Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему некоторые люди наедине нормально общаются, а на людях делают вид, что ты пустое место?

Приведу примеры: со мной в отделе работает девушка, с которой мы общаемся в свободную минутку и иногда во внерабочее время в итернете на предмет общих девичих интересов - косметика, уход, интересные мероприятия, кино и т.д. То есть интересное дружеское общение. Но я стала замечать что она на людях ведет себя так, как будто мы едва знакомы, можно даже сказать игнорирует, Или, например, есть знакомый, который наедине вовсю выражает свою симпатию, заинтересованность и дружелюбие, а при встрече на людях проходит мимо даже не здороваясь, при чем ни сам не здоровается, ни на мое приветствие не отвечает. Неприятно как-то. А вам встречались такие люди? Как вы себя с ними вели?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • бывает такое, но не до такой степени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У моего мужчины есть дочь 18 лет. Так вот, со мной мужчина любезен, естественно, но если мы собираемся втроем, обычно на праздники, то сразу отстраненным делается, будто дочь не догадывается, что у нас отношения. Может не хочет ревность вызывать, может стесняется, я так и не выяснила у него. Неприятно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, они по каким-то причинам не хотят показать, что с Вами общаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не общайтесь с такими людьми, это продажные шкуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моего мужчины есть дочь 18 лет. Так вот, со мной мужчина любезен, естественно, но если мы собираемся втроем, обычно на праздники, то сразу отстраненным делается, будто дочь не догадывается, что у нас отношения. Может не хочет ревность вызывать, может стесняется, я так и не выяснила у него. Неприятно..

стесняется, наверное, и в принципе правильно и делает, дочке и так не приятно, что отец не с ее мамой.

Нравится0
    Не нравится0
  • На вашем месте я бы прекратила общение с этими людьми после первой же подобной выходки с их стороны. И даже уточнять не стала бы что и почему. Очевидно, что за человека они вас не держат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да плюньте вы на них!А лучше тоже игнорите их не общайтесь,что у вас без них друзей что ли мало!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такого никогда не было. Понятно, что они не хотят, чтобы другие знали, что они с вами общаются. Получается стыдятся приятельскими отношениями с вами. Неприятно, считаю, что продолжать общение это просто унижение.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас весь курятник таким был, общались со мной по одиночке а когда все вместе - не замечающие важные павы для кошки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Видать, ваша " графиня" возомнила, что ваше "плебейское" происхождение компрометирует её перед окружающими. И оно вам надо? Покажите, что вы достойны уважения, будьте выше всего этого и не общайтесь. У меня так подруга детства слилась и зажралась, возомнив без веских причин, о себе , что она чем-то там "неземнее". Я с ней давно уже не общаюсь и не страдаю.Есть отличное высказывание О. Хайяма о том, что ты выбился из грязи в князи, но помни, на коня садясь, что не вечны князи, вечна грязь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сотрудница на работе вела себя аналогичным образом. У меня должность была поменьше рангом, но и у нее не руководящая - сидели в одном кабинете. Когда наедине - нормальное общение. А когда кто-нибудь заходил все менялось тут же. Все выделывалась, что она умнее всех и чуть ли не главная. Это люди гомно. Они на самом деле *****.... Пишу так, потому что со временем узнала ее со всех сторон.

Нравится0
    Не нравится0
  • т*у*п*ы******

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически