Гость
Статьи
будет ли психически …

будет ли психически здоровый человек слушать мрачную музыку?

Взрослый мужчина любит по ночам ездить по городу и слушать на всю громкость зловещую, тяжелую музыку. Он считает,что с ним все в порядке,но на самом деле видно,что у него часто нет настроения, нервный …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

шо там в ботинки то стекает?

Гость
#52
Гость

шо там в ботинки то стекает?

де *****мо

Гость
#53
Гость

Взрослый мужчина любит по ночам ездить по городу и слушать на всю громкость зловещую, тяжелую музыку. Он считает,что с ним все в порядке,но на самом деле видно,что у него часто нет настроения, нервный очень, его раздражают люди на улице, на дороге, дома, в интернете...

Тяжелую музыку слушают агрессивные и нервные от природы люди. Агрессия - не психическое отклонение.

Гость
#54
Гость

Тяжелую музыку слушают агрессивные и нервные от природы люди. Агрессия - не психическое отклонение.

а что это ?

Гость
#55
Гость

психически больные слушают попсу. я работала в психушке, все шизофреники по бьенсе и бритни спирсам перлись

))))))))))))))

Гость
#56
Гость

Обожаю тяжелую электронщину (индастриал) и тяжелый рок. А в молодости слушала Depeche mode, кто-то, помню, про эту музыку мне сказал, что под нее умирать хорошо. А по жизни я довольно позитивная и активная. Кстати, по статистике, люди с самым высоким интеллектом слушают тяжелую музыку и классику. Попса - так себе, а вот шансон и барды для меня - даже слов нет, так мерзотно.

Попсу предпочитают люди, живущие строгими стереотипами и по понятиям.

Гость
#57
Гость

Для меня психически ненормальные люди это те кто слушает русский шансон.Тяга что ли у них в тюрьме отсидеть ?Или кайф ловят от впечатлений тех кто оьсидел?.Кому эта заунывность привлекательна вот что не пойму.

Нет, гопники умственно-отсталые люди. Проще наворовать, чем работать мозгами, делать открытия, заниматься творчеством.

Гость
#58
Гость

а что это ?

Злоба и агрессия присуща многим, это гены. Психически больные бывают очень тихими и скромными.

Гость
#59

Я в школе слушала Пинк Флойд и Металлику, а другие девочки Бритни, Иглесиаса и прочую нечисть и меня считали больной. Ну не виновата я, что у меня хороший вкус. Кстати, ученые сравнивали интеллект любителей различных музыкальных жанров и оказалось, что у любителей классической музыки и рока он в разы выше, чем у любителей попсы, репа и народной музыки.
Вообще, автор, трудно так оценить человека. Если он с вами агрессивен, груб, то сомневаюсь, что это влияние музыки. А если нет, чего тогда переживать. Пусть лучше музыку слушает, чем бухает.

Гость
#60
Гость

Тяжелую музыку слушают агрессивные и нервные от природы люди. Агрессия - не психическое отклонение.

Не факт. В тяжелой музыке тексты серьезнее, а когда тебе реально хреново, такие песни помогают найти выход, собрать свои мысли в кучу. Иногда они как холодный душ.

Гость
#61
Гость

Злоба и агрессия присуща многим, это гены. Психически больные бывают очень тихими и скромными.

а бывают буйные, агрессивные , каннибаллы и еще целый список

Мамочка Кураж
#62

Самый здоровый и позитивный человек, которого я знаю, слушает Брукнера, это его любимый композитор. Хотя музыка чудовищная)

Гость
#63
Гость

Я в школе слушала Пинк Флойд и Металлику, а другие девочки Бритни, Иглесиаса и прочую нечисть и меня считали больной. Ну не виновата я, что у меня хороший вкус. Кстати, ученые сравнивали интеллект любителей различных музыкальных жанров и оказалось, что у любителей классической музыки и рока он в разы выше, чем у любителей попсы, репа и народной музыки.
Вообще, автор, трудно так оценить человека. Если он с вами агрессивен, груб, то сомневаюсь, что это влияние музыки. А если нет, чего тогда переживать. Пусть лучше музыку слушает, чем бухает.

Воо! Правильно

Гость
#64
Гость

Психически нездоровые слушают реп и голимую попсу, вот где ни ума, ни фантазии. Люди же со сложным внутренним миром и высоким интеллектом, причем здоровые вполне, слушают классику, рок и джаз.

Мой сын любит лакримозу и прочую печальную классику, а когда я включаю попсу или шансон, спрашивает удивленно почему мне нравится быдлянская музыка. Жизнеутверждающая музыка настраивает на деловой лад, поднимает настроение и работоспособность. Зачем себя целенаправленно в депрессию вгонять а потом рассуждать о своей тонкой душевной организации?

Гость
#65
Гость

Злоба и агрессия присуща многим, это гены. Психически больные бывают очень тихими и скромными.

Здрасьте, приехали)) Вы как-то очень далеки от психически больных.Я, когда ходила на работу к нам приходила одна весьма агрессивная сумасшедшая, на улице бросалась на людей, другая в детской библиотеке чуть не порезала детей разбитой бутылкой.Возможно в больницу, когда они попадают там их напичкали лекарствами ,они там и тихие. А потом всё равно опять будут на людей кидаться.В одном районе такой буйный регулярно нападал на женщин и бил, сотруднице нос повредил

Гость
#66
Гость

Я в школе слушала Пинк Флойд и Металлику, а другие девочки Бритни, Иглесиаса и прочую нечисть и меня считали больной. Ну не виновата я, что у меня хороший вкус. Кстати, ученые сравнивали интеллект любителей различных музыкальных жанров и оказалось, что у любителей классической музыки и рока он в разы выше, чем у любителей попсы, репа и народной музыки.Вообще, автор, трудно так оценить человека. Если он с вами агрессивен, груб, то сомневаюсь, что это влияние музыки. А если нет, чего тогда переживать. Пусть лучше музыку слушает, чем бухает.

А что депрессивного в Металлике или Пинк Флойд? Металлика та же попса лично для меня

гость
#67

А может этому человеку все по барабану и таким образом он вписывается в мрачные краски зловещего города и тяжелой дороги. Ну чтобы быть как все? Ой! Простите за каламбур. Ну очень странный вопрос. О вкусах спорят?

Гость
#68
Гость

А что депрессивного в Металлике или Пинк Флойд? Металлика та же попса лично для меня

Ну это не у меня нужно спрашивать, а у тех, кто считал меня депрессивной и чуднОй)) Я вот и блюз люблю и джаз, тоже почему-то считается, что странно девушке такое слушать. А вам что нравится?

Гость
#69
Гость

Мой сын любит лакримозу и прочую печальную классику, а когда я включаю попсу или шансон, спрашивает удивленно почему мне нравится быдлянская музыка. Жизнеутверждающая музыка настраивает на деловой лад, поднимает настроение и работоспособность. Зачем себя целенаправленно в депрессию вгонять а потом рассуждать о своей тонкой душевной организации?

На огороде в самый раз радио Шансон - дергать хрен из последних сил под хоп, мусорок, не шей мне срок

Гость
#70
Гость

Мой сын любит лакримозу и прочую печальную классику, а когда я включаю попсу или шансон, спрашивает удивленно почему мне нравится быдлянская музыка. Жизнеутверждающая музыка настраивает на деловой лад, поднимает настроение и работоспособность. Зачем себя целенаправленно в депрессию вгонять а потом рассуждать о своей тонкой душевной организации?

Ну всё же одно дело жизнеутверждающая (и качественная) музыка, а совсем другое дело быдлянская. Понятно, что музыка нужна разная, на свадьбе под ту же Лакримозу никто плясать не будет. Но как можно слушать, я извиняюсь, такую xepь, как вот, например, по милицейской волне гоняют? Это же правда деградировать и обыдлиться можно.

Гость
#71
Гость

Ну всё же одно дело жизнеутверждающая (и качественная) музыка, а совсем другое дело быдлянская. Понятно, что музыка нужна разная, на свадьбе под ту же Лакримозу никто плясать не будет. Но как можно слушать, я извиняюсь, такую xepь, как вот, например, по милицейской волне гоняют? Это же правда деградировать и обыдлиться можно.

А представление имеете о милицейской волне, значит, все же слушаете втихаря

Гость
#72
Гость

А представление имеете о милицейской волне, значит, все же слушаете втихаря

Так и думала, что что-то подобное напишут. Нет, на работе коллеги включают, вот задолбали, честно. Я им говорю, чтобы хоть на ретро включили, я от этой радиостанции тоже не сказать, что фанатею, но там хотя бы про сисочки и писочки не поют. Еще раньше сосед был, каждые выходные шансон включал. Это просто был адъ. Одна и та же мелодия несколько часов, и текст - купола, холода, мусора, девчонка не дождалась меня, честного убийцу. И ведь ладно бы он уголовником бы был, хоть логично бы всё было, а то обычный слесарь на заводе. Хорошо, что съехал.

Гость
#73

А я обожаю Цоя. Цой жив!)

Гость
#74

За окнами солнце, за окнами свет - это день,
Ну а я всегда любил ночь...
И это мое дело любить ночь,
И это мое право уйти в тень...

Гость
#75
Гость

На огороде в самый раз радио Шансон - дергать хрен из последних сил под хоп, мусорок, не шей мне срок

что плохого в огороде ?

Мужчина
#76

Девочки, вы этого не поймете нет вам смысла трогать компьетерные игры и нарезание кругов под сабатон.

madam.iratit@yandex.ru
#77

Я девушка, 29 лет. Тоже люблю такую музыку. Хотела много че написать но не буду, скажу одно. Человек (ребенок) из спокойной, благополучной семьи, такое слушать не будет. Если щас начнут писать типа "я из хорошей доброй семьи, где мама с папой любят друг друга всю жизнь, но также слушаю тяжелую мрачную музыку.... и бла-бла-бла" не поверю. Значит вы искусственно это делаете, играете эту роль. Мужчина, описанный в теме автором, частично или полностью социопат. У него богатый внутренний мир, который мало кто сможет понять.

Гость
#78
Гость

Я в школе слушала Пинк Флойд и Металлику, а другие девочки Бритни, Иглесиаса и прочую нечисть и меня считали больной. Ну не виновата я, что у меня хороший вкус. Кстати, ученые сравнивали интеллект любителей различных музыкальных жанров и оказалось, что у любителей классической музыки и рока он в разы выше, чем у любителей попсы, репа и народной музыки.

Ещё одна особенная, высокоинтеллектуальная, с хорошим вкусом в толпе серых отсталых людей. Бедняжка )

Гость
#79
Гость

Ещё одна особенная, высокоинтеллектуальная, с хорошим вкусом в толпе серых отсталых людей. Бедняжка )

Боже, ещё одна ограниченная поклонница Михайлова? Что у вас так бомбануло-то? Вот такие как вы и смотрят косо на людей слушающих нормальную музыку и записываете их в особенные. Жалко вас, живущих в стаде.

Гость
#80
madam.iratit@yandex.ru

Я девушка, 29 лет. Тоже люблю такую музыку. Хотела много че написать но не буду, скажу одно. Человек (ребенок) из спокойной, благополучной семьи, такое слушать не будет. Если щас начнут писать типа "я из хорошей доброй семьи, где мама с папой любят друг друга всю жизнь, но также слушаю тяжелую мрачную музыку.... и бла-бла-бла" не поверю. Значит вы искусственно это делаете, играете эту роль. Мужчина, описанный в теме автором, частично или полностью социопат. У него богатый внутренний мир, который мало кто сможет понять.

В ваших словах есть правда, но, да - не соглашусь с вами!:) У меня отец фанател от рока, мама как-то более спокойно к этому жанру относилась. Естественно, я эту музыку слышала с детства. Понимаете, для меня вот это и есть настоящая музыка. А попса для меня плоско, серо, уныло. Хотя и в попсе есть звёзды, та же Селин Дион, голос хорош, но музыка лично для меня никакая. Ну не лежит душа к этим унылым мелодиям. У меня есть один друг, который считает, что женщина должна слушать что-то типа Веры Брежневой или Нюши. Ну вот если для меня это туфта, ну как я должна это слушать? И, главное, зачем?
Мне кажется, что у мужчины, которого описывает автор, стресс и он таким способом пытается выплеснуть из себя негитив. Хотя, конечно, сложно так судить, не зная человека.

Гость
#81
Гость

Боже, ещё одна ограниченная поклонница Михайлова? Что у вас так бомбануло-то? Вот такие как вы и смотрят косо на людей слушающих нормальную музыку и записываете их в особенные. Жалко вас, живущих в стаде.

Нда, как же тяжело вам живётся )

Гость
#82
Бобо

Слушайте, огромное спасибо за lebanon hanover! Никогда раньше не слышала! Ну огромадное спасибо!

+ 1000000000000000000000

Гость
#83
Гость

Так и думала, что что-то подобное напишут. Нет, на работе коллеги включают, вот задолбали, честно. Я им говорю, чтобы хоть на ретро включили, я от этой радиостанции тоже не сказать, что фанатею, но там хотя бы про сисочки и писочки не поют. Еще раньше сосед был, каждые выходные шансон включал. Это просто был адъ. Одна и та же мелодия несколько часов, и текст - купола, холода, мусора, девчонка не дождалась меня, честного убийцу. И ведь ладно бы он уголовником бы был, хоть логично бы всё было, а то обычный слесарь на заводе. Хорошо, что съехал.

Простые люди и люди рабочих профессии любят шансон и попсу.

Гость
#84
Гость

В ваших словах есть правда, но, да - не соглашусь с вами!:) У меня отец фанател от рока, мама как-то более спокойно к этому жанру относилась. Естественно, я эту музыку слышала с детства. Понимаете, для меня вот это и есть настоящая музыка. А попса для меня плоско, серо, уныло. Хотя и в попсе есть звёзды, та же Селин Дион, голос хорош, но музыка лично для меня никакая. Ну не лежит душа к этим унылым мелодиям. У меня есть один друг, который считает, что женщина должна слушать что-то типа Веры Брежневой или Нюши. Ну вот если для меня это туфта, ну как я должна это слушать? И, главное, зачем? Мне кажется, что у мужчины, которого описывает автор, стресс и он таким способом пытается выплеснуть из себя негитив. Хотя, конечно, сложно так судить, не зная человека.

Попса поверхностна и она расслабляет, действует на мозг, как жвачка.

Гость
#85
Гость

Ну это не у меня нужно спрашивать, а у тех, кто считал меня депрессивной и чуднОй)) Я вот и блюз люблю и джаз, тоже почему-то считается, что странно девушке такое слушать. А вам что нравится?

Блюз и Джаз женственная музыка, зря вы так.

Гость
#86
Гость

Ещё одна особенная, высокоинтеллектуальная, с хорошим вкусом в толпе серых отсталых людей. Бедняжка )

Ха-ха! Вот именно о таких как вы я и говорила)) Весь прикол в том, что я не строю из себя такую и никогда не строила, но почему-то такие как вы считают вот так, как вы написали. Заметьте, вы сами себя назвали отсталой и серой и почему-то вас так задели мои слова. У вас комплекс неполноценности, раз всё на свой счёт принимаете. Расслабтесь уже, слушайте дальше свою Нюшу, вы мне неинтересны))

Гость
#87
Гость

Нда, как же тяжело вам живётся )

Мне хорошо живётся, я к людям не приматываюсь, а вы явно без этого не можете, давайте, ещё что-нибудь выдайте))

Гость
#88
Гость

будет ли психически здоровый человек слушать мрачную музыку?

будет ли психически здоровый человек слушать только весёлую музыку?

Гость
#89
Гость

Взрослый мужчина любит по ночам ездить по городу и слушать на всю громкость зловещую, тяжелую музыку. Он считает,что с ним все в порядке,но на самом деле видно,что у него часто нет настроения, нервный очень, его раздражают люди на улице, на дороге, дома, в интернете...

Rammstein слушает? Ему надо слить куда-то негатив, музыка хорошо снимает стресс.

Гость
#90

Не было бы соседей психованных снизу, я бы ща врубила музычку))) уххх)) от metal до ambient и chill-out

Гость
#91
Гость

В ваших словах есть правда, но, да - не соглашусь с вами!:) У меня отец фанател от рока, мама как-то более спокойно к этому жанру относилась. Естественно, я эту музыку слышала с детства. Понимаете, для меня вот это и есть настоящая музыка. А попса для меня плоско, серо, уныло. Хотя и в попсе есть звёзды, та же Селин Дион, голос хорош, но музыка лично для меня никакая. Ну не лежит душа к этим унылым мелодиям. У меня есть один друг, который считает, что женщина должна слушать что-то типа Веры Брежневой или Нюши. Ну вот если для меня это туфта, ну как я должна это слушать? И, главное, зачем? Мне кажется, что у мужчины, которого описывает автор, стресс и он таким способом пытается выплеснуть из себя негитив. Хотя, конечно, сложно так судить, не зная человека.

Может я чего не понимаю, но в посте автора же было он слушает тяжёлую зловещую музыку, а не сказано какое направление. Отнюдь не любой рок зловещий . Для меня рок, вообще, такая энергетичная, музыка,молодая,бодрящая. Зловещая -это другое немного. Ну, вот у меня уже год неполадки в душе и голове.Так я что слушала cradle of filth ,dimmu borgir и ещё группу Гоблин ,которая писала музыку для фильмов ужасов. Самая известная из Сусперии, где такой шёпот на фоне колокольчиков.Понимаю,что это чёрти знает что.И не могу сделать ничего. Вот накачано много и классики и другого, так нет тянется врубить. Включаю, когда никого нет дома.Только программист, который мне переустанавливал высказал удивление по поводу моих вкусов.Тем более лет -то много.

Гость
#92
Гость

Ну это не у меня нужно спрашивать, а у тех, кто считал меня депрессивной и чуднОй)) Я вот и блюз люблю и джаз, тоже почему-то считается, что странно девушке такое слушать. А вам что нравится?

Да нет я не правильно высказалась. Нормальный у вас вкус.Имею ввиду ничего вашей психике не угрожает.Какие-то д-ки сказали. Блюз-это здорово

Гость
#93
Гость

Может я чего не понимаю, но в посте автора же было он слушает тяжёлую зловещую музыку, а не сказано какое направление. Отнюдь не любой рок зловещий . Для меня рок, вообще, такая энергетичная, музыка,молодая,бодрящая. Зловещая -это другое немного. Ну, вот у меня уже год неполадки в душе и голове.Так я что слушала cradle of filth ,dimmu borgir и ещё группу Гоблин ,которая писала музыку для фильмов ужасов. Самая известная из Сусперии, где такой шёпот на фоне колокольчиков.Понимаю,что это чёрти знает что.И не могу сделать ничего. Вот накачано много и классики и другого, так нет тянется врубить. Включаю, когда никого нет дома.Только программист, который мне переустанавливал высказал удивление по поводу моих вкусов.Тем более лет -то много.

Просто для некоторых и Нирвана тяжелая и зловещая. Для меня тоже рок не зловещий. Просто те, кто не знаком с этим жанром, считают, что там сплошная депрессия (как будто в попсе нет песен о несчастной любви и несовершенствах мира). Тут восприятие автора зависит от её личных вкусов. Может мужик вообще поп-рок слушает, а для неё это адова музыка))
Мне в сложные периоды жизни помогали всякие погребальные марши типа Реквиема по мечте. И тоже люди говорили как такое можно слушать, ужас. А мне вот помогало:)

Гость
#94

59,все тоже,только в 80х.Metallica vs Modern talking.друзья родителей меня считали "ненормативной",но в школе я была комсомолкой без троек. жесткую музыку предпочитала в одиночестве, в наушниках.и сейчас одна в машине с удовольствием "ору" любимые рок-баллады. характер у меня спокойный, дружелюбна, приветлива, люблю природу, животных, технику, книги и ...heavy metal

Гость
#95
Гость

что плохого в огороде ?

Под какую музыку растут ваши огурцы? У них есть предпочтения?

Гость
#96
Гость

Под какую музыку растут ваши огурцы? У них есть предпочтения?

Растения хорошо растут под классику и народную музыку, только не дурацкую а-ля бабкина, а настоящую. Писали про это давным давно в науке и жизни.

Гость
#97

Не знаю, даже сорняки дёргать под шансон или авторадио как-то не катит ))))))

Вообще у меня были периоды в жизни, когда я начинала слушать мрачное-премрачное, а когда совсем хреново было, я слушала довольно агрессивную национальную музыку, не буду говорить, какую конкретно. Сейчас я не могу, от неё лихо, хотя вообще любитель этники. Но конкретно эта сильная по энергетике.

Гость
#98
Гость

+ 1000000000000000000000

Тот момент, когда понимаешь - не зря зашла на вуман )))))))))))

Agent Side Grinder ещё послушайте, мне они чем-то напоминают депешей, сейчас я к ним остыла, а один период по кругу гоняла целыми днями, особенно песню For the Young

ольга
#99
Гость

Психически нездоровые слушают реп и голимую попсу, вот где ни ума, ни фантазии. Люди же со сложным внутренним миром и высоким интеллектом, причем здоровые вполне, слушают классику, рок и джаз.

вы под роком понимаете что именно? Кипелова и Сплин? Фредди Меркьюри или Оззи Озборна? Или дет-метал? Потому что нормальный человек не может слушать гнусаво-рычащий и визжащий немелодичный дет-метал. Там действительно клиника. А Оззи и Кипелов - это по нынешним временам почти что попса от рока, легкотня, малочем отличающаяся от Леонтьева... шутка!

Гость
#100
Гость

Ха-ха! Вот именно о таких как вы я и говорила)) Весь прикол в том, что я не строю из себя такую и никогда не строила, но почему-то такие как вы считают вот так, как вы написали. Заметьте, вы сами себя назвали отсталой и серой и почему-то вас так задели мои слова. У вас комплекс неполноценности, раз всё на свой счёт принимаете. Расслабтесь уже, слушайте дальше свою Нюшу, вы мне неинтересны))

Девочка, да проглотите уже и успокойтесь, над вами просто поржали ) Причём много людей одновременно )) Но приготовьтесь к тому, что смеяться над вами в жизни будут регулярно.