Гость
Статьи
Ненужные родственники …

Ненужные родственники на юбилее

Проблема. У отца юбилей. Он давно в ссоре со своей родней. С матерью тоже. Они делают вид, что не понимают из за чего. Но вопрос как быть? Собираются приехать на юбилей. Никто не звал. Я в шоке. …

Гость
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Кстати вспомнила. У моего мужа есть троюродная сестра. Она психически больной человек. Не буйная сумасшедшая, но реально больная. Жила с отцом-матерью. Никогда её в нашей жизни не было, так встречались по большим поводам у общих родственников. Когда её родители умерли, лета вдруг привязалась с разговорами к моему мужу. Он её раз 10 выслушивал по часу, а потом вижу " погибает". Тогда я взяла трубку и очень спокойно, отчеканивая каждое слово сказала, что она нам посторонний человек, общения не было никогда и теперь не надо его начинать. Звонить нельзя. Все, даже она поняла. Звонки прекратились.

Гость
#302
Гость

Кстати вспомнила. У моего мужа есть троюродная сестра. Она психически больной человек. Не буйная сумасшедшая, но реально больная. Жила с отцом-матерью. Никогда её в нашей жизни не было, так встречались по большим поводам у общих родственников. Когда её родители умерли, лета вдруг привязалась с разговорами к моему мужу. Он её раз 10 выслушивал по часу, а потом вижу " погибает". Тогда я взяла трубку и очень спокойно, отчеканивая каждое слово сказала, что она нам посторонний человек, общения не было никогда и теперь не надо его начинать. Звонить нельзя. Все, даже она поняла. Звонки прекратились.

Молодец. Может в вас погиб гениальный психиатр? Или сестра нашла другие уши?

Гость
#303
Гость

Просто сейчас нервы реально на пределе. Даже громкие звуки плохо переношу. Нет желание тратить моральные силы даже чуть чуть. Очень надеялась в отпуске в себя прийти. Не судьба..

Вам надо себя " реанимировать". Травки, успокоительные и постараться на эту ситуацию посмотреть отвлеченно, не тратя эмоций. В конце концов это такой пустяк.

Гость
#304
Гость

Молодец. Может в вас погиб гениальный психиатр? Или сестра нашла другие уши?

Да она оооочень богатая , за её многомиллионной недвижкой столько ушей открылось.

Гость
#305
Гость

Вам надо себя " реанимировать". Травки, успокоительные и постараться на эту ситуацию посмотреть отвлеченно, не тратя эмоций. В конце концов это такой пустяк.

Хотела в отпуске этим заняться. Нет блин. Как же. Вы понимаете мы живем своей семьей очень замкнуто. Даже в отпуске ни с кем не знакомимся.бывают в гостях только друзья сына. А тут кто то . не помню не звала. С разборами. Пардон гадить в мой унитаз. Я хотела расслабиться дома. В халатике. Маски поделать кино посмотреть. Мысли в кучу собрать. Как то настроиться жить дальше. Были проблемы на работе с отцом с ребёнком.

Гость
#306

Автор, да вы просто монстр! Как вы с ними - ого-го! На самом деле вы мелочная, жадная, базарная бабенка. Мать вашего отца - ваша бабушка, старухе перед смертью надо увидеться с сыном, что вы так трясетесь - «они начинают с того что припераются жрать и жить туда где на фиг не уперлись». Не объедят они вас, не жмитесь, не теряйте своего лица и достоинства! Тьфу, грязная у вас какая семейка! Если не разводка – то мрак.

Гость
#307
Гость

Автор, да вы просто монстр! Как вы с ними - ого-го! На самом деле вы мелочная, жадная, базарная бабенка. Мать вашего отца - ваша бабушка, старухе перед смертью надо увидеться с сыном, что вы так трясетесь - «они начинают с того что припераются жрать и жить туда где на фиг не уперлись». Не объедят они вас, не жмитесь, не теряйте своего лица и достоинства! Тьфу, грязная у вас какая семейка! Если не разводка – то мрак.

Он не хочет никого знать. Это раз. Я не могу и не хочу учить взрослого человека как ему жить. А такая семья как у нас вам и не снилась. Мы все друг за друга. Просто мы не всяких принимаем в свой круг. А им хочется .

Гость
#308
Гость

Я не молода мне сорок. Раньше была культурная и вежливая. Много кто на шею присел. Сбросить получилось лишь став грубой и так далее.. Не понимает ***** вежливо..

Такие качества, как культура и порядочность, если заложены в детстве - остаются в человеке всегда. По вам этого не скажешь.

Гость
#309
Гость

Хотела в отпуске этим заняться. Нет блин. Как же. Вы понимаете мы живем своей семьей очень замкнуто. Даже в отпуске ни с кем не знакомимся.бывают в гостях только друзья сына. А тут кто то . не помню не звала. С разборами. Пардон гадить в мой унитаз. Я хотела расслабиться дома. В халатике. Маски поделать кино посмотреть. Мысли в кучу собрать. Как то настроиться жить дальше. Были проблемы на работе с отцом с ребёнком.

Вы себя очень накрутили, устроили себе многодневную стрессовую пытку. А надо было отпустить эти ситуацию. Теперь если приедут, то не тратьте никаких ! усилий. Зашли, сели и пусть они " ведут" ситуацию. Не надо даже чая. Посмотрите со стороны как они будут " выступать." Они на сцене -Вы в партере. Ну не будут же они драться? Отца можно попросить подыграть, пусть лежит в кровати.

Гость
#310
Гость

Он не хочет никого знать. Это раз. Я не могу и не хочу учить взрослого человека как ему жить. А такая семья как у нас вам и не снилась. Мы все друг за друга. Просто мы не всяких принимаем в свой круг. А им хочется .

Ну я же говорю - семейка монстров. Да, вам надо самим жить, отдельно от всех, даже родных.

Гость
#311
Гость

Такие качества, как культура и порядочность, если заложены в детстве - остаются в человеке всегда. По вам этого не скажешь.

Очень удобно присаживаться кому то на шею с лозунгом, ты же культурная и порядочная.

Гость
#312
Гость

Ну я же говорю - семейка монстров. Да, вам надо самим жить, отдельно от всех, даже родных.

Мы стараемся и мечтаем об этом. Что же лезут то к нам?

Гость
#313
Гость

Вы себя очень накрутили, устроили себе многодневную стрессовую пытку. А надо было отпустить эти ситуацию. Теперь если приедут, то не тратьте никаких ! усилий. Зашли, сели и пусть они " ведут" ситуацию. Не надо даже чая. Посмотрите со стороны как они будут " выступать." Они на сцене -Вы в партере. Ну не будут же они драться? Отца можно попросить подыграть, пусть лежит в кровати.

Драться не будут. Наверное. А судя по всему не вопрос для них смотаться в магазин и устроить посиделки. Ой. Даже думать боюсь.

Гриб
#314

Ненужные родственники - слова мpaзи

Гость
#315
Гость

Вы себя очень накрутили, устроили себе многодневную стрессовую пытку. А надо было отпустить эти ситуацию. Теперь если приедут, то не тратьте никаких ! усилий. Зашли, сели и пусть они " ведут" ситуацию. Не надо даже чая. Посмотрите со стороны как они будут " выступать." Они на сцене -Вы в партере. Ну не будут же они драться? Отца можно попросить подыграть, пусть лежит в кровати.

Люди едут, чтобы поздравить, повидаться. После дороги людям не предложить и чаю? Ребята, вас где воспитывали?! Сказать "одичали" - тоже будет неправильно. у самых диких народов, в горах и джунглях - есть законы гостеприимства. Что же вы злобные такие, хуже цепных собак? Ведь у вас тоже есть или будут дети, вы тоже постареете когда-то! (я, кстати, не старуха. чтобы нравоучения читать автору, я немного моложе автора). Бли-и-ин!!!

Гость
#316
Гриб

Ненужные родственники - слова мpaзи

Ой забери моих и пусть я *****

Гость
#317
Гость

Драться не будут. Наверное. А судя по всему не вопрос для них смотаться в магазин и устроить посиделки. Ой. Даже думать боюсь.

Ну тут уж вы не мямлите, а строго : поздравили, поговорили? Ну все, сеанс связи закончен.

Гость
#318
Гость

Люди едут, чтобы поздравить, повидаться. После дороги людям не предложить и чаю? Ребята, вас где воспитывали?! Сказать "одичали" - тоже будет неправильно. у самых диких народов, в горах и джунглях - есть законы гостеприимства. Что же вы злобные такие, хуже цепных собак? Ведь у вас тоже есть или будут дети, вы тоже постареете когда-то! (я, кстати, не старуха. чтобы нравоучения читать автору, я немного моложе автора). Бли-и-ин!!!

Не передергивайте. Во первых родственники не старые. Во вторых как вы себе представляете они ехали сутки, попили чаю и поехали обратно?

Гость
#319
Гость

Люди едут, чтобы поздравить, повидаться. После дороги людям не предложить и чаю? Ребята, вас где воспитывали?! Сказать "одичали" - тоже будет неправильно. у самых диких народов, в горах и джунглях - есть законы гостеприимства. Что же вы злобные такие, хуже цепных собак? Ведь у вас тоже есть или будут дети, вы тоже постареете когда-то! (я, кстати, не старуха. чтобы нравоучения читать автору, я немного моложе автора). Бли-и-ин!!!

Вы не читали нашего с автором диалога. К такому сценарию пришли уже под влиянием некоторых обстоятельств.

Гость
#320
Гость

Ну тут уж вы не мямлите, а строго : поздравили, поговорили? Ну все, сеанс связи закончен.

Не вопрос. Так бабку старую тащят с собой. Ее не выгоню прекрасно понимают. Нервы на пределе, могу такие визги поднять.

Гость
#321
Гость

Не вопрос. Так бабку старую тащят с собой. Ее не выгоню прекрасно понимают. Нервы на пределе, могу такие визги поднять.

Подготовитесь, настройте себя: "пусть это будет самое страшное, что может произойти в моей жизни". Твердите как мантру. Если отец захочет, то бабку можно день потерпеть, если будет себя вести тихо. А остальных за дверь, но твёрдо, без эмоций. Площадь позволяет , выделить бабке отдельную комнату?

Гость
#322
Гость

Подготовитесь, настройте себя: "пусть это будет самое страшное, что может произойти в моей жизни". Твердите как мантру. Если отец захочет, то бабку можно день потерпеть, если будет себя вести тихо. А остальных за дверь, но твёрдо, без эмоций. Площадь позволяет , выделить бабке отдельную комнату?

Да. Только боюсь отец распсихуется. Она действительно мерзкая бабка.

Гость
#323
Гость

Не передергивайте. Во первых родственники не старые. Во вторых как вы себе представляете они ехали сутки, попили чаю и поехали обратно?

Вот вы сразу себя начинаете виноватой считать. А сил у вас сейчас нет, вы психически истощены, отсюда ваша истеричность. Их проблему откиньте от себя- не ваша эта забота сколько они ехали, где им есть и спать. Это их решение, вы не звали. Приехали-ну открыли дверь, выслушали , в зависимости от того что скажут, примите решение: сразу выставить или чай предложить.

Гость
#324
Гость

Да. Только боюсь отец распсихуется. Она действительно мерзкая бабка.

Чтобы не было-это для вас она чужая противная бабка, а для него мать, с которой он в ссоре. У него есть детские воспоминания, ему есть за что " зацепиться". В старости происходит все наоборот:что было давно, то становится дороже, а что было вчера, становится неважным.поэтому вам надо думать о себе, а не об отце в данном случае.простите , я даже на расстоянии чувствую какое у вас сильнейшее нервное истощение.

Гость
#325
Гость

Чтобы не было-это для вас она чужая противная бабка, а для него мать, с которой он в ссоре. У него есть детские воспоминания, ему есть за что " зацепиться". В старости происходит все наоборот:что было давно, то становится дороже, а что было вчера, становится неважным.поэтому вам надо думать о себе, а не об отце в данном случае.простите , я даже на расстоянии чувствую какое у вас сильнейшее нервное истощение.

Вы правы. Много раздражителей. Еще этого не хотелось бы. А у отца как я чувствую не обида или ссора. А как будто освобождение от чего то гнетущего, что пытается опять подмять.

Гость
#326
Гость

Вот вы сразу себя начинаете виноватой считать. А сил у вас сейчас нет, вы психически истощены, отсюда ваша истеричность. Их проблему откиньте от себя- не ваша эта забота сколько они ехали, где им есть и спать. Это их решение, вы не звали. Приехали-ну открыли дверь, выслушали , в зависимости от того что скажут, примите решение: сразу выставить или чай предложить.

Спасибо за сочувствие и желание помочь.

Гость
#327
Гость

Что делать ума не приложу.

разводчица, это у тя слово-сорняк, избавляйся

Гость
#328
Гость

ну вон вашу маму же бабка пережила....вот только тогда материальных бонусов не получила. А счас на очереди ваш папа, у него уже здоровье не очень, вот бабка и ждет, когда квартирки//машинки делить будут. И едет она не поздравить, а имущество посчитать :))) что б потом знать что урвать можно. Это невизия, она едет к боХатству присматриваться.

Согласна на все сто. Автор, это очень непростая ситуация, соберите все силы в кулак, вам надо спасти вашего отца. Бабка вампирша едет добить морально вашего отца, для этого собрала с собой толпу. Уверена на все сто, что остальные родственники не собирались, видимо наврала им, что пригласили. Она знает как отцу будет неприятен их приезд, знает что он разнервничается, видимо бабка настолько его ненавидит, что ждет смерти. Придумайте что угодно, только оградите отца от этого. И даже не вздумайте мучиться чувством вины, воспринимайте их как банду бандитов, едущих убивать вашего отца

Гость
#329
Гость

Хотела в отпуске этим заняться. Нет блин. Как же. Вы понимаете мы живем своей семьей очень замкнуто. Даже в отпуске ни с кем не знакомимся.бывают в гостях только друзья сына. А тут кто то . не помню не звала. С разборами. Пардон гадить в мой унитаз. Я хотела расслабиться дома. В халатике. Маски поделать кино посмотреть. Мысли в кучу собрать. Как то настроиться жить дальше. Были проблемы на работе с отцом с ребёнком.

Даже не думайте никого пускать, вы что с ума сошли. Сядут на лестнице, вызовите полицию, устройте скандал, избавьтесь от этих людей навсегда. Люди которые едут в гости без приглашения это просто последние *****. Но я все же думаю, что бабка им наврала, чтобы массовка была. Если так, то они сразу все поймут и уйдут

Гость
#330

Не помириться они хотят, а пожрать на халяву. Сейчас полно таких.

Гость
#331
Гость

Проще к папе в дом уехать, родня все равно адреса не знает.

Да. Но в нас планы на следующиий день с утра. А дом за годородом. Минут сорок ехать. На своей машинп не поедешь. Выпьем. Ехать через пост. Придется на такси. Туда вызвать не всегда быстро удается. Короче сплошные хлопоты.

Гость
#332

Автор, к сожалению, у вас нет души, вы-злобное существо, даже то, что вы не хотите общаться с бабушкой и вам на всех наплевать, характеризует вас как ***** болотное....Чем вам так помешала ваша бабушка, почему не помочь примирению с отцом, ваш отец-не лучше, такое же *****, родной матери все можно простить, а вас бог накажет, и ох как жестоко, когда, потом, от вас отвернется так же родной ребенок и внуки, вам это так не пройдет, помните об этом... Вы просто невоспитанное хамло...Но Бог все видит...возмездие вы получите сполна... И вы, и ваш отец-страшные люди, отвернуться от родной матери-это страшные грехб если так поступите, не отмолите потом последствия...

Гость
#333

Вы-ч.м.о.

Nina
#334
Гость

Ну судя по этим данным, они хотят примирения, гнетёт эта ситуация скорее всего и Вашего отца. А то что " он ржет", так зачастую человек скрывает своё неуютство от ситуации. Вам надо спокойно поговорить с отцом, именно спокойно, без трагедии, что все это ужасно, кошмар, на порог не пускать...может он бравирует перед вами, что забыл мать совсем, чувство вины перед памятью жены. Все же в старости сильно меняются представления о многом. Пропадает уверенность в собственной " святости".

А мне наоборот, по вот этому "ржет" и по тостам на свадьбе, кажется, что это наглые и недалекие родственники из глубинки узнали про болезнь отца и везут бабулю на предмет наследства разнюхать. Поговорите с отцом, как он сам относится к этой ситуации и если он твердо отказывается с ними общаться, то ответным письмом по электронной почте так им и написать: вас не ждут, общаться с вами никто не будет. И никаких угрызений совести у вас быть не должно, бабка, не бабка, на лестнице или в подвале - это вас никак не касается. Просто не открываете дверь и все. будут барабанить ( такие будут), вызываете милицию. Все.

Nina
#335
Гость

Очень хорошо. Допустим. Я то причем? Отец на них не реагирует, на контакт не идет. Так надо мне на голову сесть? Пользуясь тем что мои контакты известны.чтоиим сказать? Если прямая речь не помогает? О чем можно договориться, есть все что я возражаю отметается? Ведь ни один из этих уродов не позвонил за это время узнать как дела? Пригласить отдохнуть или в гости? Не с этого ли начинают люди которые хотят примирения? Ан нет . они начинают с того что припераются жрать и жить туда где на фиг не уперлись.

Нормальные люди, если бы хотели действительно наладить отношения, не писали бы "а мы все равно приедем и будем ночевать под дверью" и ржать при этом. Нормальные люди в такой ситуации снимают номер в гостинице и назначают встречу на нейтральной территории, хоть в кафе, хоть в парке на лавочке. Поэтому повторяю, никакие угрызения совести Вас, автор, мучить не должны. Это абсолютно чужие для вас люди.

Nina
#336
Гость

Вы себя очень накрутили, устроили себе многодневную стрессовую пытку. А надо было отпустить эти ситуацию. Теперь если приедут, то не тратьте никаких ! усилий. Зашли, сели и пусть они " ведут" ситуацию. Не надо даже чая. Посмотрите со стороны как они будут " выступать." Они на сцене -Вы в партере. Ну не будут же они драться? Отца можно попросить подыграть, пусть лежит в кровати.

Да не вздумайте их впускать в свою квартиру, потом с милицией выводить будете, а бабка будет за сердце хвататься и припадки разыгрывать.

Гость
#337
Гость

Автор, к сожалению, у вас нет души, вы-злобное существо, даже то, что вы не хотите общаться с бабушкой и вам на всех наплевать, характеризует вас как ***** болотное....Чем вам так помешала ваша бабушка, почему не помочь примирению с отцом, ваш отец-не лучше, такое же *****, родной матери все можно простить, а вас бог накажет, и ох как жестоко, когда, потом, от вас отвернется так же родной ребенок и внуки, вам это так не пройдет, помните об этом... Вы просто невоспитанное хамло...Но Бог все видит...возмездие вы получите сполна... И вы, и ваш отец-страшные люди, отвернуться от родной матери-это страшные грехб если так поступите, не отмолите потом последствия...

Как ваша вера вам велит? Не судите и так далее по моему. Извините но вы производитп впечатление ненормальной религиозной фанатички.

виктория
#338
Гость

автор, не мудрите. папин юбилей - дело нечастое, так что отпразднуйте за городом, что б никто и ничто не тревожило . Кстати, не факт что родня мириться едет. Скорее им что то надо. Часто такие наглые люди еще и требовать начинают, то помощи, то денег, то завещание на них. Ваш папа перенес инфаркт - вот родня и активизировалась.....добычу в виде наследства упустить боится.

+++++Один из немногих адекватных комментов. А им действительно что-то нужно, посовещались и решили-поедем мириться, авось и квартирка на халяву достанется потом-одна из трех. Вашему отцу долгих лет

Nina
#339
Гость

Люди едут, чтобы поздравить, повидаться. После дороги людям не предложить и чаю? Ребята, вас где воспитывали?! Сказать "одичали" - тоже будет неправильно. у самых диких народов, в горах и джунглях - есть законы гостеприимства. Что же вы злобные такие, хуже цепных собак? Ведь у вас тоже есть или будут дети, вы тоже постареете когда-то! (я, кстати, не старуха. чтобы нравоучения читать автору, я немного моложе автора). Бли-и-ин!!!

Людей этих не было в жизни автора и ее отца много-много лет. Людей этих никто мало того, что не приглашал, а и отказались принимать. Какого ??? я должна впускать в квартиру людей, которых не знаю, которые мне не нужны, с которыми МНЕ не о чем разговаривать? Вообще этот разговор нужен ИМ, значит ОНИ должны быть заинтересованы, чтобы ИХ выслушали, а не ставить СВОИ условия людям, которые их ни знать ни слушать не хотят.

Гость
#340
виктория

+++++Один из немногих адекватных комментов. А им действительно что-то нужно, посовещались и решили-поедем мириться, авось и квартирка на халяву достанется потом-одна из трех. Вашему отцу долгих лет

Я может и не против примирения. Только ультиматумы мне ставить не надо. Нашли девочку.

виктория
#341
Гость

Автор, к сожалению, у вас нет души, вы-злобное существо, даже то, что вы не хотите общаться с бабушкой и вам на всех наплевать, характеризует вас как ***** болотное....Чем вам так помешала ваша бабушка, почему не помочь примирению с отцом, ваш отец-не лучше, такое же *****, родной матери все можно простить, а вас бог накажет, и ох как жестоко, когда, потом, от вас отвернется так же родной ребенок и внуки, вам это так не пройдет, помните об этом... Вы просто невоспитанное хамло...Но Бог все видит...возмездие вы получите сполна... И вы, и ваш отец-страшные люди, отвернуться от родной матери-это страшные грехб если так поступите, не отмолите потом последствия...

Д+у+р+а

Автор не давайте своего отца в обиду, эти родственнички не добра ему хотят-это ясно. Хотели бы красиво помириться-нашли бы хорошее время и способ. А переться толпой без приглашения-верх наглости. И бабка может его ненавидит, потому что он не общается с ними долгое время, у него есть братья-сестры? Вот и радеет бабка за своих других детей и их наследстве а не о внучке которую она никогда не видела. У внучки ж уже есть своя квартира-и хватит ей. Гоните их с+ра+ной метлой

Гость
#342

Еще один моральный *****... Автор-моральная у.р.о.д.и.н.а., когда будете в муках умирать, вспомните о тех, кого вы оттолкнули...

Гость
#343
Гость

Еще один моральный *****... Автор-моральная у.р.о.д.и.н.а., когда будете в муках умирать, вспомните о тех, кого вы оттолкнули...

К

Когда буду умирать. Тогда видно будет. А пока живу и вправе выбирать с кем общаться а с кем нет. Секта ваша хоть у вас немного отжала?

Nina
#344
Гость

Еще один моральный *****... Автор-моральная у.р.о.д.и.н.а., когда будете в муках умирать, вспомните о тех, кого вы оттолкнули...

а вы , случаем, не та ли бабуля, которая к любимой внучке в гости собралась? тока вот внучку 20 лет не видела и не слышала

Гость
#345
Гость

Еще один моральный *****... Автор-моральная у.р.о.д.и.н.а., когда будете в муках умирать, вспомните о тех, кого вы оттолкнули...

Так могут рассуждать только те, для кого нормально завалиться в гости в людям, которые не ждут и не хотят вас видеть. О ком она будет вспоминать, о толпе алкашей и халявщиков, с бабкой вампиршей во главе

гость
#346
Гость

Я может и не против примирения. Только ультиматумы мне ставить не надо. Нашли девочку.

Так и миритесь. Тему зачем создавали?

Гость
#347
гость

Так и миритесь. Тему зачем создавали?

Я сказала может. При нормальном отношении и подходе. Коего не наблюдаю. Поэтому и был 7вопрос как с минимальными затратами все решить.

Гость
#348
Гость

Автор, к сожалению, у вас нет души, вы-злобное существо, даже то, что вы не хотите общаться с бабушкой и вам на всех наплевать, характеризует вас как ***** болотное....Чем вам так помешала ваша бабушка, почему не помочь примирению с отцом, ваш отец-не лучше, такое же *****, родной матери все можно простить, а вас бог накажет, и ох как жестоко, когда, потом, от вас отвернется так же родной ребенок и внуки, вам это так не пройдет, помните об этом... Вы просто невоспитанное хамло...Но Бог все видит...возмездие вы получите сполна... И вы, и ваш отец-страшные люди, отвернуться от родной матери-это страшные грехб если так поступите, не отмолите потом последствия...

Иди-ка, богомолка двуличная, молиться пора. А то как за злобу такую накажет боженька-то. Не боишься? Поражают такие люди, честное слово. Вам по религии вашей положено все прощать и всех прощать, не судить никого. Так что быстренько на колени и грехи замаливать.

Гость
#349
Гость

Иди-ка, богомолка двуличная, молиться пора. А то как за злобу такую накажет боженька-то. Не боишься? Поражают такие люди, честное слово. Вам по религии вашей положено все прощать и всех прощать, не судить никого. Так что быстренько на колени и грехи замаливать.

Я кстати из за таких в церковь идти побаиваюсь. Кидаются. Стоишь не так глядишь не так. Как собаки

Гость
#350
Гость

Мы все друг за друга. Просто мы не всяких принимаем в свой круг. А им хочется .

Золотые слова! Молодец автор, не сдавайтесь и не идите на поводу ни у кого.