Гость
Статьи
23 февраля на работе

23 февраля на работе

Дамы, вы будете поздравлять коллег-мужчин с 23 февраля? Что обычно дарите? По сколько скидываетесь? Мы в прошлом году на природу выезжали, шашлык и все такое. В этом году не знаем, что дарить. Поделитесь идеями)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представила: мангал в сугробе и тетьки с дядьками в луже. Шашлыки, йоптить ..

Гость
#2
Гость

Представила: мангал в сугробе и тетьки с дядьками в луже. Шашлыки, йоптить ..

ахахаха

Инна
#3

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Гость
#4
Гость

Представила: мангал в сугробе и тетьки с дядьками в луже. Шашлыки, йоптить ..

Сногсшибательный юмор, а по теме будет что-нибудь?

Гость
#5
Гость

Сногсшибательный юмор, а по теме будет что-нибудь?

А че по теме? Я ж не знаю, как у вас принято отмечать, сколько мальчиков, сколько девочек? Накройте им стол и песню спойте. Комбат батяня, батяня комбат... У нас, например, не столь важно, что мы дарим, а вот то, как преподносим, обыгрываем, имеет большое значение. Или подарите по банке икры и ананасу, недовольных точно не будет.

Автор
#6
Инна

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Сколько мы выпьем?

Гость
#7
Автор

Сколько мы выпьем?

А сколько вы персонально обычно выпиваете ?

Гость
#8

Рублей по 300-500 обычно скидываемся. Подарки, которые дарили в разные года: кружки, полотенца, наборы ( шампунь, гель для душа, пена для бритья), флешки, банку кофе, просто чаепитие в офисе можно организовать

Гость
#9

У вас прям как а школе, ахахахаах. Общественный сбор, епрст

Гость
#10

А они на 8-***** что вам устраивают и дарят?

Гость
#11

ну понятно, на восьмое марта

Гость
#12
Гость

А они на 8-***** что вам устраивают и дарят?

Дарят, очень ответственно подходят к поздравлениям. Поэтому и ломаем головы, что же подарить, чтобы было не на "отъъебись". Работаем вместе уже давно. Мужчин и женщин примерно поровну.

Катюша
#13

Мы заказали ресторан, который расположен в живописном месте, вокруг лес, из ресторана большая терраса, где проведем конкурсы, соответственно шашлык и т.д. напрокат взяли для девочек гимнастерки и пилотки, накачали военные песни на флэшку, подготовили реквизиты для конкурсов, мужчины будут подразделены на батальоны в зависимости от должности...как то так

Гость
#14
Гость

У вас прям как а школе, ахахахаах. Общественный сбор, епрст

Дружный коллектив. Вам завидно?

Гость
#15

Мы не празднуем и не понимаем празднующих

Гость
#16
Гость

Рублей по 300-500 обычно скидываемся. Подарки, которые дарили в разные года: кружки, полотенца, наборы ( шампунь, гель для душа, пена для бритья), флешки, банку кофе, просто чаепитие в офисе можно организовать

Пьянка теперь чаепитием называется

Гость
#17
Катюша

Мы заказали ресторан, который расположен в живописном месте, вокруг лес, из ресторана большая терраса, где проведем конкурсы, соответственно шашлык и т.д. напрокат взяли для девочек гимнастерки и пилотки, накачали военные песни на флэшку, подготовили реквизиты для конкурсов, мужчины будут подразделены на батальоны в зависимости от должности...как то так

По-богатому у вас)

Рыбка_mia
#18

Работаю в военной организации, мы дарим своим тематические кружки ( на армейскую тему), футболки и набор чая.
Скидывались по 300 р на человека)

Гость
#19

в прошлом году на подарок 500 на стол 700.нам на 8 марта подарили очередной набор тарелок.в этом году пока тишина.но если что я пас.надоело.

Гость
#20

А у меня 12 человек народу мужиков и я одна... Вот думаю, как поздравлять? Тортик, может быть, куплю, рублей за 700 - самый большой.
Хотя, там у нас такой коллектив, что не факт, что они меня с 8-м марта поздравят.
Был у меня ДР в ноябре, начальство поздравило да еще один парень цветы подарил. Остальные притоптали, тортик сожрали и все... привет, говорят, Анастасия.... с Днем Рождения!...

Гость
#21
Катюша

Мы заказали ресторан, который расположен в живописном месте, вокруг лес, из ресторана большая терраса, где проведем конкурсы, соответственно шашлык и т.д. напрокат взяли для девочек гимнастерки и пилотки, накачали военные песни на флэшку, подготовили реквизиты для конкурсов, мужчины будут подразделены на батальоны в зависимости от должности...как то так

Какой ужас.... Причем тут вы и гимнастерки.... Клоуны.

Гость
#22
Гость

Какой ужас.... Причем тут вы и гимнастерки.... Клоуны.

Да уж, полный маразм.

чyвaг
#23
Гость

Какой ужас.... Причем тут вы и гимнастерки.... Клоуны.

ролевуха рулит

Гость
#24

бабы только не устраивайте самодеятельности в виде вымученных песен и плясок и никому ***** не нужных конкурсов. ни к чему эта совдепия. поздравьте на словах и все.

Миранда
#25

мы дарим в этом году сертификаты в строительный магазин, там каждый из мужиков точно найдет подарок себе. и стол накрываем.в этом году отказались от песен и конкурсов, никому это не нужно.

Гость
#26

У нас коллектив 50 человек, возраст 25-40, 50/50 мужчин и женщин, офисный планктон )) в этом году для парней сначала будет квест на машинах по городу (типа Ночного дозора) на армейскую тему, организовываем, конечно, не сами, а специальная фирма. Ну а когда они накатаются - фуршетный стол и коньячок для тех, кто не за рулем.
Да, скидывались по тысяче

Марина
#27

Рекомендую поискать на сайте магазина Константа, у них много оригинальных, интересных подарков, которые реально не стыдно дарить! constantag.ru посмотрите сами у них доставка по всей России, нас не раз выручали! Там можно подобрать действительно стоящие подарки к 23му февраля, которые будет не стыдно дарить своим коллегам.

#29

в этом году дарили портмоне от бигбраун. Все были в восторге. не ожидали таких хороших подарков))

#30

мы дарили вот такие записные книжки http://bigbrown.ru/#2415, ребята были очень рады и подарок весьма уместный, к тому же достаточно выгодный.

#31

шикарный подарок)) даже мне бы понравился)) Как отреагировали ваши ребята на такие записные книжки от бигбраун?

#32

вот это даа...я себе пока не могу позволить такой подарочек от бигбраун (так как все в ремонт вкладываем) эх)) аж немножко завидно)))

#33

Нашим очень понравилось, тем более что подарок практичный и пользоваться им можно, коллектив в основном женский и мужчин не много - так что нам было не накладно, а вообще мне кажется что у бигбраун цены вполне оптимальные, я встречаю и дороже сумки в магазинах, при чем не самого высокого качества.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: