы,на лице ужас. Родственники настояли на вскрытии. Повезли в Тамбов. Заключение-она умерла в гробу от разрыва сердечной аорты. До этого видимо впала в летаргический сон или обморок глубокий. Мама говорит,она ей везде мерещилась. В деревнях присутствие детей на похоронах было обязательно,чем больше детей помянут,тем считалось лучше

В смысле ее похоронили но гроб не заколачивали и землей не засыпали??Просто положили в яму гроб или как? да. было лето. Они боялись,что дома начнёт разлагаться. Похоронить нужно на третьи сутки обязательно. А так как ехали родственники,то решили её достать,чтобы они попрощались. А тут такое. Её матери всего 38 лет было ..у неё ноги отнялись. Она в старушку превратилась. Блин,просто это захолустье ужасное

Гость
#212

крышку гроба сдвинуть вбок она не смогла. Могила была слишком узкая. И наверное,когда она поняла,где находится,просто не знаю,что было. Она же не знала,что гроб не заколочен и не засыпан

Ежик
#213
Гость

крышку гроба сдвинуть вбок она не смогла. Могила была слишком узкая. И наверное,когда она поняла,где находится,просто не знаю,что было. Она же не знала,что гроб не заколочен и не засыпан

Ужассссс какой,если это правда

Поночка
#214
Гость

Расскажу историю) У меня в принципе развита интуиция. Переехала я на новую квартиру и все находилось в стадии переезда, т .***** в квартире был бардак и мне почему-то было так лениво убирать вещи, но в один момент промелькнула мысль : " Домовому это не понравится" И благополучно это забываю. Через некоторое время я понимаю, что потеряла документы, причем по сути все. Пытаюсь искать в квартире, нигде нет. Но я то понимаю, что выкинуть их не могла, нигде оставить тоже. В общем, у меня истерика и я уже готовлюсь к восстановлению документов. Параллельно родные тоже ищут в квартире документы, а точеее папку с ними. Я полностью отчаиваюсь и обращаюсь к человеку со способностями, он говорит : " ищите на полу". Я думаю на каком полу? Там каждый угол полупустой квартиры посмотрен. И потом приезжаем мы с папой в квартиру, открывем дверь, она не открывается, еле открыли, ощущение было что с той стороны держат. Я решаю последний раз все просмотреть, нигде нет вообще. У меня истерика, выхожу на балкон, папа сидит на диване. Выхожу с балкона и первая мысль: " посмотри на пол" смотрю ии...... моя папка лежит прямо около балконной двери!!!! Дальше нецензурная лексика. Как????? В общем, домовенок проучил поросенка!!!! Учил около 3 месяцев, на шутку похоже не было.

знакомая рассказывала что с коллегой в командировке в гостинице ночевали. и коллега сказала что сегодня день домового и надо чего то там сделать (мелкий обряд) знакомая похихикала со словами "а мой домовой обойдется" по приезду квартира была ограблена.

еще случай - с подругой пьянствовали а был какой то церковный праздник. я как бы не соблюдаю ничего но тогда вспомнила и предложила не сильно нажираться.
подруга (крещеная но не верующая) доблестно обматерила и праздник и всех святых . сидела на тубуретке - у неё мобильный и рук выскользнул - наклонилась поднять - табуретка из-под попы уехала и она носов в пол - перелом-больница-операция.

Гость
#215
Лина

А еще каждый раз перед сном сын говорит: спокойной ночи, папа, спокойной ночи, мама, спокойной ночи, тени. Какие тени, блин? Я и так несколько лет назад перестала ночью свет в коридоре включать (если муж уезжает, то по-прежнему, включаю). Какие тени?

Моя дочь кушает на детском стульчике. Так вот,я пошла мыть руки,а ребенка оставила сидеть. В прихожей задержалась, вход в комнату и ребенка видно великолепно. Сидит мой ребенок и .....кого-то гладит на уровне своих глаз.Ну вот как если бы вы гладили кошку по спине,примерно такие движения...Просто сидит в стульчике и улыбается,гладит ручкой,сначала одной а потом второй....Я опешила-это ничего не сказать.
А втрой случай. Ребенок меня так сильно вывел,что я просто схватила ее и засунула в ее кроватку с высокими бортами.И ушла в кухню. Через две минуты послышался стук в стену,в том месте,где стоял мой ноут.Ребенок не мог стукнуть ТАК сильно в стену. К тому же кроватка стоит метрах в двух от этой стены.

Чарлик
#216

Мертвые приходят к нам это точно. Моя бабушка умирала - дома лежала , и вдруг она лежит в кровати и вдруг говорит - мама , Лида здесь ( это её мать и умершая сестра ) я поворачиваюсь говорю где ? А она так мило улыбается смотрит рядом со мной и говорит Лидочка моя пришла , мама. Через два дня бабушки не стало, я думаю за ней пришли и она увидела

Юлия
#217

У меня тоже есть парочка историй. Ровно год мы с мужем разъезжали по съемным кв., прежде чем купить свою. Одну из них я никогда не забуду. Я человек чувствительный, с детства понимала, что живем в нехорошей кв., но не могла этого сначала объяснить, но речь пока не о той кв. Так вот, заехали мы с мужем в нашу 2ую съемную, с виду очень понравилась- была хорошо обставлена, ухожена. Пока не наступала ночь- идеально. Ночью я просто сходила с ума, до того было жуткое ощущение, кто-то постоянно присутствовал, я это точно знала. Убедилась в этом, в одну из страшных ночей жизни. Муж, как обычно, спал спокойно, я ложусь гораздо позже него. Легла, значит, укрылась, и тут щелкает кнопка от светильника на тумбе напротив кровати, и не один раз, ее просто кто- то вкл. и выкл. Люди, как я тогда выжила- не знаю. От страха у меня пропал дар речи, звук прекратился, я даже не выглядывала в ту сторону. Часто ночью я слышала шаги, кто то ходил, точно. И еще один ужас в этой кв. был- когда я легла, как обычно дража от страха и укрытая одеялом до лба, меня просто кто то погладил по голове. клянусь вам, на том месте головы у меня волосы встали дыбом, я узнала, что это такое. Погладили один раз, и будто отошли. Сейчас вспоминаю об этом- и руки трясутся. Съехать мы не могли, т.к. город маленький, зима, квартир вообще не было.. Когда уезжали, я узнала, что там убили человека, или он повесился, что то такое.. Я знаю точно- все это существует, и не дай Бог с этим встретиться еще раз.

Юлия
#218

еще один случай в уже др. съемной квартире. Атмосфера по моим ощущениям в кв. была не очень, и как обычно, пришло этому доказательство. однажды, зайдя в комнату, кв. была 1комн.-ной, я заметила черное пятно в воздухе, на полу,как облако, оно в секунду появилось и исчезло. Я, если честно,большого значения не придала, стала сама себя, наверное, уговаривать, что показалось. Но все же, я очень удивилась, когда моя мама зашла к нам, и на пороге в комнату, как бы приостановилась, я спрашиваю "ты чего?", она- "да как буд-то, что то черное пробежало перед ногами". я была немного шокирована, но и обрадована- значит, мне не одной это все кажется, это есть на самом деле. предпологаю, что это была собака.

Ежик
#219
Юлия

еще один случай в уже др. съемной квартире. Атмосфера по моим ощущениям в кв. была не очень, и как обычно, пришло этому доказательство. однажды, зайдя в комнату, кв. была 1комн.-ной, я заметила черное пятно в воздухе, на полу,как облако, оно в секунду появилось и исчезло. Я, если честно,большого значения не придала, стала сама себя, наверное, уговаривать, что показалось. Но все же, я очень удивилась, когда моя мама зашла к нам, и на пороге в комнату, как бы приостановилась, я спрашиваю "ты чего?", она- "да как буд-то, что то черное пробежало перед ногами". я была немного шокирована, но и обрадована- значит, мне не одной это все кажется, это есть на самом деле. предпологаю, что это была собака.

Очень интересные истории!!Давайте еще

Гость
#220
Гость

Сестра живет в Германии. Они с мужем пару квартир поменяли съемных, пока дом взяли. Раз жили в старинном доме (300 лет). . И вдруг неожиданно в проеме спальни появляется мужик. Очень высокий, весь в черном - и одет по-викториански,в цилиндре, в плаще. Стоит и смотрит на нее. Говорит, было настолько явно и реально что она заорала на весь дом. Муж прибежал... Говорит он был ооочень длинный, и жуткий. Но агрессии не чувствовалось. Просто смотрел.Второй раз когда они въехали в свой дом.Старого фонда. Довоенный. ДО них там 3-4 поколения жило. Доктора, адвокаты. Район хороший. И вот одним утром, когда муж ушел на работу - она была дома. Спустилась на кухню взять воды и поднялась в спальню досыпать. Легла, глаза закрыла и слышит - скрип ступенек снизу идет. Она лежит и удивляется - муж вроде же ушел, слышала же как дверь хлопнула. Скрип все приближается. Она напряглась уже и подумала что это все, конец - вор. Скрип уже подошел на этот второй этаж и шаги приближались к спальне. Дверь откылась. Ее как парализовало от ужаса. Двинуться не может. В комнату заходит мужик - грузный, толстый пожилой. В твидовом жилете,костюме, кепке. Лицо толстое, красное. И смотрит на нее. Тут она как-то резко вышла из этого оцепенения и он пропал. Про этого мужика мужу уже не рассказала (он большой скептик) но когда мне рассказывала - гвоорит, потом подумала что этот мужик мог из подвала вылезти. Живут в доме уже давно.И третий случай был с датским домовым) Поехали в парк отдыха с мужем. там частные домики можно снять. И ночью спустилась на кухню за водой - и там был домовой) Маленький мужичок )и он говорил с ней на местном языке! Строго что-то спрашивал). Я думаю у нее конечно каокй-то канал открыт. Говорит - бабушка была тоже со способностями к колдовству) Такие дела.

Какие удивительные истории А может это были какие-то временные дыры, и люди из прошлого на секунду попадали и сами удивлялись

новоселка
#221

Купили квартиру в новостройке в прошлом году, сделали ремонт, сразу после новогодних праздников праздников въехали. И началась чертовщина: сами открываются ящики в обувнице, слышатся шорохи и вздохи, посуда гремит на кухне, будто роняют что-то, а еще у нас две комнаты напротив друг друга-гостиная и наша спальня выходят в коридор и мы там установили датчики движения, чтобы при походе в туалет ночью (извините за подробности) зажигался свет. Так вот, датчики постоянно срабатывают по ночам, что нервирует, в общем, мы их отключили. Вычитала в интернете, что надо домового покормить, отправила мужа с молоком и печеньем в пустующую пока детскую, он поржал, но пошел. Вроде уже несколько дней все тихо.

новоселка
#222

Еще история. В прошлом году была у меня замершая беременность, после чего врач запретила беременеть минимум 6 мес., но так получилось, что забеременела я снова случайно через 4 мес. и очень боялась, что опять что-то случится. Однажды в какой-то из выходных я убиралась в квартире, срок был недель 7, работал телевизор и шла какая-то передача с Марией Ароновой, она там про Матрону Московскую рассказывала, я слушала вполуха. Этой же ночью мне снится сон: будто бы я захожу в деревянную деревенскую избу, а там за столом на лавочке сидит слепая старушка, я подхожу и сажусь напротив и спрашиваю: я смогу выносить этого ребенка?Она рукой на меня махает и говорит: иди, девочка у тебя будет. Я сейчас на 35 неделе, узи показывает, что дочку с мужем ждем,

Гость
#223

Аааа,вот еще вспомнила только что. Мы с ребенком живем у моей свекрови.Свекровь в 8 утра уходит на работу. Я встала в 8,услышала как она закрывает вхьдную дверь,и думаю еще поваляться,раз дите дает мне поспать. Через полчасика мы с ребенком встаем,я чапаю на кухню варить кашу. Стою,помешиваю ложкой кашу,в полусонном состоянии. Слышу,как из свекровиной спальни открывается дверь и шарканье ее ног,как это обычно бывает.Шарканье до туалета,и дверь в туалет закрывается. НО ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ У МЕНЯ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ-Я САМА СЛЫШАЛА,КАК СВЕКРОВЬ ЗАХЛОПЫВАЛА ДВЕРЬ В 8 УТРА,ВЕДЬ СЕГОДНЯ У НЕЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.....вот так. Думаю,что это была мама моей свекрови,которая умерла буквально за месяц до моих родов.она жила с нами.

Гость
#224

Тут писали что иногда чувствуют что по ним будто кошка идет когда спят

Неописуемое чувство. В закрытой квартире кошка прошла по мне и прыгнула под диван. Я весь дом перевернула потом. Ан нет... И не спала. Дремала. Стресс был до этого, после этого удвоился. Позже узнала, что это было. Лучше б не знать...((

Эм
#225
Гость

А я хочу научиться людей гипнотизировать. Ну или хотя бы конкретно мужа. Ничего на эту тему не знаете?

Не дай Бог Вам этим заниматься. Говорю как специалист-депрограммер. Никогда, ни гипнотизировать никогда для личных интересов, ни привораживать.

Гость
#226
Гость

Тут писали что иногда чувствуют что по ним будто кошка идет когда спятНеописуемое чувство. В закрытой квартире кошка прошла по мне и прыгнула под диван. Я весь дом перевернула потом. Ан нет... И не спала. Дремала. Стресс был до этого, после этого удвоился. Позже узнала, что это было. Лучше б не знать...((

А что это было?Дух кошки или домовой?

Нина
#227

Мне было 16 лет,я была в 10 классе,папа был в командировке ,мы с мамой были вдвоем дома,я уснула у родителей в комнате,а мама пошла в мою комнату спать...так вот проснулась я в 2 часа ночи от того что на меня смотрит мужик с ярко зелеными глазами,да такой взгляд у него злой был,и руки он сложил при этом,я смотрела на него несколько минут,да потом как закричу:"маааам,тут какой-то мужик стоит!" Я подумала что к нам в дом кто-то зашел...мама прибежала включила свет,а никого нет...

Гость
#228
Нина

Мне было 16 лет,я была в 10 классе,папа был в командировке ,мы с мамой были вдвоем дома,я уснула у родителей в комнате,а мама пошла в мою комнату спать...так вот проснулась я в 2 часа ночи от того что на меня смотрит мужик с ярко зелеными глазами,да такой взгляд у него злой был,и руки он сложил при этом,я смотрела на него несколько минут,да потом как закричу:"маааам,тут какой-то мужик стоит!" Я подумала что к нам в дом кто-то зашел...мама прибежала включила свет,а никого нет...

Часто по ночам гуляют души неупокоенных. Самоубийц,или убитых,но не найденных.Коридор потусторонний открывается,вроде так это зовётся. Моя тетя такой коридор в юности по глупости открыла-села вызывать всяких нечистых меж двумч или тремя зеркалами. Аааа,нет,этот кошмар назывался "Летописец судьбы".Что там роизошло-под запретом тема всю жизнь. Но я четко знаю,что делать это можно только оочень сильному колдуну.И только один раз в жизни.

Эм
#229

?Гость, Вам абсолютно нечего бояться. Экстрасенсорные способности - абсолютно естественные способности человеческого мозга, просто не "активированы" у большинства людей. А невежество и фольклор заставляют людей бояться и психовать по этому поводу. По нашему профессиональному опыту, около половины людей, у которых они "просыпаются", попадают в психиатрические больницы, именно потому, что нервная система не справляется. Относитесь к этому как естественным открывшимся способностям.
Если есть трудности или сомнения, можете показаться профильным специалистам, занимающимся этими вопросами. Тут бесспорно лучшие Центр Виноградова (к слову о Битве Э), но они бизнес на этом делают, поэтому там недешево(
Если не осилите и совсем будет плохо, могу в принципе дать в частном порядке контакты тех, кто ведет частную практику напрямую.

Гость
#230

Продолжение про кошку. Муж ушел в НГ. Я осталась с 2 детьми. Переживала до ужаса. Развод был сверхнеожиданным для всего окружения. Сижу, страдаю, вспоминаю все хорошее. Нахожу альбом ну и тупо смотрю на фото. Вдруг вижу свою фотку на пикнике и на ней у меня проколоты глаза. Это фото сделал друг семьи и отдал ее мне. Как оказалось, он и познакомил мужа с его типа новой любовью. Через некоторое время уже во сне чувствую, что кто-то обнимает за шею, я трогаю, а там одна рука чья-то. Тела нет. Проснулась, опять под диван. Никого. Ни кошек, ни мужа. Зато пыль... Поняла, хватит придуриваться, а то детей заброшу и с ума сойду. Но и этот случай оказался обьяснимым по итогу.

Гость
#231
Гость

Продолжение про кошку. Муж ушел в НГ. Я осталась с 2 детьми. Переживала до ужаса. Развод был сверхнеожиданным для всего окружения. Сижу, страдаю, вспоминаю все хорошее. Нахожу альбом ну и тупо смотрю на фото. Вдруг вижу свою фотку на пикнике и на ней у меня проколоты глаза. Это фото сделал друг семьи и отдал ее мне. Как оказалось, он и познакомил мужа с его типа новой любовью. Через некоторое время уже во сне чувствую, что кто-то обнимает за шею, я трогаю, а там одна рука чья-то. Тела нет. Проснулась, опять под диван. Никого. Ни кошек, ни мужа. Зато пыль... Поняла, хватит придуриваться, а то детей заброшу и с ума сойду. Но и этот случай оказался обьяснимым по итогу.

Вот у моего бывшего такой же друг был, прямо держим нам развестись, даже книги по магии накупил, а потом после развода стоял передо мной на коленях, и говорил как все это время меня любил

Гость
#232
Эм

?Гость, Вам абсолютно нечего бояться. Экстрасенсорные способности - абсолютно естественные способности человеческого мозга, просто не "активированы" у большинства людей. А невежество и фольклор заставляют людей бояться и психовать по этому поводу. По нашему профессиональному опыту, около половины людей, у которых они "просыпаются", попадают в психиатрические больницы, именно потому, что нервная система не справляется. Относитесь к этому как естественным открывшимся способностям. Если есть трудности или сомнения, можете показаться профильным специалистам, занимающимся этими вопросами. Тут бесспорно лучшие Центр Виноградова (к слову о Битве Э), но они бизнес на этом делают, поэтому там недешево(Если не осилите и совсем будет плохо, могу в принципе дать в частном порядке контакты тех, кто ведет частную практику напрямую.

Неестественно это и - нечестно, если способность есть не у всех, а
если у всех способности будут активированы, какой тогда в них смысл - видеть третьим глазом в данном случае выглядит так же обыденно, как и ходить и говорить.

Умница
#233
нелли

Мне мама после смерти часто снилась . Как будто я ее раскапываю или она в гробу лежит . Я смотру а она живая и я так радуюсь, говорю , вот мама , она живая. Один раз я ее видела во сне , она приехала на лифте сверху и рассказывала что у нее все хорошо, я обнимала ее и не хотела отпускать. А еще мне иногда снилось что она не умерла , а бросила нас и я во сне пыталась ее найти и думала , ну как она могла нас оставить.

В феврале как раз годовщина смерти обоих родителей с разницей в 11 лет, как я выше писала. Ну и сейчас февраль, видимо, думала об этом накануне, тк я в эмиграции, даже их могилу не смогу посетить который год.
В общем на днях мне тоже снился сон, да такой яркий, про папу, который погиб, когда мне 11 лет было. И вот снится, что он меня разыскал, при этом живой всех живых, и начинает рассказывать, каяться, что он вовсе и не умер, а просто оставил нас тогда ради другой женщины, а свою смерть подстроил. И все в таком духе, перечисляет все, что произошло, прощения просит, при этом говорит, что понимает, что уже время прошло, что теперь мы уже выросли, но он хочет хотя бы на внуков посмотреть. Рассказывает якобы про свою жизнь с другой женщиной, что там якобы двое сыновей у него. И настолько ярко все, я потом весь день в себя приходила. Конечно, это все неправда. Он был военнослужащим, тело было опознано, похоронен с почестями и все такое. Но я тогда была досточно мала и так и не смогла у гроба открыть глаза, потом часто снилось, что он не умер. Но сны всегда добрые, в основном. И вот сейчас снова.
А вот мама ни разу не приснилась нормально, всегда пьяная. Первое время снилась часто, но постоянно пугающие сны. Она еще и буйная была, очень много неприятных моментов мы тогда пережили. Хотя и хорошее было, не только пьянка. Но видимо я ее подсознательно так и не простила(

Гость
#234

Вот у моего бывшего такой же друг был, прямо держим нам развестись, даже книги по магии накупил, а потом после развода стоял передо мной на коленях, и говорил как все это время меня любил

У меня обошлось без признаний друга. Хуже другое - когда узнаешь, что тебе приходится быть участником чьих-то игрищ с приворотами и они нацелены на уничтожение тебя в физическом смысле. Все это правда существует и я это прочувствовала на собственной шкурке. Слава Богу, что весь это кошмар в прошлом. Дети могли бы остаться сиротами их-за этих нелюдей. Это маленькая часть того кошмара, что со мной происходила в те дни. И наяву, кстати, тоже.

Умница
#235
нелли

Вот так последний раз маму около дома видела. До сих пор вижу как она стоит и смотрит , 16 лет прошло.

Незадолго до маминой смерти, тоже совершенно неожиданной для всех, несмотря на ее недуг, было нечто подобное. До этого мы с ней не общались какое-то время, я на нее очень сильно обиделась, никогда я так и не смирилась с тем, что она пьет. И она очень часто меня позорила. В школе, на свадьбе, а потом, когда я рожала, тоже напилась, в итоге свекровка приезжала, помогала во всем, хотя женщина не из приятных, а моя даже не сподобилась ни в роддом приехать, ни как-то еще помочь. В общем, полгода или даже больше не общались. И тут накануне как чувствовала, помирилась с ней. Пришла я к ней в гости, мы пообщались, фотки сына она посмотрела. Она еще жаловалась, что она несла пакеты из магазина и теперь у нее болит левая рука, потянула сильно. При этом самое что удивительное, по образованию она врач-кардиолог. Работала по профессии, пока отец не погиб, короче в теме сердца и его болезней. И ей самой даже в голову не пришло, что левая рука может болеть не от пакетов, а от сердца. И примерно через неделю после этого разговора ее не стало. Выпила в очередной раз плюс выпила снотворные и сердце отказало. До этого, кроме руки, никаких признаков не было, никто и понятия не имел, что у нее сердце вот-вот откажет.

нелли
#236

Читала и еще кое что вспомнила, специально для Ёжика)))

Жили мы на первом этаже , я заснула в зале на диване, он под окном стоял. Просыпаюсь среди ночи , смотрю на подоконнике кошка сидит и на меня смотрит. Я сначала испугалась , потом встала , открылы балкон и она вышла. Закрыла балкон , а потом только подумала посмотреть на окно , а окно закрыто. Откуда она залезла?

Еще случай с кошкой в другом доме. Гуляли с мужем вечером , смотрю кошка за нами увязалась. Идет так на расстоянии за нами , мы останавливаемся и она стоит , мы идем , она за нами. Подошли к дому , поднялись к подъезду она стоит внизу. Я говорю ей , ну что , давай , пошли. Она поднялась и пошла с нами в квартиру. Мы сели смотреть телевизор, кошка улеглась на пол рядом с моим креслом. Потом мы пошли спать и оставили открытым балкон. Утром ее не было. И вот прошло пару месяцев, сидим вечером , смотрим телевизор, вдруг с балкона заходит наша кошка и ложится на пол опять рядом с моим креслом. Ночью она опять ушла и больше не приходила.

Гость
#237

Мне снятся вещие сны перед чьей-то смертью, но эти люди мне не родственники и даже не знакомые, я их знаю только заочно. Прикол в том, что они могут находиться в другом месте за 500 км и больше, а я потом через общих знакомых узнаю, что они умерли. Однажды приснилось, что на тот момент уже умерший свекр звонит мне по телефону и просит через меня передать его племяннику ряд поручений и я их записываю по пунктам, и последний пункт - "и пусть обязательно выкупается." Проснулась, мужу рассказала, это ж его двоюродный брат получается, говорю, что, мол, позвони, просто поговори с ним, но про сон, конечно, ничего не рассказывай, а он живет в Германии и возможно, что больше не встретятся. Через 2 месяца звонит нам его жена и говорит, что он умер. Он же мне не родня, а почему мне сон приснился, вроде по идее, мужу должен был присниться... Да и со свекром у меня отношения были на уровне "здрасьте -до свидания".

Еще был сон. Мои родители живут далеко от меня, приснилось, что умерла их соседская маленькая девочка, но прикол в том, что во сне её хоронят по татарским обычаям, которых я вообще никогда не знала. Знала только, что соседи татары, но что у них там и как происходит - без понятия. Звоню маме, спрашиваю про соседей, а она и говорит, что вчера их девочка умерла.
Вот, зачем мне это снится? Я-то тут причем?

Ежик
#238
нелли

Читала и еще кое что вспомнила, специально для Ёжика)))Жили мы на первом этаже , я заснула в зале на диване, он под окном стоял. Просыпаюсь среди ночи , смотрю на подоконнике кошка сидит и на меня смотрит. Я сначала испугалась , потом встала , открылы балкон и она вышла. Закрыла балкон , а потом только подумала посмотреть на окно , а окно закрыто. Откуда она залезла?Еще случай с кошкой в другом доме. Гуляли с мужем вечером , смотрю кошка за нами увязалась. Идет так на расстоянии за нами , мы останавливаемся и она стоит , мы идем , она за нами. Подошли к дому , поднялись к подъезду она стоит внизу. Я говорю ей , ну что , давай , пошли. Она поднялась и пошла с нами в квартиру. Мы сели смотреть телевизор, кошка улеглась на пол рядом с моим креслом. Потом мы пошли спать и оставили открытым балкон. Утром ее не было. И вот прошло пару месяцев, сидим вечером , смотрим телевизор, вдруг с балкона заходит наша кошка и ложится на пол опять рядом с моим креслом. Ночью она опять ушла и больше не приходила.

Спасибо,что вспомнила про ежика))Интереснр

нелли
#239

А еще был случай с телевизором, на мой взгляд он самый пугающий. Проснулась ночью от звука телевизора , думаю неужели дети ночью встали телевизор смотреть. Вскакиваю , выхожу , а в зале темно , телевизор черный , но звуки отчетливо слышу , причем такое чувство что его с канала на канал переключают. Я включила свет , схватила пульт и выключила телевизор, но в этот момент он включился. Я его еще раз выключила и не выключая свет , с выскакивающим сердцем , побежала в спальню. Муж спрашивает, что случилось, а я толком объяснить не могу.
Пишу и мурашки по коже...

Умница
#240
Гость

К 137. Сильно нравился мальчик в школе. И я ему. Приснилось: стоит и просто смотрит. В жизни так ничего с ним и не вышло. Во взрослом возрасте влюбилась. Снилось, что вместе ходим, общаемся, так и в реальности было. Потом я уволилась с работы, но там оставалась сотрудница к которой я его ревновала. Снилось, что он с ней куда-то идет. Потом оказалось, что он с ней работать вместе начал. Потом снилось как он виновато на меня смотрит. На другой день кто-то позвонил и молчал в трубку. Сейчас нравится один на работе. Приснилось, что он мне улыбается и на солнце показывает. На следующий день столкнулись на лестнице как во сне и поболтали очень мило, хотя до этого практически не общались.

Именно такие ситуации я и имела в виду, у меня оочень часто такое бывает, я уже даже не удивляюсь и внимания не обращаю. Тоже если кто-то симпатичен из коллег, часто снится и то, как он ведет себя во сне, того и жди. Часто, если стоит и смотрит, то значит, да, ничего не будет, никакого общения. Или наоборот, сейчас один коллега симпатичен, флиртуем иногда, и тут мне снится, что он сидит и сзади меня за волосы тянет и смеется, дурачится. Так и есть - именно на таком уровне и общаемся, мимо пройдет улыбнется, иногда что-то скажет, спросит, но не больше. Оба несвободны.
Вода мне всегда снится к чувствам, к влюбленности. Если начинают разливаться реки и океаны во сне - жди какого-то увлечения, чем сильнее и чаще снится вода, тем более яркие будут эмоции и продолжительные по времени.

Гость
#241

Вот, зачем мне это снится? Я-то тут причем?[/quote]

Видимо, вы идеальный кандидат на роль проводника для сверхъестественных сил.

Гость
#242

Мне было 13 лет.Читала ночью Гоголя. Огромный деревенский дом... Напольные часы пробили 13 раз... На фразе: Она (панночка) подняла голову... открылась форточка и завыла собака. У меня на голове начес держался неделю! Спала без подушки. Волосы дыбом без укладки. С тех пор никакого Хичкока и Кинга.

Умница
#243
Гость

Мне снятся вещие сны перед чьей-то смертью, но эти люди мне не родственники и даже не знакомые, я их знаю только заочно. Прикол в том, что они могут находиться в другом месте за 500 км и больше, а я потом через общих знакомых узнаю, что они умерли.

У меня так же бывает, как раз вспомнила случай. Но правда с искажением, то есть, эмоция совпала, но человек оказался другой.
В общем есть у меня подружка еще со школы, у нее бабушка которую я очень хорошо знаю, бабушка до сих пор жива, но очень уже пожилая. И вот приехала я домой в Москву, и снится мне сон, что у этой подруги умерла бабушка. И так мне ее жалко, так я сокрушаюсь, что вот как жалко, так я ее хорошо знала, что и она отправилась за моей. Просыпаюсь, звоню подруге - бабушка жива и умирать не собирается. Думаю, ну ладно, слава Богу, бред приснился. И вечром того же дня звонит мне бывший муж и сообшщает, что у него умерла бабушка, которую я опять же очень хорошо знала. Я даже на похороны ходила в итоге. Вот такой сон, долго недоумевала, что приснилось, но все же не бабушка подруги умерла, а бабушка бывшего мужа.

Ежик
#244
нелли

Читала и еще кое что вспомнила, специально для Ёжика)))Жили мы на первом этаже , я заснула в зале на диване, он под окном стоял. Просыпаюсь среди ночи , смотрю на подоконнике кошка сидит и на меня смотрит. Я сначала испугалась , потом встала , открылы балкон и она вышла. Закрыла балкон , а потом только подумала посмотреть на окно , а окно закрыто. Откуда она залезла?Еще случай с кошкой в другом доме. Гуляли с мужем вечером , смотрю кошка за нами увязалась. Идет так на расстоянии за нами , мы останавливаемся и она стоит , мы идем , она за нами. Подошли к дому , поднялись к подъезду она стоит внизу. Я говорю ей , ну что , давай , пошли. Она поднялась и пошла с нами в квартиру. Мы сели смотреть телевизор, кошка улеглась на пол рядом с моим креслом. Потом мы пошли спать и оставили открытым балкон. Утром ее не было. И вот прошло пару месяцев, сидим вечером , смотрим телевизор, вдруг с балкона заходит наша кошка и ложится на пол опять рядом с моим креслом. Ночью она опять ушла и больше не приходила.

На меня кстати когда то кот напал ночью,залез в дом какой то кот и ночью напал когда я спала(((у меня чуть сердце не разорвалось от страха!Эти коты какие то не понятные,что то мистическое в них есть

Гость
#245
Гость

Вот, зачем мне это снится? Я-то тут причем?

Видимо, вы идеальный кандидат на роль проводника для сверхъестественных сил.

Это хорошо или плохо? Стрёмно вообще-то....

нелли
#246
Гость

Видимо, вы идеальный кандидат на роль проводника для сверхъестественных сил.

Это хорошо или плохо? Стрёмно вообще-то....

Не хорошо и не плохо, просто так

Гость
#247

Еще из вещих снов. Типа еду я в поезде, выглядываю из купе в коридор, а по нему по воздуху летят несколько гробов друг за другом и с таким жутким грохотом бьются о стены, что капец. Я спряталась и смотрю как они пролетают мимо меня дальше по коридору и исчезают. На деле: в течение следующих 2 лет умирают бабушка, её дочь с зятем и их дети, старшему из которых на тот момент всего 40 лет. Как бы целая "ветка" рода ушла.

нелли
#248

У меня был знакомый , он имел паранормальные возможности , говорил что чувствует мысли и чувства людей. Я над подсознательном уровне, когда с ним общалась , представляла стену между нами, и один раз он мне говорит , зачем ты все время стену ставишь? Я так тебя не могу почувствовать. Еще он мне сказал ,а пришлет духа за мной следить и правда ночью в углу комнаты видела темный силуэт, но страшно не было. Это как раз в то время было , когда кошку на падаконнике видела. Думаю это тоже от него было.

Гость
#249
Гость

скукотища. трупаки, сны, домовые. половина конечно художественное сочинение. русское народное творчество.

Такая "скукотища", что вы аж 174 коммента прочитали.))))

нелли
#250

Вот так вспоминаю и много чего мистического в жизни было.
Мне было 16 лет , я училась в колледже в Пятигорске и каждый день ездила туда на электричке. Стою на пероне вечером , еду домой. Ко мне подошел парень и заговорил со мной. Мы проболтали с ним всю дорогу, уже не помню о чем ,но что-то было мистически интересное , он про себя рассказывал. Пошел меня провожать до дома , а в нашем районе света нет , темно и луна полная. Проводил и говорит , мы еще увидимся, но ты меня не узнаешь. Я не обратила внимание и скоро о нем забыла. Где-то чере пару месяцев (помню , потому что еще зима была) сижу на вокзале, опять домой еду. Подходит парень, говорит, привет . Я смотрю, думаю , кто это? А он говорит, я же сказал ты меня не узнаешь. Короче поехали опять вместе , опять пошел провожать и опять света нет и полнолуние! Прводил домой и говорит, больше не увидимся. И правда , больше его не встречала. А в ту ночь сон видела волшебный, не могу пересказать , только ощущение осталось , до сих пор помню.