Гость
Статьи
Обижаетесь ли вы, …

Обижаетесь ли вы, когда люди угадывают ваш возраст?

ведь каждая из нас, глядя в зеркало, считает что выглядит на пару-тройку лет младше. А если люди с легкостью вычисляют ваш возраст, вы обижаетесь? мне вот обидно стало, до сих пор не могу понять, …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Грушенька
#101
Гость

Да поглядите в реал - нет ни одной фотомодели, ни одной актрисы, ни одной селебрити-бездельницы, которая бы выглядела моложе своего возраста. А вам и подавно не светит. Угомонитесь уже.

Я всех свеженьких встречала как раз-таки в обычной жизни. А селебы по определению не могут быть моложавыми - тяжёлый путь из множества йопырей молодости точно не придают.
А тюнингованные "бездельницы" и подавно выглядят старше своих лет, как раз по причине своей же тупости и стадности.
У меня есть знакомые такие, которые свежи как розы под соровник, но фото выкладывать некомильфо. И всё равно из вредности будут критиковать. Никто им их возраст вообще не даёт - незнакомые люди, я имею в виду.

Грушенька
#102
Гость

ой привет, ты из каменного века? не в курсе что косметика кожу не портит?наверное от вида баночки с тональником в обморок падаешь?)))

Вообще-то портит. Но пользу точно не приносит.

Гость
#103
Грушенька

Вообще-то портит. Но пользу точно не приносит.

вообще-то не портит нифига.гуглани

Гость
#104
Гость

Я не понимаю этого прикола выглядеть моложе. Гораздо круче, на мой взгляд, супер ухоженной быть, стройной, в 40, а твои ровесницы уже обабились. Ну например. Вот у меня маме 45, я горжусь, как она выглядит, но за девочку, как тут всех на форуме, ее не принимают.

Так она уже не девочка. Мне смешно, когда пожившие и порожавшие женщины считают себя девочками и девушками. Даже если той женщине 15 лет - всё сразу заметно.

Гость
#105
Гость

на мнение школьницы похоже мне в 21 давали 14. сейчас в 27 выгляжу даже старше

21 - еще ребенок, я и в 31 была подростком и мне давали и 14, и 16 лет все подряд, ездила по школьному проездному.

Гость
#106

Венера в пуховиках, у вас потрясающий ник!))))))))))))))))))))))))

Гость
#107
Гость

ой привет, ты из каменного века? не в курсе что косметика кожу не портит?наверное от вида баночки с тональником в обморок падаешь?)))

учи уроки, ту п ***** нь

Гость
#108
Грушенька

Я всех свеженьких встречала как раз-таки в обычной жизни. А селебы по определению не могут быть моложавыми - тяжёлый путь из множества йопырей молодости точно не придают. А тюнингованные "бездельницы" и подавно выглядят старше своих лет, как раз по причине своей же тупости и стадности. У меня есть знакомые такие, которые свежи как розы под соровник, но фото выкладывать некомильфо. И всё равно из вредности будут критиковать. Никто им их возраст вообще не даёт - незнакомые люди, я имею в виду.

Я как-то в незнакомой компании разговаривала с женщиной лет, как я думала 35( молодуха типа) какого было удивление она оказалась бывшей одноклассницей подруги, ей 54. Ничего не выдаёт возраст все в шоке до сих пор, разглядывали её при встречах на улице, при свете 35. Ни делает операций, но я её вижу на фитнесе постоянно. плюс пофикистка

Гость
#109
Гость

ведь каждая из нас, глядя в зеркало, считает что выглядит на пару-тройку лет младше. А если люди с легкостью вычисляют ваш возраст, вы обижаетесь? мне вот обидно стало, до сих пор не могу понять, почему.

А вы что, с каждым встречным обсуждаете свой возраст?
Вот так вот к месту и не к месту :- а как вы думаете, сколько мне лет?))))

Гость
#111
Гость

Я как-то в незнакомой компании разговаривала с женщиной лет, как я думала 35( молодуха типа) какого было удивление она оказалась бывшей одноклассницей подруги, ей 54. Ничего не выдаёт возраст все в шоке до сих пор, разглядывали её при встречах на улице, при свете 35. Ни делает операций, но я её вижу на фитнесе постоянно. плюс пофикистка

псдц да у тябя глаукома. зрение ни к черту)))

Гость
#113

фотки ктонить покажет или так и будете пи*сдеть, старые морщинистые крокодилихи?)))

Гость
#113

Я всегда выглядела моложе своих лет, но сейчас вспомнила такой случай. Мне был 21 год, в то время давали не больше 16, еду в метро, начал клеиться взрослый мужик, предлагать как-нибудь нарисовать меня, типа он художник, и невзначай так спросил, посмотрев пристально: тебе, думаю, 21. Вот как он угадал? Ни до, ни после такого не было. Даже мой косметолог удивился, когда узнал мой возраст.

Гость
#114
Гость

Я всегда выглядела моложе своих лет, но сейчас вспомнила такой случай. Мне был 21 год, в то время давали не больше 16, еду в метро, начал клеиться взрослый мужик, предлагать как-нибудь нарисовать меня, типа он художник, и невзначай так спросил, посмотрев пристально: тебе, думаю, 21. Вот как он угадал?

Опыт

Гость
#115
Гость

ведь каждая из нас, глядя в зеркало, считает что выглядит на пару-тройку лет младше. А если люди с легкостью вычисляют ваш возраст, вы обижаетесь? мне вот обидно стало, до сих пор не могу понять, почему.

Один единственный раз в жизни мой возраст почти угадала одна женщина-моя ровесница, ошиблась на 2 года в мою пользу, обычно давали гораздо меньше. Ну неприятно было, конечно, но чтобы обидеться на чужую тетю-нет.

Гость
#116
Гость

А вы что, с каждым встречным обсуждаете свой возраст? Вот так вот к месту и не к месту :- а как вы думаете, сколько мне лет?))))

У меня, например, соседки спрашивают: то возраст, то рост мой их интересует, чем волосы крашу, где вещи купила, все им надо.

Гость
#117
Гость

Да поглядите в реал - нет ни одной фотомодели, ни одной актрисы, ни одной селебрити-бездельницы, которая бы выглядела моложе своего возраста. А вам и подавно не светит. Угомонитесь уже.

есть, и немало, и нам светит, это вы угомонитесь, умерьте свою зависть. есть женщины. которые выглядят моложе, а есть как вы.)

Гость
#118
Гость

РаРазве можно обижаться на правду?

На правду-нет, конечно. А вот завистливые тетки, которые. видя перед собой молодую женщину, добавляют ей пару-тройку лет, вызывают недоумение. Видно же, когда человек искренне говорит, а когда пытается унизить другого.

Гость
#119
Гость

а ты чо к каждому подходишь и спрашиваешь "А сколько мене лет дашь?"мне вообще никогда никто не говорил "Ты выглядишь на столько то!"как вообще это происходит? О_о

если выглядишь реально не на свой возраст - то часто люди, когда слышат цифру, сами начинают говорить, что думали, что меньше намного) Ну а всем остальным и не понять, как это бывает. Мне последний раз девушка в больничной регистратуре комплимент сделала, сказала, что чуть не спросила, учусь я или нет, а мне 37 лет) приятно, чо уж

Гость
#120
Гость

есть, и немало, и нам светит, это вы угомонитесь, умерьте свою зависть. есть женщины. которые выглядят моложе, а есть как вы.)

кто например?

Гость
#121

вообще от врачей всегда приятно слышать про молодую девушку, у которой еще вся жизнь впереди, а потом называть возраст.

Гость
#122
Гость

кто например?

Наташа Водянова, Джей Ло, Гвен Стефани, Ирина Безрукова, Холли Берри, Сальма Хайек - до полно, и в обычной жизни тоже предостаточно

#123

Глупо обижаться на такое. Да и зачем людям гадать? Скажите, как есть.

Гость
#124
Гость

Наташа Водянова, Джей Ло, Гвен Стефани, Ирина Безрукова, Холли Берри, Сальма Хайек - до полно, и в обычной жизни тоже предостаточно

ты их без фотошопа и косметики вообще видела?))) так посмотри. у них с внешностью полная жо*па. выглядят на свои законные.

Гость
#125

Один раз обиделась по этому поводу, но несильно. Потом переосмыслила и больше не обижаюсь. Хотя факт утраты молодости угнетает порой немного... Бороться надо с этим, живя лишь сегодняшним днем (до определенных пределов, конечно)

Гость
#126

В позапрошлом году в Германии покупали с мужем билеты на экскурсионный автобус, и у нас спросили "Вы студенты?". Мне было 39, мужу 40. А по теме - нет, не обижусь. Да, мне 41, но комплексов нет, т.к. бодра, полна сил, и считаю этот возраст вполне молодым.

Гость
#127
Гость

Я всегда выглядела моложе своих лет, но сейчас вспомнила такой случай. Мне был 21 год, в то время давали не больше 16, еду в метро, начал клеиться взрослый мужик, предлагать как-нибудь нарисовать меня, типа он художник, и невзначай так спросил, посмотрев пристально: тебе, думаю, 21. Вот как он угадал? Ни до, ни после такого не было. Даже мой косметолог удивился, когда узнал мой возраст.

Мне было 27, я познакомилась тоже с таким чуваком. Считал себя крутым в женщинах был лидером. Он меня спросил, тебе сколько, 14 лет? Я говорю - 27. Он закричал от удивления.

Лианна Старк
#128

Заметила, что мне малость неприятно, что люди не удивляются уже, когда говорю, сколько мне лет :) Это значит, что в последние годы я резко постарела, больше чем следовало бы (т.к. до лет 28 выглядела оооочень моложе), и не понятно, как дальше пойдет.

Гость
#129

Тысяча чертей, у меня ни разу при покупке бухла паспорт не спросили. Ни разу, за всю жизнь.
Десять лет уже на вумане, а не действует. Что я делаю не так?

гость
#130
Лианна Старк

Заметила, что мне малость неприятно, что люди не удивляются уже, когда говорю, сколько мне лет :) Это значит, что в последние годы я резко постарела, больше чем следовало бы (т.к. до лет 28 выглядела оооочень моложе), и не понятно, как дальше пойдет.

Гость

псдц да у тябя глаукома. зрение ни к черту)))

Вообще ей её возраст ни один человек не дал А у тебя отёк мозга явно))

Гость
#131
гость

Вообще ей её возраст ни один человек не дал А у тебя отёк мозга явно))

она под мухой, бесполезно объяснять)

Гость
#133

Не обижаюсь, обычно не угадывают точно.
Обидно было бы, если бы давали больше моих лет))) Это уже не звонок, это гудок! ))

Гость
#134
Гость

Мне дают 25-26. Мне 35. Очень приятно. Но я одеваюсь по молодежному , на скейте катаюсь, мало крашусь, наверное поэтому

а если надеть подгузник, сунуть соску в рот, и кричасть Аггууу. то будутдавать годик
В нафига по молодежному в 35 лет одеваться? Иногда встречаю таких, выглядят нелепо. И поверьте, все там видно. Особенно если мини и волосы до пояса.

Гость
#135
Гость

Наташа Водянова, Джей Ло, Гвен Стефани, Ирина Безрукова, Холли Берри, Сальма Хайек - до полно, и в обычной жизни тоже предостаточно

ты их без фотошопа и косметики вообще видела?))) так посмотри. у них с внешностью полная жо*па. выглядят на свои законные.
Особенно сальма хайек))

Гость
#136
Гость

Я всегда выглядела моложе своих лет, но сейчас вспомнила такой случай. Мне был 21 год, в то время давали не больше 16, еду в метро, начал клеиться взрослый мужик, предлагать как-нибудь нарисовать меня, типа он художник, и невзначай так спросил, посмотрев пристально: тебе, думаю, 21. Вот как он угадал? Ни до, ни после такого не было. Даже мой косметолог удивился, когда узнал мой возраст.

Мне было 27, я познакомилась тоже с таким чуваком. Считал себя крутым в женщинах был лидером. Он меня спросил, тебе сколько, 14 лет? Я говорю - 27. Он закричал от удивления.
Прям за кричал, ух, какие вы эмоции вызываете у мужчин, хоть не обделался?

Гость
#137
Гость

21 - еще ребенок, я и в 31 была подростком и мне давали и 14, и 16 лет все подряд, ездила по школьному проездному.

Вы наверное просто карлица безгрудая.вот и не присматриваясь вам в 31 давали 14. Другого варианта нет

Гость
#138

Мне 36, дают не больше 18, сигареты только с паспортом.... Кожа гладенькая, взгляд юный... Парню моему 23..

Гость
#139
Гость

Мне 36, дают не больше 18, сигареты только с паспортом.... Кожа гладенькая, взгляд юный... Парню моему 23..

Фото покажи старуха хвастливая:-) :-)

Гость
#140
Гость

Мне 36, дают не больше 18, сигареты только с паспортом.... Кожа гладенькая, взгляд юный... Парню моему 23..

Фото покажи старуха хвастливая:-) :-)
Почему сразу старуха... Была бы старуха, не познакомилась бы со своим любимым, он красивый, молодой, девушки бегают за ним... Но выбрал меня, значит я лучше чем то..

Гость
#141
гость

Вообще ей её возраст ни один человек не дал А у тебя отёк мозга явно))

о ком речь?ты бредишь? иди проспись алкашня

Гость
#142
Гость

Фото покажи старуха хвастливая:-) :-)

Почему сразу старуха... Была бы старуха, не познакомилась бы со своим любимым, он красивый, молодой, девушки бегают за ним... Но выбрал меня, значит я лучше чем то..
фотку боишься показать потому что выглядишь на 50)))

Гость
#143

Первый раз такое слышу. Мне всегда дают на 5 лет моложе. Мне 30, а дают 25. Это на работе. Потому что они знают, что у меня есть диплом. Следовательно предполагают, что мне больше 20-ти. А поскольку я у них уже 4 года работаю, думают, что мне около 25-ти. Приятно мне? Да не особо. Я-то знаю свой реальный возраст. А то, что я хорошо выгляжу... А как надо в 30 лет выглядеть, если ты не куришь, не пьешь и не рожала? Я никогда 30-летних старых не видела. По-моему 30 лет ничем не отличается от 25-ти. А мужики вообще думают, что я сильно молодая. Судя по отношению. Такие вопросы прям сбивающие с толку. "Тебе сколько годков полных?".

Гость
#144
Гость

Фото покажи старуха хвастливая:-) :-)

Почему сразу старуха... Была бы старуха, не познакомилась бы со своим любимым, он красивый, молодой, девушки бегают за ним... Но выбрал меня, значит я лучше чем то..
фотку боишься показать потому что выглядишь на 50)))[/qуоте]
Неа, боюсь что загиб желчного случится - у тебя😂

Стальная крыса
#145

Не обижаюсь. Все выглядят на свои.
Руки, шея и особенно кожа вокруг глаз выдают возраст, часто еще и добавляют.
Видела только трех женщин, действительно выглядящих моложе паспортного возраста, и впоследствии про всех троих узнала, что они делали пластику.
Не люблю, когда человек кокетливо так спрашивает: а скока лет ты мне дашь? нет, ну ты угадай! Понятно же, что напрашивается на комплимент. Мне не жалко, называю заниженную цифру. В ответ обычно щенячий восторг и монолог на тему "все вокруг стареют, только лишь я вечно юная")))

Гость
#146
Гость

о ком речь?ты бредишь? иди проспись алкашня

Я не пью, а ты *****

Гость
#147
Гость

о ком речь?ты бредишь? иди проспись алкашня

EPANUTAY ведьма лечись пока в психушку не засунули, где тебе место

Гость
#148
Гость

Почему сразу старуха... Была бы старуха, не познакомилась бы со своим любимым, он красивый, молодой, девушки бегают за ним... Но выбрал меня, значит я лучше чем то..

фотку боишься показать потому что выглядишь на 50)))[/qуоте]Неа, боюсь что загиб желчного случится - у тебя😂
да все уже поняли что ты ссыкло с морщинистым обезьяньим е8алом)))

Гость
#149
Гость

EPANUTAY ведьма лечись пока в психушку не засунули, где тебе место

походу ты уже до белочки допилась, бомжиха герпесная

Гость
#150
Гость

Почему сразу старуха... Была бы старуха, не познакомилась бы со своим любимым, он красивый, молодой, девушки бегают за ним... Но выбрал меня, значит я лучше чем то..

фотку боишься показать потому что выглядишь на 50)))[/qуоте]Неа, боюсь что загиб желчного случится - у тебя😂
да все уже поняли что ты ссыкло с морщинистым обезьяньим е8алом)))
[/qуоте]
Как с себя писала, правда?))