Гость
Статьи
мнение подруги

мнение подруги

Я решила устраивать личную жизнь и познакомилась с 4 мужчинами, один из которых турок, живущий и работающий в нашем городе, на 5 лет младше меня. Чисто психологически мне с ним комфортнее, чем с другими, так как кто то торопит со сближением, кто то с первого раза домой зовет,..., кто то только для секса и хочет держать меня. Двое очень обеспечены.
Поделилась с подругой то , что скорее всего выберу для общения его, на что он страшный, бесперспективный и жадный, вообще фуууу. Мне стало неприятно и я заступилась за него.
Она бросила трубку и сейчас игнорит меня в контакте. И не отвечает на смс.
Мне очень некомфортно и из-за того, что на пустом месте облажали парня и из-за ссоры с подругой, очень с ней близки. Каково Ваше мнение по моей ситуации?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Utc
#1

Вот не могу понять - вы серьезно? Какой-то турок и ваша родная (хотя, кому как) подруга - кто важнее?

Гость
#2

Турка вам надо усыновить.

Гость
#3

Вам лет по 15?

Гость
#4
Гость

Вам лет по 15?

Нам за 30)))

Оля
#5
Utc

Вот не могу понять - вы серьезно? Какой-то турок и ваша родная (хотя, кому как) подруга - кто важнее?

Ну это разные вещи, и не взаимоисключающие)))я, когда заступалась за него, не говорила ей ничего плохого про нее, не орала. Просто, постаралась пресечь поток гадостей.

Оля
#6
Гость

Турка вам надо усыновить.

Выглядим ровесниками)))

Гость
#7

Это смотря как вы за него заступались. Может вы ей сказали что-то такое что ее
задело или обидело. Что нибудь типа :- а на тебя и такой не посмотрит ...
Просто некоторые, когда дело касается мужиков становятся очень агрессивными и грызуться со всеми подряд

Оля
#8
Гость

Это смотря как вы за него заступались. Может вы ей сказали что-то такое что еезадело или обидело. Что нибудь типа :- а на тебя и такой не посмотрит ...Просто некоторые, когда дело касается мужиков становятся очень агрессивными и грызуться со всеми подряд

Вы что, нет. На личности совсем не переходила. С друзьями и подругами так не делаю. Не было этого.

Аглая
#9

У меня была похожая ситуация. Я своего иностранного друга познакомила с подругой и она была в шоке. Тоже на говорила мне всяких гадрстей. А потом мы с ней уже сели и спокойно поговорили. ивыяснилось вот что: я со свой колокольни - мне тоже с ним было хорошо и комфортно. А она со стороны: не русский, говорит с акцентом, внешность экзотическая, менталитет другой. Не зком нич историей, ни с культурой, ни с традициями страны. О чем с ним говорить? И как ты его представить родителям, у них же шок будет. Я подруге не поверила и познакомила своего друга с сестрой и её семьёй. Реакция была такая же.
И тогда уже включив голову я поняла, что моя семья и близкие друзья мне дороже этого мужчины. С семьёй я всю жизнь, а с ним несколько недель. Как закончится конфетный период и начнётся уже присмотр к друг другу без розовых очков, неизвестно что будет. В общем у меня победил разум, я. с ним рассталась. Кстати сказать - он был богат и чуть старше меня. Но я до сих пор благодарна подруге, что она меня отвела от этого человека.

красавэлло
#10

Вот она, руссиянская Наташа, во всем своем великолепии!Замаячил турецкий ч лен и она уже забыла обо всем и готова на все,даже содержать!

Оля
#11
красавэлло

Вот она, руссиянская Наташа, во всем своем великолепии!Замаячил турецкий ч лен и она уже забыла обо всем и готова на все,даже содержать!

Да нет, он неплохо зарабатывает, являясь инженером-строителем. Категория низкая но деньги хорошие. Содержать мужчину я как то не готова))

Маша
#12
Гость

Нам за 30)))

Не надо с Турком связываться мне кажется)
Хотя дело ваше, а подруга, оставьте ее в покое, перебесится позвонит, а нет, ну там ей и мето.

Маша
#13
красавэлло

Вот она, руссиянская Наташа, во всем своем великолепии!Замаячил турецкий ч лен и она уже забыла обо всем и готова на все,даже содержать!

подстолупаларжунемогу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: