Гость
Статьи
Кто портил отношения с …

Кто портил отношения с преподами в универе

студентка, 3 курс. не так давно препод предложил поучаствовать в студ конференции, сказал собрать информацию, т.e. опросить людей, обработаем, сказал составим исследование, говорил он. в итоге игнорил, не отвечал на звонки, я уже подумала что он сливается и сама начала готовиться по своему. в итоге, за день дал готовую статью,сам написал. я ни в зуб ногой, но на конференции рассказала на грани обморока.
преподу потом на вопрос как дела, не сказала всё что о нем думаю, единственное сказала что этот диплом который получила- его, а не мой.
в итоге зареклась вот так соглашаться , а теперь позвонила женщина с кафедры, говорит, выступишь, с этим же докладом ? я ей объяснила что тема не близка, продолжать не хочу. она сказала-хорошо, даже докапываться не стала. вот думаю, а если тот препод начнёт уговаривать,так я же ему выскажу теперь всё что хотела, что я отвечать за то что не делала не буду. а если ещё зав кафедрой подключиться, будут давить на меня. я в прошлом году тоже как то отказалась
. короче боюсь отношения подпортить со всеми, может кто был в таких ситуаций, если что то не понятно, спрпшивайте

Милана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, вы вообще ку-ку?!
Неделю назад эта тема БЫЛА !!!

котенок по имени ГАП
#2

моя знакомая портила. В итоге ее отчислили. Препод на комиссии по отчислению впал в патетику и начал пламенно говорить о том, что "он защищает Отечество от бездарностей!" (специальность творческая).
А знакомая на следующее 23 февраля прислала ему открытку "С Днем Защитника Отечества!"

котенок по имени ГАП
#3
Гость

Админы, вы вообще ку-ку?!Неделю назад эта тема БЫЛА !!!

ну может же челочек перепутать. что такая строгая. Вообще как будто темы кого-то интересуют. Народ о своем треплется в комментах и все.

Гость
#4

у меня подруга четыре года дружила с сыном зав кафедрой, на 5 курсе бросила его ради другого. Так его мамаша будучи в экзаменационной комиссии срезала ее на госах - поставила три, и моя подруга не получила красный диплом.

Гость
#5
Гость

Админы, вы вообще ку-ку?!Неделю назад эта тема БЫЛА !!!

Я видела тему, как препод игнорил автора до конференции. Про то, что доклад сам написал, там еще не было.
Автор, да выступили бы. В чем ваша принципиальность, не пойму. Если сами нарыли что-то интересное, так добавьте туда, и всё.

Гость
#6

Знакомый испортил отношения с преподом. В общем, препод резал его и на занятиях, и на экзамене, хотя знакомый - парень далеко не глупый. Пришлось переводиться на заочное, так как у заочников препод был другой. Доучился год, получил диплом. Еще пример: брат мужа чего-то там заелся с преподом. В итоге пришлось забирать документы, так как в противном случае его бы отчислили.

Мармотка
#7
Милана

, но на конференции рассказала на грани обморока. преподу потом на вопрос как дела, не сказала всё что о нем думаю, единственное сказала что этот диплом который получила- его, а не мой.в итоге зареклась вот так соглашаться , а теперь позвонила женщина с кафедры, говорит, выступишь, с этим же докладом ?

вы глупая . ну и выступили б. раз один раз выступили то почему бы второй раз тож самое не обкатать.

Гость
#8

я испортила. итог- нет вышки.

котенок по имени ГАП
#9
Гость

у меня подруга четыре года дружила с сыном зав кафедрой, на 5 курсе бросила его ради другого. Так его мамаша будучи в экзаменационной комиссии срезала ее на госах - поставила три, и моя подруга не получила красный диплом.

нетрудно заметить, то на красный диплом она шла именно те четыре года, пока спала с сыном завкафедрой :)

Мармотка
#10

меня преподы либо любили и 5 ставили первый раз увидев на экзамене и не задавая вопросов.

а ссориться у меня если получалось то случайно и без фатальных последсвий. рога я не врубала.

одна на меня внезапно вызверилась не знаю почему. сдавали курсовики и такие сдавальщики как я отксерили дружно чей то курсовик поменяв титульник.
ну и понесли это добро вместе с зачетками и "стимулированием" преподу. всем оценки были поставлены пропорционально "стимулированию" а мне вернули мои деньги в зачётке со словами "это голимая ксерокопия"
мне кассир группы сказал "ну не знаю иди сама договаривайся" а мне самой идти ну никакого резона не было - аргументов не было на такой её беспредел!
сказала кассиру что б щел сам еще раз к ней с моим вопросом.
в итоге трояк мне поставила и сдачу не вернула!! а в следующие экзамены у неё же по другим предметам она вполне любезно мне 5 ставила.... хз.

котенок по имени ГАП
#11

вообще в этом есть какая-то высшая мудрость. Ну получили бы они свои дипломы. И все офисы были бы забиты конфликтными инженерами, а на переговорах били бы морды ))

Мармотка
#12

в другой раз чуть серьёзнее преподша на меня зарубилась на ровном месте. пришла я на её пару сидела тихо никого не трогала она мне "а вы что так хорошо мой предмет знаете что пол-семестра отсутствовали?" - "я недавно поняла что я зря отсутствовала столько времени на Вашшем предмете. теперь вот вникать тяжеловато но я смогу и вы хорошо подаёте материал"
и забыла я об этом..
на экзамен я вместе с группой кассиру не сдала. позже мы с девушкой с параллельной группы отдали зачетки "с вложением" .
она нам обеим по трояку влепила. хоть мы "вложение" на 4 сделали)).
девушке просто не повезло что она вместе со мной зачётку подавала)
пошли мы отношения выяснять что за фигня мы 4 хотим.
преподша сказала что когда будем ей курсовую сдавать она исправит экзаменационную ведомость.
"сдала" я на защите курсовой кассиру зачётку он мне её вернул как было с вложением и передал слова "а такая то пусть сдаёт сама" .
я не пошла в тот же день к той преподше. подошла на следующий день - она рогом уперлась что либо сама пиши курсовик (время один день оставался" либо пойдешь защищать её у "Иванова" . а этот "Иванов" был гроза всея факультета потому что у него балл стоил как три среднегородские зарплаты и то брал только у некоторых. а так у него то и вылетали студенты.
я забегала по завкафедрам, еще у меня был проректор "знакомый" . те мне ответили что этого препода они не продавят потому как он плевал на всех и с его подачи такиииие "именитые" студенты вылетали.

Мармотка
#13

пошла я в Итоге к "Иванову" рассказала страшную историю о том как меня та преподша всячески на этапе подготовки курсовой не консультировала а я по наивности не сообразила на неё вовремя пожаловаться и попросить кафедру что б другой препод у меня работу принимал и вообще её несостоявшийся муж это мой нынешний поклонник.
Прокатило!!!
у меня была стопка чего то распечатанного о предмете в папке с титульником типа "курсовая" . и "Иванов" не задавая вопросов по предмету мне 5 поставил.
но я тогда чуть не облысела от страха!!

Гость
#14
Мармотка

пошла я в Итоге к "Иванову" рассказала страшную историю о том как меня та преподша всячески на этапе подготовки курсовой не консультировала а я по наивности не сообразила на неё вовремя пожаловаться и попросить кафедру что б другой препод у меня работу принимал и вообще её несостоявшийся муж это мой нынешний поклонник. Прокатило!!! у меня была стопка чего то распечатанного о предмете в папке с титульником типа "курсовая" . и "Иванов" не задавая вопросов по предмету мне 5 поставил.но я тогда чуть не облысела от страха!!

У Вас в универе что ли прайс на получение отметок был?))

Мармотка
#15

ну и еще момент был:
была у нас преподша дочка местечкового князька стррашная что я на её парах не знала куда газа девать.
пришла к ней на зачет.
а ей еще вздумалось за жизнь со мной потрепаться.
а я и так на её предмете на заднюю парту ныкалась а тут лицом к лицу пришлось общаться.
ну и как то переходной фразой - это скорее оговорка была от растерянности - я ей выдала что она стррашная!!!
зачет она мне поставила зачётку мне отдала со словами что экзамен она мне тоже поставит но что б на экзамен я к ней не приходила.

а уело её это сильно потому как у неё за дверью еще группа зачет сдавать пришла а она срулила прогуляться.
экзамен в итоге поставила типа "автоматом"

Гость
#16
Мармотка

на экзамен я вместе с группой кассиру не сдала. позже мы с девушкой с параллельной группы отдали зачетки "с вложением" .она нам обеим по трояку влепила. хоть мы "вложение" на 4 сделали)).девушке просто не повезло что она вместе со мной зачётку подавала)пошли мы отношения выяснять что за фигня мы 4 хотим.преподша сказала что когда будем ей курсовую сдавать она исправит экзаменационную ведомость."сдала" я на защите курсовой кассиру зачётку он мне её вернул как было с вложением и передал слова "а такая то пусть сдаёт сама" .

Интересно, где так "учат"? Кассир группы - уже официальная должность? :-D Хоть что-то сами честно сдали за весь период обучения?

Мармотка
#17
Гость

У Вас в универе что ли прайс на получение отметок был?))

одно время на сайте универа на форуме болтался )))

а так было и такое что часть группы "сдавала" экзамен преподу в ящик стола открытый. препод всем заявленное поставил. потом пересчитал а там недостача.
в итоге кафедра нагнула "сдавальщиков" скинуться преподу на крутой монитор))

котенок по имени ГАП
#18
Мармотка

меня преподы либо любили и 5 ставили первый раз увидев на экзамене и не задавая вопросов.а ссориться у меня если получалось то случайно и без фатальных последсвий. рога я не врубала.одна на меня внезапно вызверилась не знаю почему. сдавали курсовики и такие сдавальщики как я отксерили дружно чей то курсовик поменяв титульник. ну и понесли это добро вместе с зачетками и "стимулированием" преподу. всем оценки были поставлены пропорционально "стимулированию" а мне вернули мои деньги в зачётке со словами "это голимая ксерокопия" мне кассир группы сказал "ну не знаю иди сама договаривайся" а мне самой идти ну никакого резона не было - аргументов не было на такой её беспредел!сказала кассиру что б щел сам еще раз к ней с моим вопросом.в итоге трояк мне поставила и сдачу не вернула!! а в следующие экзамены у неё же по другим предметам она вполне любезно мне 5 ставила.... хз.

вот это да.....нас за толщины линий по ГОСТу на начерталке *******б**али зверски, сутками чертили без сна, а тут "конфликт" в том, что ксерокопию не приняли ))))))))) Любезно она вам пять ставила, потому что не хотела скандала, что ксерокопии принимает за деньги.

Мармотка
#19
Гость

Интересно, где так "учат"? Кассир группы - уже официальная должность? :-D Хоть что-то сами честно сдали за весь период обучения?

в традиционном гос вузе)
Кассир это тот кому ставили нахоляву за посредничество.
Конечно сама сдавала то что было легко или интересно.

Гость
#20
Мармотка

одно время на сайте универа на форуме болтался ))) а так было и такое что часть группы "сдавала" экзамен преподу в ящик стола открытый. препод всем заявленное поставил. потом пересчитал а там недостача.в итоге кафедра нагнула "сдавальщиков" скинуться преподу на крутой монитор))

С ума сойти... Если не секрет, что это за вуз такой?

Мармотка
#21
Гость

Интересно, где так "учат"? Кассир группы - уже официальная должность? :-D Хоть что-то сами честно сдали за весь период обучения?

классно было учиться.
параллельную группу на первом курсе кинули так: первокурсники барраны стоя с стороночке мнутся не знают как дать.
подходит к ним кто то со словами "давайтем мне зачетки с вложением я пойду договорюсь.
и пропал тип.
и даже зачетки на ближайший подоконник пусты не скинул.
потом треть группы восстанавливала "утерянные зачетки" ))

один мальчишка на первом курсе вылетел так: кто то ему обещал помочь с преподом договориться он отдал зачетку - и ему в зачётке нарисовали оценку. он спокойный ущел. а в ведомости оценки не было - была неявка. а это был его критичный хвост.

Гость
#22

было завуч по акушерству невзлюбила, считая что я увела парня у их аспирантки; мануальные навыки госов пришлось сдавать в последний день семестра )))
но про то что я чего-то там якобы увела, рассказали уже потом их кафедры интерны, мол "ну ты нааааглая, мало того увела парня, так ещё и припёрлась к ней показать залёт и проверять её и кафедры знания по дифференциальной диагностике залёта" ))))
примечательно, что по дифференциальной диагностике мордойвдерьмо упала как раз кафедра вцелом, а не эта аспирантка.

ну а сплетня пошла, когда этому парню через третьи руки коллег предложили прочитать и подправить её диссертацию, он ответил: "вот у неё академик числится научруком? да? она что, за 8 лет не наработала на право прочтения черновика академиком?"; ну а завуч при схеме "испорченный телефон" подумала, что дися давно прочтена в койке ))))

Мармотка
#23
Гость

С ума сойти... Если не секрет, что это за вуз такой?

по рейтингу:
общему на 348 месте из 1530
среди профильных вузов на 91 из 298
в городе 3 из 16
вполне себе вуз.

Мармотка
#24
Гость

ну а сплетня пошла, когда этому парню через третьи руки коллег предложили прочитать и подправить её диссертацию, он ответил: "вот у неё академик числится научруком? да? она что, за 8 лет не наработала на право прочтения черновика академиком?"; ну а завуч при схеме "испорченный телефон" подумала, что дися давно прочтена в койке ))))

нада)
сплетни это тяжко.
вот я с бойфрендом сидели в ванне и пили виски.
ему позвонил приятель тот сказал что занят с девушкой виски в ванне пью.
сплетня родилась такова что мой бойфренд мне целую ванну виски налил и я в ней плескалась)

Мармотка
#25
Мармотка

нада)сплетни это тяжко.вот я с бойфрендом сидели в ванне и пили виски.ему позвонил приятель тот сказал что занят с девушкой виски в ванне пью.сплетня родилась такова что мой бойфренд мне целую ванну виски налил и я в ней плескалась)

а очередная девушка того бывшего потом претензии ему предъявляла что для неё он ванну виски жадничает.

Гость
#26

со мной сами преподы портили

Гость
#27

О,помню! Я с куратором и с одним преподом отношение испортила,так эти га ды мне отомстили,но я вышла из ситуации. Казалось бы взрослые люди,но опустились до уровня соплячке студентки.

Гость
#28

[quote="Мармотка"]


классно было учиться.
параллельную группу на первом курсе кинули так: первокурсники барраны стоя с стороночке мнутся не знают как дать.
подходит к ним кто то со словами "давайтем мне зачетки с вложением я пойду договорюсь.
и пропал тип.
и даже зачетки на ближайший подоконник пусты не скинул.
потом треть группы восстанавливала "утерянные зачетки" ))

один мальчишка на первом курсе вылетел так: кто то ему обещал помочь с преподом договориться он отдал зачетку - и ему в зачётке нарисовали оценку. он спокойный ущел. а в ведомости оценки не было - была неявка. а это был его критичный хвост. [/quote

Мне такую же подляну сделал препод) через 10 минут гос.экзамены начинаются и мне заявляют,а вы знаете у вас практика не закрыта? Аж с 3 курса😕 Я офффигела! Не допуск. Пришлось на месте разводить, дорого взяли) отомстил.

Гость
#29

Тьфу, не практика, а пленэр. Уже забываю) преподы мстительный народ😅

Мармотка
#30
Гость

Мне такую же подляну сделал препод) через 10 минут гос.экзамены начинаются и мне заявляют,а вы знаете у вас практика не закрыта? Аж с 3 курса😕 Я офффигела! Не допуск. Пришлось на месте разводить, дорого взяли) отомстил.

за что ?

Гость
#31

[quote="Мармотка" ]а очередная девушка того бывшего потом претензии ему предъявляла что для неё он ванну виски жадничает.[/quote]
в этом я и сама отличилась: "хочу ЭР-200, ты с бывшей в Питер на ЭР-200 ездил".
он такой: "где ж я тебе его возьму? их уже списали, на Сапсаны и Невские экспрессы заменили!".
и потом "встал в позу" и таскал по железнодорожным музеям и выставкам, пока наконец ЭР-200 не обнаружился в музее Рижского вокзала, а Невский экспресс разбился.
но своё я таки получила (аттракцион "поезд Ким Чен Ира" - персональный вагон, персональный поезд, 5 часов за 30 гривен; и в Европе посмотрела вагон первого класса с конём, конь настоящий, живой, и-го-го, ... подумала и потащила своего в вагон второго класса, всё равно в купэ одни были)

Гость
#32
Мармотка

за что ?

Да он на меня старый извращенец запал, я ему отказала. А он мне в зачетку выставил,а ведомости нет. И спустя 2 года аж на госе вылезло. А с куратором еще на 2 курсе стали врагами. Она по-детски перед зав.кафедрой ляпнула,что меня разбудила и привела на пары)) у нее по-моему с головой не в порядке было😅 Я при всех стала огрызаться,что вы несете?! и т.п. Она мне потом тоже отомстила, ведомых пару преподов (своих подружек)подговорила,чтоб на сессии пытались меня завалить. Фиг ей! Я жила выпускным,думала на вручение диплома пошлю ее ***** и скажу все,что о ней думаю. А она меня обломала😅 Не пришла на вручение диплома к нам и не попрощалась со своими студентами. Может на худ.графе все чуть-чуть того😅

В шоке
#33
Мармотка

по рейтингу: общему на 348 месте из 1530среди профильных вузов на 91 из 298в городе 3 из 16вполне себе вуз.

Не верю, что написанное выше и ниже правда. Это просто позор полнейший. Даже если ЭТО и находится на каком-нибудь месте, то, наверняка, с помощью взяток, собранных его же студентами. Клоака. Мне было бы стыдно такое рассказывать о своем образовании. Слава Богу, образование получила достойное. И без "вложений". У нас такое было просто недопустимо.

Гость
#34
Гость

А он мне в зачетку выставил,а ведомости нет.

у меня так же было. м р а зи. а потом не понимают, за что у них рак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: