Гость
Статьи
Мои мечты сбываются у …

Мои мечты сбываются у других

Уже не в первый раз замечаю, что мои сокровенные мечты сбываются у других людей, из близкого окружения. Это было не один раз и не два, в разное время и разные мечты. Помню, очень сильно мечтала, чтобы мой парень хорошо умел говорить, а лучше был владельцем ресторана. Прямо долго мечтала, в деталях представляла, как это классно. И вот моя подруга через короткий промежуток стала встречаться с владельцем ресторана. Совпадение? Может быть. Ну прямо в тему. Таких ситуаций куча у меня, прямо сбывается у людей в мелких деталях из моей мечты. Мечты у меня часто не очень типичные, поэтому у меня шок. Из последнего в январе знакомлюсь с парнем. Взаимно. Он романтичный. Мечтаю, что в канун 14 февраля приду домой, а у моей двери лежат лепести роз. Долго и в подробностях об этом мечтала. Вот сегодня выхожу из квартиры, а лепестки лежат под дверью соседки. Понятно, что у нее свой собственный парень, но мечта моя! Как так происходит? Вселенная чуть-чуть промахивается? Кто-то ворует мои мечты? Что это? И что с этим делать? Мечтать дальше? Как?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вселенная чуть-чуть промахивается? Мечты у меня часто не очень типичные....... не смешите, мечты ваши вполне стандартные

Гость
#2

Удача любит целеустремленных.
Это вам знак, что пора делать, а не мечтать, иначе вся жизнь так и пройдет мимо.
Хотите парня ресторатора - крутитесь в нужных кругах. Хотите лепестки роз? намекните своему мужчине. Ну и тд. Хотите на мальдивы? Откладывайте деньги с зп. Мало визуализировать, нужны хоть какие-то усилия.

Гость
#3

Ой, автор, я тоже такое замечала. Тоже думала, что вселенная "чуть-чуть промахивается". Т.*****. территориально то мечта сбывается практически там, где мечтали, только не у того.
Так было на работе, с соседями по даче. т.*****. у них то, что я себе хотела.
Ответа на вопрос "почему" я не знаю.

Гость
#4

У меня тоже так же, стараюсь не мечтать теперь.

А
#5
Гость

Удача любит целеустремленных.
Это вам знак, что пора делать, а не мечтать, иначе вся жизнь так и пройдет мимо.
Хотите парня ресторатора - крутитесь в нужных кругах. Хотите лепестки роз? намекните своему мужчине. Ну и тд. Хотите на мальдивы? Откладывайте деньги с зп. Мало визуализировать, нужны хоть какие-то усилия.

хахахаха, откладывать деньги с зп на Мальдивы))))))))))

мышь+
#6

Я за то, чтобы не только мечтать, но и делать. Тогда крайне высока вероятность, что у вас будет все вами желаемого.

Гость
#7

Мечтаю, что в канун 14 февраля приду домой, а у моей двери лежат лепести роз.
В этом и ваша ошибка мечты никогда не сбываются.А желания и их надо отпускать, а мечты мираж они не исполняютя
В желаниях не надо мечтать, а захотеть.А в мечтах мы мечтаем, а вот если так будет и мечта пролетает мимо.
И еще я приду 14 числа,а у моей двери лежат цветы,раз вы так подумали их там никогда не будет,будет наоборот будет, как вы описали цветы у соседки.
Надо готовить себя на провал в смысле вот приду домой,а там цветы.Наоборот но искренне надо желать блин мой парень НИКОГДА НЕ положит мне под дверь цветы и это надо искренне от души,сказать или подумать и забыть,а не наиграно пожелать так тогда не выйдет.
Я когда просто подумаю,ой НЕ хочу полы мыть,в другой раз,и тут сразу через время что проливается на пол или бьется и надо убирать и мыть пол.
Ой мне такого НЕ подарят жаль и забыла и мне дарят.

Гость
#8

Если в двух словах надо правильно желать,лично я заметила,если взять такой пример познакомлюсь с парнем хорошее общение он пишет первый и вот думаю теперь все общение будет он мне писать будет, довольная и он раз и резко пропадает и перестает писать и так по любому поводу, вывод из этого не надо так думать и планировать какое либо действия даже за других, вот он так мне сделает напишет, я хочу чтобы он написал,иначе будет всё наоборот не так как ты думаешь и хочешьпроисходит всё в точности,но наоборот против тебя.Он перестает писать.

Раста
#9

У меня часто получается как у гостя в посте 7, когда искренне подумаю, блин, этого никогда не получится, что и думать, тогда ситуация каким-то неожиданным образом разруливается в мою пользу. А если целенаправленно мечтать, планировать, визуализировать, все мимо, или как в вашем случае, сбывается у соседа. Пришла к выводу, что лучше вообще не мечтать, да и ничего не планировать. Личная жизнь это вообще такая штука, ну не возможно свои мысли внушить другому человеку, каждый должен думать только за себя, за другого нельзя. Но даже в работе, в карьере, когда ты пашешь как папа карло, все ходы просчитываешь и по всем законам логики, экономики, физики у тебя это должно получиться так и так. А фигушки - выходит все вообще иначе, сливки собирают другие, а ты стоишь, как обо-ная на обочине жизни. А самое лучшее в моей жизни происходит всегда неожиданно и приходит от туда, откуда и не ожидаешь. поэтому мой девиз - делай что должен и будь что будет. Да, мечты не сбываются, но кто знает, может быть то, чего мы так страстно желаем нам и не нужно...

Гость
#10

А мои мечты стали реальностью. Когда ребёнком была, то фантазировала. А сейчас в блокнот записываю, что хочу иметь, и как бы эти события происходили.

Гость
#11
Раста

У меня часто получается как у гостя в посте 7, когда искренне подумаю, блин, этого никогда не получится, что и думать, тогда ситуация каким-то неожиданным образом разруливается в мою пользу. А если целенаправленно мечтать, планировать, визуализировать, все мимо, или как в вашем случае, сбывается у соседа. Пришла к выводу, что лучше вообще не мечтать, да и ничего не планировать. Личная жизнь это вообще такая штука, ну не возможно свои мысли внушить другому человеку, каждый должен думать только за себя, за другого нельзя. Но даже в работе, в карьере, когда ты пашешь как папа карло, все ходы просчитываешь и по всем законам логики, экономики, физики у тебя это должно получиться так и так. А фигушки - выходит все вообще иначе, сливки собирают другие, а ты стоишь, как обо-ная на обочине жизни. А самое лучшее в моей жизни происходит всегда неожиданно и приходит от туда, откуда и не ожидаешь. поэтому мой девиз - делай что должен и будь что будет. Да, мечты не сбываются, но кто знает, может быть то, чего мы так страстно желаем нам и не нужно...

как же вы классно написали))) + 10000000000000000

Гость
#12

Убогие мечты у вас какие.
Парень-повар... мда.. Сама ленитесь готовить что-ли?
Лепестки - ну взяли, розу ощипали, сами себе набросали мусора под дверь.

гость
#13

у меня тоже так было, вплоть до мелких деталей.

Гость
#14
Раста

У меня часто получается как у гостя в посте 7, когда искренне подумаю, блин, этого никогда не получится, что и думать, тогда ситуация каким-то неожиданным образом разруливается в мою пользу. А если целенаправленно мечтать, планировать, визуализировать, все мимо, или как в вашем случае, сбывается у соседа. Пришла к выводу, что лучше вообще не мечтать, да и ничего не планировать. Личная жизнь это вообще такая штука, ну не возможно свои мысли внушить другому человеку, каждый должен думать только за себя, за другого нельзя. Но даже в работе, в карьере, когда ты пашешь как папа карло, все ходы просчитываешь и по всем законам логики, экономики, физики у тебя это должно получиться так и так. А фигушки - выходит все вообще иначе, сливки собирают другие, а ты стоишь, как обо-ная на обочине жизни. А самое лучшее в моей жизни происходит всегда неожиданно и приходит от туда, откуда и не ожидаешь. поэтому мой девиз - делай что должен и будь что будет. Да, мечты не сбываются, но кто знает, может быть то, чего мы так страстно желаем нам и не нужно...

полностью согласна , классно написали

Гость
#15
Гость

как же вы классно написали))) + 10000000000000000

ахах , я ваш комментарий после увидела , тоже самое написала )))

Карима
#16

Две истории про сбывшееся и несбывшееся - нравился один артист, я что то размечталась как встречаюсь с ним, как мы болтаем, как влюбляемся (прям детально). И тут невероятное. Смотрю свежее интервью с ним и точь в точь с моими мечтами он рассказывает историю любви со своей девушкой!!! Я в шоке была, там даже то мельчайших деталей совпало! 2. История. На работе готовлю документы для шефа и шефини для поездки в Геленджик. Естественно с коллегами обсуждаем, что классно так колесить по всяким форумам, я для интереса погуглила фотки Геленджика и сказала, ну да нам такое не видать, эх!!! Проходит месяц, и меня в срочном порядке отправляют с шефиней в Геленджик! Так как шеф не может, предложили кандидатуру парня, а он в отпуск уходил. Так сбылась в принципе не нужная мечта, в тот период там было холодно и ветрено, я очень устала от дороги и с шефиней было напряжно, она все время меня грузила какими то проблемами ;(

Катеина
#17

Целеустремлённо желать и искать варианты осуществления мечты.
Я по-началу расстраивалась, что я иду к своей мечте, изу варианты осуществления, а моя заветная мечта случайно осуществляется у человека, который и не думал об этом.... потом я стала присматриваться к этим оюдям после осуществления у них своей мечты - и рада, что осталась при своём.
Знаете, всегда есть оборотная сторона.
Продолжайте мечтать - это необходимо. Продолжайте двигаться к саоей мечте. Какая-то мечта, что действительно нужна - обязательно случиться с вами. А если она вам не нужна - случится с вашим окружением. Но не расстраивайтесь. Приглядитесь и вы поймёте - что к лучшему.
Заодно и научитесь отпускать ситуации. И, если ваша мечта осуществилась у других - может, она и с вами осуществится ещё. Тут нет однозначного ответа.
Очевидно лишь то, что мечтайте, идите навстречу саоим заветным желаниям и принимайте то, что получаете. Как бы ни было - всё к лучшему, даже если конкретно в настоящий момент это не очевидно.

гостья
#18

Всю жизнь мечтала найти парня который будет любить меня такую какая я есть,мечтала о чистой о вечной любви, но не каждому дано то чего хочет человек,остается только мечтать)с этой мечтой я распрощалась,хочу семью,детей или хотя бы одного ребёнка но у меня нечего не получается со своим парням,что то обязательно произойдет какое-нибудь плохое событие,почему в моей жизни много всего плохих событий чем хороших?У моих знакомых нет таких больших глобальных проблем,они замужем,мужья работают,дети есть и самое главное есть где жить,а нам негде по частным квартирам болтаться,ребёнка заводить в таких условиях не реально а хочется(

гостья
#19

Как то рассказала свою мечту в сот сети,что мечтаю о семье о ребёнке,мечтаю путешествовать по всему миру,мечта у меня не сбылась зато моя мечта сбылась у других моих знакомых(

Анон
#20

Теперь я думаю что вообще некому не надо говорить о чём ты мечтаешь а то обидно что некоторые знакомые которых ты терпеть не можешь у них сбываются твои мечты,может эти люди заходили к тебе на страницу или спросили у кого и вот сделали тебе на зло, типа ты не можешь а я могу или у тебя не сбываются твои мечты а у меня да запросто,короче им понравилась твоя идея решили сделать так и тебе на зло и себе на радость,некоторые мои знакомые замуж повыходили,детей нарожали,квартиры и дома, машины напокупали а я не уверенна в завтрашнем дне может меня выпишут с квартиры обстановка у меня напряженная

Гость
#21

У меня так же... Это жестоко... Но много лет наблюдаю это.. думаю это урок, наверное что бы радоваться за других?

ГОСТЬ
#21

У меня тоже так, но замечаю, что во время энергочисток все опять начинает сбываться у меня. Получается, это что-то вроде порчи. У нас по каким-то причинам желания не могут материалироваться, зависают в пространстве в виде энергии и цепляются к другим людям. В любом случае надо чиститься и повышать вибрации, чтобы пропускать энергию.

sky
#21

ОТВЕТ: 1) для начала убедитесь что это ВАША мечта действительно ВАША, а не навязанная из вне. 2) ну а в целом не пускает вас к вашей мечте Гордыня через призму которой смотрите на мир(у каждого своя призма) естественно видите с определенным искажением - искажение присутствует в ваших мыслях- решениях - в итоге в корне желаний/мечт лежит неправильное деструктивное намерение. Вселенная лечит ваше ЭГО через унижение показывая мечту у других. Фактически вы в ловушке ЭГО=УМ= ложное Я. Истинное Я=сознание=душа. Что делать? - Уничтожать ЭГО. Как? Проработка дуальностей поможет http://pro-svet.at.ua/index/kak_izbavitsja_ot_ehgo_i_poznat_vysshuju_istinu/0-54 а также Махамритьюнджая мантра поможет очистить ум, да вообще всё. Типа как помыться от грязи ума, тело то моем все, а ум нет, вот и представьте, что он пачкается всю жизнь, всё грязнее и грязнее)) https://www.oum.ru/yoga/mantry/mantra-sandzhivani/
ОМ ТРАЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН
МРИТЬОР МУКШИЙА МАМРИТАТ

Илона
#24

А может быть такое что вы с подругой делились вашими желаниями, в итоге вы просто желали а она делала что-то для этого?

Ну как один из вариантов.

Гость
#24

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов НА УДАЧУ, закладывающих БЛАГОПОЛУЧИЕ на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных ЯБЛОЧНЫХ обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных ПРИВОРОТОВ НА НЕЖНОСТЬ. А в честь предстоящего Славянского Новогодия (в ночь на 1 сентября) - ОБРЯД НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА С МОМЕНТА ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДА. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Гость
#25
мышь+

Я за то, чтобы не только мечтать, но и делать. Тогда крайне высока вероятность, что у вас будет все вами желаемого.

Средств мало для всех мечт

Гость
#26
Гость

У меня так же... Это жестоко... Но много лет наблюдаю это.. думаю это урок, наверное что бы радоваться за других?

Может знак что не твоё,может будет намного лучше но другое

Гость
#27
ГОСТЬ

У меня тоже так, но замечаю, что во время энергочисток все опять начинает сбываться у меня. Получается, это что-то вроде порчи. У нас по каким-то причинам желания не могут материалироваться, зависают в пространстве в виде энергии и цепляются к другим людям. В любом случае надо чиститься и повышать вибрации, чтобы пропускать энергию.

Расскажите как "чиститься" нужно?

гость
#29
Гость

У меня так же... Это жестоко... Но много лет наблюдаю это.. думаю это урок, наверное что бы радоваться за других?

Да *** там

гость
#30
мышь+

Я за то, чтобы не только мечтать, но и делать. Тогда крайне высока вероятность, что у вас будет все вами желаемого.

Хорошо п и з д е т ь когда есть деньги

Автор
#31

Ого. Тема огонь. У меня вначале все сбывалось.....классного парня загадала на новый год, красавчика загадала, летом появился.....потом загадала творческие успехи, два года все было круто.потом вспомнила что мне нагадали прынца покруче. Да и этот парень стал всех бесить, сделала карту желаний, захотелось много денег, на карте желаний налепила себя , якобы, из журнала радостную прыгающую на кровати в штанах спортивных, дорогие тачки, духи, украшения, что то там ещё. Вдруг на меня посыпались миллионеры хаха, куча женатых, кто-то не женатый, потом познакомиколась с обеспеченным мужиком, были и духи и машины, но ничего не сложилось и да он купил такие штаны как были на карте желаний. С этим тн богачем ничего не получилось.....просто смех. Осторожно мечтате. Ещё мечтала о сыне, сын родился у подруги и с таким именем как я хотела, а дочка родилась у другой подруги с именем что я хотела.....

Воттак
#32

Предыдущий мой коммент...ник не сменила. Больше не о чем не мечтаю.Еще сбылось кое что не у меня..... Можно конечно загадывать мечты, но оч осторожно. Ещё кое что сбывалось но совсем подурацки. И вообще и правда поменьше *** а больше делать.

Гость
#33

У меня все родственники мечты своровали мечтала жить в городе в итоге сестра своровала мечту живёт в городе моей мечты да ещё здоровая стройная а я из за таблеток определенных полная

Гость
#34
Илона

А может быть такое что вы с подругой делились вашими желаниями, в итоге вы просто желали а она делала что-то для этого?

Ну как один из вариантов.

Хороша подруга, если она что-то делала для того чтобы именно у нее сбылась мечта подруги.
Я хотела редкую тачку, эту тачку купила подруга и еще мне хвасталась, думала, что раз я хотела, то буду радоваться, что из всего многообразия она выбрала ее. Я вообще не завистливый человек, но малость подоохерела от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: