Гость
Статьи
Меняю жизнь..Ищу …

Меняю жизнь..Ищу подруг с похожими намерениями

Всем привет)..В последние год-полтора меня преследует просто громаднейшее недовольство собой..Может,это тот самый кризис 30 лет у женщин(мне 29 в этом году).. Детей у меня нет,гражданский брак,который расстянулся уже почти на 10 лет..Образ жизни,привычки,внешность..меня ничего не устраивает..Я не могу сказать,что я ничего не делаю..За последний год я бросила курить и пьянствовать,похудела на 6 кг..Временами занимаюсь спортом(когда деньги есть на зал и снега нет для пробежек)..
Хочу жить ярко,интересно..Надоело быть овощем..
И еще..я ничего не довожу до конца,напишу список,начну притворять в жизнь,через неделю наткнусь на какой-нибудь блог по саморазвитию..бах,и у меня уже новый план..и опять на неделю..
Вообщем,может есть похожие на меня девушки..кто хочет изменить жизнь..Давайте попробуем вместе)

Izzi
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы?

Гость
#2

А я хочу свалить отсюда. Меня не устраивает обстановка в стране и я просто боюсь за своё будущее

Izzi
#3
Гость

Откуда вы?

Владивосток.

Гость
#4
Гость

А я хочу свалить отсюда. Меня не устраивает обстановка в стране и я просто боюсь за своё будущее

я тоже

Маргарита
#5

Напишите мне вконтакте https://vk.com/margarita.v.zotova

Оранжевое настроение
#6

мне оч помогла лидерская программа с Андреем Дорожкиным но это было давно

Оранжевое настроение
#7

лучше ставить цели на 3мес так легче короткими перебежками

Izzi
#8
Маргарита

Напишите мне вконтакте https://vk.com/margarita.v.zotova

Напишу вечером обязательно,сейчас на работе)

Izzi
#9
Оранжевое настроение

лучше ставить цели на 3мес так легче короткими перебежками

Да,похоже вы правы..

Izzi
#10
Оранжевое настроение

мне оч помогла лидерская программа с Андреем Дорожкиным но это было давно

Вы на тренинг ходили?

Пиу
#11
Гость

я тоже

И я))

Женя
#12

Автор, напишите мне, jeka_suny@mail.ru. .будем преодолевать кризис вместе!

Izzi
#14

[quote="Женя" message_id="55256576"]Автор, напишите мне, jeka_suny@m ail.ru. .будем преодолевать кризис вместе![/quote
Напишу обязательно..сегодня вечером или завтра с утра..на концерт иду,не знаю,будет время]

Свинка
#15
Гость

Зачем тебе автор что то менять ты ведь старая уже

Еб*анько ты *****.

Izzi
#16
Гость

Зачем тебе автор что то менять ты ведь старая уже

Советуете медленно ползти на кладбище?)

Гость
#17

Автор бросила пить и курить - это уже большое достижение. Похудела, бег - тоже хорошо. Есть все предпосылки для личностного роста))) Автор, вы молодец. Я такая же, борюсь с собой, получается не очень "продвинуть" свою жизнь. мне помогает писать цели на неделю. Смотрю сайт Ирины Норны, АнНы Всехсвятской и Светланы Покревской. Вдохновляет)))

Свинка
#18
Свинка

Еб*анько ты *****.

Тупо******

Izzi
#19
Гость

Автор бросила пить и курить - это уже большое достижение. Похудела, бег - тоже хорошо. Есть все предпосылки для личностного роста))) Автор, вы молодец. Я такая же, борюсь с собой, получается не очень "продвинуть" свою жизнь. мне помогает писать цели на неделю. Смотрю сайт Ирины Норны, АнНы Всехсвятской и Светланы Покревской. Вдохновляет)))

Читала только Покревскую..посмотрю,спасибо..
Расскажите пожалуйста о своих успехах,что получилось)

Izzi
#20

Видимо,моя проблема,что я очень многого хочу,пишу целую кучу целей,выполнить же получается совсем немного..Отсюда-неуверенность в себе и депресняки..Попробую ставить цели на 3 мес,не больше пяти..и обязательно достижимые)

Гость
#21

И я хочу свалить из страны. Пока ищу варианты и работу за границей

Гость
#22

а как у Вас с работой? Если не секрет, сколько зар.плата? Я тоже из Владивостока, тоже весной 29.

Izzi
#23
Гость

а как у Вас с работой? Если не секрет, сколько зар.плата? Я тоже из Владивостока, тоже весной 29.

Нормально вроде..третий год в одной фирме..зп устраивает,около 60,но это вместе с ГСМ..подруга не может год устроиться..у всех по-разному..Я в продажах работаю

Cчастливая
#24
Гость

Зачем тебе автор что то менять ты ведь старая уже

В старости тоже жить хочется

Пьяная_вишня
#25

Хочу жить во Владивостоке :)

Izzi
#26
Пьяная_вишня

Хочу жить во Владивостоке :)

Почему?)

Izzi
#27

Я только на этом форуме слышу,что 30 лет-это старость.. ))))

Гость
#28
Гость

И я хочу свалить из страны. Пока ищу варианты и работу за границей

Ну так вали, вали, на каждой ветке троллишь. Это самое лучшее, что ты можешь сделать "для страны". А то как по анекдоту. Балласт в любом случае, и, возможно, зарабатываешь таким троллингом. Только сначала ***** с русскоязычных ресурсов.

Пьяная_вишня
#29
Izzi

Хочу жить во Владивостоке :)

Почему?)

Жила у вас пару месяцев, очень понравился город, атмосферный такой, не похож на другие и море❤❤❤

Пьяная_вишня
#30
Izzi

Я только на этом форуме слышу,что 30 лет-это старость.. ))))

Мне кажется это старые злые бабки нам такое пишут от зависти, собственную тоску по молодости пытаются на других перевести))

Гость
#31
Izzi

...я бросила курить и пьянствовать...
..И еще..я ничего не довожу до конца...

Надо выпить за начало новой жизни!

Гость
#32

И я хотела бы изменить все

Гость
#33

Женщина начала менять свою жизнь и полностью себя к 60 годам. На фото ей уже к 70 годам , долгие годы тренировок были http://nevozmozhnogo.net/lyudi/sportsmenyi/ernestina-shepperd-samaya-staraya-kulturistka-planetyi.html

Гость
#34
Гость

А я хочу свалить отсюда. Меня не устраивает обстановка в стране и я просто боюсь за своё будущее

++++++++++++++++++
я так поняла, что есть только 2 реальных возможности это сделать:
1. поступить в универ за границей (после окончания надо еще найти работу);
2. выйти замуж.

Гость
#35
Пиу

И я))

давайте как возьмем, да каааак свалим все вместе, дружной компанией)))

Гость
#36
Гость

Ну так вали, вали, на каждой ветке троллишь. Это самое лучшее, что ты можешь сделать "для страны". А то как по анекдоту. Балласт в любом случае, и, возможно, зарабатываешь таким троллингом. Только сначала ***** с русскоязычных ресурсов.

откуда гнев ваш? сладкого не ели сегодня? не все хотят уехать, но многие - и уж согласитесь, само лишь это желание является вполне разумным, желающих уехать легко понять.

Мариша
#37
Izzi

Видимо,моя проблема,что я очень многого хочу,пишу целую кучу целей,выполнить же получается совсем немного..Отсюда-неуверенность в себе и депресняки..Попробую ставить цели на 3 мес,не больше пяти..и обязательно достижимые)

Да, я вами!! У меня такие же задачи и тоже порой не могу сосредоточиться на цели и довести до конца!

Пиу
#38
Гость

И я))

давайте как возьмем, да каааак свалим все вместе, дружной компанией)))

Будете смеяться, но я реально буду искать таких же эмигрантски настроенных , не скажу чтобы одной страшно, но вдвоем, втроем если получится собраться- думаю будет гораздо проще. Я хочу осенью мотнуться на разведку. Так что смех смехом..

Гость
#39
Гость

И я хочу свалить из страны. Пока ищу варианты и работу за границей

Гость

Ну так вали, вали, на каждой ветке троллишь. Это самое лучшее, что ты можешь сделать "для страны". А то как по анекдоту. Балласт в любом случае, и, возможно, зарабатываешь таким троллингом. Только сначала ***** с русскоязычных ресурсов.

Гость

++++++++++++++++++я так поняла, что есть только 2 реальных возможности это сделать: 1. поступить в универ за границей (после окончания надо еще найти работу);2. выйти замуж.

За границей тоже не мёдом мазано и надо приложить в тысячу раз больше усилий, чтобы добиться здесь чего-либо, чем в своей родной стране.

Гость
#40
Пиу

давайте как возьмем, да каааак свалим все вместе, дружной компанией)))

Будете смеяться, но я реально буду искать таких же эмигрантски настроенных , не скажу чтобы одной страшно, но вдвоем, втроем если получится собраться- думаю будет гораздо проще. Я хочу осенью мотнуться на разведку. Так что смех смехом..

Я живу в стране с самым высоким уровнем жизни в Европе. Но Вам скажу, что чтобы достичь чего-либо здесь, надо приложить наигигантские усилия.

Гость
#41
Пиу

давайте как возьмем, да каааак свалим все вместе, дружной компанией)))

Будете смеяться, но я реально буду искать таких же эмигрантски настроенных , не скажу чтобы одной страшно, но вдвоем, втроем если получится собраться- думаю будет гораздо проще. Я хочу осенью мотнуться на разведку. Так что смех смехом..

конечно, я вас понимаю.
а куда метнуться хотите?

Пиу
#42
Гость

Будете смеяться, но я реально буду искать таких же эмигрантски настроенных , не скажу чтобы одной страшно, но вдвоем, втроем если получится собраться- думаю будет гораздо проще. Я хочу осенью мотнуться на разведку. Так что смех смехом..

конечно, я вас понимаю.а куда метнуться хотите?
в небольшую теплую балканскую страну)

Пиу
#43
Гость

Я живу в стране с самым высоким уровнем жизни в Европе. Но Вам скажу, что чтобы достичь чего-либо здесь, надо приложить наигигантские усилия.

неужели Вы думаете что я не осознаю что такое эмиграция,другая страна и все предполагаемые сложности?конечно да, именно это и стопорит еще как минимум на год.

Гость
#44
Гость

Я живу в стране с самым высоким уровнем жизни в Европе. Но Вам скажу, что чтобы достичь чего-либо здесь, надо приложить наигигантские усилия.

вы правы, конечно, но меня вот жизнь в целом в РФ не устраивает, т.к. отношение к некоторым вещам у нас не такое, каким мне хотелось бы, чтобы оно было. когда общаюсь со знакомыми, которые уехали, становится понятно, что там (за рубежом) отношение к этим вещам лучше. по отдельности это, возможно, мелочи, но их так много, что это становится большой проблемой, жить очень мешает.
про мед (и то, что там меня "никто не ждет") - можете ничего не говорить, это мне уже говорили миллион раз. в моей стране, как выясняется с каждым годом все больше и больше, тоже не так много "меда" и тоже никто особо не ждет.
про "добиться сначала тут, в своей стране чего-то" - имеется в виду работа? ну так работа более-менее, не ради работы я бы уехать хотела. семья? не считаю это именно достижением - и как бы я уехала, будь у меня своя семья? (только если бы муж поддержал).
так чего надо добиться? денег заработать? - ну так это само собой, без них никуда и не уедешь...

Гость
#45
Пиу

конечно, я вас понимаю.а куда метнуться хотите?

в небольшую теплую балканскую страну)

эх... классно...

Izzi
#46
Пьяная_вишня

Почему?)

Жила у вас пару месяцев, очень понравился город, атмосферный такой, не похож на другие и море❤❤❤
))). А сами откуда? Ничего не могу сказать по этому поводу) нигде я не была,могу сравнить только с Хабаровском..в Москве не разу не была и,если честно,почему-то не хочется..

Izzi
#47
Гость

И я хотела бы изменить все

Так давайте,присоединяйтесь,будем менять вместе)

Izzi
#48
Гость

Женщина начала менять свою жизнь и полностью себя к 60 годам. На фото ей уже к 70 годам , долгие годы тренировок были http://nevozmozhnogo.net/lyudi/sportsmenyi/ernestina-shepperd-samaya-staraya-kulturistka-planetyi.html

Я смотрела про женщину,которая после 50 увлеклась пол дэнсом и добилась охрененных успехов в этом деле..Очень крутая..))

Izzi
#49
Мариша

Да, я вами!! У меня такие же задачи и тоже порой не могу сосредоточиться на цели и довести до конца!

Отлично)..У вас есть уже конкретные цели?

Izzi
#50

Вообще,вот мои цели на ближайшие 3 мес( до 15 мая))
1.Больше двигаться-ходить в зал хотя бы 2 р в нед,но главное регулярно,бегать хотя бы через день и не менее 5 км
2.Отказ от красного мяса..Да,я считаю его не полезным..Уже третий месяц я меняю свои пищевые привычки..На данный момент я не ем сладкое,выпечку,фаст фуд,всякие сырки и чудотворожки,чипсы/сухари,колу,мороженое,майонез
3.Закрыть свои долги и кредитные карты и сломать их нафиг
4.Улучшать качество своей работы..быть более ответственной..Постепенно приобретать новые привычки
5.Начать ходить уже в мотошколу..Третий год откладываю..Надо либо исполнить мечту,либо забыть о ней..
Как-то так..
2.