Гость
Статьи
живу как во сне, …

живу как во сне, пропал интерес к жизни.

Последние 3 года живу как будто не своей жизнью. Мне все кажется что я не живу, а как бы черновик пишу. Я совершенно не довольна тем как я живу, а что то изменить нет сил. Кажется еще чуть чуть, и что то будет по другому.А время идет, и болото засасывает меня все глубже и глубже.. В 22 года я была звезда. У меня прекрасные исходные внешние данные, фигура, волосы. Мужикам всегда нравилась. Вышла замуж за успешного и любимого. И квартира была своя, и достаток был, и любовь. А потом расстались мы...родить я не смогла, ушел он. Через 2 года забеременела от другого Мч. И вот как то так сразу все изменилось. Уехала к маме в свой город" на время". Жили у нее, свою квартиру я сдавала. Потом она меня уболтала квартиру разменять на две, ну чтобы денег больше было от сдачи. Дело в том, что мы живет в провинциальном городке с населением в 180 тыс. человек. Зарплаты очень маленький. Единственной доход, это сдача квартир. В городе строиться нефтеперерабатывающий завод, много командированных, цены на жилье почти как в Москве. Я вообще не знаю, как я согласилась разменять свою шикарную квартиру, меня как околдовали. Нет, проблем с жильем нет. Я живу в трешке, и рядом дверь в дверь мама в однушке. Удобно.Было. Пока сын был маленький. Если бы не одно НО. По сути, я живу СНЕЙ. Да, есть еще квартиры, которые сдаются...Но в той квартире где я живу сейчас, я отгрохала ремонт. Мне и бросить жалко вложенных средств, и жить с ней невозможно...она все пытается контролировать. Не со зла, а от своего безделья. Муж мой нынешний, водитель. Да разве я могла когда нибудь предположить, что жить буду с ВОДИТЕЛЕМ??? тоже все казалось что это временно. Пока. Пока сын не подрастет. Не люблю его, терплю. И выгнать не могу. Я даже любовника не могу завести, хотя желающие есть. И есть где встречаться. и мужа можно надурить, он подкаблучник.. Но меня мама пасет. Сама советует мне любовника завести,типа для эмоций, видит как я чахну, а как только я из дому, замучит звонками. И типа она не против, но ей все подробности нужны. А кто он? А откуда? А чем занимается? А что он тебе говорит? А чем угощал? Понятное дело, после такого допроса нет никакого желания ни на какие интрижки...Плохо мне , а что делать не знаю. Отругайте меня. Да, и не разводка это...Мне реально плохо от того, что моя жизнь превратилась в болото. Что все конктролирует моя мать, что муж водитель-подкаблучник.Извините если что то лишнее написала, просто постаралась объективно обрисоавть ситуацию. Пропал интерес к жизни.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь как жизнь, с чего вы взяли, что заслужили большего?

Oчень сексуальная
#2

отругать?легко!Ах дря н ь, *****,зажралась п а д ла!

Гость
#3

Так ты автор неудачница , кроме внешности у тебя ничего нет , сама виновата во всем глупенькая маменькина глупая девочка

Гость
#4

Гость 1 права !

Гость
#5

Оч скучные темы ну
Когда свежие выйдут?

Гость
#7

Есть такие и не только женщины но и мужики,всю жизнь рядом с мамой.Чуть что,бегом к маме жаловаться.И мамаши не понимают,что дети уже выросли,лезут в семью,,бесцеремонно входят в квартиру,могут жить неделями, достают с советами.У нас тут тоже одна все ходила с мамой, в магазин на рынок,потом вышла замуж и опять с мамой,коляску катали ,вцепяться за ручку вдвоем и идут.Ни разу не видела ее с мужем,всегда с мамой везде .

Гость
#8

Не нравится жизнь - меняйте.

Оля
#9
Гость

Я мужик домостроевец. Я бы ***** тебя и *****. Вы бабы д.у.р.ы!!!

Ну, допустим, не все.

Автор
#10
Гость

Не нравится жизнь - меняйте.

ВСе понимаю.Не найду в себе силы менять что то. Боюсь что хуже сделаю. Страх

Автор
#11
Гость

Есть такие и не только женщины но и мужики,всю жизнь рядом с мамой.Чуть что,бегом к маме жаловаться.И мамаши не понимают,что дети уже выросли,лезут в семью,,бесцеремонно входят в квартиру,могут жить неделями, достают с советами.У нас тут тоже одна все ходила с мамой, в магазин на рынок,потом вышла замуж и опять с мамой,коляску катали ,вцепяться за ручку вдвоем и идут.Ни разу не видела ее с мужем,всегда с мамой везде .

Да в том то и дело, что я с ней никуда не хожу. Плохие у нас отношения.И только и делаю что пытаюсь из дома убежать, хоть на рынок, хоть в магазин. На работу хожу как на праздник.

Q
#13

Паразиты. Амебы. Хламидии. Глисты. Они меняют сознание.

Бобо
#14

Маленькая собака до старости щенок

Гость
#17

Как же вы, автор, докатились до такого, что живете с ВОДИТЕЛЕМ? маршруточник?

Гость
#18

Значит надо не взять и поменять эту квартиру на другую. Плевать на ремонт и вложенные деньги. Главное уехать от мамы. Развестись с мужем. И начать жить так как хочешь.

Гость
#19

А ***** тогда ты раздвигала ноги перед водителем??? ***** *****!!! Видно можги в песочнице потеряла.

Гость
#20

Автор, все понимаю, но чем вас так задевает что муж водитель??? И кто виноват что он подкаблучник? Не вы ли??
Срочно менять квартиру и бегом от мамы. Глядишь и с мужем все наладится.

Гость
#21

К посту 20. Насчет мамы знаю, что говорю. У меня такая же, в 22 я сильно влюбилась в будущего мужа и ушла к нему. Неделю со мной она не разговаривать, но потом смирилась. Жалею, что не угла из под ее крыла раньше

Гость
#22

почему то стало не интересно читать форум вуманру ( я расстроенна,чем вот себя теперь занять ?

Гость
#23

Вы симпатичная ,но глупая.зачем рожали от водителя? Сначала муж должен вырасти финансово , решить вопрос с жильем если он имеется , положить деньги на счет жене на 3 года на случай "мало ли что", купить машину,и только потом,когда он делом доказал ,что готов к семье,уже можно планировать и рожать. Это расплата за вашу собственную глупость.

Гость
#24

23 гость он ничего не должен класть жене на счёт , сегодня жена а завтра уже никто ! Лучше пусть маме отдаёт , а ты сдохни

гость
#25

Автор, найди любовника маме!

Rudolph
#26

Живи ради детей, цвети для себя, люби и уважай Маму, ее скоро может не стать. А мужика направь сама, если тот подкаблучник. Ему надо будет, пойдет по твоему пути, нет-свернет вон. Каждый человек-кузнец своего счастья.
@Rudolph

Мир
#24
Rudolph

Живи ради детей, цвети для себя, люби и уважай Маму, ее скоро может не стать. А мужика направь сама, если тот подкаблучник. Ему надо будет, пойдет по твоему пути, нет-свернет вон. Каждый человек-кузнец своего счастья.
@Rudolph

Зажралась автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: