Гость
Статьи
Крик души. Очень …

Крик души. Очень переживаю за сына. Один и несчастлив.

Живет отдельно, работает. Порядочный, не жадный.
Внешне привлекательный, высокий, спортивный.

Допишу после выхода темы.

Elena
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

найдёт ещё,что вы его хотите засунуть в петлю брака? чтоб пахал на кого-то там?

Гость
#3
Гость

найдёт ещё,что вы его хотите засунуть в петлю брака? чтоб пахал на кого-то там?

Я так подозреваю Елена и есть тот мужик. Пришел что бы море баб бросилось "утешать".

Гость
#4

Елена, сколько лет сыну? Давайте я за него замуж выйду?)

Гость
#5
Гость

Я так подозреваю Елена и есть тот мужик. Пришел что бы море баб бросилось "утешать".

ахаха,возможно,здесь много разведённых с кучей детей,выбирай любую,чyвaк , и живи счастливо!))))))))))

Гость
#6

Мне б так жить. Я бы счастлива была бы.

Elena
#7

Нет, я именно мать.
Живем в Канаде, в Торонто.
Все его друзья уже либо женились, либо "в отношениях". Он остался практически один.
Папа с мамой (то есть мы с мужем) не считаемся.

Сейчас, конечно, последуют крики, дескать, не лезьте, сам разберется.

Мы и не лезем. Ничем помочь не можем. Просто больно за него.

Гость
#8
Elena

Живет отдельно, работает. Порядочный, не жадный. Внешне привлекательный, высокий, спортивный. Допишу после выхода темы.

..Ничего не продаю, не покупаю, не знакомлюсь.
Просто хвастаюсь)))

Гость
#9

Торонто это 2ой город *** (после Берлина). Возможно ваш сын нашел там себя.

Гость
#10

Да ему везет просто пока. Еще не попался.

Гость
#12

ПРиезжал бы в Россию,быстро нашел спутницу.Бывает, надо переехать и найдется та самая.

Elena
#15

Нет, не хвастаюсь. Вам со стороны кажется, что все классно.

А я знаю, что ему плохо. И нам с мужем от этого тоже плохо.

Здесь на форуме обычно девчонки пишут, что страдают от одиночества, что хотят встретиться с хорошим парнем.

Вот есть такой парень, а у него никак не складывается.

Во время учебы у него на курсе девчонок практически не было, на работе, как я поняла, тоже.

Вот думаю, существует столько клубов знакомств. Почему нет клубов родителей, у кого дети - не любители ходить по ночным клубам?
Организовывали бы детям "случайные" встречи... Вдруг бы что-то получилось.

Elena
#16
Гость

Торонто это 2ой город *** (после Берлина). Возможно ваш сын нашел там себя.

Как вам не стыдно? Зачем писать гадости?

Гость
#17

Так даже если в группе были одни парни,то в инете-то полно девок,на любой вкус. Может сам не хочет.Ну что хорошего,у меня брата женили пузом в 20 лет в институте. Конечно брак распался,как вырос ребёнок,20 лет страданий.,не может надышаться сейчас свободой. Да у вас счастливый сын,а девка всегда найдётся и прилипнет,сами не рады будете.

Гость
#18
Elena

Вот думаю, существует столько клубов знакомств. Почему нет клубов родителей, у кого дети - не любители ходить по ночным клубам?
Организовывали бы детям "случайные" встречи... Вдруг бы что-то получилось.

ну вы ваще поехали!
отправьте мальчика в Тайланд, он там быстро наверстает

Гость
#19
Elena

Как вам не стыдно? Зачем писать гадости?

Это факт, почему же гадость. И вы должны быть в курсе раз там живете.

Гость
#22
Elena

Нет, я именно мать.Живем в Канаде, в Торонто. Все его друзья уже либо женились, либо "в отношениях". Он остался практически один.Папа с мамой (то есть мы с мужем) не считаемся.Сейчас, конечно, последуют крики, дескать, не лезьте, сам разберется.Мы и не лезем. Ничем помочь не можем. Просто больно за него.

Сколько лет сыну?

Горгона Б
#24

У брата ( он, правда брат моего мужа, но это не важно) была такая же ситуация. Парень живет в Лондоне, хорош собой, работает, бабы нет. Я его даже здесь пыталась пристроить. Нашел! 31 ему было, познакомился наконец с очень милой дамой, его ровесницей. И ваш найдет.

Анка
#25

Ну и зарегистрирует его на местном сайте знакомств.Русскоговорящих полно в Европе.
Достаток приуменьшите, или там должность(так охотницы сразу отсекутся). Девченки начнут писать, потом сыну покажите, и пусть сам дальше.

Гость
#27

Елена, ничего не получится из "случайных" встреч, которые устраиваются наподобие случки собак у разведенцев.

Вы за него девушку не найдете. И уж точно ее не отымеете сексуально. Что выросло, то выросло. Вы можете только поддержать морально. Остальное он может и должен бы сделать сам. Если не деб ил, не инвалид.

Гость
#29
Гость

Сколько лет сыну?

30.

Elena
#31
Гость

Елена, ничего не получится из "случайных" встреч, которые устраиваются наподобие случки собак у разведенцев.Вы за него девушку не найдете. И уж точно ее не отымеете сексуально. Что выросло, то выросло. Вы можете только поддержать морально. Остальное он может и должен бы сделать сам. Если не деб ил, не инвалид.

Как раз знаю пример, когда получилось.
двух одиночек стали приглашать б компании, на пикники. Они познакомились, оказалось много общего.
Через какое-то время они именно стали парой.

Гость
#32
Гость

30.

А если в брачное агентство?

Гость
#33
Гость

А если в брачное агентство?

Так он сам должен, это сделать, не мама за него. Вот здесь не понятно, сам он хочет с девушкой познакомиться, или ему и так не плохо? Иногда проще сказать родителям, что никак не может никого найти, чем, что ему на фиг никто не нужен.

Гость
#36

В давай поженимся обратитесь ☺️

Гость
#38

Автор, я и моя сестра живем в Торонто. Здесь, как и везде, трудно найти нормального адекватного мужчину. Женщин много, в том числе азиаток много, и русских. и хохлушек, евреек, полячек.... Из мужчин одинокие только неликвиды и убежденные холостяки. Это мои субъективные наблюдения, живем здесь почти 15 лет. Мягко говоря, очень странно слышать, что порядочный, работящий, непьющий мужчина не может найти девушку. Очень странно....

Гость
#40
Гость

Автор, я и моя сестра живем в Торонто. Здесь, как и везде, трудно найти нормального адекватного мужчину. Женщин много, в том числе азиаток много, и русских. и хохлушек, евреек, полячек.... Из мужчин одинокие только неликвиды и убежденные холостяки. Это мои субъективные наблюдения, живем здесь почти 15 лет. Мягко говоря, очень странно слышать, что порядочный, работящий, непьющий мужчина не может найти девушку. Очень странно....

Три варианта. ***. Из поздних (женится в 35-45). Пофигист (никто не нужен).

Кнопка
#41
Elena

Как вам не стыдно? Зачем писать гадости?

Почему гадости? У моей знакомой сын из России в Торонто переехал. Он *** самый настоящий, а она все внуков ждет и у нас спрашивает, когда он женится

Гость
#42

Да, ладно, можно спокойно по феям и массажисткам ходить. Удовольствия море, и никто мозх не тpaxaeт. Мамочка, не трогайте вашего сына, пжлста. Дайте пожить человеку! Не переживайте, вляпается и она когда-нибудь в "отношения"). Хотя, на мой взгляд, делать там нечего, окромя детей в эти отношениях. А как ребенка забацает и на алименты его поставят, пускай опять начинает по старым боевым подругам ходить - сразу опять найдет душевное равновесие).

Котя
#43

Что сам сын говорит ?
Отец разговаривал ( спрашивал ) ?

Гость
#44

Готовы слелать Приглашение и оплатить блитет к вам в один конец?

Гость
#45

я серьезно.

Девушка
#46

Елена, напишите мне на почту, я свободная, интересная, образованная девушка, буду рада знакомству ) Мой e-mail: podruga-wo@mail.ru p.s. настоятельно рекомендую)))

Гость
#47

или пусть на первый раз сам прилетает ко мне в Петербург. И мне будет спокойней в своей обстановке, и сыну вашему развееться не помешает (сменит обстановку). Сейчас можно снять хороший номер за небольшие деньги, и туристов не так много еще...

скоро весна... погуляем по крышам ночного города ... то да сё))) может пазл сложится?! who knows?!

Гость
#48

Вы ему на этом форуме девушку ищете? Щас к вам очередь выстроится из желающих попасть в Канаду. Знаю таких, приезжают, устраиваются за его счет, а потом делают ему ручкой - и свободен.
По моим наблюдениям, проблемы с личной жизнью у тех детей, у кого родители проблемны. Так что, займитесь своими с мужем отношениями лучше.

Гость
#49

Ой, я тоже из Торонто. И тоже такая же ситуация. В универе у него была какая-то полька, потом расстались (наверное, по её инициативе, т.к. страшно переживал, видно было). Потом один был, сейчас нашёл вроде кого-то, 2 дня Валентина праздновал, иногда не ночует дома. Даже не спрашиваю - слышу, с кем-то болтает, но понятно, что не то, что я бы хотела. Не наша. И вообще не известно, какая и откуда (он закрыт, со мной никогда не делится, с мужем разведены, поддержки нет). Здесь с хорошими девушками большая проблема. Это не Россия. А у него ни вкуса, ни понимания. Не думала, что так всё сложится...

#50

Отпишусь от лица молодого поколения.

Мне 23 года. И я понимаю вас. Вижу, что моя мама тоже хочет, чтобы я нашла себе родного человека, т.к. понимает, что они с папой не вечны, а одному в этом мире не очень хорошо оставаться. Хотя и так же как вы старается не лезть.

По делу могу сказать, что сейчас 30 лет - далеко не потолок возраста, особенно для мужчины!:))) Повода для паники или расстройства нет вообще! Это по меркам вас, наших родителей, кажется, что это уже возраст, т.к. раньше в принципе рано выходили замуж и женились)) Сейчас многое изменилось:) Ваш сын молодец, что не таскается направо и налево, это огромный плюс:)

Я молодая девушка, со мной постоянно знакомятся мужчины, парни возраста вашего сына, +- 2 года. Тоже не были женаты и без детей. Это сейчас норма! и слава богу. Абсолютно нормальные адекватные молодые мужчины. Ничего в этом такого нет. Куда важнее, что они все работают на хорошей работе, продумывают свое мат. положение, занимаются спортом, ведут хороший образ жизни, строят свою личность и серьезно относятся к жизни. А окольцеваться рано, чтобы через несколько лет разбежаться - дело не хитрое. Весь Вуман.ру кишит такими темами.

Почему он один? Потому что найти "своего" человека в принципе не легко, а ваш сын явно не из тех, кому нужны отношения "лишь бы было". Человек в поиске, найдет еще свою вторую половину:) Не переживайте.

И да, я точно не знаю, но предполагаю, что все осложняется тем, что вы живете не в России. Все-таки менталитет у нас и у американцев разный, даже у молодежи.

Знакомятся сейчас очень многие в интернете, и я в том числе. А где еще знакомиться порядочной, работающей, не шляющейся по клубам молодежи?:) Даже в кафе особо не познакомишься, т.к. каждый приходит туда посидеть со своей компанией:)

А вообще, где и когда суждено встретить - там и тогда встретит:) так что смело успокаивайте свой крик души, и спокойно занимайтесь вашей с мужем жизнью, а сын разберется со своей;)