Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пожелала плохого человеку и теперь все возвращается мне.

Когда-то лет 6 назад меня обидел человек. Человек по своим служебным обязанностям должен был выполнить какое-какую работу, но не выполнил, специально или же просто из-за разгильдяйства. Когда я обратилась к нему и сказала, что из-за его халатности у меня будут большие проблемы. Вместо того, чтобы исправить эту ошибку, он посмеялся над моими проблемами и намекнул на взятку, на которую у меня не было денег. С помощью других людей мне удалось решить эту проблему. Я была так зла на него, и от бессилия что-либо изменить, я в сердцах желала ему плохих вещей. Теперь я знаю, что со временем этого человека не понизили в должности, но перевели работать в другое, гораздо менее благополучное и престижное место. То что я пожелала теперь же оборачивается против меня. Со мной и моими близкими теперь происходят вещи, которые могут привести к тому, что я пожелала тому человеку. Плохое уже случилось с одним членом семьи и еще не случилось, но может случиться с остальными, вероятность большая и мне очень страшно, это похоже на какую-то напасть, одного человека уже нет в живых, а остальные тоже имеют проблемы, прямо все члены семьи и именно по той части. Хорошо, я поняла этот урок. Я поняла, что нельзя желать плохого даже если человек тебя обидел. Я больше так не буду делать, я сожалею, что тогда, будучи еще слабой и неопытной я нажелала ему конкретных несчастий. Вопрос, как можно это изменить? Как можно нейтрализовать действия негативных эмоций, которые я выпустила и которые теперь обернулись против меня? (Кстати, одна женщина тоже пожелала мне как-то несчастий, а в итоге то, что она пожелала мне, случилось с её любимым человеком). Теперь же, как можно исправить ситуацию? Я искренне жалею.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (98) Ответить
  • Поставить в церкви свечку за его здравие и искренне покаться.
    Можно исповедаться и причаститься, если верите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бл********... какой бред.. на тнт напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поставить в церкви свечку за его здравие и искренне покаться.
    Можно исповедаться и причаститься, если верите.

Покаяться, имела в виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше программировать себя на всякие глупости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меньше программировать себя на всякие глупости.

Подробнее, что значит меньше программировать? В моей семье кое-что происходит и именно то, что я пожелала и с каждым членом семьи, это просто совпадение. Просто не думать об этом? (Это начало происходить после, этого не было до). Более того, я пожелала ему болезнь. И в том же месяце, тогда же 6 лет назад, моего пожилого родственника доставили в больницу с острой болью, через 2 недели его не стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Подробнее, что значит меньше программировать? В моей семье кое-что происходит и именно то, что я пожелала и с каждым членом семьи, это просто совпадение. Просто не думать об этом? (Это начало происходить после, этого не было до). Более того, я пожелала ему болезнь. И в том же месяце, тогда же 6 лет назад, моего пожилого родственника доставили в больницу с острой болью, через 2 недели его не стало.

Он умер именно от этой болезни.

Нравится0
    Не нравится0
  • ваши близкие отвечают только за свои прошлые ошибки.
    ваш ум обманывает вас чтобы заставить бояться и страдать.
    если вы пожелали человеку что то негативное и он это заслужил, вы не получаете никакой реакции на себя.
    то что происходит с вами сейчас это ваши негативные эмоции. они всегда оборачиваются против вас.
    почему ваши близкие имеют проблемы в одной области? потому что это цепная реакция. когда люди общаются друг с другом, они передают негативные программы и заражаются ими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю я во все бумеранги,у нас на работе есть плохие люди,живут и процветают и все у них распрекрасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поставить в церкви свечку за его здравие и искренне покаться. Можно исповедаться и причаститься, если верите.

Спасибо. Я думала о том, чтобы поставить свечку, хотя бы просто попросить прощения в церкви. Можно сказать, этот урок точно дошел до меня. Мне часто мама говорила, не желай людям плохого, нельзя. Но я думала, а что такого, ведь они заслужили. Ведь они сами виноваты. А мне надо выплеснуть свои негативные эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

ваши близкие отвечают только за свои прошлые ошибки.ваш ум обманывает вас чтобы заставить бояться и страдать. если вы пожелали человеку что то негативное и он это заслужил, вы не получаете никакой реакции на себя.то что происходит с вами сейчас это ваши негативные эмоции. они всегда оборачиваются против вас. почему ваши близкие имеют проблемы в одной области? потому что это цепная реакция. когда люди общаются друг с другом, они передают негативные программы и заражаются ими.

А что делать-то в данной ситуации?

Нравится0
    Не нравится0
  • однажды в очереди одна девушка, причём молодая, оскорбила меня и сказала, будь я проклята. было очень неприятно, ей в ответ я ей сказала, а ты будь счастлива. надеюсь, ее проклятия до меня не дойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молитесь, простить просите. Такие пожелания, в порыве злости, энергетически сильные.
    Плохие вещи всегда против человека оборачиваются, рано или поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

тебя почитать так вы всей семье этим болеете...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бл********... какой бред.. на тнт напишите

На Рен тв

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

тебя почитать так вы всей семье этим болеете...

Нет, не дай Бог, но есть проблемы по этой части у нас у всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молитесь, простить просите. Такие пожелания, в порыве злости, энергетически сильные. Плохие вещи всегда против человека оборачиваются, рано или поздно.

Я думаю, у меня еще довольно сильная энергетика. Но я точно поняла этот урок. Посмотрю, придет ли ко мне что-то, не знаю, какое-то указание, что я должна сделать что-то хорошее, чтобы это исправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

А что делать-то в данной ситуации?

да ничего. особенно перестать злиться на себя и испытывать чувство вины.
    проблемы в этом мире все равно будут происходить. не одно, так другое.
    просто перестань реагировать на них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо. Я думала о том, чтобы поставить свечку, хотя бы просто попросить прощения в церкви. Можно сказать, этот урок точно дошел до меня. Мне часто мама говорила, не желай людям плохого, нельзя. Но я думала, а что такого, ведь они заслужили.
    Автор, вы конечно не очень хорошо поступили... Но нет такого греха,который не может быть прощен. А свеча - это только символ. Вам бы на исповедь, да со священником поговорить. А потом причаститься. Но, главное, конечно, это ваше искреннее раскаяние. Ну это я со своей колокольни говорю (я верующая, православная). А все разговоры про энергетику и прочую ерунду - это уже само по себе ерунда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

по какой части? от чего он умер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

по какой части? от чего он умер?

Не надо об этом. Не об этом речь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Я думаю, у меня еще довольно сильная энергетика. Но я точно поняла этот урок. Посмотрю, придет ли ко мне что-то, не знаю, какое-то указание, что я должна сделать что-то хорошее, чтобы это исправить.

Энергетика у многих сильная. Может у того человека она тоже не слабая.
    Со злостью лучше быть очень осторожным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты какая- то придурошная. Я на своем опыте знаю, что человек не в силах изменить чье ту жизнь в худшую сторону из-за эмоций. Ты.сама себя сведешь в могилу из-за внутреннего негатива, никакая это не обратка.

Нравится0
    Не нравится0
  • пока в нашей стране так много темных ,верящих в бред людей, мы будем в ж.....о......п....*****

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня аналогичная ситуация была. Мужнина родственница пыталась выжить меня из дому. Сначала сломала ногу... Затем потеряла работу...Сейчас осталась без квартиры, на носу развод... Не копите в душе ненависть, не экономьте на вибраторах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы ты ему не ставила и не желала добра , пока не простишь, ничего не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Теперь же, как можно исправить ситуацию?"
    Жить и не заморачиваться ерундой. Все не молодеем. Однажды вообще будете на похороны раз в пару месяцев ходить. А до того пройдет череда инсультов, инфарктов и онкологий. Жизнь такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы ты ему не ставила и не желала добра , пока не простишь, ничего не поможет.

Придется сосать прощение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чтобы ты ему не ставила и не желала добра , пока не простишь, ничего не поможет.

Я простила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Подробнее, что значит меньше программировать? В моей семье кое-что происходит и именно то, что я пожелала

вы это пожелали, потому что подсознательно знали, что это может случиться в вашей семье

Нравится0
    Не нравится0
  • лера

пока в нашей стране так много темных ,верящих в бред людей, мы будем в ж.....о......п....*****

Начните с себя поднимать уровень культуры и образования. С себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы это пожелали, потому что подсознательно знали, что это может случиться в вашей семье

Нет. "Подсознательно знать" невозможно. Прочитайте в википедии статью о понятии "подсознание".

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

это генетика, а не проклятья

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Нет. "Подсознательно знать" невозможно.

возможно. вы уже видели предпосылки к этой болезни в своей семье. потому на язык вам пожелание о ней и упало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Спасибо. Я думала о том, чтобы поставить свечку, хотя бы просто попросить прощения в церкви. Можно сказать, этот урок точно дошел до меня. Мне часто мама говорила, не желай людям плохого, нельзя. Но я думала, а что такого, ведь они заслужили. Ведь они сами виноваты. А мне надо выплеснуть свои негативные эмоции.

От выплеска негативных эмоций могут пострадать наши дети и внуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Она

Прочитайте в википедии статью о понятии "подсознание".

лучше вы почитайте статью "магическое мышление". надеюсь, вам меньше 25

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь+

"Теперь же, как можно исправить ситуацию?"Жить и не заморачиваться ерундой. Все не молодеем. Однажды вообще будете на похороны раз в пару месяцев ходить. А до того пройдет череда инсультов, инфарктов и онкологий. Жизнь такая.

Зашибись перспектива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

возможно. вы уже видели предпосылки к этой болезни в своей семье. потому на язык вам пожелание о ней и упало.

Нет, предпосылок не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше вы почитайте статью "магическое мышление". надеюсь, вам меньше 25

Я знаю, что такое "мм", у меня к тому же 2 высших образования, в технической сфере :) Не верите вы в это все и хорошо :) Я вас ни в коем случае не заставляю. Но у меня появился вопрос и я выпустила его в пространство, вот и все. И читаю ответы. Некоторые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, ну как можно желать болезнь или смерть даже в сердцах???? Ну вы даете. Вас не жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте что-нибудь хорошее, чтобы перекрыть тот поступок, те слова. Молитесь, искренне молитесь.
    (Или пожелайте другому человеку что-то хорошее, раз все в жизни бумерангом, то это вернётся к вам, и у вас будет все хорошо:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте что-нибудь хорошее, чтобы перекрыть тот поступок, те слова. Молитесь, искренне молитесь.
    (Или пожелайте другому человеку что-то хорошее, раз все в жизни бумерангом, то это вернётся к вам, и у вас будет все хорошо:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, что такие молодые девушки обсуждают какие-то суеверия. Мы что, скатываемся в средневековье? Не надумывайте себе глупости! Обычно я так отвечаю на подобные вопросы: даже если бы и бала какая-то энергетика (хотя я в это не верю), то чем больше ты боишься, тем сильнее эти силы против тебя. А вообще ерунда, конечно. Молодежь, насмотрелись мистических фильмов - вот о замороченные мозги ку вас.

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая Гостья номер 1 большое спасибо Вам за то, что Вы дали мне хороший совет и ответили именно на тот вопрос, который я задавала и в каком-то смысле даже поддержали. Чувствуется, что Вы поняли меня и, наверное, хороший человек. Большое спасибо.
    И еще спасибо тому человеку, который написал, что я сама должна простить. Я уже простила.

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Сорри, очепятка: бала = была :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Anna

Сделайте что-нибудь хорошее, чтобы перекрыть тот поступок, те слова. Молитесь, искренне молитесь. (Или пожелайте другому человеку что-то хорошее, раз все в жизни бумерангом, то это вернётся к вам, и у вас будет все хорошо:))

Ну... я Вам пожелаю :) Вот если загадаете сейчас что-то хорошее (при условии, что это не направлено против кого-то и не навредит кому-то), я мысленно попрошу, чтобы у Анны сбылась её мечта :) Обязательно сбудется! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Господи, ну как можно желать болезнь или смерть даже в сердцах???? Ну вы даете. Вас не жаль.

да там весьма вредная мадам. даже щас выделывается, не может норм общаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой не знаю. Моя свекровь ходит со всеми ругается, всех ненавидит, многих обижает, но ей 63 года и она цветет и пахнет. Никакого бумеранга, никаких болезней и прочее. Так что в то, про что автор говорит я не верю. Наверно это вы сами много думаете и это накрутили как это у баб бывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология