Гость
Статьи
Соседский ребенок не …

Соседский ребенок не дает жить!

Уже не знаю что делать. Ребенок соседей постоянно плачет. И днем и ночью и очень громко. Ладно днем еще можно терпеть, хоть это нереально бесит. Но ночью вообще спать невозможно. Он орет буквально …

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Guest
#501
Lara

Понятно, что все на все начихать. Но только жить с осознанием того, что твоего орущего и топающего (хотя все это и естественно) ребенка будут обкладывать всякими нехорошими словами я бы не смогла. Мне проще хоть что-то сделать: и этим я забочусь не только о соседях, но и о своем ребенке, чтобы в его сторону не шел, прежде всего, негатив. А кому начихать - сами же зло к своим детям и привлекают...

Вы молодец, другие это реально не понимают, что плюяя вокруг на всех, лишь бы их дети "развивались", только негатив на них и привлекают. Соседи и проклясть могут до седьмого колена, разные люди попадаются с разными способностями. Жаль, что умные родители так редко попадаются.

Гость
#502
Галя

Вы уверены что всех соседей это напрягает? Может ребенок психически больной! У меня была ситуация. Когда моему сыну было 1г 6м, он не спал до 2 ночи. Лезли зубы. Были истерики дикие. И как то стучатся ко мне соседи с 3 кв. Они на меня матом орут, чтоб я успакоила ребенка. Естественно я не сдержалась и в ответ кучу слов им сказала. На утро приезжают ко мне опека и ПДН. Они ни чего не увидели странного. Уехали и сказали, если еще такой наплыв соседей будет то вызывать полицию. Еще приходили соседи и я вызвала полицию. Как объяснила полиция моим соседям, что если я им мешаю то это одно дело а вот если ребенок мешает то делай-те себе в квартире шумоизоляцию. Ребенка не как не заткнешь. Так что, если вам мешает ребенок то, спите спокойно. Ребенка не затнешь не как.

Изоляцию должен делать источник шума, а не соседи, котррым звуки мешают

Гость
#503
Гость

всех мамаш с орущими детьми на улицы жить!!!

ТО-то и видно, что ты со своей мамашкой на улице росло

Гость
#504
Алика

Включайте музыку на всю. И скажите что днем будет музыка орать Пока они не заткнут ребенка. А по ночам стучите костылями по полу когда ребенок орет, а лучше по батарее.

За орущую музыку и долбёж по батарее можно нарваться на неприятности с ментовкой.

Гость
#505
Гость

Галя, когда нибудь кто нибудь и Вам будет мешать ТАК, что мало не покажется. А соседи скажут: "Это малышочек!"...Не переживайте! Всё у Вас впереди :-)

Мать, которая своего наслушалась, уже не испугаешь соседским плачущим ребёнком.

Гость
#506
Гость

вы достали уже. причем тут-дети не дети? как нафиг разница от взрослого или невзрослого животного идет мешающий жизни шум?? после 11 вечера так по любому надо в расход их пускать

Тебя в первых рядах в расход. За д.у.р.о.с.т.ь. Ибо она по децибелам перекрывает взлетающий бомбардировщик.
Реабилитироваться сможешь, если хотя бы одного грудничка убедишь не шуметь после 23:00

Шенген
#507
Гость

Это хотя бы ребёнок, мои вот мразии 5 лет ремонт делают, стены ровняют перфоратором. Площадь квартир у нас достанет большая, но блятьбб 5 гребаных лет??? Тоже быдлоо, говорить бесполезно.

*****. Я бы не больше 5 дней выдержала. Потом пошла бы на разборки

Шенген
#508
Гость

к посту 473. Поэтому, сначала выясняем причину такого поведения ребенка. Т.*****. сообщаем участковому, в опеку. И если причина в недостаточном воспитании и заботе- то семью ставят на учет и жестко контролируют, вплоть до изъятия ребенка из семьи.

Можно даже не тратить на это время и силы. Самое большее - поржут над дэбилкой, вызвавшей опеку. А скорее всего даже не станут с такой разговаривать

Шенген
#509
Гость

Изоляцию должен делать источник шума, а не соседи, котррым звуки мешают

Изоляцию шума должен делать тот, кому этот шум мешает. Потому что по этой логике если меня раздражают соседи - то пусть они все съедут,так?

Гость
#510

по поводу ремонта длиной в пять лет.. вы реально думаете, что это ремонт? :-))) там, наверное, пара мастерских умещается :-)

н
#511
Гость

Идете в налоговую и к участковому и жалуетесь.При чем тут хозяин?

На что жаловаться в налоговую непонятно. На орущего ребенка - не по адресу, на то, что сдают квартиру - это не преступление, если хозяин все оформил как положено и налоги от аренды исправно перечисляет.

Гость
#512

ладно бы соседи сверху, но мы на последнем этаже. А под нами семья, кажется цыгане, детей несколько, разновозрастные, родители на своей волне, попробуй им скажи, что надо бы по тише. Ощущение, что они специально нам в батареи орут, то орут, то ревут, и топают...бла, бла,бла про то что это же дети, это проблемы не так построенных домов...и я бы всё ничего, терпеливая, но у меня собака пугается...ну, и просто неприятно, почему я должна терпеть или съезжать...

Согласна на все 100 процентов.
#513
Гость

Обратитесь к психиатру. У вас проблемы. И отстаньте от соседей. Ей в сто раз тяжелее вас. Еще и ваши психи выслушивать? Я бы тоже вас послала.

Гость
#504

Если мамаша не реагирует на крики реьенка, разрешает ему бегать по ночам и никак не успокаивает. Вывод или обдолбанная лежит или пьяная. Или просто оставила одного и орёт он. Я б пригрозила вызвать опеку или наведаться в местную детскую поликлиннику, пусть проверят на всякий случай семейку... А то нарожают, а потом харит заниматься дитем, успокаивать его. Пусть и соседи мучаются

Вальтер
#504
Гость

может дети гиперактивные, что их привязать теперь к кроватям??? Ну если днем они шумят, то и фиг с ними. У некоторых ночью так шумят больные дети и родители с этим не могут ничего сделать, сами мучаются побольше вашего намного.

Высрали *** бабы и все должны их слушать аха

Гость
#505

обратитесь в службу опеки.они проверят эту семью и решат вашу проблему.эта служба имеет большие полномочия.

Гость
#506
Гость

у кого детей нет, тем не понять

Правда? А вам не понятно что Ваши дети интересны только вам? И никто не обязан слушай ий вой или топот часами. Все шумят но если соседи делают замещение то наверное это ооочень громко и очень дискомфортно. Пусть всем вам таким считающие что дети должны развиваться вот такие же соседи трахают мозг до гробовлй доски. Бумеранга вам всем. А жизнь научить ваших деток в итоге окружающих уважать более жёсткими методами. Если вам сейчас лень по человечески их воспитывать.

Гость
#521
Гость

Обратитесь к психиатру. У вас проблемы. И отстаньте от соседей. Ей в сто раз тяжелее вас. Еще и ваши психи выслушивать? Я бы тоже вас послала.

Я тебе *** и твоему ребенку набью сука

Гость
#522
Пьяная_вишня

А там вообще семья адекватная, ну так по виду? вы их хорошо знаете? шутки шутками, а дети просто так не плачут без остановки, может и правда в опеку обратиться? Если они нормальные им эта проверка никак не навредит, а так может там и правда семейка маргиналов и вы ребенку услугу окажете.

У нас орет ребёнок у бабушки и дедушки , мать ребёнка иногда приходит , соседи новые ничего об них незнаем , когда начинает орать они его успокаивают тем что начинают орать ещё больше изображая его крик

Гость
#523
kolysh-vika

У моем подружки был неспокойный ребенок. Она говорила, что весь день и весь вечер все хорошо. Но приходит ночь, и все тут( ребенок словно срывался(( нажил так орать, словно его режут и Так продолжалось всю ночь. Говорила, что самой было неудобно и т.д. А соседи и милицию вызывали и их пытались выселить. Вот вам и другая сторона.

Надо было усыпить ублюдка..

Гость
#524
Гость

Обратитесь к психиатру. У вас проблемы. И отстаньте от соседей. Ей в сто раз тяжелее вас. Еще и ваши психи выслушивать? Я бы тоже вас послала.

Чем ей тяжело? При нормальных родителях не будет орать ребёнок все время, а вы такой же не одыкват, как и мамаша ребенка.

Гость
#525
Гость

А почему соседка должна вас терпеть? Вы даже посмели к ней домой заявиться с разборками. Нормальных людей дети не раздражают. Вот уверена, что был бы у вас здоровенный сосед- металлист и целыми сутками металл громко слушал, вы бы свой язык засунули, сами знаете куда. Вас потому и бесят соседи, что они слабее вас.

Потому что, каждый человек имеет право на отдых, там мамаша явно с отклонениями, раз ребенок орет постоянно, и еще на людей кидается с кулаками. Нужно, что бы эту мамашу опека проверила.

Гостья
#526

У меня ребёнок тоже ночью кричит
Соседи возмущаются,а что делать если у него зубки режутся?

Гостья
#527

Говори с соседкой

Гостья
#528
Гость

Чем ей тяжело? При нормальных родителях не будет орать ребёнок все время, а вы такой же не одыкват, как и мамаша ребенка.

Будет,все дети разные вообще-то

Гостья
#529
Гость

обратитесь в службу опеки.они проверят эту семью и решат вашу проблему.эта служба имеет большие полномочия.

Прям таки решат))
Как бы соседка в суд потом не подала

Гость
#530
Сергей

Тут похоже сидит половина не женщины,а ехидны.Дети им уже помешали.Вот за это Бог их и наказывает бездетностью и тем что их никто замуж не берет.Злые потому что как шакалихи.Готовы всех зубами рвать.Даже ангелочков грудничков.И за что?За что что детки плачут.Фу *****!

Не все любят этих упырков, прикинь

Гость
#531
алиса

Ну так никто не ответил в чем девушка виновата ? почему она должна страдать от чьих-то сексуальных экспериментов ?

Ты что, это жеребенок!! Цветы жизни. И все должны поклоняться овуляшкам, ибо они такое сделали для общества!!
Или как там сейчас общество говорит?))

Гость
#532
Пьяная_вишня

и сломала авторше вторую ногу

может и первая нога неспроста была сломана, шастает по соседям, надоедает как свидетель Иеговы, вот и получает на орехи.

Вы, видимо, на то и вишня, что ПЬЯНАЯ. У моих соседей сверху, блин, КАЖДУЮ ночь, блин, дитя орёт. Нет возможности отдохнуть ни мне, ни мужу, ни соседям сбоку. На работе посоветовали обратиться в опеку. Наверное, так и сделаю.

Гость
#533
чих-пых

и сломала авторше вторую ногу

От "большого "ума такой "нужный" отзыв

Гость
#534

Колики, зубы, разные неврологические заболивания (например из-за недоношенности и т.д.) и т.д. такая штука, от которых ребенку настолько больно, что он бедняга до судорог может кричат. Боботики, успокоительные и разные дорогие средства помогают на проц. 5 от силы. Родители при этом ничего не могут сделать. Разве что пичкать сильными веществами которые могут в итоге и к отклонениям привести.

Насчет бируш. ИДИТЕ НА ЮГ кто говорит что им мешает спать, не комфортно, ушки не дышат.... Сплю уже полгода в них и только так спасаюсь от, вы не поверите, обычных дятлов-слонов-крикунов, которые словно с тайги вышли, нужно все делать с "размахом". А вот моего же ребенка когда начинает вдруг кричать, еле слышно. При этом шум от соседей пробивается намного сильней.

Я хочу заметить, что люди готовы терпеть ремонт круглосуточно, шум ночью не замечать усилием воли, пати у соседей до утра пару дней. Потому что людям же надо... Но терпеть ребенка и семью на грани срыва которая пытается угомонить и как то помочь ему, оставаясь бессильной перед природой, это не, это низзя прощать, нужно чтоб опека отобрала ребзю, тока так да прибудит справидливость

Гость
#535
Гость

Правда? А вам не понятно что Ваши дети интересны только вам? И никто не обязан слушай ий вой или топот часами. Все шумят но если соседи делают замещение то наверное это ооочень громко и очень дискомфортно. Пусть всем вам таким считающие что дети должны развиваться вот такие же соседи трахают мозг до гробовлй доски. Бумеранга вам всем. А жизнь научить ваших деток в итоге окружающих уважать более жёсткими методами. Если вам сейчас лень по человечески их воспитывать.

Желаю вам орущих 24/7 детей, а если у вас их не будет, то и слава богу, вам лучше не давать потомство….
И еще когда на пенсию выйдете, не забудьте поблагодарить моего сыночка за то что со своих налогов вам деньги платит. Дети это будущее страны. Но вам не понять, вы дальше своего эгоизма не видите. Переезжайте в лес подальше от нормальных людей.

Гость
#536
Buka

Скажите, не успокоит ребенка- напишите в органы опеки. Что либо им не занимаются, либо не лечат, либо мучают.

А когда вы в детстве плакали вас тоже в детдом надо бы сдать

Гость
#537

Ребенок такой же истерик растет как и мать, таким ничего не поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: