Гость
Статьи
Люди смущаются и …

Люди смущаются и краснеют когда меня видят

Не могу понять , почему люди так смущаются , когда общаются со мной. Не все, но многие . Причём и женщины , и мужчины. Где бы я ни появилась - спортзал, паспортный стол, обучающие курсы, везде эти странные взгляды , смущение , мне уже самой неловко от этого, стараюсь лишний раз никуда не ходить. Внешне выгляжу как все, одеваюсь и веду себя скромно , из косметики тональный крем и пудра. Уже стараюсь не привлекать к себе внимания. И все равно, время от времени попадаю в это глупое положение . Вот сегодня пришла я на фитнес, захожу , сразу все как будто напряглись , инструкторы смотрят . Краснеют или отводят глаза . Что во мне не так?? Я что, динозавр ??

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гиннес
#1

намекаете на то что вы красотка писаная?

пинки пай
#2

ну либо слишком красивая,либо совсем страшная))

Пьяная💋вишня
#3
Гиннес

намекаете на то что вы красотка писаная?

у меня противоположная мысль возникла. я смущаюсь когда с физически неполнрценными людьми общаюсь, даже не смущаюсь, а напрягаюсь, чтобы пристально на увечье не смотреть и не смутить человека.

Гость
#4

Автор, может вы на Сысоеву похожи?! Не к ночи будет сказано.

Гость
#5

Всё верно ты либо страшная до жути,либо красивая ужасно. Давай фото,без фото говорить не о чем!

Гость
#6
Гиннес

намекаете на то что вы красотка писаная?

видимо именно так) ))))

Гость
#7

Все нормально, но трусы одевать с велосипедками все же стоит.

Гость
#8
Пьяная💋вишня

у меня противоположная мысль возникла. я смущаюсь когда с физически неполнрценными людьми общаюсь, даже не смущаюсь, а напрягаюсь, чтобы пристально на увечье не смотреть и не смутить человека.

Я однажды на квартирнике встаю ,отсидела ногу,еле-еле Рядом парнишка еле встаёт, говорю: Тоже ногу отсидел Он засмеялся,что можно и так сказать. Потом вижу,у него дцп.Конечно,смутилась, но мне показалось его обрадовало,что я приняла его за обычного, а не жалостливо смотрела

Пьяная💋вишня
#9
Гость

у меня противоположная мысль возникла. я смущаюсь когда с физически неполнрценными людьми общаюсь, даже не смущаюсь, а напрягаюсь, чтобы пристально на увечье не смотреть и не смутить человека.

Я однажды на квартирнике встаю ,отсидела ногу,еле-еле Рядом парнишка еле встаёт, говорю: Тоже ногу отсидел Он засмеялся,что можно и так сказать. Потом вижу,у него дцп.Конечно,смутилась, но мне показалось его обрадовало,что я приняла его за обычного, а не жалостливо смотрела

конечно обрадовался, представьте всю жизнь на вас как на циркового урода смотрят, дети могут еще и прокомментировать, не со зла конечно, но человеку то обидно. вот я думаю и с автором что-то не то или мания величия, что собственно тоже отклонение.

Гость
#10
Пьяная💋вишня

у меня противоположная мысль возникла. я смущаюсь когда с физически неполнрценными людьми общаюсь, даже не смущаюсь, а напрягаюсь, чтобы пристально на увечье не смотреть и не смутить человека.

мне тоже подумалось по загу темы, что у автора какое-то увечье или она инвалид.

мышь+
#11

Может какой-нибудь ухажер ночное видео с вашим участием заснял и выложил в инет, и теперь оно мегапопулярно?

Гость
#12

Вам лишь бы обсмеять и издеваться . Страшной я себя не считаю. Вполне симпатичная. , но почему других красивых и симпатичных не смущаются , а меня да? Прям краснеют , так неудобно мне бывает ((

Пьяная💋вишня
#13
Гость

Вам лишь бы обсмеять и издеваться . Страшной я себя не считаю. Вполне симпатичная. , но почему других красивых и симпатичных не смущаются , а меня да? Прям краснеют , так неудобно мне бывает ((

С чего вы взяли что вы симпатичная? может это кажется только вам)

Аша
#14

Может вы пристально смотрите на человека? Когда на тебя пристально смотрят, начинаешь думать: почему так смотрит? что он (она) увидела? что то на лице? прыщь? краска размазалась?)))) А в данный момент уже шпионите смотрят ли, покраснел ли тренер)))

Гость
#15
Гость

Вам лишь бы обсмеять и издеваться . Страшной я себя не считаю. Вполне симпатичная. , но почему других красивых и симпатичных не смущаются , а меня да? Прям краснеют , так неудобно мне бывает ((

Вы краснокожая?? Ирокез как у Чингачгука?! Верхом на пони?!

Гость
#16

Вы видите то, что хотите видеть.
и вы глупая малолетка, очевидно

Гость
#17
Гость

мне тоже подумалось по загу темы, что у автора какое-то увечье или она инвалид.

Я потянула мышцу, так ноги не могла выпрямить- ходить больно. Некоторые люди отворачиваются, не хотят смотреть на меня, я их понимаю. Как неприятно смотреть на калича.

Автор
#18

Автор, скорее всего это энергетика.Харизма, сексуальность, как угодно назовите.То есть внешне Вы можете быть вполне себе обычной,не классической красавицей, но есть нечто такое, что цепляет сильно. У меня примерно так же, как и у Вас.. Близкая подруга так и сказала, что моя энергетика иногда так и шкалит..что аж теряешься и робеешь рядом, а она то близкий человек!Была недавно у астролога.До этого общались 2 минуты по телефону, , те она меня не видела,я хотела составить карту, она сказал что дает только устную, но подробную консультацию.Пришла и она 2 часа мне рассказывала, практически все обо мне(характер, и тд) Совпадений очень много!Ну и сказала, что мне присущ мистицизм от рождения... и многие это чувствуют, как что-то необъяснимое(есть данность, которую могу развивать или нет) ну по энергетикам- сильные и много..Вот так.

Баба Ира
#19

Автор, но может Вы уже себе придумали и заходите с вызовом в глазах "как реагируешь? а ты? а тот?" - вот люди и смущаются.

Гость
#20

:)))))

Бобо
#21
Автор

Автор, скорее всего это энергетика.Харизма, сексуальность, как угодно назовите.То есть внешне Вы можете быть вполне себе обычной,не классической красавицей, но есть нечто такое, что цепляет сильно. У меня примерно так же, как и у Вас.. Близкая подруга так и сказала, что моя энергетика иногда так и шкалит..что аж теряешься и робеешь рядом, а она то близкий человек!Была недавно у астролога.До этого общались 2 минуты по телефону, , те она меня не видела,я хотела составить карту, она сказал что дает только устную, но подробную консультацию.Пришла и она 2 часа мне рассказывала, практически все обо мне(характер, и тд) Совпадений очень много!Ну и сказала, что мне присущ мистицизм от рождения... и многие это чувствуют, как что-то необъяснимое(есть данность, которую могу развивать или нет) ну по энергетикам- сильные и много..Вот так.

Мистицизм у вас серой не попахивает?

Гость
#22

автор, я вас еще не видел, а уже покраснел :-((((

Гость
#23
Автор

Совпадений очень много!Ну и сказала, что мне присущ мистицизм от рождения... и многие это чувствуют, как что-то необъяснимое(есть данность, которую могу развивать или нет)

ой нунихуяж себе! и как только она угадала эту вашу скрытную натуру?!

Гость
#24
Гость

автор, я вас еще не видел, а уже покраснел :-((((

Ахахаха,классный коммент!

Гость
#25
Гость

Не могу понять , почему люди так смущаются , когда общаются со мной. Не все, но многие . Причём и женщины , и мужчины. Где бы я ни появилась - спортзал, паспортный стол, обучающие курсы, везде эти странные взгляды , смущение , мне уже самой неловко от этого, стараюсь лишний раз никуда не ходить. Внешне выгляжу как все, одеваюсь и веду себя скромно , из косметики тональный крем и пудра. Уже стараюсь не привлекать к себе внимания. И все равно, время от времени попадаю в это глупое положение . Вот сегодня пришла я на фитнес, захожу , сразу все как будто напряглись , инструкторы смотрят . Краснеют или отводят глаза . Что во мне не так?? Я что, динозавр ??

Вспомнился фильм, как у героини вместо носа была мужская пиписка

Гость
#26
Гость

Ахахаха,классный коммент!

мы сидели в гостях, мне было 16, папа стал говорить, что не будь таким стеснительным как я, и порол еще какую-то чушь, я стал краснеть, все внимание было сконцентрировано на мне, все заметили как я стал красным, даже помидор мог мне позавидовать, двоюродный брат резко сказал: " не красней" его мать сделала ему замечание, я не выдержал и вышел из комнаты в туалет, посмотреть в зеркало на свою красную рожу. Вернувшись обратно, я сел за стол, и так выходил еще несколько раз, чувствуя что краснею. Брат спросил, ты не куришь случайно там в туалете втихаря? А отец после того как мы ушли спросил, а чё ты постоянно в туалет бегал? Я не знал, что ему ответить...

Гость
#27

Одно из двух. Или страшнА как атомная война или у вас с головой проблемы, кажется и мерещится то чего нет.

Гость
#28

Кстати,у моей свекрови такие же закидоны иногда бывают,и все-то на неё смотрят,к кому-то на свадьбу ходила- так там все к ней бросались с похвалами,а на невесту ноль эмоций.Но есть одно но,она лежала в больнице с вялотекущей шизофренией, давно когда-то.

Гость
#30

Мне например от взгляда людей скорпионов не по себе становится,у них взгляд как рентген и начинаншь смушатся и суетиться!

Гость
#31

А может, от вас плохо пахнет?

Гость
#32

может прокладка к щеке прилипла?
проверь

Гость
#33

смущаюсь когда вижу явное уродство. на красавца или красавицу хочется любоваться, чего смущаться и взгляд отводить. автор, вы -*****?

Гость
#34
Гость

Прям краснеют , так неудобно мне бывает ((

может месячные перешли на белые брюки.

Гость
#35
Гость

может месячные перешли на белые брюки.

))))))))))))) вы сделали мой вечер)))))))0

Гость
#36

Вам хорошо. Краснеют просто. При виде меня так просто блюют. Иногда прямо не сходя с места. Особенно когда я, так сказать, в неглиже или даже без неглижа. Я мужчина при этом. Вот где незадача-то

Гость
#37
Гость

смущаюсь когда вижу явное уродство. на красавца или красавицу хочется любоваться, чего смущаться и взгляд отводить. автор, вы -*****?

кстати, да, может у автора большое родимое пятно или родинка на лице ( вот народ и смущается

Гость
#38

а в чем вообще вопрос?выложите фото, мы посмотрим на вас.

Бобо
#39
Гость

Вам хорошо. Краснеют просто. При виде меня так просто блюют. Иногда прямо не сходя с места. Особенно когда я, так сказать, в неглиже или даже без неглижа. Я мужчина при этом. Вот где незадача-то

В пальто по парку ходишь, девок пугаешь?

Гость
#40
Гость

может прокладка к щеке прилипла?
проверь

Ахахпхпзп))))))я представила

Гость
#41

Тоже так часто бывает, не знаю в чём дело, недавно мужчина предложил встретиться, бабник редкостный, была наслышана о его похождениях, пошла из любопытства, на третьем свидании, сказал, "чего то я теряюсь рядом с тобой, никогда такого не было, даже не знаю, как себя вести, много было разных женщин и со всеми было просто, а тут, не могу подобрать нужных слов и не знаю, как себя вести". От многих слышала фразу "я тебя боюсь". Но у меня внешность красивая и энергетика сильная и веду себя по-королевски, часто так бывает, что там, где я нахожусь приковываю взгляды и люди начинают теряться в моём присутствии.

😊
#42

вы энергетический вампир. я таким в глаза смотреть не могу, чувствую как жрут.

Гость
#43

uote="Гость"]Тоже так часто бывает, не знаю в чём дело, недавно мужчина предложил встретиться, бабник редкостный, была наслышана о его похождениях, пошла из любопытства, на третьем свидании, сказал, "чего то я теряюсь рядом с тобой, никогда такого не было, даже не знаю, как себя вести, много было разных женщин и со всеми было просто, а тут, не могу подобрать нужных слов и не знаю, как себя вести". От многих слышала фразу "я тебя боюсь". Но у меня внешность красивая и энергетика сильная и веду себя по-королевски, часто так бывает, что там, где я нахожусь приковываю взгляды и люди начинают теряться

Вам нельзя с простым Вам нужен олигарх
Олигарх, только олигарх не потеряет самообладание с такой необычной девушкой как вы.

Гость
#44

Либо вы красивая, либо вы страшная. Но могут быть и еще причины. Может вы все-таки как-то не так одеты? Но скорее всего вам кажется, что все смущаются при виде вас, но тут тогда либо у вас завышенная самооценка, либо комплексы.

Гость
#45

[quote=""]Не могу понять , почему люди так смущаются , когда общаются со мной. Не все, но многие . Причём и женщины , и мужчины. Где бы я ни появилась - спортзал, паспортный стол, обучающие курсы, везде эти странные взгляды , смущение , мне уже самой неловко от этого, стараюсь лишний раз никуда не ходить. Внешне выгляжу как все, одеваюсь и веду себя скромно , из косметики тональный крем и пудра. Уже стараюсь не привлекать к себе внимания. И все равно, время от времени попадаю в это глупое положение . Вот сегодня пришла я на фитнес, захожу , сразу все как будто напряглись , инструкторы смотрят . Краснеют или отводят глаза . Что во мне не так?? Я что,

Пудра плюс тональный крем вредны для
кожи.Зачем штукатуришься так сильно,Богиня?

Гость
#46
Гость

Тоже так часто бывает, не знаю в чём дело, недавно мужчина предложил встретиться, бабник редкостный, была наслышана о его похождениях, пошла из любопытства, на третьем свидании, сказал, "чего то я теряюсь рядом с тобой, никогда такого не было, даже не знаю, как себя вести, много было разных женщин и со всеми было просто, а тут, не могу подобрать нужных слов и не знаю, как себя вести". От многих слышала фразу "я тебя боюсь". Но у меня внешность красивая и энергетика сильная и веду себя по-королевски, часто так бывает, что там, где я нахожусь приковываю взгляды и люди начинают теряться в моём присутствии.

ну ну сама себя не похвалишь ни кто не похвалет

Son-sonya
#47

Рискну предположить, что дело не во внешности. Знаете, бывают такие люди, у которых очень пристальный изучающий взгляд, будто сканер. В упор смотрят и хрен отведут куда-то в сторону, даже ради приличия. Я вот, например, всегда смущаюсь в таких ситуациях и первая отвожу взгляд. Может быть у вас что-то похожее?

Гость
#48
Бобо

В пальто по парку ходишь, девок пугаешь?

Все гораздо проще и печальнее... Приводишь симпотную девушку домой, романтический ужин, все дела...В одежде-то я еще ничего! А потом происходит, так сказать, переход к интиму. И вот когда я предстаю без ничего- тут-то и катастрофа. Хотя, казалось бы ничто не предвещало... Ну да, худенький. Ножки не совсем чтобы прямые. Грудь с некоторой впадинкой и клочковатой растительностью. Живот несколько выпирает из-под груди. Ну, еще кое-что не по циркулю. И предмет моей гордости, маленький и сморщеннный, приветствует девушку из-под живота. Но он же рад девушке, он даже, так сказать, восстает ей навстречу. Небыстро, конечно... Может, без ужина, сразу переходить к интиму? Ну, чтобы блевать было нечем?

😌
#49
Гость

Вспомнился фильм, как у героини вместо носа была мужская пиписка

😂😂 как называется?

Гость
#50

Прошлым летом видела девушку на которую реально многие оборачивались. Она была очень красивая, волосы льняные, но главное она была незагорелая вообще! Кожа шикарного молочно-белого цвета. Просто в шоке, что так ухоженно, "богато" летом можно выглядеть без оттенков темных на коже.