Гость
Статьи
злость и депрессия …

злость и депрессия накатила

здравствуйте, не могу ничего с собой поделать, вот сегодня как накатило, прям дипрессуха, нет уже видимо сил играть успешность) Мужа не люблю и он меня тоже, секса не было больше полугода. Родня , как только у меня все получается сразу усер идет , типа ты не заслужила это и прочее. Как родился ребенок, никто не помог, хотя я очень сильно болела , и прошлось не спать ночами болея, оч тяжело было ненависть и не могу избавиться от нее, разочарованиетакое во всех, я понимаю что не приведет это ни к чему хорошему, но как ее вытащить или заглушить(( Спасло то что подушка финансовая была, хватило на няню, на жизнь пока болею и на все остальное. Вот и сейчас у меня такие мысли что деньги оказались мои лучше и верные друзья, не было бы их, даже страшно подумать что б делала.

Муся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тк разводись в чем проблема то? Себя только мучаешь

Оранжевое настроение
#2

ммммм а перед кем вы играете успешность? не поняла

Гость
#3

[quote="Муся" message_id="4656275"]. Как родился ребенок, никто не помог, хотя я очень сильно болела , и прошлось не спать ночами болея, оч тяжело было ненависть и не могу избавиться от нее, разочарованиетакое во всех, я понимаю что не приведет это ни к чему хорошему, но как ее вытащить или заглушить(( ote]

На работу, двушка, только на работу. А то не дай Бог детей из окна выкинете.

Оранжевое настроение
#4

можете пойти в зал боксерский? на пару месяцев потренироваться? из тела такой негатив надо удалять а то может нехорошим диагнозом обернуться. чем быстрее начнете из себя вытряхивать хоть в лес езжайте на электричке и там орите костер пожгите

Муся
#5
Оранжевое настроение

можете пойти в зал боксерский? на пару месяцев потренироваться? из тела такой негатив надо удалять а то может нехорошим диагнозом обернуться. чем быстрее начнете из себя вытряхивать хоть в лес езжайте на электричке и там орите костер пожгите

супер совет, надо!!! , либо секс хороший , неистовый))))))

Муся
#6
Гость

. Как родился ребенок, никто не помог, хотя я очень сильно болела , и прошлось не спать ночами болея, оч тяжело было ненависть и не могу избавиться от нее, разочарованиетакое во всех, я понимаю что не приведет это ни к чему хорошему, но как ее вытащить или заглушить(( ote]На работу, двушка, только на работу. А то не дай Бог детей из окна выкинете.

да работаю я , дорогая) откуда фин подушка, с неба что ли свалилась?

Муся
#7
Гость

Ну тк разводись в чем проблема то? Себя только мучаешь

у нас фиктивный брак сейчас, и по привычке уже вместе, но все сошло на нет, как друзья. Но он ревнует меня)

Гость
#8

Деньги -вещь хорошая, я их тоже люблю. Выручают. Что секса не было полгода-много вероятности, что муж ахает кого то еще-сама проходила это. Ненавижу всех тоже время от времени, но стараюсь отдавать себе в этом отчет, чтобы не захлестнуло с головой. Делайте себе маленькие приятности-тогда жить легче, и не так ненавидишь весь мир.

Муся
#9
Гость

Деньги -вещь хорошая, я их тоже люблю. Выручают. Что секса не было полгода-много вероятности, что муж ахает кого то еще-сама проходила это. Ненавижу всех тоже время от времени, но стараюсь отдавать себе в этом отчет, чтобы не захлестнуло с головой. Делайте себе маленькие приятности-тогда жить легче, и не так ненавидишь весь мир.

делаю приятности себе) просто сегодня захлестнуло так сильно, что испугалась (( думаю может решить все таки эту проблему раз и навсегда, а не заглушать? а как решить?(

Муся
#10
Оранжевое настроение

ммммм а перед кем вы играете успешность? не поняла

успешность перед окружающими, нельзя показывать уязвимость , съедят(

Гость
#11

Вот такие недоепанные и кидаются на людей, детей убивают , на мужей с ножами бросаются! Их надо к беженцам из Африки отправлять, они быстро им баланс организуют

Гость
#12
Гость

Вот такие недоепанные и кидаются на людей, детей убивают , на мужей с ножами бросаются! Их надо к беженцам из Африки отправлять, они быстро им баланс организуют

без таких Ту пиц и вуман не вуман, вы можно сказать соль форума!

рыба
#13

я вчера еще умудрилась и поработать вечером, съездить после больницы вечером!!! и успешно!

Гость
#14
Муся

Деньги -вещь хорошая, я их тоже люблю. Выручают. Что секса не было полгода-много вероятности, что муж ахает кого то еще-сама проходила это. Ненавижу всех тоже время от времени, но стараюсь отдавать себе в этом отчет, чтобы не захлестнуло с головой. Делайте себе маленькие приятности-тогда жить легче, и не так ненавидишь весь мир.

делаю приятности себе) просто сегодня захлестнуло так сильно, что испугалась (( думаю может решить все таки эту проблему раз и навсегда, а не заглушать? а как решить?(
Она не решается раз и навсегда, утешайтесь тем, что депрессия - болезнь аристократов.

Гость
#15

Мои посты 8 и 14, вы из какого города? Если из моего-можно было бы встретиться, вы бы увидели, что и в депрессии люди неплохо живут).

Гость
#16
Гость

без таких Ту пиц и вуман не вуман, вы можно сказать соль форума!

Вы Ту/пица номер 1

Мимика
#17
Гость

Вы Ту/пица номер 1

а вы видимо уже генерал *****, раз номера раздаете)

Мимика
#18
Гость

Мои посты 8 и 14, вы из какого города? Если из моего-можно было бы встретиться, вы бы увидели, что и в депрессии люди неплохо живут).

город Москва, да по мне тоже не скажешь что умирающая лебедь, внутри дискомфорт от таких мыслей, это деструктив и он разрушает, я насильно себе трансформирую мышление, ищу во всем хорошее и тд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: