Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соседский ребенок не дает жить!

Уже не знаю что делать. Ребенок соседей постоянно плачет. И днем и ночью и очень громко. Ладно днем еще можно терпеть, хоть это нереально бесит. Но ночью вообще спать невозможно. Он орет буквально каждый час. Я сейчас лежу на больничном со сломаной ногой и из дома не выхожу практически. В берушах спать не могу. Когда пришла поговорить с соседкой она начала орать, кидаться на меня с кулаками. Муж ее оттаскивал и извинялся, но все равно ничего не меняется. Добавлю, что я живу в своей квартире, а они снимают. Как решить ситуацию?

Ответы (515) Ответить
  • и чем она объснила такое свое поведение? что говорила?

• Реклама

• Прямо сразу с кулаками накинулась?)

• Скажите, не успокоит ребенка- напишите в органы опеки. Что либо им не занимаются, либо не лечат, либо мучают.

• Мамашка странная..

• Если ребенок совсем маленький, то ничего не поделаешь. Со временем перестанет плакать.

• Ой, у нас такой же мелкий орун. Но мы не паримся, спасает гудение круглосуточно включенного компа супруга, а днем по ф иг. Первый год злились - ща вообще внимания не обращаем, уже как фоновый звук обычный, даже по утрам не просыпаемся от ора.

• Можете сообщить в милицию, что ребёнок все время кричит. Пусть проверят у них документы, договор аренды. Мотивируйте тем, что при нормальном уходе за ребёнком, он кричать не должен.

• Пьяная_вишня

Прямо сразу с кулаками накинулась?)

и сломала авторше вторую ногу

• Гость

и чем она объснила такое свое поведение? что говорила?

Ой, да она вообще ненормальная какая-то. Орала, что я бесплодная раз пришла с ней поговорить и проклинать начала. А ребь в это время орал в комнате. Я пыталась по хорошему конфликт с ней решить, но она вообще слушать не хочет ничего. Я ей сказала, что странно, что ребонок постоянно плачет. Может мне в опеку обратиться она тогда начала пытаться меня ударить. А я еще и на костылях была. Весело одним словом. На ор её выбежал муженек, оттащил ее. Я слиняла под шумок пока она друг на друга орали.

• чих-пых

Прямо сразу с кулаками накинулась?)

и сломала авторше вторую ногу
    может и первая нога неспроста была сломана, шастает по соседям, надоедает как свидетель Иеговы, вот и получает на орехи.

• Копов я вызывала уже 1 раз. Но соседи просто дверь не открыли, те и ушли.

• Автор

и чем она объснила такое свое поведение? что говорила?

Ой, да она вообще ненормальная какая-то. Орала, что я бесплодная раз пришла с ней поговорить и проклинать начала. А ребь в это время орал в комнате. Я пыталась по хорошему конфликт с ней решить, но она вообще слушать не хочет ничего. Я ей сказала, что странно, что ребонок постоянно плачет. Может мне в опеку обратиться она тогда начала пытаться меня ударить. А я еще и на костылях была. Весело одним словом. На ор её выбежал муженек, оттащил ее. Я слиняла под шумок пока она друг на друга орали.
    Орущие дитя, невменяемая мамка и соседка, резво удирающая на костылях. цирк)

• Скажите, не успокоит ребенка- напишите в органы опеки. Что либо им не занимаются, либо не лечат, либо мучают.
    Что бы у таких как ты детей вообще не было!И у автора тоже!Аминь.Тьфу-тьфу-тьфу на неё порчу навожу!Как на небе одна луна,так и она всю жизнь одна!Тьфу-тьфу-тьфу.Аминь.

• Я понимаю, что ребенок маленький. Но, блин, он ПОСТОЯННО плачет. Да так, что у меня уши уже болят. Я элементарно спать хочу. А это невозможно. Даже звук перфоратора меня так не убивал.

• Автор

Я понимаю, что ребенок маленький. Но, блин, он ПОСТОЯННО плачет. Да так, что у меня уши уже болят. Я элементарно спать хочу. А это невозможно. Даже звук перфоратора меня так не убивал.

А там вообще семья адекватная, ну так по виду? вы их хорошо знаете? шутки шутками, а дети просто так не плачут без остановки, может и правда в опеку обратиться? Если они нормальные им эта проверка никак не навредит, а так может там и правда семейка маргиналов и вы ребенку услугу окажете.

• Но ребенок же ничего с этим не может поделать, что он плачет! Почему с берушами спать не можете? Они же разные бывают, есть и более удобные. Вот как раз вот этот случай с плачущим ребенком не подлежит возмущению. Но если он постоянно плачет, может они его мало кормят? Это странно как-то.

• Вас должно радовать, что квартира там съемная и когда-нибудь они съедут.

• Пьяная_вишня

А там вообще семья адекватная, ну так по виду? вы их хорошо знаете? шутки шутками, а дети просто так не плачут без остановки, может и правда в опеку обратиться? Если они нормальные им эта проверка никак не навредит, а так может там и правда семейка маргиналов и вы ребенку услугу окажете.

Ну я бы не назвала их адекватными. Я их редко видела, они не так давно снимают эту квартиру. Я не знаю их отношений с ребенком, но он вот постоянно плачет. Я помню видела ее и мужа выходящих из подъезда с дитем в коляске. Ребенок заливался, знаете, когда сильная истерика, что звука аж не, а как свист что ли. Так они на него даже не смотрели. Так и пошли дальше.

• Толсто

• Гость

Но ребенок же ничего с этим не может поделать, что он плачет! Почему с берушами спать не можете? Они же разные бывают, есть и более удобные. Вот как раз вот этот случай с плачущим ребенком не подлежит возмущению. Но если он постоянно плачет, может они его мало кормят? Это странно как-то.

Я уже много разных перепробовала, не могу с ними заснуть. Чувство инородного тела в ухе не дает. Не подлежит возмущению? А что мне делать? Уйти сейчас я не могу, изоляцию сейчас делать не буду. Да и чего ради я должна из-за непостоянных соседей тратить деньги.

• Автор, свяжитесь с хозяином квартиры и скажите, что соседи создают постоянный шум и на ваши замечания не реагируют, плюс ведут себя неадекватно. Попросите хозяина уладить по-хорошему, иначе пообещайте обращаться с жалобами (участковому или еще куда, можно даже по надуманной проблеме - в любом случае там будут вынуждены жалобу зарегистрировать, отреагировать и выйти на связь с хозяином). Поверьте, если вы будете почаще звонить хозяину квартиры для начала, а потом на самом деле обратитесь еще куда-нибудь, то он будет очень заинтересован решить проблему. Это я вам говорю, имея опыт как хозяин, который сдавал квартиру людям, которые не поладили с соседями и вели себя непорядочно, конфликтовали - вы знаете, они очень быстро вылетели и я нашла других жильцов, в наше время это не проблема, а регулярные жалобы (и мне, и разным инстанциям) - это то, что точно не нужно никакому хозяину квартиру, лучше сменить проблемных жильцов и потерять деньги за какое-то время поиска, чем получать кучу геморроя постоянно и дергаться, что там еще случилось и не дай бог случится какая-то потасовка с полицией.

• Автор

Ну я бы не назвала их адекватными. Я их редко видела, они не так давно снимают эту квартиру. Я не знаю их отношений с ребенком, но он вот постоянно плачет. Я помню видела ее и мужа выходящих из подъезда с дитем в коляске. Ребенок заливался, знаете, когда сильная истерика, что звука аж не, а как свист что ли. Так они на него даже не смотрели. Так и пошли дальше.
    Бывает и нередко, что дети болеют и успокоить их нереально, хоть и родители заботливые и делают всё для малыша. А бывают и моральные у. р. оды, которые собственных детей гробят. Я бы обратилась в опеку, пусть проверят, может ребенку и правда нужна помощь

• Автор

Я понимаю, что ребенок маленький. Но, блин, он ПОСТОЯННО плачет. Да так, что у меня уши уже болят. Я элементарно спать хочу. А это невозможно. Даже звук перфоратора меня так не убивал.

Обратитесь к психиатру. У вас проблемы. И отстаньте от соседей. Ей в сто раз тяжелее вас. Еще и ваши психи выслушивать? Я бы тоже вас послала.

• Пьяная_вишня

Бывает и нередко, что дети болеют и успокоить их нереально, хоть и родители заботливые и делают всё для малыша. А бывают и моральные у. р. оды, которые собственных детей гробят. Я бы обратилась в опеку, пусть проверят, может ребенку и правда нужна помощь
    Я знаю, сама маленькая болела и плакала. Но не постоянно. А тут такое впечатление, что он и сам не спит. Може и правда стоит обратиться. А то мало ли, замучают ребенка.

• Гость

Что бы у таких как ты детей вообще не было!И у автора тоже!Аминь.Тьфу-тьфу-тьфу на неё порчу навожу!Как на небе одна луна,так и она всю жизнь одна!Тьфу-тьфу-тьфу.Аминь.

Ты, д.ура форумная, и на крысу порчу не наведешь, ибо слаба.Давай, упражняйся в идиотизме. Тетрограматона ее припомни. А на орущего ребенка - опека, да, и на мамашу - она же.

• Мне это напоминает совет отсюда же :" пусть орет- переорет", "нечего к рукам приручать " и в том же духе. Скорее всего такой подход "воспитания" и у этих соседей.
    А дети маленькие плачут по многим причинам - живот болит - колики, голодный, мокрый ....
    А соседка (мамаша) уже наверное сама с ума сходит от этого. Возможно ребёнок такой, ничего не поделаешь, перерастает. Ждать....
    У родителей через стенку уже 10 месяцев каждую ночь (всю!!!!) ребёнок так же кричит. Они уже "почти привыкли"...
    Автор, а другой комнаты для сна у вас нет?

• Гость

Обратитесь к психиатру. У вас проблемы. И отстаньте от соседей. Ей в сто раз тяжелее вас. Еще и ваши психи выслушивать? Я бы тоже вас послала.

Мне вообще как-то все равно каково ей. Они шумят и днем и ночью. Мешают спать всем.

• Плачет подолгу?

• Гость

А элементарно объяснить человеку по хорошему, что у них проблемы со здоровьем и извиниться? Не? А ну да беременные и родившие это такая высшая раса, которой можно простить любое хамство.

• Гость

Автор, свяжитесь с хозяином квартиры и скажите, что соседи создают постоянный шум и на ваши замечания не реагируют, плюс ведут себя неадекватно. Попросите хозяина уладить по-хорошему, иначе пообещайте обращаться с жалобами (участковому или еще куда, можно даже по надуманной проблеме - в любом случае там будут вынуждены жалобу зарегистрировать, отреагировать и выйти на связь с хозяином). Поверьте, если вы будете почаще звонить хозяину квартиры для начала, а потом на самом деле обратитесь еще куда-нибудь, то он будет очень заинтересован решить проблему. Это я вам говорю, имея опыт как хозяин, который сдавал квартиру людям, которые не поладили с соседями и вели себя непорядочно, конфликтовали - вы знаете, они очень быстро вылетели и я нашла других жильцов, в наше время это не проблема, а регулярные жалобы (и мне, и разным инстанциям) - это то, что точно не нужно никакому хозяину квартиру, лучше сменить проблемных жильцов и потерять деньги за какое-то время поиска, чем получать кучу геморроя постоянно и дергаться, что там еще случилось и не дай бог случится какая-то потасовка с полицией.

Да я бы давно уже позвонила если бы у меня был номер хозяина.

• Гость

Вас должно радовать, что квартира там съемная и когда-нибудь они съедут.

Жалобу участковому и в налоговую

• Автор

Да я бы давно уже позвонила если бы у меня был номер хозяина.

Идете в налоговую и к участковому и жалуетесь.При чем тут хозяин?

• Гость

Мне это напоминает совет отсюда же :" пусть орет- переорет", "нечего к рукам приручать " и в том же духе. Скорее всего такой подход "воспитания" и у этих соседей.А дети маленькие плачут по многим причинам - живот болит - колики, голодный, мокрый ....А соседка (мамаша) уже наверное сама с ума сходит от этого. Возможно ребёнок такой, ничего не поделаешь, перерастает. Ждать....У родителей через стенку уже 10 месяцев каждую ночь (всю!!!!) ребёнок так же кричит. Они уже "почти привыкли"...Автор, а другой комнаты для сна у вас нет?

А почему я должна терпеть неудобства и ждать? Они мне родственники или друзья? Я понимаю, что дети плачут, но я хочу нормально жить в своей квартире. Я понимаю,что в большом городе в многоэтажке идеальной тишины не будет. Да мне она и не нужна. Но это уже ни в какие рамки не идет.

• Гость

Плачет подолгу?

Да подолгу.

• Гость

Но ребенок же ничего с этим не может поделать, что он плачет! Почему с берушами спать не можете? Они же разные бывают, есть и более удобные. Вот как раз вот этот случай с плачущим ребенком не подлежит возмущению. Но если он постоянно плачет, может они его мало кормят? Это странно как-то.

А вы внимательнее почитайте. Одна вот эта фраза чего стоит: "нереально бесит". У автора явные проблемы с психикой. Она вымещает свою агрессию на соседях, а не наоборот. Беруши тоже ее то ли бесят, то ли принципиально не хочет их использовать. Кого она потом изводить будет, если слышать перестанет? И чего дома то расселась? Нормальные люди гуляют. Тем более если нога сломана, нужно двигаться. Мышцы атрофируют - инвалидом останется.

• Гость

Идете в налоговую и к участковому и жалуетесь.При чем тут хозяин?

А если хозяин не официально эту квартиру сдает им у него тогда проблемы будут. Тоже не хотелось бы человеку там поднагадить.

• Автор

А почему я должна терпеть неудобства и ждать? Они мне родственники или друзья? Я понимаю, что дети плачут, но я хочу нормально жить в своей квартире. Я понимаю,что в большом городе в многоэтажке идеальной тишины не будет. Да мне она и не нужна. Но это уже ни в какие рамки не идет.

А почему соседка должна вас терпеть? Вы даже посмели к ней домой заявиться с разборками. Нормальных людей дети не раздражают. Вот уверена, что был бы у вас здоровенный сосед- металлист и целыми сутками металл громко слушал, вы бы свой язык засунули, сами знаете куда. Вас потому и бесят соседи, что они слабее вас.

• Гость

Плачет подолгу?

В течении часа- 43 минуты...((( !!!

• Пьяная_вишня

А элементарно объяснить человеку по хорошему, что у них проблемы со здоровьем и извиниться? Не? А ну да беременные и родившие это такая высшая раса, которой можно простить любое хамство.
    А нормальному хорошему человеку надо что-то объяснять? Вы думаете она туда такая интелегентная и адекватная заявилась? Вот я не представляют как смогу пойти к соседям и потребовать, чтобы они заткнули ребенка. Это ненормальная реакция.

• Гость

А вы внимательнее почитайте. Одна вот эта фраза чего стоит: "нереально бесит". У автора явные проблемы с психикой. Она вымещает свою агрессию на соседях, а не наоборот. Беруши тоже ее то ли бесят, то ли принципиально не хочет их использовать. Кого она потом изводить будет, если слышать перестанет? И чего дома то расселась? Нормальные люди гуляют. Тем более если нога сломана, нужно двигаться. Мышцы атрофируют - инвалидом останется.

Он плачет постоянно с момента рождения каждый день. Я думаю любого нормального человека постоянные крики и плач за стенкой бесить начнет. Про беруши я написала. Я не могу уснуть, не получается. Мне в них некомфортно. И вообще я в своей квартире должна в берушах спать? Еще что-то может? Они всем причиняют дискомфорт, не я им. Я выхожу на улицу, но далеко и надолго не могу уходить.

• Гость

А нормальному хорошему человеку надо что-то объяснять? Вы думаете она туда такая интелегентная и адекватная заявилась? Вот я не представляют как смогу пойти к соседям и потребовать, чтобы они заткнули ребенка. Это ненормальная реакция.
    Я не требовала заткнуть ребенка. Я по хорошему пришла объяснить, что такая вот ситуация, что спать не могу. А какая реакция нормальная? Терпеть?

• Ты, д.ура форумная, и на крысу порчу не наведешь, ибо слаба.Давай, упражняйся в идиотизме. Тетрограматона ее припомни. А на орущего ребенка - опека, да, и на мамашу - она же.
    Завали *****/ба/ло!

• Я

У меня за стеной живет ж\и\д\о\в\к\а с двумя гиперактивными у.б.д.ю.д.к.а.м.и. Они весь день прыгают, орут, что-то в стену кидают. Соседи пытались меры принять - она всех на\*****\*****\р\ посылает и с кулаками кидается: сама шиза и таких же двух в\ы\б\л\я\д\к\о\в родила. В полицию соседи заявление писали - то же самое. Это должны двухметровые мужики где-то ***** подловить и проучить. Человеческих слов они не понимают.

• Гость

А почему соседка должна вас терпеть? Вы даже посмели к ней домой заявиться с разборками. Нормальных людей дети не раздражают. Вот уверена, что был бы у вас здоровенный сосед- металлист и целыми сутками металл громко слушал, вы бы свой язык засунули, сами знаете куда. Вас потому и бесят соседи, что они слабее вас.

Не поверите, есть здоровенный сосед, который постоянно слушает музыку. Ну ничуть меня это не бесило. Спокойно засыпала.

• Автор

А если хозяин не официально эту квартиру сдает им у него тогда проблемы будут. Тоже не хотелось бы человеку там поднагадить.

Никаких проблем у него не будет, никто даже претензий предъявлять не будет из-за маленького плачущего ребёнка, это не работающий перфоратор, просто так не заткнешь.

• Автор

Он плачет постоянно с момента рождения каждый день. Я думаю любого нормального человека постоянные крики и плач за стенкой бесить начнет. Про беруши я написала. Я не могу уснуть, не получается. Мне в них некомфортно. И вообще я в своей квартире должна в берушах спать? Еще что-то может? Они всем причиняют дискомфорт, не я им. Я выхожу на улицу, но далеко и надолго не могу уходить.

Все дети плачут с момента рождения. Как вас когда-то соседи не убили? Нет, меня лично не бесят плачущие дети. Я даже в одной комнате с плачущим ребенком могла спокойно выспаться. А какая мне разница, если ребенок не мой и вставать к нему не надо? Мы на многие шумы не обращаем внимания, если считаем, что так надо и иначе нельзя. А вас даже беруши бесят! Обратитесь к психиатру пока не поздно. Видела я таких соседок как вы. Это болезнь. Не очень приятная картина.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь