Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, очень нуждаюсь в совете!!!

Всем привет. Постараюсь рассказать максимально подробно. Ибо я скоро свихнусь. Мне 18, года два-три назад со мной познакомился парень, который старше меня на 7 лет. Он телец, я рыба. Очень харизматичный, уверенный в себе, успешный, воспитанный с чувством юмора. С первой встречи он оказывал знаки внимания, был очень заинтересован. В то время как я, не особо то стремилась ответить ему взаимностью, и не особо была им впечатлена, т.к. на тот момент я рассталась с парнем, с которым на тот момент я встречалась около 1,5 года. Мне нравилось проводить с ним время, и мне нравилось общаться с парнем, который на много меня старше, отталкивало лишь одно! Он исчезал и снова появлялся, как ни в чем не бывало!!! Я чувствовала себя одной из 300 девушек и девочек. По его поведению, нельзя было сказать что он рассчитывает на что то серьезное, но при встрече я была единственной и самой самой! соответственно я не собиралась на это вестись, не придавала его общению большой значимости. Вскоре я помирилась со своим молодым человеком, который в один из дней написал ему от меня сообщение, на подобие "Не пиши мне больше, я помирилась с парнем". На тот момент, я отреагировала на это только с мыслью "да ладно, наконец-то он перестанет мне голову морочить". Прошло где-то полгода и я снова рассталась с своим молодым человеком. Этот же горячий перец снова появился в моей голове и в жизни. Ситуация повторилась!!! На этот раз, такое же сообщение с просьбой не писать ушло как ответ на новогоднее поздравление. мне было очень стремно. И я успокоила себя все той же мыслью. Читаю себя и понимаю что это танцы на чертовых граблях! И вот в конце мая я окончательно расстаюсь со своим парнем и естественно начинаю думать о том самом, 3 месяца решаюсь ему написать, с готовностью к тому, что меня пошлет куда подальше. Пишу. Говорит что очень рад, что я объявилась, что очень соскучился и хочет со мной поговорить. жил он теперь один и я пообещала ему приготовить что нибудь вкусненькое. Встретиться мы смогли только поздно вечером, а домой так поздно я прийти не могла. Решила остаться у него. ну вы уже представили чем это закончилось. Ни в коем случае!!! Я выросла в порядочной семье и в очень строгом воспитании отца, поэтому даже за 3 года общения я не позволяла его меня целовать, а уж согласиться остаться у него мне позволили лишь буря эмоций и предлог того, что он сын друга моего отца!) Теперь я была от него безума. Пока я готовила вкусняшки, он разговаривал о семье, о том, что он добился того, чего хотел и теперь ему осталось только жениться. И на его вопросы о моем бывшем парнем я несла полную *****!!!! И вообще я весь вечер несла какую то убогую ерунду мозгами девочки лет 13, не придавая значения своим рассуждениям о прошлых отношениях. к которым я таак серьезно отношусь. разговор закончился и мы легли спать вместе. Я в него влюбилась. после ночи приятных слов и поцелуев я уже представляла нашу совместную жизнь и троих детей. Но утро прошло так, будто ничего между нами и не было. Он довез меня до учебы и уехал. Всю следующую неделю он просто писал милые смски. Не намекая абсолютно на нормальную встречу. За все последующее время мы встретились около 5 раз. Всякий раз он ставит себя выше меня, постоянно слышу подколы на счет того, что я нервничаю, смущаюсь. Я вполне уверенная девушка и ни с кем другим я не веду себя таак глупо и неловко как с ним! Я тереблю руки, кусаю губы, несу какую то не связную ерунду. И ничего не могу с собой поделать! Он не выходит у меня из головы. Не выходит из головы моя лажа с рассказом о прошлых отношениях. При встрече стараюсь вести себя естественно и адекватно. по крайней мере теперь мозг сконструирован лучше, чем в 13. А он, смотря на мое поведение смеется и не пытается меня поддержать и помочь мне не нервничать, не стесняться. Его это забавляет!!! Пробовала постоянно писать и быть на связи. Пробовала не писать, молчать, пропадать. Через некоторое время такого, он назначает встречу, и все возвращается к тому же. когда решила узнать как он ко мне относится и расставить все точки над и., оказалось что его очень задело мое сообщение с просьбой не писать. Что это было очень неприятно. Хотя разговор об этом заходил уже не раз, и извинялась я тоже не раз. Сказал что ему нужно жениться и что он сейчас очень много выбирает. Я не могу с собой ничего поделать. Он меня не знает меня настоящую. Вся проблема сводится к моему стеснению и не умением скрывать свои чувства. Он безумно себя любит и знает что я от него безума. а что главное, ему этого достаточно. Он вовсе не человек моей мечты, я знаю, что если даже что то получиться, я не буду с ним счастлива. Помогите мне разрешить эту ситуацию и оставить его заинтересованным! Спасибо что уделили мне свое время!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Адель

Ставь вопрос ребром: либо вы пара и встречаетесь и кроме тебя больше никого нет, либо конец всему. Парень очень скользкий. Только при тесном общении ты поймешь все. Необходим плотный ежедневный контакт. Обращай внимание на его поведение, звонки и *****.
    Иначе он поставит тебя в зависимость (а опыт у него есть) и будешь одной из...
    Но мне кажется вариантов у тебя особо нет. Будешь ходить с рогами. Такие не меняются.
    Вообще, ты очень молода. Если хочешь курортного романа - то вот он. Но тут четко надо определить для себя, что будущего изначально нет. (

Понимаю что меня просто держат на крючке. Пора спрыгивать!)) Вы меня очень поддержали! Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Zz-Zz-Zz_A@mail.ru

Ставь вопрос ребром: либо вы пара и встречаетесь и кроме тебя больше никого нет, либо конец всему. Парень очень скользкий. Только при тесном общении ты поймешь все. Необходим плотный ежедневный контакт. Обращай внимание на его поведение, звонки и *****.
    Иначе он поставит тебя в зависимость (а опыт у него есть) и будешь одной из...
    Но мне кажется вариантов у тебя особо нет. Будешь ходить с рогами. Такие не меняются.
    Вообще, ты очень молода. Если хочешь курортного романа - то вот он. Но тут четко надо определить для себя, что будущего изначально нет. (

Понимаю что меня просто держат на крючке. Пора спрыгивать!)) Вы меня очень поддержали! Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология