Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Энергетическая привязка?

Парень раньше встречался в девушкой,со школьной скамьи,дело шло к свадьбе,но так получилось что расстались.Бывшая долгое время пыталась его вернуть,даже когда узнала что мы с ним встречаемся не отступала,звонила плакала,жаловалась на жизнь и всё говорила что они же друзья..В общем присекла я это общение и парень был только ЗА.Через некоторое время она начала мне сниться,плакала во сне,говорила что несчастна и в этом я виновата.Всё это перенеслось странным для меня образом в реальную жизнь.Я просто хотела чтоб она перестала мелькать в наших отношениях,но начала винить себя что будто бы я разрушила их отношения,что если бы меня не было рядом,то она бы добилась своего и они снова были бы счастливы вместе,а я так бы и жила своей жизнью.Каждое утро я просыпалась и плакала от этого чувства вины,парень не понимал в чём дело,я не рассказывала как-то стыдно.В общем с парнем расстались и снова она тут как тут,у меня чувство вины отпустило,прям что-то оборвалось в душе,думала сосудик какой-то лопнул.Долго рассказывать,в общем пообщались они немного на счёт работы и на её уже очевидные намёки грубо ответил что возврата не будет.Она разозлилась,но суть в том что сейчас ничего такого я уже не чувствую,однако иногда будто дергает кто-то что-то.На стр вк у неё сижу постоянно,устала этой тупостью заниматься уже,но дело привычки.В общем она увлекается всякой эзотерикой,мантры всякие слушает и т.д я в этом не сильна.Вспомнила про энергетические привязки.Возможно ли такое?Была ли это энергетическая привязка или что-то типо этого?Как мне отвязаться или что-то подобное сделать чтобы дальше относиться к ней равнодушно?Мне было её очень жаль,я плакала только от мысли о ней и какой несчастной я её сделала..Хотя у человека все хорошо,развлекалась как могла,ездила путешествовать,бизнес в гору пошёл! Хочу вообще избавиться,чтобы не дергал никто меня больше.
Я в больницу ходила если что))Все в порядке))Слава богу форум анонимный спросить не у кого больше)

Ответы (34) Ответить
  • Я убеждена, что такие неустойчивые, истеричные женщины неспособны концентрировать энергию так, чтобы достичь намеченной цели. Чтобы она там не слушала, она недостаточно мудра и уравновешена, чтобы "настроить антенну", на это правда много нужно времени, а потом еще очищать поток от всякой ненужной информации. Но если так парит, автор, делайте ракушку, это очень просто, но эффективно в вопросах защиты от всяких прощелыг.

• Реклама

• Во что веришь, то и действует!. Забей и живи своей жизнью, занимайся собой, не ленись, развивай себя, думай о себе и о своих близких, наблюдай и анализируй свою, а не чужую жизнь.

• Вряд ли она могла бы самостоятельно сделать настоящую привязку на нижней чакре. И да, если бы она сделала ее успешно, ваш парень бы уже ушел к ней, несмотря на то, что раньше быть с ней не хотел. Он был бы как на поводке
    А спится она вам потому, что вы о ней думаете много.Вот так

• Дубинушка

делайте ракушку, это очень просто, но эффективно в вопросах защиты от всяких прощелыг.

Она уравновешенная так-то)) Не хотела терять его, любовь до гроба, первый мужчина, почти муж, все дела, 5 лет вместе были вроде..
    Для неё как я поняла это было неожиданностью полной.
    Как эту ракушку делать?Что в поисковике ввессти чтоб подробнее прочитать про все это?

• Офигеть, автор) Такое первый раз встречаю, ахах все страдают и не могут забыть бывшего парня, а вы бывшую девушку бывшего парня)) интересный поворот

• Гость

Вряд ли она могла бы самостоятельно сделать настоящую привязку на нижней чакре. И да, если бы она сделала ее успешно, ваш парень бы уже ушел к ней, несмотря на то, что раньше быть с ней не хотел. Он был бы как на поводке

ого.. А привязку на какой-нибудь другой чакре можно сделать во вред? или привязку чтоб я как-то отдавала свою энергию, а она ею питалась и жила бодрствовала?
    мой парень сам всем этим занимался раньше,они вместе медитировали изучали практиковали,потом ему это уже стало не интересно, а она до сих пор занимается, читает, практикует.

• Гость

Офигеть, автор) Такое первый раз встречаю, ахах все страдают и не могут забыть бывшего парня, а вы бывшую девушку бывшего парня)) интересный поворот

самой дико. При чём получилось все очень неожиданно для меня,она меня не интересует, с такими людьми мне не о чем разговаривать, но вот все как-то странно и спросить не у кого.

• Так и наберите в поисковике "эмоциональная привязка". Там куча способов избавления, до внутреннего диалога с человеком до визуализации огня между вами. Вообще дурь какая-то. Зачем вы сдались какой-то тете со своими фобиями. По письму очевидно, что энергией не фонтанируете. Но для самоуспокоения попрактикуйте

• Это все у вас в голове. И так как вы эту особу туда засунули, вам и вынимать. Можно удалиться из соц сетей хотя бы на время чтоб вообще забыть о ее страничке для начала. А дальше займите себя всем, чем только можно - танцы, спорт, учеба, работа, друзья, любовник, чтобы лишнего времени думать о ней не оставалось

• Автор,при чем здесь Ваша вина? Он же не хочет быть с ней.Ну уйдите в сторонку.Пусть она его себе забирает.И получим двух несчастных людей
    Которые не любят друг-друга.Ей -от всей души пошлите мысленно пожелание встретить подходящего человека,который ее оценит и будет ее любить.

• Надежда

Вряд ли она могла бы самостоятельно сделать настоящую привязку на нижней чакре. И да, если бы она сделала ее успешно, ваш парень бы уже ушел к ней, несмотря на то, что раньше быть с ней не хотел. Он был бы как на поводке

ого.. А привязку на какой-нибудь другой чакре можно сделать во вред? или привязку чтоб я как-то отдавала свою энергию, а она ею питалась и жила бодрствовала?
    мой парень сам всем этим занимался раньше,они вместе медитировали изучали практиковали,потом ему это уже стало не интересно, а она до сих пор занимается, читает, практикует.
    Конечно, можно. Можно на базовой чакре во вред что-то типа порчи, а можно, и как вы написали-отдавать ей энергию через эту же чакру. Только зачем вам питать ее энергией вам же в ущерб?

• Аааа, может , вы имели в виду, она такое сделала. Ну да, может и такое быть. Подпитываться чужой энергией легче, чем "влюбить" в себя

• Гость

Так и наберите в поисковике "эмоциональная привязка". Там куча способов избавления, до внутреннего диалога с человеком до визуализации огня между вами. Вообще дурь какая-то. Зачем вы сдались какой-то тете со своими фобиями. По письму очевидно, что энергией не фонтанируете. Но для самоуспокоения попрактикуйте

да как-то не помогает) мысленно уже и отрезала и жгла и рвала какие-то нити.Эффект может и есть я теперь не плачу,а гораздо спокойнее отношусь,но сама мысль об этом человеке уже не приятна,а откуда-то берётся.И это чувство дергающее не нравится,когда я будто забываю о ней что-то в душе тянется будто,начинаю думать о ней,лезу на стр и отпускает. Блин это всё так глупо что и на анонимном форуме стыдно писать.. Самое странное что каждый раз когда такое происходит она онлайн, я даже удивляться этому перестала, паранойя ещё начнётся.
    Раньше было всё ровно на неё,даже не знала как она выглядит толком.

• Кусайка

Это все у вас в голове. И так как вы эту особу туда засунули, вам и вынимать. Можно удалиться из соц сетей хотя бы на время чтоб вообще забыть о ее страничке для начала. А дальше займите себя всем, чем только можно - танцы, спорт, учеба, работа, друзья, любовник, чтобы лишнего времени думать о ней не оставалось

ладненько.. подумаю сходить к психологу. про остальное: и так занимаюсь спортом,хожу к подружке с ребёнком посидеть,помочь,работаю бывает даже в выходные,время распланировано от и до)) но постоянно жить в движении не могу)) я хочу сериалы с фильмами посмотреть лёжа на диванчике иногда:) почитать) в соц сети уж 3 дня не захожу,вот опять эти ощущения пришли,поэтому решилась всё таки тему создать. устала))

• Гость

Автор,при чем здесь Ваша вина? Он же не хочет быть с ней.Ну уйдите в сторонку.Пусть она его себе забирает.И получим двух несчастных людей
    Которые не любят друг-друга.Ей -от всей души пошлите мысленно пожелание встретить подходящего человека,который ее оценит и будет ее любить.

если б меня не было,то она бы добилась их воссоединения.Не плакала бы столько,у неё депрессия была небольшая(слышала краем уха разговор матери и парня).Она была несчастна и в этом,как я считала,виновата я была.Хватит того что я на нг загадала ей встретить новую взаимную любовь и избавить меня своим присутствием.

• Гость

Аааа, может , вы имели в виду, она такое сделала. Ну да, может и такое быть. Подпитываться чужой энергией легче, чем "влюбить" в себя

прочитала что привязка на чувстве вины прочная и разорвать её всякими мысленными образами разрезания и поджигания может человек с экстрасенсорными способностями.У меня таковых нет,каюсь,духовно я не развитый человек абсолютно и мне это,простите,было даже не интересно..) про разрыв на чувстве вины не сказано ничего толком. огромные статьи только как нужно лечь включить музыку и проговаривать какой-то там текст. читать его не стала,кажется это всё бредом каким-то.Слабо верится, что я прочитаю текст с уверенностью, что это поможет, под музыку не менее странную чем сам текст и всё,чувство облегчения)Думапа может ещё какие способы есть..

• если та девка магичит, что угодно может быть, причем в комплексе а не что-то одно.тут и привязка может быть энергетическая( хоть, сомнительно, поскольку и у вас должна быть очень прокачанная энергетика, а ее нет, и если она чем подобным не со вчерашнего дня и не по "гарри потеру" занимается, то это очень даже поймёт), может и скорее всего какая-то оморочка, и не одна и подделывает периодически, а может и что она вас трогать и не собиралась на парня вашего всего что под руку попалась понацепляла, а легло криво, и тем самым вас зацепило, не даром ведь как он от вас отдаляется, вам легчает...вам чистка нужна хорошая, а потом уже защиты ставить, потому что если не чиститься, а ставить защиту на "как есть", вот то "что есть" и защитите.

• http://svetlana-anael.berdsk.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page_id10882/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0/
    вот про ракушку и еще какие-то, мне ракушка помогает, остальное я не пробовала. Обычно я закрываю в метро, потом забываю открыть и на работе даже не замечают что я пришла. Она полностью перекрывает вибрацию и вы становитесь невидимкой. Со временем она действует автоматически, при попытке в вас проникнуть независимо от вас закрывается. Можно использовать в любой ситуации когда хотите избежать внимания, например, как я - вечный опоздун. Я единственный человек которому не присылали письмена с требованиями написать объяснительную. Это я все к тому, что вы можете таким образом проверять работоспособность вашей ракушки. Вся хитрость в том, что если не веришь, то не сработает.

• Надежда

прочитала что привязка на чувстве вины прочная и разорвать её всякими мысленными образами разрезания и поджигания может человек с экстрасенсорными способностями.У меня таковых нет,каюсь,духовно я не развитый человек абсолютно и мне это,простите,было даже не интересно..) про разрыв на чувстве вины не сказано ничего толком. огромные статьи только как нужно лечь включить музыку и проговаривать какой-то там текст. читать его не стала,кажется это всё бредом каким-то.Слабо верится, что я прочитаю текст с уверенностью, что это поможет, под музыку не менее странную чем сам текст и всё,чувство облегчения)Думапа может ещё какие способы есть..

Попросите прощения у неё. Виноваты значит перед ней. А може вы латентная лес би?

• korkoro

если та девка магичит, что угодно может быть, причем в комплексе а не что-то одно.тут и привязка может быть энергетическая( хоть, сомнительно, поскольку и у вас должна быть очень прокачанная энергетика, а ее нет, и если она чем подобным не со вчерашнего дня и не по "гарри потеру" занимается, то это очень даже поймёт), может и скорее всего какая-то оморочка, и не одна и подделывает периодически, а может и что она вас трогать и не собиралась на парня вашего всего что под руку попалась понацепляла, а легло криво, и тем самым вас зацепило, не даром ведь как он от вас отдаляется, вам легчает...вам чистка нужна хорошая, а потом уже защиты ставить, потому что если не чиститься, а ставить защиту на "как есть", вот то "что есть" и защитите.

почему вы думаете что у меня не прокаченная энергетика?Может быть она такая стала потому что я уже долгое время ей отдаю все свои запасы так сказать.Смешно))Но по другому не выразить мысль)Проанализировала ситуацию: возможно на парня, после их расставания у него доброкачественную небольшую опухоль обнаружили-вылечились(операция),потом заражение крови было, вылечили, загорелась одежда на пикнике ожоги по телу-вылечили кое как, ещё одна проблема была(абсцес в горле) думали без голоса останется(врачи стращали) вылечили.Бизнес рухнул за полгода! После его жёсткого отказа на воссоединение не болеем и все чудно. Только эти предпосылки до сих пор тревожат немного. Сегодня пришла к выводу: возможно переживать то и не стоит, это просто последствия. Если он отдаляется от меня мне легче не становится.Это произошло один раз когда мы расстаться решили на фоне всего пережитого.Как чиститься?В церковь сходить?

• Дубинушка

Это я все к тому, что вы можете таким образом проверять работоспособность вашей ракушки. Вся хитрость в том, что если не веришь, то не сработает.

Спасибо,обязательно попробую и проверить и поверить)

• Гость

Попросите прощения у неё. Виноваты значит перед ней. А може вы латентная лес би?

мы не общаемся с ней слава богу) И как вы себе это представляете?)Я должна ей просто написать: Привет Ань,прости меня за всё. Я и так чувствую себя полной ***** из-за того что мне пришла в голову эта мысль про энергетическую привязку,а если я ей напишу это ж вообще караул будет. Глупо как-то)
    Как-то читала что мы все в какой-то степени латентные лесби) Но люблю я по большей части мужчин и секс с девушками не привлекает.

• К хорошей бабке вам надо, а то все может наперекосяк пойти.

• Надежда

почему вы думаете что у меня не прокаченная энергетика?Может быть она такая стала потому что я уже долгое время ей отдаю все свои запасы так сказать.Смешно))Но по другому не выразить мысль)Проанализировала ситуацию: возможно на парня, после их расставания у него доброкачественную небольшую опухоль обнаружили-вылечились(операция),потом заражение крови было, вылечили, загорелась одежда на пикнике ожоги по телу-вылечили кое как, ещё одна проблема была(абсцес в горле) думали без голоса останется(врачи стращали) вылечили.Бизнес рухнул за полгода! После его жёсткого отказа на воссоединение не болеем и все чудно. Только эти предпосылки до сих пор тревожат немного. Сегодня пришла к выводу: возможно переживать то и не стоит, это просто последствия. Если он отдаляется от меня мне легче не становится.Это произошло один раз когда мы расстаться решили на фоне всего пережитого.Как чиститься?В церковь сходить?

в церковь говорите? смешная, вы, автор...если на простых примерах, то это как если б человека ядом травили, а он доспехи надевал, его бы в реке топили, а он противоядие пил...вам через что делали ( вернее из описанного, очевидно, что парню), через то и снимать надо

• Гость

К хорошей бабке вам надо, а то все может наперекосяк пойти.

Не верю в чудо бабуль) Только в собственные силы.

• korkoro

в церковь говорите? смешная, вы, автор...если на простых примерах, то это как если б человека ядом травили, а он доспехи надевал, его бы в реке топили, а он противоядие пил...вам через что делали ( вернее из описанного, очевидно, что парню), через то и снимать надо

поконкретней можете объяснить?Через что снимать?Как?Как много времени займет?Ракушкой не обойтись?)Литературу можете какую нибудь посоветовать хотя бы с чего начать))Очень буду благодарна)

• Побеждая колдовство:
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100011868018464&fref=ts

• Гость

поконкретней можете объяснить?Через что снимать?Как?Как много времени займет?Ракушкой не обойтись?)Литературу можете какую нибудь посоветовать хотя бы с чего начать))Очень буду благодарна)

Вы напрасно думаете, что своими" силами" управитесь...вам и другие Силы понадобиться привлечь, и не раз, возможно... в двух словах это не возможно объяснить, литературы на сие темы, начать и кончить... да только она вам не нужна, если вы в ЧМ и пр. оккультые системы не собираетесь с головой погружаться, а просто кидать в открытый доступ конкретные техники дело неразумное и не благодарное.
    Про парня вашего скажу, что если девка та криворучка, а парень кремень, может и само отвяжется...а может и нет...он уже не раз между жизнью и смертью зависал...может там некропривязка, может на смерть делалось, а может и приворот не лёг правильно, а лёг как порча...да и сама вы в кошмарах и навязчивых состояниях пребываете, стало быть и вас зацепило, либо случайно, либо намеренно...

• Гость

Korkoro

Вы напрасно думаете, что своими" силами" управитесь...вам и другие Силы понадобиться привлечь, и не раз, возможно... в двух словах это не возможно объяснить, литературы на сие темы, начать и кончить... да только она вам не нужна, если вы в ЧМ и пр. оккультые системы не собираетесь с головой погружаться, а просто кидать в открытый доступ конкретные техники дело неразумное и не благодарное.Про парня вашего скажу, что если девка та криворучка, а парень кремень, может и само отвяжется...а может и нет...он уже не раз между жизнью и смертью зависал...может там некропривязка, может на смерть делалось, а может и приворот не лёг правильно, а лёг как порча...да и сама вы в кошмарах и навязчивых состояниях пребываете, стало быть и вас зацепило, либо случайно, либо намеренно...

• А я думала это просто энергетическа привязка была чтобы энергию передавать..
    Ладно,спасибо что ответили.

• Дубинушка

http://svetlana-anael.berdsk.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page_id10882/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0/

про ракушку вопрос есть. представлять себя сидячей нельзя?получается стоять надо. а почему ниже колен..а ноги и пальцы?почему не до пола?
    я купол делала стеклянный правда или шар?
    автор я вас тоже неправильно поняла. мне показалось вы с парнем расстались, поэтому и захотелось вам предложить с ним нити разорвать, хотя вдруг получится?.
    так вот представляете себя с ним и режете нити все, потом представляете вас в шаре и нити идут внутри шара от оболочки к вам ..а потом когда вам надо то вы вдвоем смотрите с кем контактировать хотите)т.*****. чтоб уже была ваша общая связь.
    и насчет что она онлайн..это вы ее читаете скорей всего. тоже переживала за девушку бывшую своего тогда парня, теперь мужа. тоже ходила к ней на страницу, но я ее друзей и подружек смотрела, чтобы знать с кем мне лучше не открываться, иначе информация просочиться могла, а мне не нужно. теперь неинтересно и не смотрю

• дубинушка. а это правда))иногда вообще выхожу и на меня не узнают))) могут знакомые мимо пройти в лицо посмотреть или глаза не помню и не узнать, развернуться и дальше пойти:(я вначале тоже удивлялась, потом сама начала практиковаться, правда я в сознании была и уже видела "знакомого" с которым общаться не хотела и глазами так по лицу и с "отсутствующим видом", и рраз плавно по горизонту на другую вещь . иногда помогало

• ;)

автор я вас тоже неправильно поняла. мне показалось вы с парнем расстались, поэтому и захотелось вам предложить с ним нити разорвать, хотя вдруг получится?

мы расставались,но через месяц сошлись обратно.Это не вместилось в начальное описание,да и не казалось это важным,суть истории то другая была)

• Прошел почти год)
    Иногда по привычке заглядываю к ней на стр, когда совсем делать нечего. Чувствую себя не так плохо как раньше. Парень снова начал свой бизнес, вроде все хорошо. Решилось все как-то само собой,а может потому что парень в церковь сходил пожил там,поработал. С моей стороны ничего не было сделано.
    Ракушкой теперь пользуюсь на работе от своих коллег, спасибо, помагает) Будто сижу в своем стеклянном кабинете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь