Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уйти, но не пускает совесть

Женат 17 лет. Трое любимых детей. С женой изначально было не все в порядке, но полный бытовой комфорт все нивелировал. 10 лет назад была любовница, к которой даже хотел уйти, но она сказала, что у меня трое детей и не надо рушить семью. Я успокоился. Решил что как-то все наладится со временем, но червячек сидел... 2 года назад встретил женщину в которой нашел то, чего не хватало долгие годы с женой. Хочу уйти, но вижу, что сделаю очень больно детям и жене и к тому же жена сказала, если уходишь, то не появляйся в нашей жизни вообще! Что мне делать? Не могу решиться ни в ту - ни в другую сторону...

Ответы (571) Ответить
  • Чушь собачья. (если это конечно правда мужик пишет). Это не совесть не пускает, а страх потерять насиженное место, потеря имущества, отношений и проч., а впереди - неизвестность , плюс через пару лет будет тоже самое - бытовуха и надоевшая жена. Вот это подсознательно и не пускает.

• Реклама

• Оставайтесь в семье, конечно. Ничего хорошего с любовницей не будет.

• Не морочьте голову женщине, которую встретили! Если мечетесь, оставайтесь с женой! А та ещё встретит достойного человека. Запомните: не надо ничего усложнять! Если хотите уйти- уходите, а не мнитесь! Детей у вас никто не заберёт, будете общаться, видеться. А когда эти разговоры начинаются.... Это не совесть! При чем тут она, вам правильно написали- боитесь все изменить, насиженное место покинуть! Таким один совет- плывите по течению, может, скоро от жены тошнить будет, но утешайте себя отговорками про детей и совесть.

• Гость

То есть, когда вы тискали сисьkи любовнихи, совесть вас не терзала?)))) и детям в глаза было не совестно смотреть, что вы полчаса назад не их мать целовали?? ой, обычный удод.

Полностью согласна!!!

• Забирайте двоих детей и уходите. Не жене же Вы их собираетесь оставить?? Я считаю, что детей должен забирать тот, по чьей инициативе семья развалилась. Просто потому, что иначе это скотство - и самому уйти, и самую тяжелую работу по воспитанию детей скинуть на того, кто развода не хотел. Детей заберете - тогда и совесть перестанет мучать.

• Гость

То есть, когда вы тискали сисьkи любовнихи, совесть вас не терзала?)))) и детям в глаза было не совестно смотреть, что вы полчаса назад не их мать целовали?? ой, обычный удод.

ахахахахах)) точно точно) когда снoшался с шaлaвой, которая с женатыми спит, это нормально. Совесть не мучает))) Приходил...жену целовал, детей губами погаными целовал. Совесть в порядке...
    а тут она видите ли проснулась )))))) есть ли она вообще?
    Иди yбeйся, *****)) И если ты трoл'ль, совет такой же)

• под звездочками слово T'B'APЬ

• А любовница вас с детьми примет?

• Дааа,любовницы они такие:)Сначала создают иллюзию прекрасной женщины,а после-становится такой же как и все жены.Если дорожите семьей,лучше сядьте и поговорите с женой,объясните ей чего вам не хватает в отношениях с ней,поверьте,если ей нужно,чтоб вы остались-изменится!Эта гребаная бытовуха съедает нас женщин как личнось,просто жрёт не жалея.Времени не остается у нас в бытовухе,чтоб снова стать самой желанной.Вы должны ее поддерживать,видимо,у нее,бедной с тремя детьми и бытом совсем на себя,да и на вас нет времени,помогите ей,дайте ей время на себя,любимую,ведь занимаясь собой мы становимся счастливее,а если счастливая и довольная жена,то она это счастье и вам подарит и все будет у вас круто.Любовница вас радует,пока у нее забот нет,быта и детей.Конечно,она ничем не обременена,все время посвящает себе любимой.Вобщем подумайте над тем,что я написала.

• А что с женой-то не так? Зачем было троих детей строгать, если изначально с женой не в порядке было? Отношения налаживать не пробовал? Гуано какое-то. Хотя, разводка женская скорей всего.

• это тебя щас совесть уже мучает, а уйдешь вообще себя сгнобишь от понимания какая ты с.вол/очь

• Гость

Забирайте двоих детей и уходите. Не жене же Вы их собираетесь оставить?? Я считаю, что детей должен забирать тот, по чьей инициативе семья развалилась. Просто потому, что иначе это скотство - и самому уйти, и самую тяжелую работу по воспитанию детей скинуть на того, кто развода не хотел. Детей заберете - тогда и совесть перестанет мучать.

А че, дети разве не счастье? Зачем она тогда аж троих вывалила? Рожать или нет только женщина принимает решение, в одностороннем порядке. Ей и тащить на себе, значит. С него алименты, раз предохраняться не умеет.

• Гость

ахахахахах)) точно точно) когда снoшался с шaлaвой, которая с женатыми спит, это нормально. Совесть не мучает))) Приходил...жену целовал, детей губами погаными целовал. Совесть в порядке...а тут она видите ли проснулась )))))) есть ли она вообще? Иди yбeйся, *****)) И если ты трoл'ль, совет такой же)

Вот Вас нахлобучило то! Скока экспрессии!
    А по теме... Любовница могла вовсе ине знать о наличии трех детей и жены. Я, например, по молодости обжигалась. В том смысле, что подваливал детно-женатый. Вовремя раскусила. Так что не надо ответственность на женщину перекладыввть. ***** в данном случае - он. Я не верю, чо можно мужика в постель затащить помимо его воли. Но, опять же, мы не знаем какие прблемы между мужем и женой были. Может она изменяла или не давала и т.д..
    И, да, правильно выше написали... через пару лет с новой женой та же самая бытовуха заест.

• Гость

Забирайте двоих детей и уходите. Не жене же Вы их собираетесь оставить?? Я считаю, что детей должен забирать тот, по чьей инициативе семья развалилась. Просто потому, что иначе это скотство - и самому уйти, и самую тяжелую работу по воспитанию детей скинуть на того, кто развода не хотел. Детей заберете - тогда и совесть перестанет мучать.

Так семьи давно уж нет!
    Одна видимость. это я к тому. что целует ли он её!?
    Сперва одна любовница. 10 лет
    теперь новая! 'Это всё неспроста!
    А жена свиноматка. да и некогда ей до мужа!?
    Ключивое слово дети

• Гость

Дааа,любовницы они такие:)Любовница вас радует,пока у нее забот нет,быта и детей.Конечно,она ничем не обременена,все время посвящает себе любимой.Вобщем подумайте над тем,что я написала.

В вашем понимании любовница живёт на облаке,питается солнцем и какает бабочками?Открытие года-она тоже ходит на работу,убирают квартиру,готовит еду,моет посуду ну и так далее.А ещё находит время заниматься собой,чтобы хорошо выглядеть,заниматься сексом с любовником когда ему удобно,выслушивать его рассказы о семье, работе и тэдэ.И да,у многих есть дети! Любовница такая же женщина как и жена,с таким же образом жизни.И думаю,что мужчин привлекает именно это-заботы те же что и у жены,но при этом выглядит хорошо,голова никогда не болит и ещё и душу подлечит, если надо.Понятно, что тема -очередной повод для срача между жёнами и любовницами, но лучше бы помолчать тем, кто слабо понимает о чем говорит.Я была по разные стороны этих баррикад, так что в теме.Рассуждения выше -чисто бабские,типа хотел бы-ушёл бы.Уходят мужики вполне нормально оттуда,где жена отпускает,не истерит,да ещё и пенделя поддаст для скорости.А там где начинается заламывание рук,истерики, привлечение мампапподругдетей,угрозы и пр-хрен уйдёшь.Может это и не совесть, но совсем не просто,когда становишься врагом народа для всего мира.Мужчины эмоционально намного слабее женщин,и не в состоянии выдержать упрёки, стоны,слезы,уговоры длительное время.Это женщина если что решила -прет как танк.А мужику проще забить и оставить все как есть.

• человек

Женат 17 лет. Трое любимых детей. С женой изначально было не все в порядке, но полный бытовой комфорт все нивелировал. 10 лет назад была любовница, к которой даже хотел уйти, но она сказала, что у меня трое детей и не надо рушить семью. Я успокоился. Решил что как-то все наладится со временем, но червячек сидел... 2 года назад встретил женщину в которой нашел то, чего не хватало долгие годы с женой. Хочу уйти, но вижу, что сделаю очень больно детям и жене и к тому же жена сказала, если уходишь, то не появляйся в нашей жизни вообще! Что мне делать? Не могу решиться ни в ту - ни в другую сторону...

сколько лет вам и вашим детям?

• Любовницы вообще не какают, не писают и не кушают. И у них крылышки на спинке и вообще у них поперёк, а не вдоль.
    Автор, совет по существу: детей забрать у жены и предъявить фее, вот она вас турнет далеко! И жена чемоданы выставит, а может, и не выставит, сдаст в комиссионку или раздаст у церкви. Будете ночевать на вокзале, бомжихи вас обогреют, поделом вам.

• Гость

В вашем понимании любовница живёт на облаке,питается солнцем и какает бабочками?Открытие года-она тоже ходит на работу,убирают квартиру,готовит еду,моет посуду ну и так далее.А ещё находит время заниматься собой,чтобы хорошо выглядеть,заниматься сексом с любовником когда ему удобно,выслушивать его рассказы о семье, работе и тэдэ.И да,у многих есть дети! Любовница такая же женщина как и жена,с таким же образом жизни.И думаю,что мужчин привлекает именно это-заботы те же что и у жены,но при этом выглядит хорошо,голова никогда не болит и ещё и душу подлечит, если надо.Понятно, что тема -очередной повод для срача между жёнами и любовницами, но лучше бы помолчать тем, кто слабо понимает о чем говорит.Я была по разные стороны этих баррикад, так что в теме.Рассуждения выше -чисто бабские,типа хотел бы-ушёл бы.Уходят мужики вполне нормально оттуда,где жена отпускает,не истерит,да ещё и пенделя поддаст для скорости.А там где начинается заламывание рук,истерики, привлечение мампапподругдетей,угрозы и пр-хрен уйдёшь.Может это и не совесть, но совсем не просто,когда становишься врагом народа для всего мира.Мужчины эмоционально намного слабее женщин,и не в состоянии выдержать упрёки, стоны,слезы,уговоры длительное время.Это женщина если что решила -прет как танк.А мужику проще забить и оставить все как есть.

+++++++

• человек

Женат 17 лет. Трое любимых детей. С женой изначально было не все в порядке, ..... ни в другую сторону...

Я тебе расскажу свою историю. Брак длиной 23 года. Двое уже взрослых детей. Изначально, если бы в советское время не осуждалось гражданское сожительство, то никогда бы не женился именно на этой женщине. Проблем масса, от неласковости(даже целоваться не любит) до порой безрассудного упрямства. Плюс не может считать деньги, тоесть страшная мотка. Но любовь, мать ее. Последние десять лет добавилось во взаимоотношениях постоянное пуганием разводом и алиментами. Когда сыну исполнилось 16 и я вконец задолбался, я просто ушел в никуда. Разменяли 4х квартиру на 3х, добавил денег и купил себе квартиру, и забрал сына. Собственно решил не сиротить детей. Так вот через четыре года, когда сын встал на ноги, тоесть колледж и армия, я только после этого начал отношаться с другими женщинами. А твои ноги получается идут туда, куда тебя ведет нижняя головка? А сам подумай, правильно ли это зависеть от женского полового органа? Ты будь мужчиной не в плане как это решили женщины, а в плане что именно ты мужчина, независимо от бапских взглядов. Разведись, купи квартиру, поставь детей на ноги а потом резвись.

• Мое имя

Я тебе расскажу свою историю. Брак длиной 23 года. Двое уже взрослых детей. Изначально, если бы в советское время не осуждалось гражданское сожительство, то никогда бы не женился именно на этой женщине. Проблем масса, от неласковости(даже целоваться не любит) до порой безрассудного упрямства. Плюс не может считать деньги, тоесть страшная мотка. Но любовь, мать ее. Последние десять лет добавилось во взаимоотношениях постоянное пуганием разводом и алиментами. Когда сыну исполнилось 16 и я вконец задолбался, я просто ушел в никуда. Разменяли 4х квартиру на 3х, добавил денег и купил себе квартиру, и забрал сына. Собственно решил не сиротить детей. Так вот через четыре года, когда сын встал на ноги, тоесть колледж и армия, я только после этого начал отношаться с другими женщинами. А твои ноги получается идут туда, куда тебя ведет нижняя головка? А сам подумай, правильно ли это зависеть от женского полового органа? Ты будь мужчиной не в плане как это решили женщины, а в плане что именно ты мужчина, независимо от бапских взглядов. Разведись, купи квартиру, поставь детей на ноги а потом резвись.

А автор хочет и на бабу влезть и ***** не ободрать. Что ж тут непонятного? А дети для автора - придорожная трава, сами вырастут. Презирала таких совальщиков, негодяи.

• человек

Женат 17 лет. Трое любимых детей. С женой изначально было не все в порядке, но полный бытовой комфорт все нивелировал. Не могу решиться ни в ту - ни в другую сторону...

бытовой комфорт ему все нивелировал )) клоун. а решаться нужно было 17 лет назад, когда на нелюбимой женился

• Гость

Чушь собачья. (если это конечно правда мужик пишет). Это не совесть не пускает, а страх потерять насиженное место, потеря имущества, отношений и проч., а впереди - неизвестность , плюс через пару лет будет тоже самое - бытовуха и надоевшая жена. Вот это подсознательно и не пускает.

ну когда вы видели, чтобы мужики честно даже хотя бы самим себе признавались в своих истинных мотивах? конечно, нужно все приукрасить - напеть про любовь, ответственность и тэпэ

• но жена там тоже забавная. муж запоями гуляет, а ей хоть бы хны. видела, что не любит (или он хорошо притворялся), но замуж за него пошла и аж троих родила

• а по теме - я бы рискнула и ушла из семьи. это если еще 50 нет. а если 50, то сидела бы пеньком уже и суетилась на месте мужичка. а то есть опасность на старости остаться одному - и без любовниц, и без детей

• и заметьте - бытовым комфортом он пользовался, а параллельно всю жизнь искал кого-то "настоящего". ну есть вообще совесть у мужиков? почему 17 лет назад не стал искать до последнего свою любовь всей жизни, а женился на первой подвернувшейся... по залету наверняка. еще и предохраняться не умеет. совсем лось какой-то

• 08082013

Детей у вас никто не заберёт, будете общаться, видеться. .

если они уже подростки и самостоятельные - то сами смогут с ним общаться, встречаться. а если есть и маленькие, то те потеряны, так как контролируются мамой. плюс если у него сейчас особой любви и контакта с детьми нет, то в разлуке он их тем более не сможет заново выстроить, потому что тут дети в доме и как само собой разумеющееся, а там ему придется бегать и добиваться их внимания... а тут жена новая, а он все время свободное будет на детей тратить, весь в заморочках, как с ними контакт сохранить. кому это понравится

• Гость

а где они, необычные-то? ))) все по одной выкройке сделаны )

• пока все тишком и молчком - то можно и поврать и поподличать. главное - чтобы наружу не вылезло. так можно и приличным человеком всю жизнь прослыть. многие по такому принципу живут

• Гость

можно подумать, жена их ему отдаст. а там некоторые уже подростки наверняка, у них в суде и их мнение спросят. не светит ему ничего, если он в России

• Гость

а по теме - я бы рискнула и ушла из семьи. это если еще 50 нет. а если 50, то сидела бы пеньком уже и суетилась на месте мужичка. а то есть опасность на старости остаться одному - и без любовниц, и без детей

Кто то преувеличивает значимость женщины в своей жизни, кто то нет. Одно знаю, если после 50 жить мужчине одному, то жизнь будет длиннее. Отсутствие каждодневного стресса от женщины рядом продлевает здоровье.

• Гость

ахахахахах)) точно точно) когда снoшался с шaлaвой, которая с женатыми спит, это нормально. )

как вы можете так обзывать женщину, которую он по-настоящему любит, в отличие от матери его детей )))

• Под *** - мужской половой орган))

• Мое имя

Кто то преувеличивает значимость женщины в своей жизни, кто то нет. Одно знаю, если после 50 жить мужчине одному, то жизнь будет длиннее. Отсутствие каждодневного стресса от женщины рядом продлевает здоровье.

а вот мужик на нелюбимой женился, аж 17 лет держался за нее. дети ему опять же нужны. так что он очень даже зависимый. к комфорту привык, им она его и удержала. любовниц менял, секс любит. зачахнет он без женщин

• Гость

А любовница вас с детьми примет?

я вообще удивлена, что нашлась такая желающая. он же алименты на троих платить будет. не иначе миллионэр

• Гость

как вы можете так обзывать женщину, которую он по-настоящему любит, в отличие от матери его детей )))

О, какой цинизм!🙇

• Гость

лучше сядьте и поговорите с женой,объясните ей чего вам не хватает в отношениях с ней,.

подозреваю, что не хватает ушедших 15 лет молодости и поплывшей от родов фигуры. а любовница и на 15 лет младше, и с фигурой ) или вы так наивны, что думаете, будто он себе ровесницу с ее тремя детьми выбрал и хочет к ней уйти? )))))

• Гость

а вот мужик на нелюбимой женился, аж 17 лет держался за нее. дети ему опять же нужны. так что он очень даже зависимый. к комфорту привык, им она его и удержала. любовниц менял, секс любит. зачахнет он без женщин

Фигасе комфорт eбaшить на жену и троих детей.

• Гость

А там где начинается заламывание рук,истерики, привлечение мампапподругдетей,угрозы и пр-хрен уйдёшь.Может это и не совесть, но совсем не просто,когда становишься врагом народа для всего мира.Мужчины эмоционально намного слабее женщин,и не в состоянии выдержать упрёки, стоны,слезы,уговоры длительное время.Это женщина если что решила -прет как танк.А мужику проще забить и оставить все как есть.

вы понимаете, что вы сейчас дали инструкцию для жен? )

• ИРИСКА

сколько лет вам и вашим детям?

мне 39, детям: 16, 14, 9.

• Гость

Фигасе комфорт eбaшить на жену и троих детей.

сам выбрал. сам написал - жена дает комфорт, это для него главное. и детей сам сделал, никто не заставлял, и терять детей не хочет

• человек

мне 39, детям: 16, 14, 9.

ну вы еще молоды, не старик, можно начать все сначала. даже ребенка родить с новой. а дети уже осмысленные, можно наладить с ними контакт даже в обход мамы, если она будет запрещать. но для этого нужно иметь с ними крепкие отношения еще в семье

• Гость

сам выбрал. сам написал - жена дает комфорт, это для него главное. и детей сам сделал, никто не заставлял, и терять детей не хочет

Думает зaлyпoй. Есть такие мужчины. Подними детей а потом вали к плитям.

• и куда вас в 22 понесло жениться-то и детей сразу рожать? могли еще лет 10 искать свою женщину, потом и проблем бы таких не было

• гость мужик

Думает зaлyпoй. Есть такие мужчины. Подними детей а потом вали к плитям.

когда он их поднимет, он уже на брачном рынке в тираж выйдет. мужики тоже не вечно молодые

• Гость

совет по существу: детей забрать у жены .

а дети что, чемоданы бессловесные? старшему уже 16. они сами ему такое фе скажут, что мало не покажется. тем более что самый возраст пиковый у них - подростки все

• пожалуй, разводы спокойно воспринимают или совсем малыши, которые через год папу и не вспомнят на лицо, или уже за 20, взрослые, которые сами уже пожили и обожглись и уже жизнь понимают

• Гость

когда он их поднимет, он уже на брачном рынке в тираж выйдет. мужики тоже не вечно молодые

Это бaбы в тираж выходят. Вы перепутали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь