Гость
Статьи
Как узнать что-то о …

Как узнать что-то о человеке, по внешнему виду?

Последнее время, что на учебу, что домой, езжу в автобусе всегда с одним парнем, симпатичным, высоким и широкоплечим. Не обратить внимание на него - ну никак! Я бы уже давно сама бы познакомилась, но вся проблема в том что нахожусь я в Германии, язык немецкий еще в процессе изучения и боюсь что ляпну что-то не то. Вопрос вот какой, я давно за ним наблюдаю и не могу совместить некоторые факты, что бы понять что он из себя представляет. Длинная борода, темные волосы, светлая кожа, хорошее телосложение, серебряное широкое кольцо на безымянном пальце правой руки, спокойный и всегда стоит, никогда не садится, роется в телефоне, или вероятно что-то читает.
Какие мысли и представление о его жизни, характере у вас складываются, поделитесь мыслями и предположениями...Спасибо за ранее

Мадлен
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо скорей всего означает, что есть у него женщина

Гость
#2

Возможно, страдает геммороем

чих-пых
#3

он ваххабит и обдумывает как бы взорвать этот автобус

Гость
#4

Он старый извращенец и мужеложец.
Скорее всего замужем.

Гость
#5

Он араб или турок что-ли? Темноволосый и с бородой...да ну их, этих муслимов, они жестокие

Гость
#6
Гость

Возможно, страдает геммороем

тоже подумала

Екатерина
#7

Точно джихадист! Скорее всего скоро отправится к Аллаху. Мониторит варианты. И да, у него геморрой! Потому как спал со своим начальником. У них так принято.

Гость
#8

Кольцо- стопудово в отношениях или женат. Борода? По моим наблюдениям, мужчинами с бородами малость странноватые, но, может, там у вас мода такая.

Гость
#9

То, что не садится в общественном транспорте-в России я бы сочла плюсом, как у вас- опять же не знаю.

Гость
#10

Может религиозный тип ,если с бородой .Какая-нибудь секта,опять же и кольцо ,мужики по моему кольца просто так не носят.А может байкер?

Гость
#11

Наверное, это беженец. Горячий сирийский парень. Только вот очень одинокий, его надо поддержать и полюбить.

Гость
#12
Гость

Наверное, это беженец. Горячий сирийский парень. Только вот очень одинокий, его надо поддержать и полюбить.

Они сами в Германии нехреново любят. Кого хотят! И где хотят!

котенок по имени ГАП
#13

Интроверт.

> всегда стоит, никогда не садится.

вежливый мужчина, не желающий привлекать внимание уступанием места дамам.

По одежде все бы сказала, а "волосы светлые, борода лопатой" - ни о чем не говорит.

Гость
#14
Гость

Возможно, страдает геммороем

а может пассивный гом, очко раздолблено

Гость
#15
Гость

То, что не садится в общественном транспорте-в России я бы сочла плюсом, как у вас- опять же не знаю.

Я тоже не сажусь в общественном транспорте. Давайте знакомиться?

Гость
#16
Екатерина

Точно джихадист! Скорее всего скоро отправится к Аллаху. Мониторит варианты. И да, у него геморрой! Потому как спал со своим начальником. У них так принято.

Не. Он Аллах Акбар не кричит. Скорее всего правнук какого-нибудь нациста, подстреленного и сгнившего в степях Волгограда.

Гость
#17
Гость

а может пассивный гом, очко раздолблено

На вумане всегда зрят в корень)))))

Гость
#18
Гость

а может пассивный гом, очко раздолблено

Очко долбил двухметровый амбал. Член- не менее 23 см.

Гость
#19

С юмором у всех в порядке, развеселили))))

Гость
#20

Кольцо не всегда признак того,что человек женат ,у меня мой парень носит кольцо "спаси и сохрани" люди сразу думают женат !но мне это на руку

инетка
#21

читайте по лицу - физиогномика. а все эти кольца одежды - мишура.

идите налево
#22

Не надо стесняться,автор.Подходишь к нему незаметно и ласково так говоришь:Хайль Гитлер,майн либе геноссе.Натюрлих с тобою. выпить по-маленькой с фройлен ,не желаете.
И всё он твой,бери его тёпленьким.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: