Гость
Статьи
Царапают автомобили во …

Царапают автомобили во дворе

Доброго времени суток. Я очень негативно отношусь к персонажам, которые по непонятным мне причинам портят чужое имущество, так как считаю, что нормальный человек будет уважать чужой труд. Приезжала к …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Надо камеру вешать на доме и ловить этих гадов, больше ничего не поможет!!!!

Гость
#102

Я один раз поставила машину возле круглосуточного магазина, где бухло покупали. Наутро поцарапали с**у*ки 3 элемента.

Гриб
#103

Ну если ставите на тротуар и на газон (обcиpая потом весь двор грязью с газона), то там не царапать надо, а разбивать каждый раз лобовое, а хозяев оправлять в больничку на месяц. В России ***** никак по другому не научить.

Гриб
#104

103 бы д ло

Гость
#105
Гриб

Ну если ставите на тротуар и на газон (обcиpая потом весь двор грязью с газона), то там не царапать надо, а разбивать каждый раз лобовое, а хозяев оправлять в больничку на месяц. В России ***** никак по другому не научить.

Подобные "умники" только могут гадить втихую. Кричат о патриотизме, а когда речь заходит о деле быстренько закрывают ротики и прячутся. Надо начинать с себя, а не винить других, "учителя" нашлись тут. Проблема то на видном месте в России (ау, патриоты!) - нет уважения к окружающим, в основной массе. Если бы не та малая часть адекватных людей, уважающих других и желающих жить в нормальной стране - всех бы уже поставили одним местом и нагнули (за примером далеко ходить не надо). Диванные патриоты, млин.

Гость
#106
Гость

Надо камеру вешать на доме и ловить этих гадов, больше ничего не поможет!!!!

От безнаказанности растут и "аппетиты". Да, выход один - лишать одовой зарплаты или разбивать лицо. Второе уже на грани закона и, скорее всего, действеннее. Дикарям "пряник" не поможет, тут нужна палка, даже прут, металлический.

Гость
#107

Я не водитель, но не понимаю, чем вам машины на газоне и тротуаре помешали? Если есть место пройти человеку, то пусть стоят. Мне лично они не мешают. Не предполагала, что только завистливых людей

Гость
#108
Гость

Я не водитель, но не понимаю, чем вам машины на газоне и тротуаре помешали? Если есть место пройти человеку, то пусть стоят. Мне лично они не мешают. Не предполагала, что только завистливых людей

+1 денег нет у них на машину, приходится на трамвае кататься, вот и брызжут слюной :)))

Гость
#109
Автор

Доброго времени суток. Я очень негативно отношусь к персонажам, которые по непонятным мне причинам портят чужое имущество, так как считаю, что нормальный человек будет уважать чужой труд. Приезжала к подруге в гости, припарковалась во дворе, недалеко от дома подруги. Когда собиралась уезжать увидела царапину, видно что-то кто это сделал специально, со злостью, чем-то острым. Муж нашей общей подруги тоже припарковался во дворе этого дома и на следующее утро увидел царапину и вмятину. Оставляли во дворе дома 12 по улице Грина. Там еще непонятная стройка. У меня, и не только у меня, вопрос, если кто знает, часто ли такое происходит там? Возможно ли, что места каким-то образом "поделены" между жителями этоо дома? После этого неприятного случая, приезжая в гости, оставляем автомобиль на охраняемой парковке возле метро.

незнаю когда у вас произошел случай, но если вам поцарапали бампер сзади, то я видела женщину с коляской которая прочертила своей коляской несколько машин, которые задом к дому стояли и с удовольствием было видно. Подходить и чтото говорить не стала потому что у меня был неприятный случай, когда я сделала взрослой женщине с ее маленькой рыжей собачкой замечание, когда та залезла в цветы и какала там. Так та ненормальная какими только меня словами не называла и ***** и чтобы рот свой открывала в другом месте. Я чуть не расплакалась еле сдержалась. Сказала что она ненормальная и ушла быстрее потом в подушку ревела дома. маме сказала что настроение плохое. заметила что у нас много таких скандалисток. Мы недалеко от сказки востока живем

Гость
#110

Читаю комментарии и умиляюсь. Кто вам сказал, что машины стоят не по правилам? Может, они мешают жильцам, портят вид, но это уже другой вопрос. Стоят не по правилам-вызывайте эвакуатор, а вот мстить и портить чужое имущество вы не имеете никакого права. Ах, вам неудобно? Ну вы же не избранная каста-давайте такие правила на всех распространим. Меня вот бесят брехучие, гадящие собаки, которых жильцы против всех правил выруливают на газонах и без намордника. Так давайте я всюду раскидаю отраву, чтобы животных изничтожить. Зачем? А они мне не нравятся. Вот вам машины мешают, а мне собаки. Ах, негуманно, незаконно? Чем я-то хуже, почему мне нельзя, а вам можно? Давайте владельцам испорченных машин разрешим колотить вандалов. Поймают вас с гвоздем и руки сломают. А что? Вам законы нарушать можно, а им нельзя?)))

Гость
#111
Гость

Вот именно поэтому там машины и не царапают - потому что люди законы соблюдают. А наши русские *****-водители , как только купят колымагу - сразу плевать на всех хотели. Россия - единственная страна в мире, где люди сначала покупают машину, а потом берут кредит на квартиру... Дебилизм русских в этом и заключается... Видели, наверное , на улице , едет задрипаная Жигули или лада, и такой низкой подвеской, что её на каждом ухабе трясёт и по асфальту швыркает...

Кто Вам дал право равнять всех под одну гребенку? Вы жили в Штатах? А может, в Европе? Видно же, что нет. В других странах машины и царапают, и разрисовывают балончиком с краской, и используют монтажную пену. Неадекватов и обиженных в любой стране хватает. Русские ребята погибали и погибают, чтобы таким как Вы жилось мирно и вы могли вымещать свою ущербность такими крысятническими методами. Страдают от таких вредителей и такие нормальные ребята и девушки (женщины), которые накопили на автомобиль (да пусть кто-то и в кредит, неважно). Да, для многих автомобиль дорог и является помощником, которого хочется содержать в опрятном виде (Вы же не будете ходить по улице в растянутой рваной майке? хотя, возможно, и будете). Вредительство от пола и расы не зависит никоим образом, везде есть отморозки, *****. Неважно на какой машине человек передвигается (марка, статус), главное сохранять человеческий вид и уважение. А про низкие и внешне ржавые авто отвечу Вам просто, погулите хотя бы "рэт" и "станс", которые популярны во всем мире.

Гость
#112

111, да не жила она в европе. Иначе бы видела, как выпарковываются расталкиваниями среди соседних машин, поэтому все машины ободранные. Это касается и штатов, где во многих местах ты не имеешь права сам парковать, отдаешь ключи парковщику, поэтому и машины часто имеют царапины. Все привыкли.
И не в курсе человек, где за рубежом ВСЕ живут только кредитами, как на машины, так и на вещи, вообще на все. Только в России способны налом выложить за жилье или за машину. Многие европейцы вообще своего жилья не имеют никогда, такак как снимают рядом с работой, или в зависимости от прикрепления школ детей, а не наоборот.
Связаны наши покупки с экономикой страны и привычками накоплений граждан, зависящих от кидалова гос-ва.

Гость
#113
Гость

Правильно делают что царапают. А то совсем некоторые охренели. Паркуются где хотят и как хотят. Особенно тётки - дегенератки любят парковаться по идиотски. Таким дебилкам не только царапать их тачку надо, а ещё и поленом по пустой голове бить! Безмозглые бабы. Причём давно замечено - чем дороже тачка, тем безмозглее бабища за рулём.

Гость

Сама так не делаю но полностью одобряю. Значит вы что то не так делаете вот вам и мстят. Может ехали где люди ходят... может на газон поставили. Я вот недавно переехала в новый дом, эти тихий ужас что здесь творят автолюбители, ездят по пешеходному переходу меня один раз даже зажали между двумя машинами, я материла их на всю улицу, тоже было желание запомнить номерок и исцарапать нафик всю им машину, но мне уже тридцатник это детсад получается. Поэтому скорее всего это дело рук подростков, взрослый человек так не сделает. Но жалеть вас не буду, значит сами так себя ведете, может мозг проснется.

\это видимо у вас мозга нет раз не можете понять простую вещь:если люди паркуются по-вашему "не так",на газонах там,пешеходных переходах то явно не просто так,чтоб кому-то навредить а потому что парковаться больше негде!!!ну ни разу не видела что кто-то даже какая-нибудь блондинка-***** ставила машину на тротуаре если вокруг полно места!!не надо уж держать людей за идиотов!!Кто виноват что нет парковок нормальных а где места есть там знаки запрещающие понаставлены???То есть по-вашему мне чтоб куда-то подъехать надо парковаться за километр в кустах каких-нибудь чтоб не дай боженьки таким как вы не помешать,да??да идите вы все лесом.Бесит вот это уже.Если уж на то пошло и вас так раздражают и мешают чужие машины то мне например мешают чужие дети,может мне их тоже толкать да царапать???

Гость
#114
Гость

незнаю когда у вас произошел случай, но если вам поцарапали бампер сзади, то я видела женщину с коляской которая прочертила своей коляской несколько машин, которые задом к дому стояли и с удовольствием было видно. Подходить и чтото говорить не стала потому что у меня был неприятный случай, когда я сделала взрослой женщине с ее маленькой рыжей собачкой замечание, когда та залезла в цветы и какала там. Так та ненормальная какими только меня словами не называла и ***** и чтобы рот свой открывала в другом месте. Я чуть не расплакалась еле сдержалась. Сказала что она ненормальная и ушла быстрее потом в подушку ревела дома. маме сказала что настроение плохое. заметила что у нас много таких скандалисток. Мы недалеко от сказки востока живем

ой если б я такое увидела не поленилась засняла бы все это на видео и отослала куда надо.а еще подошла бы к ней и пнула ее ребенка вместе с коляской.

Гость
#115
Гость

\это видимо у вас мозга нет раз не можете понять простую вещь:если люди паркуются по-вашему "не так",на газонах там,пешеходных переходах то явно не просто так,чтоб кому-то навредить а потому что парковаться больше негде!!!ну ни разу не видела что кто-то даже какая-нибудь блондинка-***** ставила машину на тротуаре если вокруг полно места!!не надо уж держать людей за идиотов!!Кто виноват что нет парковок нормальных а где места есть там знаки запрещающие понаставлены???То есть по-вашему мне чтоб куда-то подъехать надо парковаться за километр в кустах каких-нибудь чтоб не дай боженьки таким как вы не помешать,да??да идите вы все лесом.Бесит вот это уже.Если уж на то пошло и вас так раздражают и мешают чужие машины то мне например мешают чужие дети,может мне их тоже толкать да царапать???

С вами все в порядке? Лично я не паркуюсь в неположенных местах , и если нет парковки, то ставлю машину там где она есть. Даже если за километр. Если вы едете , заранее зная, что там нет парковки - возьмите такси, не жлобствуйте.

Да
#116
Гость

Я не водитель, но не понимаю, чем вам машины на газоне и тротуаре помешали? Если есть место пройти человеку, то пусть стоят. Мне лично они не мешают. Не предполагала, что только завистливых людей

сейчас кмдают везде где ни лень. особенно убивает когда на узкий тротуар одним колесом. и государство тут понимаеш виновато. то есть когда чел покупал машину чтобы свою жо пу возить он не предполагал какие трудности предполагает машина?почему я должна к таким вещам должна снисходительно относиться что кому-то места не хватило и он перекрыл пешеходный переход своим железом? мне нужно его понять-простить или что? а насчет газона. это зеленая зона если разрешить туда ставить машины то со временем лужок превращается в мессово и где образуются выбоины и рвы с водой. некуда ставить? нет возможности? либо ищи стоянку и переезжай либо не покупай но не ной что кому-то твое ведро реально мешает

Да
#117
Гость

+1 денег нет у них на машину, приходится на трамвае кататься, вот и брызжут слюной :)))

да не смешите большинство ведрышек в кредит. кто там что за нал покупает? если какая-нибудь бабка на старости лет с книжки сняла и внуку купила чтобы деньги не сгорели. остальное все кредиты. чему завидовать? разве что владельцам дорогих машин но у них как правило они либо в гараже либо куплен подземный паркинг и те проблем не знают. ставит на газон всякая нищета кому впа длу платить за парковку и тогда у них государство виновато

Да
#118

а вообще если государствр виноввато так пес дите на гос-во а не на людей которым ваши жо повозки мешают.

Да
#119
Гость

\это видимо у вас мозга нет раз не можете понять простую вещь:если люди паркуются по-вашему "не так",на газонах там,пешеходных переходах то явно не просто так,чтоб кому-то навредить а потому что парковаться больше негде!!!ну ни разу не видела что кто-то даже какая-нибудь блондинка-***** ставила машину на тротуаре если вокруг полно места!!не надо уж держать людей за идиотов!!Кто виноват что нет парковок нормальных а где места есть там знаки запрещающие понаставлены???То есть по-вашему мне чтоб куда-то подъехать надо парковаться за километр в кустах каких-нибудь чтоб не дай боженьки таким как вы не помешать,да??да идите вы все лесом.Бесит вот это уже.Если уж на то пошло и вас так раздражают и мешают чужие машины то мне например мешают чужие дети,может мне их тоже толкать да царапать???

а вы машину при царе-горохе заимели? или сначала делаем потом думаем? теперь ради вас весь мир должен подождать потому что вы превезли свою знатную жо пу ? вы кто такая английская королева?

Да
#120
Гость

111, да не жила она в европе. Иначе бы видела, как выпарковываются расталкиваниями среди соседних машин, поэтому все машины ободранные. Это касается и штатов, где во многих местах ты не имеешь права сам парковать, отдаешь ключи парковщику, поэтому и машины часто имеют царапины. Все привыкли.И не в курсе человек, где за рубежом ВСЕ живут только кредитами, как на машины, так и на вещи, вообще на все. Только в России способны налом выложить за жилье или за машину. Многие европейцы вообще своего жилья не имеют никогда, такак как снимают рядом с работой, или в зависимости от прикрепления школ детей, а не наоборот. Связаны наши покупки с экономикой страны и привычками накоплений граждан, зависящих от кидалова гос-ва.

дама не смешите у нас не 90-***** где все за нал. с тех пор как разрешили брать кредиты именно тогда кол-во машин возросло. у большинства квартиры в ипотеку. а европейцы не имеют жилья исключительно потому что съем выгоднее и на старости лет не выпнет государство на улицу. пенсии хорошие. кроме того нет цели детям это жилье передать как у нас все грызутся за наследство. так что не чешите

Гость
#121
Да

дама не смешите у нас не 90-***** где все за нал. с тех пор как разрешили брать кредиты именно тогда кол-во машин возросло. у большинства квартиры в ипотеку. а европейцы не имеют жилья исключительно потому что съем выгоднее и на старости лет не выпнет государство на улицу. пенсии хорошие. кроме того нет цели детям это жилье передать как у нас все грызутся за наследство. так что не чешите

Кого мне чесать, не поняла? Я тут живу. И 8 лет жила в штатах. Вы мне будете рассказывать, как паркуются во франции, испании, италии??

Насчет подземного гаража и остальных нищебрoдов такого гаража не имеющих насмешили. По вашему, человек ездит только выезжая из своего гаража и возвращаясь в него же обратно? А то, что он делает остановки у других домов, пользуясь всем городом вам в голову не приходило? Да и не все дома этот самый гараж имеют. Странные ваши детские представления, что такое движение и парковки.

Гость
#122

Персонаж под ником "Да" судя по всему имеет асоциальный склад личности. Большая вероятность, что у нее нет автомобиля, т.к. прослеживается явная неприязнь к автомобиластам. Мадам, задайте себе вопрос - вы никому не мешаете, когда едите в метро в час пик? Наверняка, если бы вы не ездили в метро, то там было бы комфортнее) Злиться на окружающих и пакостить - не красит человека, запомните. Да и чревато проблемами со здоровьем. И еще мадам, ваши поверхностные знания о жизни в городе (тем более, если речь идет о мегаполисе) говорят либо о вашем замкнутом существовании в своем мирке, либо о задержавшемся социальном и психолоическом развитии.

Гость
#123

Сколько же злобы и желание испортить чужое имущество от того, что кому-то помешали пройтись по тротуару с вытяными в сторону руками. Это город! Здесь вседа тесно, и к этому надо привыкать! Не нравится? Езжайте в деревню или в лес, а не советуйте горожанам с автомобилями перезжать, где их нет. Если вы решили, что вам все должны и должны жить по вашим правилам, то город вас быстро сломает. Да и нормальные люди с такими закидонами и пакостничеством мириться не будут.

Гость
#124
Гость

С вами все в порядке? Лично я не паркуюсь в неположенных местах , и если нет парковки, то ставлю машину там где она есть. Даже если за километр. Если вы едете , заранее зная, что там нет парковки - возьмите такси, не жлобствуйте.

А если потом надо ехать за пределы города с чем-то тяжелым. Это так, к примеру. Ситуации разные бывают. Если бы вы внимательно читали, что человек написал, не отвечали бы глупостью. Ситуации разные бывают. Ваше нежелание понять кого-то - это только ваша проблема. Другие не виноваты.

Гость
#125

Напыщенность и высокое самомнение некоторых дико поражает. Все им мешают, купили автомобиль без паркинга (в крупном городе он может быть дороже самого автомобиля, к слову так), нищеброды (а они, видите ли, даже выше рокфеллеров)). Такое ощущение, что среди некоторого количества нормальных людей вокру "бродят" обезьяны с человеческой внешностью. Вот она, деградация личности, в полном ее проявлении. Эволюция отдыхает, увы.

Гость
#126
Гость

... Странные ваши детские представления, что такое движение и парковки.

Некоторые только снаружи взрослые, а интеллектом не блещут, увы. Думаю, таким бесполезно что-либо объяснять. Дальше своео раздутого самомнения они не видят.

Гость
#127
Гость

А если потом надо ехать за пределы города с чем-то тяжелым. Это так, к примеру. Ситуации разные бывают. Если бы вы внимательно читали, что человек написал, не отвечали бы глупостью. Ситуации разные бывают. Ваше нежелание понять кого-то - это только ваша проблема. Другие не виноваты.

Это не аргумент лезть на клумбу с цветами своими колесами или перегораживать вход для пешеходов и колясок. Грузчика нанять не судьба? Хватит уже деньги свои зажимать, раз в году можно и потратить пару купюр, если встать негде по-человечески. Нет никаких нерешаемых ситуаций, чтобы нарушать ПДД. Штрафы вам в помощь для понимания.

Гость
#128
Гость

Это не аргумент лезть на клумбу с цветами своими колесами или перегораживать вход для пешеходов и колясок. Грузчика нанять не судьба? Хватит уже деньги свои зажимать, раз в году можно и потратить пару купюр, если встать негде по-человечески. Нет никаких нерешаемых ситуаций, чтобы нарушать ПДД. Штрафы вам в помощь для понимания.

Ну лезть на клумбу с цветами и портить чужое авто - это из одной оперы. Кто-то вон даже с удовольствием выгуливает свою собачку в цветах (почитайте коммент выше). За свое горой, а на чужое начхать. Нет взаимного уважения. А переходить границы, когда портят имущество (причем не твое), это уже показатель асоциальности и злобы. Человеку для чего дана возможность разговаривать? Для коммуникации. Как же приятно некоторым говорить о штрафах, когда они не касаются их лично. А когда штраф коснется их лично, поют уже по другому и ищут виноватых. Была бы уголовная ответственность за порчу (от 5 лет, например) и за сквернословие, и за выул собак на клумбах с цветами, разоваривали бы вы по-другому. А то нашлись тут, умники.

Гость
#129
Гость

Ну лезть на клумбу с цветами и портить чужое авто - это из одной оперы. Кто-то вон даже с удовольствием выгуливает свою собачку в цветах (почитайте коммент выше). За свое горой, а на чужое начхать. Нет взаимного уважения. А переходить границы, когда портят имущество (причем не твое), это уже показатель асоциальности и злобы. Человеку для чего дана возможность разговаривать? Для коммуникации. Как же приятно некоторым говорить о штрафах, когда они не касаются их лично. А когда штраф коснется их лично, поют уже по другому и ищут виноватых. Была бы уголовная ответственность за порчу (от 5 лет, например) и за сквернословие, и за выул собак на клумбах с цветами, разоваривали бы вы по-другому. А то нашлись тут, умники.

Коммент про собак был моим, если вы невнимательно его читали. И где я пишу, что я не плачу штрафы и царапаю чужие машины????? Я пишу про цивилизованность во ВСЕХ видах поведения, а не в избранных.
Платите штрафы, если нарушили, держите свои эмоции при себе, паркуйтесь правильно и будет вам счастье.
Я 27 лет за рулем, сама имею собаку, за которой убираю, я сама пешеход, так что могу и поумничать насчет наглых водителей и окружающих.

Гость
#130
Гость

Коммент про собак был моим, если вы невнимательно его читали. И где я пишу, что я не плачу штрафы и царапаю чужие машины????? Я пишу про цивилизованность во ВСЕХ видах поведения, а не в избранных.Платите штрафы, если нарушили, держите свои эмоции при себе, паркуйтесь правильно и будет вам счастье. Я 27 лет за рулем, сама имею собаку, за которой убираю, я сама пешеход, так что могу и поумничать насчет наглых водителей и окружающих.

Так речь и идет про взаимное уважение. Да можно сколько угодно лет "быть за рулем", это не вседа показатель (даже, как правило, не показатель). Если нет желания понять, то повторять про внимательное чтение я не буду. Эмоции - это когда с пеной у рта пытаются доказать, что правы, используя оскорбления. Вам ответили спокойно и по делу. Можно умничать насчет окружающих, думая, что вы всегда правы, но это ошибочно. "Я вся такая (-ой) правильная, а окружающие ..." - это неправильно. Каждый человек ошибается (и вы в том числе). Другое дело, дать человеку понять ео ошибку и неправильное поведение, не уподобляясь ему.
пс. Про собаку писала девушка (насколько я понял), которой непонравилось, как собачка какой-то тети испражнялась в цветы. Прежде чем обвинять в невнимательном чтении, следует внимательнее прочитать свое сообщение.

Гость
#131
Гость

Так речь и идет про взаимное уважение. Да можно сколько угодно лет "быть за рулем", это не вседа показатель (даже, как правило, не показатель). Если нет желания понять, то повторять про внимательное чтение я не буду. Эмоции - это когда с пеной у рта пытаются доказать, что правы, используя оскорбления. Вам ответили спокойно и по делу. Можно умничать насчет окружающих, думая, что вы всегда правы, но это ошибочно. "Я вся такая (-ой) правильная, а окружающие ..." - это неправильно. Каждый человек ошибается (и вы в том числе). Другое дело, дать человеку понять ео ошибку и неправильное поведение, не уподобляясь ему.пс. Про собаку писала девушка (насколько я понял), которой непонравилось, как собачка какой-то тети испражнялась в цветы. Прежде чем обвинять в невнимательном чтении, следует внимательнее прочитать свое сообщение.

Так начните с себя, кто вам мешает. Уважайте собеседников, а не хaмите им "умничают тут всякие".

Гость
#132
Да

а вы машину при царе-горохе заимели? или сначала делаем потом думаем? теперь ради вас весь мир должен подождать потому что вы превезли свою знатную жо пу ? вы кто такая английская королева?

Ну и я не собираюсь тратить свое время в поисках пустого места да еще рисковать машиной оставляя ее не пойми где дабы нечаянно жильцов бедных не разозлить.и ничего страшного с вами не случится если придется машину на тротуаре обойти,переломитесь что-ли??никто не говорит что надо парковаться как заблагорассудится я сама ВСЕГДА ставлю машину только по правилам и никогда не лезу если не уверена что помещусь и не дай бог никого задеть или поцарапать. ситуации бывают разные у людей,может там срочное дело какое или человек при смерти дома лежит что не до парковок там,да мало ли что,вам то какое дело?в любом случае что бы там ни было,даже если вам что-то не нравится,ну выскажите замечание или в службу эвакуации позвоните если уж вас так простите *****/б/*****/т.,но имущество то портить,царапать то зачем???вот об этом речь.давайте вообще друг другу морды бить будем если кто кому чего не так скажет или посмотрит.дикари.

Гость
#133
Гость

Так начните с себя, кто вам мешает. Уважайте собеседников, а не хaмите им "умничают тут всякие".

Странный вы человек. Вам не хамили, а ответили спокойно и доходчиво. Там где вы якобы усмотрели, что вам нахамили, это уж, извините, только ваши проблемы. Это из оперы, когда человеку кажется, что ему мешают автомобили, окружающие, да все, что угодно. Это все ТОЛЬКО ВАШИ "заморочки", которые вам следует держать при себе, как и свои эмоции. Что-либо продолжать объяснять не вижу смысла, когда у человека по жизни вселенская правота #яправаиточкаостальные...

Гость
#134

и вообще беспокоились да раздражались бы лучше на всяких неадекватов-горе-водил на дороге,пьяных да нариков,сосунков с купленными правами,короче тех кто реально представляет опастность для ваших же детей.Так нет блин им машины у подъездов да колеса на тротуарах помешали,да так здорово мешают что надо ходить и царапать метки свои оставлять.ну давайте давайте еще рожицы да надписи пририсуйте для пущей уверенности.надеюсь что все такие "художники" попадутся и заплатят по полной за порчу имущества по статье. и.д.и.о.т.ы.

Гость
#135
Гость

Я вожу больше 10 лет. Но в последнее время стало просто гигантское количество тех кто ездят и паркуются как хотят, без всяких правил. Таких людей надо чморить. Прокалывать колёса и разбивать стёкла. Если по другому до них не доходит. НИКОГДА просто так машину , ни с того, ни с сего, царапать не будут. Портят машины только тем кто ездит и паркуется как *****. Если кто не в курсе - это называется "общественный контроль". То есть - люди сами борятся за свои права и наказывают тех, кто эти права нарушает.

Ага, просто так не поцарапают. Идиотов в последнее время пруд пруди. В нашем дворе ночью сожгли машину, которая стояла крайней к выезду- сподручнее было сбежать. Машина сгорела полностью и соседняя машина пострадала. Среди наших соседей богачей нет, по-человечески жалко водителя, остался без машины. Царапают просто так, от нечего делать. Если убить могут из-за хулиганских побуждений, то машину поцарапать, как нефиг делать. В последнее время у многих, видимо, от жизни собачьей крыша едет.

Гость
#136

Царапают из зависти и ещё как! Особенно дорогие иномарки после мойки, слишком красиво выглядят на фоне других корыт. Да да, даже если запаковался идеально и совсем никому не мешаешь. Не сталкивались с таким - значит вам повезло, НО не зарекайтесь!!!!!!!! Мне мою машинку поцарапали просто так. Тоже все друзья спрашивают "а как ты запарковалась" и я им фото показываю, идеальная парковка, потом уже соглашаются, говорят ну даааааа...Казлыыы

Гость
#137
Гость

Сколько же злобы и желание испортить чужое имущество от того, что кому-то помешали пройтись по тротуару с вытяными в сторону руками. Это город! Здесь вседа тесно, и к этому надо привыкать! Не нравится? Езжайте в деревню или в лес, а не советуйте горожанам с автомобилями перезжать, где их нет. Если вы решили, что вам все должны и должны жить по вашим правилам, то город вас быстро сломает. Да и нормальные люди с такими закидонами и пакостничеством мириться не будут.

Когда таким машины царапают так хоть за дело, а вот бывает что просто так, ни за что. Вот это обидно. Кстати я не понимаю как некоторые паркуются так, что на пешеходные дорожки заезжают. У меня ни разу такого не было, чтобы места не было запаковаться где-то ещё. На пешеходные дороги ставят машины только ущербные приматы. Не могут понять, что потом дети будут сходить с пешеходного и идти по дороге и попав под машину в первую очередь обвинят того кто пешеходную дорогу занял, вынудив пешехода выйти на проезжую часть. Неужели самим не страшно?

Кира
#138
Гость

Правильно делают что царапают. А то совсем некоторые охренели. Паркуются где хотят и как хотят. Особенно тётки - дегенератки любят парковаться по идиотски. Таким дебилкам не только царапать их тачку надо, а ещё и поленом по пустой голове бить! Безмозглые бабы. Причём давно замечено - чем дороже тачка, тем безмозглее бабища за рулём.

На дорогих тачках- не только безмозглые бабища ездят! Дураков везде хватает! А вы, видимо на ведре ездите, если так отзываетесь о владелицах хороших авто!!! А *****....м, что царапают авто, я бы на хрен их копыта своей битой поотхуячила!!!! P.S.езжу на дорогой тачке, с травматом и битой, от дебилов!

mmm
#139

Выследить и попросить знакомых оперов пошмонать на наркоту! Более чем уверен, что у него найдут и его закроют.

А как учить уважать чужую собственность?

Аня
#140

Царапают и бьют вмятины не потому, что на газон авто поставлен, а из-за безнаказанности . .. Придомовые видео камеры не работают. Преступники Нижег-го района Москвы не трогают только тех, кто реально может навалять им по первое число и найти ( без участия безвольной полиции) их, наказав по- серьезному . Одинокие женщины не могут сами справится , и поэтому полицейские Нижегор-го отдела полиции Москвы не просто не помогает им предотвратить поток преступлений в адрес одиноких женщин ( вандализм против а/м, например, нападение , воровство сумочек), но и откровенно издевается над женщинами одинокими, видимо из мужской солидарности с преступниками . Нижегородский отдел полиции Москвы хорошо работает только по фиксации смерти пострадавших , опять даже заминяя расследование поиска преступников .
Если по факту вандализма, нападения преступников вызывать полицейских , то даже при заполнении протокола, заявления, в дежурной части все эти документы урнируются , не фиксируются в журнале и в базе данных . Преступники , орудующие в Нижегородском районе г.Москвы прекрасно об этом знают, и ради смеха оставляют на месте преступлений вещественные доказательства преступления, зная, что все камеры придомовые не работают , полицейские в дежурной части профессионально на Новохохловской, 27 обрабатывают потерпевших ( особенно женщин) , не принимая у них по 3-6 часов заявления о совершившихся преступлениях, а затем еще 1-3 часа не выдавая талон о регистрации заявления .

Аня
#141

Царапают и бьют именно пролетарии, которые постоянно не проживают ( не зарегистрированы ) в ближних домах, а пролетают: по всей Москве зарапают те же самые вандалы, не факт, что сами имеют авто, зная, что все придворовые камеры не работают, а полиции лениво вести расследование . Полиция в основном из регионов в Москве, москвичей ненавидят ( до сих пор не понятно?) , их имущество и не собирались охранять без доп платного договора на круглую сумму ..

Гость
#142
Гость

Я вожу больше 10 лет. Но в последнее время стало просто гигантское количество тех кто ездят и паркуются как хотят, без всяких правил. Таких людей надо чморить. Прокалывать колёса и разбивать стёкла. Если по другому до них не доходит. НИКОГДА просто так машину , ни с того, ни с сего, царапать не будут. Портят машины только тем кто ездит и паркуется как *****. Если кто не в курсе - это называется "общественный контроль". То есть - люди сами борятся за свои права и наказывают тех, кто эти права нарушает.

Будут. Двор. Парковка - общая. Ставил 3 года свой китайчик. Поменял этой весной на шкоду рапид. И началось, то вдорники украдут, то царапину оставят. Воспрос, что я такого сделал? Ну кроме того что машина новая и чистая?

Гость
#143
menx_cats

Я царапаю машины во дворе когда перекрывают пешеходную дорожку ибо как ходить не понятно.

Тебе надо ноги вырвать, и руки, сучье отродье деревенское.

Гость
#144
Гость

Тебе надо ноги вырвать, и руки, сучье отродье деревенское.

долбить морду, а по другому тут ни как *** конченная

Гость
#145
Гость

Ну это я был,не ну а че,людям негде ходить.понакупают свои ведра и ставят где попало!в след раз СОЖГУ наххрен!ждите

Смотри убогий возможно тебя вычисляют, береги очко киса.

Гость
#146

В итоге за подлости судьба ко всем повернётся задом, у каждого начнутся чёрные дни, делать подлости и гнусно и страшно.

Гость
#147
Гость

Сама так не делаю но полностью одобряю. Значит вы что то не так делаете вот вам и мстят. Может ехали где люди ходят... может на газон поставили. Я вот недавно переехала в новый дом, эти тихий ужас что здесь творят автолюбители, ездят по пешеходному переходу меня один раз даже зажали между двумя машинами, я материла их на всю улицу, тоже было желание запомнить номерок и исцарапать нафик всю им машину, но мне уже тридцатник это детсад получается. Поэтому скорее всего это дело рук подростков, взрослый человек так не сделает. Но жалеть вас не буду, значит сами так себя ведете, может мозг проснется.

Как можно такое одобрять? По вашему, каждый может портить чужое имущество? Машина - не дешевое удовольствие и не роскошь, а как известно, средство передвижения. Мстить - это большой грех. Бумеранг работает исправно в отношении таких, даже не могу назвать их людьми. Любой вопрос можно решить полюбовно, но не такими варварскими методами. Вот за это, пускай теперь думают, за что будут гореть в аду.

Гость
#148
Гость

Ну сами подумайте. Увидели машину. Не знаете чья. Ну стоит на вашем месте. Может человек уедет через пол часа. А есть например автолюбитель из соседнего двора, который регулярно паркуется в вашем дворе или ваш сосед по лестничной клетке, который паркуется в песочнице (а ему говорили сто раз). Чувствуете разницу? Не калечить же машины все подряд как животные.

В том,то и дело,что это и есть"животные".

Гость
#149
fulcruм68

значит у самих машин нет...

Конечно,нет,поэтому и царапают от зависти.

Гость
#150
Гость

А как учить бы-д-л-0 не ставить машины на газон?

А если не ставят на газон?как отучить быдлу ,завистников и мразот от порчи?