Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщинам которые не работаю но есть муж который их обеспечивает?

Здравствуйте обыватели форума)
Такая тема у меня.

Как вы относитесь к женщинам которые не работаю но есть муж который их обеспечивает?
При этом занимаются собой, Спортзал, …

Гость
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
гость
#351
Гость

Вы про себя написали? Домохозяйки как раз такие

Про вас. Про тех кто в каждом посте вопрошает:"А если муж уйдет? ууу"
"А если молодка мужа охмурит?" и бла бла бла
А домохозяйки как раз не такие, занимаются своей жизнью и не забивают голову чепухой. У нас муж вызванивает где я есть и почему не пришла до сих пор.

Гость
#352
Гость

У меня теперь папа не работает, после депресси и болезни, здоровье ни к черту. Ему тоже надо париться- а вдруг меня жена бросит?)). С учетом того, что ему около 60?

Если жена работала т добилась чего-то в этой жизни, то нет

Гость
#353
гость

Про вас. Про тех кто в каждом посте вопрошает:"А если муж уйдет? ууу""А если молодка мужа охмурит?" и бла бла блаА домохозяйки как раз не такие, занимаются своей жизнью и не забивают голову чепухой. У нас муж вызванивает где я есть и почему не пришла до сих пор.

Да-да. Знаете когда мужья так делают чаще всего? Когда сами гуляют

гость
#354
Гость

Испугались вопросов, да?

Нет, у вас как будто пластинку заело, так тролли себя ведут, повторяют одно и тоже по 100 раз.

Гость
#355
Гость

Ни в коем случае

А откуда пишете?

Гость
#356
Гость

Если жена работала т добилась чего-то в этой жизни, то нет

А почему неработающая жена должна париться, а неработающий муж в возрасте нет?

#357
Гость

Потому что Вы рассуждаете про олигархов. А у нас жены не работают только дай возможность. Даже если муж 100 тысяч приносит

Я не олигархов. Если хорошие доходы, то остаются деньги, которые копятся, а потом вкладываются в недвижимость, например.
Вот не знаю ни одной женщины, которая бы на таких условиях (100к в месяц) отказалась бы от работы и сидела дома. Хотя... в регионах зарплаты 15 тыщ и смысл работать, если и на зарплату мужа можно протянуть...

гость
#358
Гость

Да-да. Знаете когда мужья так делают чаще всего? Когда сами гуляют

Угу, я выше писала что муж домашний, на работе женщин нет, с работы домой, без меня никуда не выходит, гуляет когда? В вашем воображении?

Гость
#359
Гостья

Ну конечно, в жизни все, как в сказке.:)))) И зачем тете в 50 лет официально замуж выходить, тем более, если она обеспчечена. Не иначе как любовь накрыла.:))))А я вот видела совершенно другие примеры. И на этих примерах видно, что хорошо живет тот, кто при обеспеченном муже не сел на шею и ножки свесил, а использовал свои возможности, чтобы спокойно без напрягов получить хорошее образование, если его не было, овладеть професией, которая нравится или организовать свой бизнес. Обычно, если женщина до брака уже имеет хорошее образование и некоторый опыт работы, то ей жалко это терять. На шею обычно садятся те, кто или не конкурентоспособен, или вообще не имеет толком ни достойной профессии, ни опыта работы. Ну и кем они смогут работать, если припрет? А припереть может. И дело даже не в том, что муж может бросить, а он может заболеть, стать инвалидом. Знаю такие примеры. когда мужчину, который очень неплохо обеспечивал жену, которая не работала, и двоих детей, в 40 лет хватил инсульт (и так бывает), так что и жене, и подросшим детям пришлось срочно искать работу. Ей прилично устроиться было очень сложно, хотя ее профессия из тех, кто всегда требуется, но за много лет она потеряла квалификацию и стала неклнкутентосппособной. По-моему безрассудно полагаться на авось.

Ну о чем Вы. Местные домохозяев уверены, что у них так не будет

Гость
#360
гость

Угу, я выше писала что муж домашний, на работе женщин нет, с работы домой, без меня никуда не выходит, гуляет когда? В вашем воображении?

Почитайте хотя бы темы на вумане и узнаете много нового. Я не говорю, что он Вам изменяет сейчас, но никто не застрахован от этого в будущем. А по моему опыту (работала в мужских коллективах) самые положительные мужчины обычно самые отвязные кобели

гость
#361
Гость

Ну о чем Вы. Местные домохозяев уверены, что у них так не будет

Ну вы бойтесь сидите всю жизнь и работайте на всякий случай, кто против-то? Не надо переть против течения жизни, если вы чувствуете что у вас все в жизни лучше когда вы работаете - прекрасно, у меня лично жизнь портилась когда я начинала работать, а я себе не враг.

Гостья
#362
★Белоснежка★

А я не видела таких примеров и не верю в такое даже. Банально, но хотя бы недвига приносящая доход должна бы быть. Не верю я, что хорошо зарабатывающий мужик и его жена не продумали всё и солому не подготовили.

Мужик, если умный, несомненно подготовился, но кто сказал, что его жена тоже умная, если годами не работает и зависит от мужа. Если такой умный и ушлый решит развестись, то такая "умная" домохозяйка в лучшем случае пойдет вон не совсем го лая. Вон на разводы олигархов посмотрите, если они разводятся в России, то что-то я не вижу счастья на лицах их бывших жен, а только одни претензии и обвинения, что их хотят обокрасть. Хотя эти женщины прожили с этими мужьями ни один десяток лет, имели средства достаточно хорошо выглядеть и одеваться и нарожали этим мужчинам по куче детей. А уж что говорить про простых "бизнесменов" из глубинки. Думаете, что они будут делить честно все нажитое с уже чужой теткой, которая еще и никогда не раотала?

Гость
#363
гость

Нет, у вас как будто пластинку заело, так тролли себя ведут, повторяют одно и тоже по 100 раз.

Ну если бабы не могут на вопрос ответить

кисо
#364

Тех девушек, которые с наездом тут пишут - я трачу 300 тысяч в месяц на себя, неужели я 100 т.р. не отложу??? Вы, ду-ры, не вы@бывайтесь.
Посмотрите среднюю зарплату по России. Мне, с домом, и тремя квартирами, никогда в жизни не придет в голову сказать такое среднестатистической посетительнице этого форума. И, чтобы сэкономить себе на жилье, и иметь доход прочий, чем просить у мужа богача (коих в россии от силы процентов 10), я тратила на себя максимум тысяч 10 в месяц, и то не всегда.

Гость
#365
Гость

А откуда пишете?

Сегодня выходной

Гостья
#366
гость

Ну вы бойтесь сидите всю жизнь и работайте на всякий случай, кто против-то? Не надо переть против течения жизни, если вы чувствуете что у вас все в жизни лучше когда вы работаете - прекрасно, у меня лично жизнь портилась когда я начинала работать, а я себе не враг.

Ну так хочется пожелать вам и вашему мужу здоровья и благополучия, потому что страшно представить, что будет с вашим здоровьем и жизнью, если вам придется выйти на работу лет так в 45-50.

гость
#367
Гость

Почитайте хотя бы темы на вумане и узнаете много нового. Я не говорю, что он Вам изменяет сейчас, но никто не застрахован от этого в будущем. А по моему опыту (работала в мужских коллективах) самые положительные мужчины обычно самые отвязные кобели

Да я сама его гоню к друзьям, к родителям - не хочет. Я была бы рада если б он поменьше сидел подле меня, меня это иногда раздражает, я люблю уединение время от времени и чтобы меня никто не тормошил. И как назло всем и всегда есть до меня дело, а я только отмахиваюсь как от назойливых мух.
При чем тут будущее? Мне и самой нравятся иной раз другие мужчины, у нас муж боится чтобы я не свалила к кому-то другому, поклонники есть и такие кто рад бы сам меня заполучить, при чем побогаче мужа еще будут.

Гость101
#368
Гость

Хотят и рожают, вы же домохозствуете, никто не запрещает, даже врать на форумах никто не запрещает, хотя все вумановские миллионерши прокалываются на второй строчке, то с брендами, то с "наслаждением кондиционером", то еще как.

я писала про наслаждение кондиционером, потому что речь шла о 2010 годе в Москве, как помните, не очень удачное лето выдалось, дома у меня кондишна нет, а на работе наслаждалась. А "миллионерша" - это вы так обзываете народ, да?) Она для вас работающей или не работающей должна быть?)

У меня мама была нач отдела в МИДе, я вообще не приемлю ленивых женщин. И папа по заграницам по линии торгпредства покатался 25 лет. Мама папе,я помню, купила первую машину. 54 года, кстати, вмести. Я на деньги с обеда купила себе первую видеокамеру - такое тогда вообще представить себе было сложно. И приходила в гости к подруге с неработающей мамой - у них из еды был только лук в чулке на кухне. Вот и сравните.

Гость
#369
Гость

А почему неработающая жена должна париться, а неработающий муж в возрасте нет?

Откуда знаете, что не париться?

Гость
#370
Гость

Почитайте хотя бы темы на вумане и узнаете много нового. Я не говорю, что он Вам изменяет сейчас, но никто не застрахован от этого в будущем. А по моему опыту (работала в мужских коллективах) самые положительные мужчины обычно самые отвязные кобели

Вы постоянно боитесь что муж изменит, зачем об этом пишите все время?

гость
#371
Гостья

Ну так хочется пожелать вам и вашему мужу здоровья и благополучия, потому что страшно представить, что будет с вашим здоровьем и жизнью, если вам придется выйти на работу лет так в 45-50.

Не работаю и не собираюсь выходить, вам надо - вы и работайте в 45-50. А у меня такая тенденция что с годами жизнь только лучше и лучше становится. В 20 лет и до 20 как-то похуже все было.

гость
#372
кисо

Тех девушек, которые с наездом тут пишут - я трачу 300 тысяч в месяц на себя, неужели я 100 т.р. не отложу??? Вы, ду-ры, не вы@бывайтесь.Посмотрите среднюю зарплату по России. Мне, с домом, и тремя квартирами, никогда в жизни не придет в голову сказать такое среднестатистической посетительнице этого форума. И, чтобы сэкономить себе на жилье, и иметь доход прочий, чем просить у мужа богача (коих в россии от силы процентов 10), я тратила на себя максимум тысяч 10 в месяц, и то не всегда.

Очень прекрасно всю молодость проходить как не пойми что, тратя на себя 10 тыс в мес и меньше - ну здорово прямо

Гость
#373
гость

Да я сама его гоню к друзьям, к родителям - не хочет. Я была бы рада если б он поменьше сидел подле меня, меня это иногда раздражает, я люблю уединение время от времени и чтобы меня никто не тормошил. И как назло всем и всегда есть до меня дело, а я только отмахиваюсь как от назойливых мух.При чем тут будущее? Мне и самой нравятся иной раз другие мужчины, у нас муж боится чтобы я не свалила к кому-то другому, поклонники есть и такие кто рад бы сам меня заполучить, при чем побогаче мужа еще будут.

Повторю ещё раз для тех кто в танке. Это сейчас. Никто не знает, как завтра. Переклинить его, надоест домашним быть и такое начнётся, мама не горюй. Вы правда считаете, что люди это предметы и у них ничего не замыкает? Лучше бы иногда и правда погуливал. Хоть с друзьями. Меньше последствий неожиданных было бы

Гость
#374
★Белоснежка★

Я не олигархов. Если хорошие доходы, то остаются деньги, которые копятся, а потом вкладываются в недвижимость, например. Вот не знаю ни одной женщины, которая бы на таких условиях (100к в месяц) отказалась бы от работы и сидела дома. Хотя... в регионах зарплаты 15 тыщ и смысл работать, если и на зарплату мужа можно протянуть...

Действительно, зачем в провинции при низких зарплатах лишние 15 тыс. в семейном бюджете?:)))))) Смешные тут таки собрались молоденькие дамы, которые жизни не знают.:)

Гость
#375
Гость

Сегодня выходной

Пошли бы погуляли, чего дома сидеть, а наверное уборка и стирка по плану?

Гость
#376

Лично я завидую по-хорошему.
Все работающие женщины уставшие, ноют, что хотят домой. Вечером едут с работы никакие, сил только помыться и спать.
Это - не жизнь

Гость
#377
гость

Не работаю и не собираюсь выходить, вам надо - вы и работайте в 45-50. А у меня такая тенденция что с годами жизнь только лучше и лучше становится. В 20 лет и до 20 как-то похуже все было.

Все временно

Гость
#378
кисо

Тех девушек, которые с наездом тут пишут - я трачу 300 тысяч в месяц на себя, неужели я 100 т.р. не отложу??? Вы, ду-ры, не вы@бывайтесь.Посмотрите среднюю зарплату по России. Мне, с домом, и тремя квартирами, никогда в жизни не придет в голову сказать такое среднестатистической посетительнице этого форума. И, чтобы сэкономить себе на жилье, и иметь доход прочий, чем просить у мужа богача (коих в россии от силы процентов 10), я тратила на себя максимум тысяч 10 в месяц, и то не всегда.

Кому не нравится пусть идут в тему про экономию

Гость
#379
Гость

Пошли бы погуляли, чего дома сидеть, а наверное уборка и стирка по плану?

Уже сделала. А Вы и этим не занимаетесь?! Живу за городом. Погуляла.

Гостья
#380
гость

Не работаю и не собираюсь выходить, вам надо - вы и работайте в 45-50. А у меня такая тенденция что с годами жизнь только лучше и лучше становится. В 20 лет и до 20 как-то похуже все было.

:))))))))))) Ну-ну.:) Не забудьте здесь отписаться еще лет через 5 .:)

#381
Гость

+500. У меня отец разорился в свое время. Мама была домохозяйкой. Причем так конкретно разорился, потом заболел. Не работающая мама устроилась в гос. по знакомству, закончила вечерний юрфак и благополучно работала и работает. Чуть ли не на том же уровне что папа получал в своё время. Плюс пассивный доход.

Вот! Обеспечил же папа пассивный доход?! А как иначе? Не все же заработанные деньги сразу тратить на фигню. Надо и о будущем думать. И связи/знакомства – очень выгодная "инвестиция".

Гость
#382
кисо

Тех девушек, которые с наездом тут пишут - я трачу 300 тысяч в месяц на себя, неужели я 100 т.р. не отложу??? Вы, ду-ры, не вы@бывайтесь.Посмотрите среднюю зарплату по России. Мне, с домом, и тремя квартирами, никогда в жизни не придет в голову сказать такое среднестатистической посетительнице этого форума. И, чтобы сэкономить себе на жилье, и иметь доход прочий, чем просить у мужа богача (коих в россии от силы процентов 10), я тратила на себя максимум тысяч 10 в месяц, и то не всегда.

У вас родители есть? Такое впечатление, что все сироты. Ни квартиру никому родители не купили, ни деньгами не помогли.

Гость
#383
Гость

Уже сделала. А Вы и этим не занимаетесь?! Живу за городом. Погуляла.

А я гуляла на буднях, хочу и дома посидеть в кои то веки

кисо
#384
гость

Очень прекрасно всю молодость проходить как не пойми что, тратя на себя 10 тыс в мес и меньше - ну здорово прямо

Это такая политика. Да, одевалась я скромно, может, не всегда с большим вкусом. Но, в возрасте от 20 до 30 лет, имея милую внешность, ухажеров и при этом хватало. В том числе, муж, который с домом, запал на меня, когда я была одета так себе.
Зато, я была искренняя, милая, а не вы@бывалась на каждом углу красными подошвами туфель.
Если у тебя, пардон, красивая зад-ница, стройная и без целлюлита, то она будет одинаково хорошо выглядеть в джинсах Colin's или Dolce Gabbana.
Зато, теперь, в 35 лет, могу спокойно сидеть на попе, тратить деньги на хорошие вещи, не работая. И выгляжу хорошо.

Гость
#385
Гость

У вас родители есть? Такое впечатление, что все сироты. Ни квартиру никому родители не купили, ни деньгами не помогли.

я не автор того поста, но отвечу: у меня есть родители и брат. из имущества - двухкомнатная квартира семьи. от бабушек-дедушек почти ничего не досталось, так как у тех было по трое детей.
итого: я девушка, у меня нет своей отдельной квартиры, приходится снимать комнату. зп 35 тыс. -13% подоходного. итого - прожить на 30 тыс, оплатить комнату, есть и одеваться и еще умудриться что-то отложить как накопление. как вам? а у родителей брать нечего, себя обеспечивают и все.

Гостья
#386
Гость

Лично я завидую по-хорошему. Все работающие женщины уставшие, ноют, что хотят домой. Вечером едут с работы никакие, сил только помыться и спать.Это - не жизнь

Если работаешь на нелюбимой работе за гроши, потому что в семье денег не хватает, то это одно. А если работаешь для души на любимой работе, то совсем другое дело. Мне вообще странно, как молодая женщина, если она не пустышка, может жить без работы. Я понимаю, если есть какое-то хобби, например, учит 10-й иностранный язык, рисует и выставляет художественные работы, но ни одна здесь этого не написала - здесь "красивая жизнь" состоит из шопинга, салонов красоты, фитнеса и посещения ресторанов и кафе. Ну а пустышки, как это не печально, рано или поздно надоедят любому мужчине, тем более, сколько по салонам ни ходи, а старение никто не отменял. В 40-50 можно выглядеть безвозрастной, но не 20-и летней, увы. Так что, пустышки, обеспечивайте себе пассивный доход заранее, на мужа особо не надейтесь, так как у мужчин так: надоела женщина и все обязательства в отношении нее снимаются.

Гость
#387
Гость

я не автор того поста, но отвечу: у меня есть родители и брат. из имущества - двухкомнатная квартира семьи. от бабушек-дедушек почти ничего не досталось, так как у тех было по трое детей. итого: я девушка, у меня нет своей отдельной квартиры, приходится снимать комнату. зп 35 тыс. -13% подоходного. итого - прожить на 30 тыс, оплатить комнату, есть и одеваться и еще умудриться что-то отложить как накопление. как вам? а у родителей брать нечего, себя обеспечивают и все.

Живите с парнем, не замуж, а просто снимайте. По молодости это прикольно и легче вдвоем.

#388
Гостья

Мужик, если умный, несомненно подготовился, но кто сказал, что его жена тоже умная, если годами не работает и зависит от мужа. Если такой умный и ушлый решит развестись, то такая "умная" домохозяйка в лучшем случае пойдет вон не совсем го лая. Вон на разводы олигархов посмотрите, если они разводятся в России, то что-то я не вижу счастья на лицах их бывших жен, а только одни претензии и обвинения, что их хотят обокрасть. Хотя эти женщины прожили с этими мужьями ни один десяток лет, имели средства достаточно хорошо выглядеть и одеваться и нарожали этим мужчинам по куче детей. А уж что говорить про простых "бизнесменов" из глубинки. Думаете, что они будут делить честно все нажитое с уже чужой теткой, которая еще и никогда не раотала?

Причём тут олигархи и прочие "звезды"?
" но кто сказал, что его жена тоже умная, если годами не работает и зависит от мужа" – работа = ум? Серьёзно? А женщина должна соломку подготавливать, пока любима и желанна, вариантов масса. Будет развод – то и соломка пригодится. Будут жить долго и счастливо – значит соломка на благо семьи служить будет.

кисо
#389
Гость

Кому не нравится пусть идут в тему про экономию

При чем здесь экономия?
Еще раз повторю, зайдите на сайт, что ли Работа.ру, и посмотрите среднюю зп по стране

Гость
#390
кисо

Это такая политика. Да, одевалась я скромно, может, не всегда с большим вкусом. Но, в возрасте от 20 до 30 лет, имея милую внешность, ухажеров и при этом хватало. В том числе, муж, который с домом, запал на меня, когда я была одета так себе.Зато, я была искренняя, милая, а не вы@бывалась на каждом углу красными подошвами туфель.Если у тебя, пардон, красивая зад-ница, стройная и без целлюлита, то она будет одинаково хорошо выглядеть в джинсах Colin's или Dolce Gabbana.Зато, теперь, в 35 лет, могу спокойно сидеть на попе, тратить деньги на хорошие вещи, не работая. И выгляжу хорошо.

А мы-то почему не можем?

Гость
#391
Гость

Живите с парнем, не замуж, а просто снимайте. По молодости это прикольно и легче вдвоем.

я не хочу сожительствовать без брака. да и влюбиться под заказ нельзя

Гость
#392
кисо

При чем здесь экономия?Еще раз повторю, зайдите на сайт, что ли Работа.ру, и посмотрите среднюю зп по стране

Мне зачем это? Не я же жизнью недовольна.

Гость
#393
Гость

Здравствуйте обыватели форума) Такая тема у меня. Как вы относитесь к женщинам которые не работаю но есть муж который их обеспечивает? При этом занимаются собой, Спортзал, йога, танцы, чтение книг, прекрасны в быту то есть готовка уборка на 5+. И сразу вопрос) почему так же многих раздражают не работающие женщины?

Нормально отношусь. Просто приходилось не раз читать здесь ветки на тему "он завел любовницу, а я от него полностью зависима - дети, нет работы, ничего не умею и не знаю, кроме как варить борщи"...ну и т.д...Кто платит, тот и "заказывает музыку" - старая истина. А еще говорят: мужчина дал - мужчина взял...считаю, что зависеть от чьего-либо сегодняшнего настроения унизительно.

#394
Гость

Действительно, зачем в провинции при низких зарплатах лишние 15 тыс. в семейном бюджете?:)))))) Смешные тут таки собрались молоденькие дамы, которые жизни не знают.:)

Если у мужа зп 100к? И что даст зп жены размером в 15к? Обеды, проезд, вещи для работы – на это и уйдёт её зп + уйдут здоровье, свежесть, нервы и время (90% времени на работе).

гость
#395
Гостья

:))))))))))) Ну-ну.:) Не забудьте здесь отписаться еще лет через 5 .:)

Угу, мне так в 25 говорили и в 30, сейчас вот уже почти 35, хорошо, в 40 если не забуду зайду)

Гость
#396
кисо

При чем здесь экономия?Еще раз повторю, зайдите на сайт, что ли Работа.ру, и посмотрите среднюю зп по стране

Так хлебные места, естественно заняты. Предлагают то, что месяцами висит не идет никто, или ротация постоянная. Редко когда, что то стоящее бывает.

гость
#397

Действительно, зачем в провинции при низких зарплатах лишние 15 тыс. в семейном бюджете?:)))))) Смешные тут таки собрались молоденькие дамы, которые жизни не знают.:)

А что они дадут? Почему жизни не знаем? Это глупо за 15 тыс работать. Упашешься, на проезд-обеды-одежду по дресс коду потратишь, а еще придется больше вваливать косметологу, на врачей (я работала, так больше болела чем работала), шкурка выделки не стоила.

кисо
#398
Гость

я не автор того поста, но отвечу: у меня есть родители и брат. из имущества - двухкомнатная квартира семьи. от бабушек-дедушек почти ничего не досталось, так как у тех было по трое детей.

Вот вам и ответ. АУ!!! Вы в какой стране живете?
Какие, в *****, квартиры от родителей всем подрят.
У меня такое впечатление, что эти красотки, которым посчастливилось найти мужа побогаче или повезло родиться в семье небедного человека, как назло сидят тут и вы@бываются перед всем форумом.
Это тоже самое, если бы Абрамович зашел сюда на форум, и задал вопрос:
фу, а зачем ты едешь на юг на поезде в СВ? Намного ведь удебнее на самолетике частном, и быстрее!
Вы злые, девушки. Гуманнее надо быть

гость
#399
★Белоснежка★

Если у мужа зп 100к? И что даст зп жены размером в 15к? Обеды, проезд, вещи для работы – на это и уйдёт её зп + уйдут здоровье, свежесть, нервы и время (90% времени на работе).

вот точно+1000
будет там сидеть с 9 до 18, а может и дольше+дорога, а жить когда? за вычетом обедов, проезда и одежды останутся копейки - ради них упираться?

кисо
#400

*подряд