Гость
Статьи
Что важнее, 23 февраля …

Что важнее, 23 февраля или день Валентина?

Вообщем, ситуация такая. Есть мужчина, хочу его поздравить. Мы не встречаемся, но напомнить о себе я хочу. Когда мне лучше его поздравить, в день Валентина или на 23 февраля? Два раза подряд нельзя писать, это будет слишком навязчиво. А вот если на какой-то из этих праздников, то будет красиво, я думаю. Что посоветуете? Какой праздник лучше для налаживания отношений?

Ася
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День Валентина бесит всех мужчин, особенно не из протестанстких стран.

Гость
#2

с чем вы его сегодня поздравить хотите?)))

Гость
#3

ну ответила бы так - день св.Валентина - более личный праздник относительно Дня Защитника Отечества. Поэтому, если не имеете с этим мужчиной личных отношений, может не сегодня?

Гость
#4

Ваш мужичошко- ***...((( Значит, только с 8 марта поздравьте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

23 февраля это самый важный праздник. День защитника отечества потому что.

Но поздравлять мужчину и дарить ему подарки можно когда угодно. Чем чаще, ем лучше.

_

Ася
#6

Между нами что-то есть, и если я поздравлю на день Валентина, то тоже ничего страшного, ему понравится. Но тогда на 23 не буду писать, потому что это уже задалбливание поздравлениями.

Наталья
#7

Кошмарная идея - поступать "красиво". Кто оценивать-то будет вашу красоту? Мужчине, зуб даю, эта ваниль не интересна, окружающим вообще ни жарко ни холодно. А вы необъективны.

Гость
#8

А вот я бы точно на 23 писала...14 совсем не ВАШ ДЕНЬ, вы ему никто и как- то глупо поздравлять с днем всех влюбленных

Ася
#9

Ну почему никто. У нас был курортный роман, между нами летом что-то было, но потом мы разъехались по разным городам.

Гость
#10

Зависит от конкретного человека. Вот у меня муж - в армии не был, ценности СССР нам чужды (а этот праздник корнями оттуда), в нашей стране это даже не выходной. Подарки я дарю примерно равнозначные. но если речь просто о каком-то мужчине, который "есть"... Я бы ограничилась СМС-кой на 23 февраля, т.к. вы не "влюблённые", не "пара", скажем так.

Анна
#11
Гость

Зависит от конкретного человека. Вот у меня муж - в армии не был, ценности СССР нам чужды (а этот праздник корнями оттуда), в нашей стране это даже не выходной. Подарки я дарю примерно равнозначные. но если речь просто о каком-то мужчине, который "есть"... Я бы ограничилась СМС-кой на 23 февраля, т.к. вы не "влюблённые", не "пара", скажем так.

Мда, логика на 0

Гость
#12
Ася

Ну почему никто. У нас был курортный роман, между нами летом что-то было, но потом мы разъехались по разным городам.

Не пишите ничего. В лучшем случае скажат "спасибо" и на этом все. Вы ради этого "спасибо" хотите поздравить? Или за этим скрывается тайная надежда на что-то большее?

Ася
#13

Ну почему никто? У нас был роман в Тайланде на отдыхе, и с/*****/к/с у нас тоже был всю неделю. И все было отлично. Но потом мы разъехались по своим городам и не звонили друг другу. Так вопрос, могу ли я поздравить все-таки с днем Валентина или нет?

Гость
#14
Анна

Мда, логика на 0

Почему? Объяснитесь. Мисс Логичность.

Гость
#15

когда уже перестанут этот гейский валентинов день праздновать

Ася
#16

Ну ответьте мне поскорее, время идет. Скоро день закончится.

Гость
#17

Автор, если планируете снова ноги раздвигать, то хоть каждый день с чем-нибудь поздравляйте, авось и не откажется вас еще разок тpaxнуть.

Гость
#18
Гость

когда уже перестанут этот гейский валентинов день праздновать

Пока это выгодно торговле (сердечки во всех видах и прочая мишура) никогда...

Ася
#19

Че ж такие злые все на вумане? тут скорее антисовет можно получить.

Гость
#20

Нет ,не поздравлять.лучше с 23

Гость
#21
Ася

Ну ответьте мне поскорее, время идет. Скоро день закончится.

Напишите ему, что у вас ВИЧ. Поздравьте его с этим.

Гость
#22
Ася

Че ж такие злые все на вумане? тут скорее антисовет можно получить.

Вы такая интересная, первому встречному пиcькy подставили, а теперь на какие-то серьезные отношения надеетесь? У вас нет шансов. Тем более, если бы он хотел вас даже для тpaxa иметь, сам бы напомнил о себе.

Гость
#23
Ася

Ну почему никто? У нас был роман в Тайланде на отдыхе, и с/*****/к/с у нас тоже был всю неделю. И все было отлично. Но потом мы разъехались по своим городам и не звонили друг другу. Так вопрос, могу ли я поздравить все-таки с днем Валентина или нет?

Он уже забыл про ваше существование.

Гость
#24
Ася

Че ж такие злые все на вумане? тут скорее антисовет можно получить.

А зачем вы агрессивно навязываете россиянам чужую культуру пошлости и дурного вкуса?

Гость
#25
Ася

Ну почему никто? У нас был роман в Тайланде на отдыхе, и с/*****/к/с у нас тоже был всю неделю. И все было отлично. Но потом мы разъехались по своим городам и не звонили друг другу. Так вопрос, могу ли я поздравить все-таки с днем Валентина или нет?

Его жена поздравила уже, не переживай так за него

мохнатая булка
#26

Он воевал, Родину защищал? Если нет, то че его поздравлять с 23
А вот с 14 можно/ он вас приходовал целую неделю в Тайланде
А если не воевал и не приходовал- вообще не надо поздравлять 😆

Гость
#27
Ася

Че ж такие злые все на вумане? тут скорее антисовет можно получить.

Если ваш мужчина женат, не пишите и не звоните ему первая. Женатики это не любят - палево перед женой. Пусть пишет и звонит сам.

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Чем чаще, ем лучше. _

Смотри, не лопни!

Гость
#29

Если он Валентин, то можно и 14 февраля.

Гость
#30
мохнатая булка

Он воевал, Родину защищал? Если нет, то че его поздравлять с 23А вот с 14 можно/ он вас приходовал целую неделю в ТайландеА если не воевал и не приходовал- вообще не надо поздравлять 😆

А 8 марта поздравлять только тех женщин, которые справку о потере девственности предъявят.

Ася
#31

Да не женат он, ё-мое. И на Новый год он поздравлял меня и на Рождество. Звонил и писал. Просто мне 25, ему 35. Мне кажется, в 35 ко дню Валентина относятся скептически, он же не студент. А с другой стороны, сегодня воскресенье и наверняка он свободен и отдыхает, и было бы уместно написать.

Гость
#32
Ася

Да не женат он, ё-мое. И на Новый год он поздравлял меня и на Рождество. Звонил и писал. Просто мне 25, ему 35. Мне кажется, в 35 ко дню Валентина относятся скептически, он же не студент. А с другой стороны, сегодня воскресенье и наверняка он свободен и отдыхает, и было бы уместно написать.

с новыг одом плоздра пвте

мохнатая булка
#33
Ася

Да не женат он, ё-мое. И на Новый год он поздравлял меня и на Рождество. Звонил и писал. Просто мне 25, ему 35. Мне кажется, в 35 ко дню Валентина относятся скептически, он же не студент. А с другой стороны, сегодня воскресенье и наверняка он свободен и отдыхает, и было бы уместно написать.

Если вы уже повеселились в отпуске и он вас не поздравляет первый- все тухляк, будет выглядеть как навязчивость. Если Он в свои 35 получит розовую соплюшку на такой праздник, скажет *****-мае, куда засунул голову, надо было кого-нибудь постарше цеплять

Гость
#34

14 февраля можно поздравлять только Валентинов и только святых, это их день. Никто же в день бухгалтера не поздравляет тех кто у него зарплату получает. Да и странный како то день: день святого Валентина - он же день всех влюбленных. Этот Валентин так сильно себя любил? Или что?
Вот у нас - день Петра и Февроньи - он же день любви, семьи и верности. Было бы странно. если бы день Петра - он же день любви семьи и верности. Шиза какая то была бы.

Гость
#35

День Вали это вообще не нашинский праздник

Клубника
#36

на 23 февраля его будут поздравлять все кому не лень, ваше поздравление затеряется и ответом вам будет "спасибо". лучше поздравьте сегодня. да ничего сильно глупого в этом нет, если вы, конечно, не простынь розовых соплей ему напишете. если интерес загорится, дальше по обстоятельствам. но будет готовы к ответу "спасибо, тебя тоже". главное, после этого уже ничего не выясняйте, тут все ясно

Гость
#37

Попросите, чтобы он вас поздравил, так с намеком.

гость
#38

интересно просто,а ваши мужчины в армии служили?
у меня на работе ни один не служил,а так на минуточку их человек 200 работает.

Гость
#39

14 февраля это надуманный праздник, абсолютно не наш. Дочка-студентка моя его ехидно называет " день секса за открытку". По моему актуально только для молодняка не работающего в ранней степени влюбленности. Для остальных его отмечать ну как китайский новый год или католическое рождество .
С 23 февраля тоже сложно. Если не профессиональный военный и даже в армии не служил то поздравлять как то..., ну как с днем медика если ты к медицине никакого отношения не имеешь

л
#40
Ася

Вообщем, ситуация такая. Есть мужчина, хочу его поздравить. Мы не встречаемся, но напомнить о себе я хочу. Когда мне лучше его поздравить, в день Валентина или на 23 февраля? Два раза подряд нельзя писать, это будет слишком навязчиво. А вот если на какой-то из этих праздников, то будет красиво, я думаю. Что посоветуете? Какой праздник лучше для налаживания отношений?

что такое 23 февр мы знаем.а что за день вали?

Гость
#41

Ася, он про вас уже и не помнит наверное. Не с чем его поздравлять)) Давно ваш роман закончился. Если бы он хотел, придумал бы продолжение

Гость
#42
Ася

Когда мне лучше его поздравить, в день Валентина или на 23 февраля?

День св. Валентина - праздник прегадкий. А 23 февраля празднуют только бывшие и действительные военнослужащие. Если он служил - можете поздравить с 23-м, если нет - ищите ещё какого-нибудь повода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: