Гость
Статьи
ЕГЭ 2017, кому больше …

ЕГЭ 2017, кому больше 20 лет и кто будет сдавать?

Есть ли среди вас те, кому больше 20, и кто сдает ЕГЭ в 2017 году? Давайте поддерживать друг друга!

Kiki
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это возможно что больше 20ти и егэ? Его ж после школы сдают

Kiki
#2
Гость

Как это возможно что больше 20ти и егэ? Его ж после школы сдают

Это теперь все сдают, и те, кто после колледжа сразу не пошел.

Это теперь все сдают, и те, кто после колледжа сразу не пошел.

Гость
#3

А почему в 2017? А. Не а 2016?

Гость
#4

разговор дeбилoв.....

Гость
#5
Гость

Как это возможно что больше 20ти и егэ? Его ж после школы сдают

Ничего невозможного. Дочь бросила ВУЗ, в который поступила после школы, 4 года работала, потом решила поступать снова, уже на другое направление. Те ЕГЭ, что сдала после школы были уже недействительны. Сдала в прошлом году в 23 года заново ЕГЭ.

Kiki
#6
Гость

разговор дeбилoв.....

Ну, не читайте его.

Kiki
#7
Гость

А почему в 2017? А. Не а 2016?

Готовиться нужно, у меня пока нет возможности спокойно это делать, да и поздновато решила.

Гость
#8

примите мои соболезнования

Гость
#9

Здравствуйте ))). В 2017 ЕГЭ сдает моя дочь, но поддержка нужна мне ))). я уже сейчас в полуобморочном состоянии. Автор, что сдаете? У нас засада. Мы выбрали гум направление. А экзамены в разных ВУЗах разные на то, что нам нужно и еще меняются.... В этом году на эту спец одни экзамены, в прошлом были другие... И не понятно что сдавать.... все подряд что-ли.... история, литература, англ, обществознание, ... это помимо русского и математики. А репетиторы говорят, что за 2 года нужно начинать углубленно заниматься, что бы сдать.... Ну мы даже не определились еще!!! Как же меня это бесит, почем школьной программы недостаточно.... Я сдавала в технический ВУЗ в свое время математику и физику. После обычной школы. Без репетиторов. Сейчас эту профильную математику я вообще не знаю, как можно сдать после школы без доп занятий... Как достало . Извините накипело. Если что, у нас ее отцом красные дипломы. Радиотех. А за дочь уже поседели все!!! Ясно, что платно пойдет..

Гость
#10
Гость

Ничего невозможного. Дочь бросила ВУЗ, в который поступила после школы, 4 года работала, потом решила поступать снова, уже на другое направление. Те ЕГЭ, что сдала после школы были уже недействительны. Сдала в прошлом году в 23 года заново ЕГЭ.

Ааа ясно. Просто я сама поступала второй раз в 2012. А школу заканчивала в 2005 когда еще не было егэ. И при поступлении просто тесты сдавала

Гость
#11

Я буду сдавать в этом году,и часть в следующем. Жаль волну отменили
Школу окончила в 2010

Гость
#12
Гость

Здравствуйте ))). В 2017 ЕГЭ сдает моя дочь, но поддержка нужна мне ))). я уже сейчас в полуобморочном состоянии. Автор, что сдаете? У нас засада. Мы выбрали гум направление. А экзамены в разных ВУЗах разные на то, что нам нужно и еще меняются.... В этом году на эту спец одни экзамены, в прошлом были другие... И не понятно что сдавать.... все подряд что-ли.... история, литература, англ, обществознание, ... это помимо русского и математики. А репетиторы говорят, что за 2 года нужно начинать углубленно заниматься, что бы сдать.... Ну мы даже не определились еще!!! Как же меня это бесит, почем школьной программы недостаточно.... Я сдавала в технический ВУЗ в свое время математику и физику. После обычной школы. Без репетиторов. Сейчас эту профильную математику я вообще не знаю, как можно сдать после школы без доп занятий... Как достало . Извините накипело. Если что, у нас ее отцом красные дипломы. Радиотех. А за дочь уже поседели все!!! Ясно, что платно пойдет..

Такая же аитуация?! В школе не учили,с деньгами туго,только математику сдать и не могу

Ксения
#15

Лично я, когда у меня появляются вопросы по поводу обучения, всегда обращаюсь в проф. центр, они мне уже помогали с поступлением. Оставлю номер специалиста, может кому пригодится) 8 909 517 52-73 Сергей

Ольга
#16

Я мама, сын не сдал математику(профильный уровень), нашла номер специалиста в сфере образования, как раз на этом форуме, позвонила, молодой человек меня утешил, бесплатно проконсультировал, уже сейчас занимаемся поступлением. Как же хорошо, что есть такие люди на свете! Очень помог. Оставляю его номер, хотя отзыв по нему уже здесь оставляли.
Сергей Владимирович 8 909 517 5273.

Татьяна Алексеевна
#17

Сегодня звонила Сергею Владимировичу, ему большое спасибо! Проконсультировал, открыл перед нами несколько вариантов куда мы можем пойти. Ещё раз спасибо. Оставляю его контакты, надеюсь и вам поможет)
8 909 517 52-73 Сергей Владимирович.

Дарья Владимировна
#18

Присоединяюсь к Татьяне Алексеевне, у нас с обществознанием не очень, позвонила с самого утра, проконсультировал, предложил несколько вариантов, сейчас думаем, выбираем.

Артур
#19

Рекомендую ходить на подготовительные курсы, чтобы сдать со 100% вероятностью, я год назад посещал эти http://razvitiecenter.ru/kursy-ege/fizika, сдал ЕГЭ очень высоко благодаря тому, что все занятия проходят в малых группах и каждому ученику уделяется большое внимание

Алёна
#20

Я не написала на пересдаче математику профильного уровня, думала всё, не поступлю в Университет. Хочу поблагодарить, родителей, которые оставили здесь контакты центра. Сергей зовут, если не ошибаюсь.

Ещё раз вам большое спасибо)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: