Гость
Статьи
Фен-шуй кошка приносит …

Фен-шуй кошка приносит неудачи?

Купила фен-шуй кошку, которая машет лапкой. (кошка у нас всего 3 мес) Сразу сломалась машина. Потом попали в аварию(вина не наша), потом снова поломка. Машина конечно не новая. Больше 10ти лет. Но прежняя хозяйка утверждает, что у нее машина не ломалась никогда!
Муж заставил кошку выкинуть. Хотя она по идее не должна приносить неудачи с машиной. Она зазывает клиентов, деньги и удачу.
Из хорошего - вернулся старый клиент, нам простили большой долг, на НГ было много отличных, нужных подарков. С другой стороны после НГ большая часть клиентов потерялась. Но такое явление нередко именно в НГ!
Может ли кошка фен шуй принести неудачи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
snegnababa
#1

Напугали! У меня такая же кошка в магазине новом стояла. Недолго проработал, закрыть пришлось. Сейчас вот она стоит, на меня смотрит. Но я с ней это не связываю- просто магаз был в неудачном месте. У меня там еще какие то феншуйские штуки были развешены... Есть еще 3 магаза без этих штуковин - работают боле менее.

Гость
#2

Цирк.

Гость
#3

вы знаете, как ни забавно , но у меня тоже были такие мысли по поводу кошки,я ее закинула куда то в шкаф, сразу полегчало, а муж вытаскивал и сразу ерунда какая то , я сразу соотнесла с кошкой почему то) убрали, все ок)

Гость
#4

Неее, у меня кошка хорошая - ремонт мы с ней сделали вместе классный Как раз перед этим мне ее подарили.

Гость
#5

Ну вот объясните мне, если мы не азиаты и не китайцы, ну на фига все эти фэншуи и прочие фуи. Неужели нет российских или славянских (где вы там живете) традиций. Зачем словно мартышкам копировать чужие традиции.

Гость
#6
Гость

Ну вот объясните мне, если мы не азиаты и не китайцы, ну на фига все эти фэншуи и прочие фуи. Неужели нет российских или славянских (где вы там живете) традиций. Зачем словно мартышкам копировать чужие традиции.

а потому что если человек не наполнен тем чем должен быть, то всякий духовный шлак тут же займет это месо.

Гость
#7

Вы прочитайте по-лучше всё о Фэн-шуй!!!!! Люди сами страдают от незнания - услышал звон - не знаю где он! Первоначально фэн-шуй служил не живым, а мертвым, потому что в Китае считается до сих пор, что благосостояние живущих определяется положением могил предков. выбор хорошего места для могилы — дело чести всей семьи. Будет покойник лежать в месте с хорошим фэн-шуй — будет его потомкам жить легко, будут у них и деньги, и слава, и хорошая работа, и здоровые дети. А чтобы найти идеальное место для могилы, приглашали специалиста фэн-шуй, который использовал свой опыт, вычислял по магическому квадрату или создавал триграммы по Книге перемен и пользовался космическим компасом.

Гость
#8

Уж лучше ничем не пользоваться,мне эта кошка тоже походу только ухудшила бытие..

Гость
#9

Выбросить лучше,просто около подъезда поставьте,кому душа подскажет забрать-заберет(

Гость
#10
Гость

Вы прочитайте по-лучше всё о Фэн-шуй!!!!! Люди сами страдают от незнания - услышал звон - не знаю где он! Первоначально фэн-шуй служил не живым, а мертвым, потому что в Китае считается до сих пор, что благосостояние живущих определяется положением могил предков. выбор хорошего места для могилы — дело чести всей семьи. Будет покойник лежать в месте с хорошим фэн-шуй — будет его потомкам жить легко, будут у них и деньги, и слава, и хорошая работа, и здоровые дети. А чтобы найти идеальное место для могилы, приглашали специалиста фэн-шуй, который использовал свой опыт, вычислял по магическому квадрату или создавал триграммы по Книге перемен и пользовался космическим компасом.

Совершенно верно. Фэн-шуй для живых развернули не так давно, китайцы решили денюжку подзаработать на лохах. И зарабатывают с тех пор не плохо, при чем не у себя дома - там-то знают цену фэн-шую, а в основном на постсоветском пространстве, предварительно промыв мозги публике.

Гость
#11
Автор

Купила фен-шуй кошку, которая машет лапкой. (кошка у нас всего 3 мес) Сразу сломалась машина. Потом попали в аварию(вина не наша), потом снова поломка. Машина конечно не новая. Больше 10ти лет. Но прежняя хозяйка утверждает, что у нее машина не ломалась никогда!Муж заставил кошку выкинуть. Хотя она по идее не должна приносить неудачи с машиной. Она зазывает клиентов, деньги и удачу. Из хорошего - вернулся старый клиент, нам простили большой долг, на НГ было много отличных, нужных подарков. С другой стороны после НГ большая часть клиентов потерялась. Но такое явление нередко именно в НГ!Может ли кошка фен шуй принести неудачи?

Кошка, машущая лапой, может принести неудачи, если поставили в неправильное место, а может принести финансовую удачу, если поставить в правильное место)) Это что-то вроде энергетической карты дома или квартиры, если не рассчитывать правильно, где включить такой активатор: маятник, к которому такая кошка относится, или фонтан, то лучше вообще не ставить. Но как-то много у вас на один маятник событий конечно, что-то я полагаю еще поддабавили елкой напрмер

Гость
#12
Гость

Кошка, машущая лапой, может принести неудачи, если поставили в неправильное место, а может принести финансовую удачу, если поставить в правильное место)) Это что-то вроде энергетической карты дома или квартиры, если не рассчитывать правильно, где включить такой активатор: маятник, к которому такая кошка относится, или фонтан, то лучше вообще не ставить. Но как-то много у вас на один маятник событий конечно, что-то я полагаю еще поддабавили елкой напрмер

Все верно вы сказали 👏

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: